menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
4x11 The Townie
DenielsДата: Пятница, 10.12.2010, 17:00 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Насколько я помню, Эрик резал вены из-за того, что Лили не могла и не хотела мириться с его гомосексуальностью

ничего подобного


 
dteДата: Пятница, 10.12.2010, 17:13 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (fialka)
Насколько я помню, Эрик резал вены из-за того, что Лили не могла и не хотела мириться с его гомосексуальностью.

да лили вобще об этом узнала от джорджи.


 
Lira90Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:35 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Я тихо о*реневаю.

Тихо?! О, я, оказывается, тихоня))
Quote (Deniels)
Женщина не должна ставить на себе крест.

На детях тоже. Многие находят компромисс, хотя у них забот побольше, им еще пахать надо как проклятым, но ничего, справляются прекрасно. Вопрос в приоритетах: мужчины, потеря которых тебя не особо огорчает, сразу находится новый; работа, потеряв которую ты явно не останешься без средств к очень комфортному существованию; или дети, без которых ты, конечно, не останешься, если все будет зависеть от них, но которым нужны были поддержка и забота, а не формальное участие
Quote (Deniels)
еще не маловажную роль в воспитании детей играет школа и подобная ею среда времяпрепровождения.

Влияние которых родители должны контролировать, а не пускать все на самотек.

Quote (fialka)
Насколько я помню, Эрик резал вены из-за того, что Лили не могла и не хотела мириться с его гомосексуальностью.

Нет, она даже не подозревала, пока Джорджи ее не ткнула носом. Скрытность Эрика меня не удивила.
Quote (dragonfly)
судя по тому что нам показали и рассказали, то скорее от того, что Лили была занята очередным разводом, а Серена убежала и он остался один...

Да, пока нам все известно так. Хотя сценаристы наверняка что-нибудь придумают...
Quote (Deniels)
я же сказал не знаем почему=)))) то что он вены резал - да. вопрос же стоит почему он это делал.

Самое показательное, что Лили тоже вряд ли знает)) И что бы ни было окончательной(!) причиной, толкнувшей его на самоубийство(а неблагоприятный климат в семье все равно повлиял), это в наибольшей степени ЕЕ вина , потому что самоубийство-не мгновенное решение, и заботливая мать должна была заметить угрозу, и какой бы моральный и физический вред ни пытались бы причинить ее ребенку посторонние, ОНА обязана оградить ребенка от их влияния

Quote (Deniels)
Дело жизни отца? т.е. когда он на три месяца пропал, то тогда это делом не было, а как вдруг что, то тут как тут.

Он доверил компанию Лили, а не продал посторонним. Если ты считаешь, что не можешь оправдать доверия-не берись, а если ты вся такая ответсвенная, то отвечай за свои поступки, а не пытайся все замолчать. Проблема не в том, что она продает Басс Индастриз, а в том что делает это за спиной у Чака. Эгоцентрично выглядит: ну что мне с ним советоваться, все вокруг такие недалекие и тупые по сравнению со мной, разве может он придумать что-то лучше, чем всемогущая и мудрая Лили?
Quote (dragonfly)
кто говорил что суда не было? это ДОГОВОРЕННОСТЬ, то есть перед судом адвокаты, прокурор и судья договорились об исходе дела под влиянием Лили, а нам показали - только то, как адвокат сообщает Бену и семье, что ему светит.

Да, тоже так думаю.




Сообщение отредактировал Lira90 - Суббота, 11.12.2010, 01:10
 
dteДата: Пятница, 10.12.2010, 18:38 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Lira90, в точку.

 
KaterinaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:13 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
понравилось все, кроме Дэн+Блэр
аюбсолютно разные люди, слепленые из разного теста, очень нудные сцены и раздражают ужимки Блэр. если они будут вместе, перестаю уважать Би


 
KaterinaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:32 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
Однако поразил и Руфус...вот уже не раз замечаю как он бросается обвинять её и разочаровываться в ней толком даже не поговорив, вот какой он муж после этого?

он не муж для Лили, а так, тряпочка для галочки ибо я не помню чтобы Лили советовалась с ним хоть один раз. Она его не уважает, в прошлой серии еще показывали, как она командовала, а он исполнял. В общем, она всегда принимает все решения сама и командует в доме, меня это уже не удивляет


 
KaterinaДата: Пятница, 10.12.2010, 19:36 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Да, и она не в Солнцево живет. Не вижу ничего плохого в том, чтобы скрывать, где находиться Серена, или что-нибудь в этом духе. Высшее общество в котором они живут - съедят и не подавятся. Не вижу причин вообще показывать общественности свое "грязное белье"

не обязательно создавая доверие в семье, выворачивать все на обозрение других людей
у нее нет никакого контакта с детьми, никаких разговоров, она всегда не вникает толком в их жизнь, за спиной действуя (засаживая преподавателя в тюрьму, посылая деньги Джулиет, продавая кампанию Чака)


 
DenielsДата: Пятница, 10.12.2010, 20:36 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
с 18 и по сей день мои предки не вникают толком или вообще в мою жизнь. и я очень благодарен им и люблю их за это. Серена тоже переросла тот возраст, когда мама должна вникать в ее жизнь.
да мало кто хочет иметь контакт с родителями в подростковом возрасте.
совершенно не факт, что в попытке суицида Эрика виновата Лили, потому что это сказала Джиорджина, да и потом ничтожный повод для суицида - мама не признала его гомосексуальность.
да я думаю любая мама была бы как Лили, потому что не смогла бы смотреть на вечные epic fail'ы Серены и в отличии от нее самой пыталась сделать ее жизнь лучше. Но не тут-то было, Серене сразу в штыки, показывая тем самым - не лезь в мою жизнь. так что не понимаю каких вы там контактов не увидили, но они были всегда.
Quote
понравилось все, кроме Дэн+Блэр
аюбсолютно разные люди, слепленые из разного теста, очень нудные сцены и раздражают ужимки Блэр. если они будут вместе, перестаю уважать Би

скорее всего потому что ава с Чаком)))


 
Lira90Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:19 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deniels)
с 18 и по сей день мои предки не вникают толком или вообще в мою жизнь. и я очень благодарен им и люблю их за это.

Лили выпустила ситуацию из-под контроля намного раньше, чем Серене, а тем более Эрику исполнилось 18.
Quote (Deniels)
да мало кто хочет иметь контакт с родителями в подростковом возрасте.

Задача родителей, чтобы дети захотели идти с ними на контакт.
Quote (Deniels)
да я думаю любая мама была бы как Лили

у Вас какое-то превратное отношение к материнству, уверяю, не все матери такие




Сообщение отредактировал Lira90 - Суббота, 11.12.2010, 00:46
 
KaterinaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:44 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Deniels)
скорее всего потому что ава с Чаком)))

ну че за бред? у меня уже давно нет любимых героев и я в принципе перегорела уже давно к паре Ч+Б
просто Дэн и Блэр смотрятся нелепо, вне зависимости от Чака
мне даже его новая девица со съемок понравилась, а вы все про Чака и Блэр wacko


 
KaterinaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:45 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Deniels)
Серена тоже переросла тот возраст, когда мама должна вникать в ее жизнь.

проблема в том, что Лили особо никогда ранее в ее жизнь и Эрика не вникала dry


 
dteДата: Суббота, 11.12.2010, 01:00 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Katerina)
проблема в том, что Лили особо никогда ранее в ее жизнь и Эрика не вникала

но єто тоже вроде не причина для того, что он с собой сделал...


 
DenielsДата: Суббота, 11.12.2010, 01:41 | Сообщение # 118
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Задача родителей, чтобы дети захотели идти с ними на контакт.

разговоры на подобную тему могут быть довольно продолжительными)) поэтому закончу цитатой "Воспитание детей родителями - работа над ошибками"


 
KaterinaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:45 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (dte)
но єто тоже вроде не причина для того, что он с собой сделал...

а я если честно вообще не помню почему он это сделал и не оправдываю его этот поступок


 
kayaДата: Суббота, 11.12.2010, 05:31 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
триндец чего творится.... а правда, что следующая серия тока в январе???? surprised

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Поиск: