menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
Blair_WoldorfДата: Четверг, 09.12.2010, 19:13 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Ооо, самое, самое начало мне уже УЖАСНО нравилось, когда сплетница сказала "Замечено")) Давно она так не говорила, так сразу вспомнили предыдущие сезоны!!!

вот ты когда мне сказала про это слово какое-то я подумала, что ты про 'провинциалку' wacko и думаю Настя попутала что ли....))) biggrin а ты оказывается про ЭТО ПЕРВОЕ слово говорила tongue
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
сразу подумала «ШЭРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН», конечно Би. – это Шэрлок Холмс, ну а Дэн – Ватсон

аххах) да верно отмечено!
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
был похож на Зака Эфрона

да да да так похож был на него))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Что касается Чака, - ЕГО БЫЛО КОТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!

МНЕ ЕГО ТААК НЕ ХВАТАЛО! но то как он повел провями на диванчике)) ммм.. его взгляд))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Блин, Фариза, не заводи меня опять в заблуждения...

ну эт я умею)))
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
Фантастическая четверка))

+ДЭН!
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
да я тоже, но знаешь у нас с тобой время пролетит не заметно... надеюсь

ОЧ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!! НУ У НАС ВЕДЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ))




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 09.12.2010, 19:21 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
ммм.. его взгляд))

Ооо, да... СО ВЗГЛЯДОМ ЧАКА БАССА НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ!!!
Quote (Blair_Woldorf)
ну эт я умею)))

Ага, ну и всё равно Нейт милашка))
Quote (Blair_Woldorf)
НУ У НАС ВЕДЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ))

Из которых Лена один видела...
p.s. Фариза ты у меня ободок забыла...




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Четверг, 09.12.2010, 19:26
 
LondоnДата: Четверг, 09.12.2010, 19:59 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
Quote
И до чего мне нравятся эти перепалки Блэр с Дэном, они такие смешные всегда.))

да))


 
ТриняДата: Четверг, 09.12.2010, 21:56 | Сообщение # 94
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
выскажусь.....
вот она - раскрытая правда!!!!!!! и в смысле, мы узнали причину ненависти Джульет и опять о тайнах Лили. Ну почему она всегда врет. Почему этот человек не думает что правда лучше, а что еще хуже - она плагает, что всегда совершает свои действия во благо. Нет, ну она правда так думает, но тем самым очень заблуждается.
Ага, вот теперь понятна причина возвращения дядюшки Джека - и как не удивительно, видимо помочь. А как Би умна!!! - сразу догадалась!!! А Чак засранец... мог бы про девушек и не говорить.
Столько было разговор про Би и Дэна, так ничего особо и не было. Хотя соприкосновение вкусов может и зародить там что-то
Сирена, ну славу Богу, она не виновата в этом. Хоть, что-то она сделала правильно (точнее Бен). Вообщем, очень хорошо, что это не ее рук. А вот Лили очень огорчила меня. Очень-очень
Руфус.... он конечно очень правильно сделал... но мог бы так и не поступать (хотя его можно понять)
Уход на перерыв печальный, ну что в принципе как обычно (ну почему нельзя делать хэппи-энда). Ждать долго(((( Выбора нет
 
IzzzoldaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:31 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Триня)
Руфус.... он конечно очень правильно сделал... но мог бы так и не поступать (хотя его можно понять)

вот что самое интересное..зачем он так поступил?..мог бы с Лили поговорить наедине..может она бы объяснила бы..все таки она деловая женщина..а он решил..раз Лили все делает за моей спиной.дай-ка и я ее подставлю . ... еще самое интересное в тот момент когда та ссорится с дочерью....ну Руфус...то вмешивается в дела детей...то позорит жену.. .
 
DenielsДата: Четверг, 09.12.2010, 22:57 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
"Осуждать легче, чем понять" - лозунг 80% эпизода.

все пишут такие "правильные" каментарии про Лили. Я тихо о*реневаю.
Лили мать-одиночка. все что переживают ее дети, она переживает тоже. И она хорошая мать. И они хорошие дети. Но. Говно случается с каждым.
Да, никакие денежки не могут исправить факт, что Лили мать-одиночка.
Если вдруг окажется, что Лили сама захотела продать басс индастриз - флаг в руки. Чак просрал его сам и не первый раз уже. Но это то самое 10% вдруг. Т.к. Лили не дура. Это значит случилось что-то очень плохое.
Да, и она не в Солнцево живет. Не вижу ничего плохого в том, чтобы скрывать, где находиться Серена, или что-нибудь в этом духе. Высшее общество в котором они живут - съедят и не подавятся. Не вижу причин вообще показывать общественности свое "грязное белье"


 
SavannaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:20 | Сообщение # 97
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Меня "Сплетница" радует с каждым эпизодом!
Нет ну действительно мне понравилось-музыка,песня Coming Home теперь одна из любимых),игра актёров,это потрясающая атмосфера праздника и интриги и это Find the bitch от сплетницы,вообщем молодцы,замечательная серия получилась,правда теперь ждать аж до 26 января,не утешает....
Я тут ещё раз задумалась,что вот лишь один поступок,даже слово может здорово поменять мнение о человеке и даже очень круто.
Я сейчас не о Лили,хотя с одной стороны-мать,а с другой,всё таки она не правильно поступает,я в ней сегодня искренности не увидела..
Так вот,Джулс и Бэн,я как-то нейтрально к ним отнасилась,хотя то что сдеалал Дж. в прошлой серии очень огорчило,реально переборщила,но вот теперь когда всё постепенно раскрылось,ведь ясно стало,что ведь каждый хочет найти своё место под солнцем и ты не будешь просто сидеть и ждать,ты будешь действовать и месть,как она часто береёт верх над человеком,но я навернео поступила бы так же,хотя возможно исключая события прошедшой серии,но всё же брат,хоть как и выяснилось не совсем родной,но он есть брат,надеюсь Джульет не натворит опять чего такого,что заставит расмотреть мои позиции...
Чака дейсвительно было мало,но он как всегда-сражал на повал,теперь хоть стало ясно от куда ноги растут и причём тут Джек,но в следущей серии,как я понимаю они затевают что-то грандиозное,надеюсь не без частия Блэр,Дэна и Нэйта,потому что это их сцена за столом безумно классная и Дэн отлично вписывается в их компанию,не ну действительно,разве не так?!)
И так забавно было видеть Блэр и Дэна вместе,надеюсь у них завяжется крепкая дружба,очень надеюсь(но нечего больше!)
Ведь согласитесь сцена с мытьём посуды была безумно классной))
Было приятно ещё увидеть Дэмиана и флэшбэки,почаще бы таких серий,с такой невероятно праздничной атмосферой,тогда День Благодорение,теперь Рождество!

Вообщем,одним словом-молодцы ребята,хотя у каждого на всё своё мнение,прошу не осуждать х)
И я всё ещё верю в Серену и Дэна,держитесь ребят!


http://savepic.su/578348.gif
 
ТриняДата: Четверг, 09.12.2010, 23:49 | Сообщение # 98
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
Quote (Триня)
Руфус.... он конечно очень правильно сделал... но мог бы так и не поступать (хотя его можно понять)

вот что самое интересное..зачем он так поступил?..мог бы с Лили поговорить наедине..может она бы объяснила бы..все таки она деловая женщина..а он решил..раз Лили все делает за моей спиной.дай-ка и я ее подставлю . ... еще самое интересное в тот момент когда та ссорится с дочерью....ну Руфус...то вмешивается в дела детей...то позорит жену.. .

Я думаю, тут сыграл тот момент, что Лили и ему ничего не сказала про продажу. Он же удивился, когда кто-то из правления упомянул про это.

 
Lira90Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:46 | Сообщение # 99
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
ну Руфус...то вмешивается в дела детей...то позорит жену.. .

Он ведь не перед обществом все высказал, а перед близкими, в чем он Лили опозорил? В дела Дэна он не вмешивается, а за Дженни вполне естественно печется, просто иногда перебарщивает, просто потому, что не понимает правил выживания на Верхнем Ист-Сайде и модном бизнесе, да и вообще не понимает ничего в бизнесе
Quote (Deniels)
все пишут такие "правильные" каментарии про Лили. Я тихо о*реневаю.
Лили мать-одиночка. все что переживают ее дети, она переживает тоже. И она хорошая мать. И они хорошие дети. Но. Говно случается с каждым.

почему писать "правильные" комментарии про всех других можно, когда они делают что-то нехорошее, а Лили светлый статус матери-одиночки вдруг обеспечивает полную наприкосновенность, даже если из-за ее трусости невиновный человек гниет за решеткой? По отношению к матери Серена и Эрик более чем хорошие дети, но с точки зрения общественности они были проблемными детьми, и это вина Лили, потому что она их совершенно не воспитывала, а себя посвещала исключительно многочисленным мужчинам. Для Скотта -да,она хорошая мать, потому что отдала его в нормальную семью, в которой о нем заботятся и воспитали хорошим парнем. То, что она переживает то же, что ее дети(про Чака сейчас опустим), я не замечаю, никогда не видела в ней реального раскаяния за что-то содеянное, скорее постоянный страх из-за того, что общество не так поймет или дети не простят в очередной раз.
Quote (Deniels)
Лили не дура. Это значит случилось что-то очень плохое.

Чак в любом случае имеет право знать, что случилось, для него компания Барта значит больше, чем для Лили, это дело жизни его отца. Я вот только подумала...
Это бы как-то оправдало Лили




Сообщение отредактировал Lira90 - Пятница, 10.12.2010, 00:49
 
dteДата: Пятница, 10.12.2010, 01:06 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Триня)
Quote (Izzzolda)
Quote (Триня)
Руфус.... он конечно очень правильно сделал... но мог бы так и не поступать (хотя его можно понять)
вот что самое интересное..зачем он так поступил?..мог бы с Лили поговорить наедине..может она бы объяснила бы..все таки она деловая женщина..а он решил..раз Лили все делает за моей спиной.дай-ка и я ее подставлю . ... еще самое интересное в тот момент когда та ссорится с дочерью....ну Руфус...то вмешивается в дела детей...то позорит жену.. .
Я думаю, тут сыграл тот момент, что Лили и ему ничего не сказала про продажу. Он же удивился, когда кто-то из правления упомянул про это.

это наверное первый раз, когда я руфуса поддерживаю. он наконец высказался в нужное время в нужном месте. чак имеет право знать о том, что творится в его, да да, именно его компании. это его наследие, и только он имеет право собственности на нее. а Лили... я ее так любила. может это очередной замаскированый ход, и Lira90, в своем спойлере права. может есть другое оправдание, и она окажется невиновной. но какое?


 
DenielsДата: Пятница, 10.12.2010, 04:34 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Дело жизни отца? т.е. когда он на три месяца пропал, то тогда это делом не было, а как вдруг что, то тут как тут. о да, "взрослый" Чак, который был увлечен не делом жизни его ОТЦА, а "странным ненавистным сексом" с Блэр.
и это компания Лили тоже принадлежит, а еще там есть другие дяди и тети=))
Компания - это не один Чак.
Как было сказано психологом, что Серена - авантюрист. Что не делает ее проблемной, а Лили плохой мамой. А Эрик тут при чем? у него все хорошо с Лили, вообще проблем у него не наблюдаю. (мы же не знаем почему он в клинике лежал)
если учитывать сколько было перечислено мужчин которые были у Лили, то не так уж и многочисленно)) и потом это хорошо. Женщина не должна ставить на себе крест. А еще не маловажную роль в воспитании детей играет школа и подобная ею среда времяпрепровождения.
и Лили не знала, что Бен не спал с Сереной. а вообще глупо спорить про ситуацию с беном, на мой взгялд тупо прописан сценарий. в америке так людей не сажают. в россии спокойно могут.


 
dragonflyДата: Пятница, 10.12.2010, 13:32 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Deniels)
(мы же не знаем почему он в клинике лежал)

Эрик хотел покончить с собой - порезал вены, он об этом говорит Блэр в третьей серии первого сезона
Quote (Deniels)
Лили, то не так уж и многочисленно)

ну, да 7 законных мужей - это как раз обычное дело biggrin
Quote (Deniels)
вообще глупо спорить про ситуацию с беном, на мой взгялд тупо прописан сценарий

вот тут полностью согласна - сюжет закрутили не плохо, но достойно расскрутить не сумели...
Quote (Deniels)
в америке так людей не сажают. в россии спокойно могут.

а я бы сказала наоборот - в России легко отмазаться за такое, а в Америке не дай Бог узнают об отношениях ученик/учитель. плюс как говорилось Серена из влиятельной семьи, а деньги что у нас, что в Америке решают очень многое


 
DenielsДата: Пятница, 10.12.2010, 13:54 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
Quote
Эрик хотел покончить с собой - порезал вены, он об этом говорит Блэр в третьей серии первого сезона

я же сказал не знаем почему=)))) то что он вены резал - да. вопрос же стоит почему он это делал.

Quote
ну, да 7 законных мужей - это как раз обычное дело

да не вижу я ничего здесь ужасного. в книге рекордов гинесса больше найдется.

то что я сказал ТАК не сажают, это значит, что по такому делу так легко не сажают. без СУДА? бред. в Америке гораздо лучше подходят к правам человека. Сколько бы денег у вандервудсенов не было, но без суда Лили не удалось бы его посадить в тюрьму на 5 лет кажется - это я имею ввиду о тупости самого дела.


 
dragonflyДата: Пятница, 10.12.2010, 14:07 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Deniels)
я же сказал не знаем почему=)))) то что он вены резал - да. вопрос же стоит почему он это делал.

думаю, что не от веселой жизни точно)) судя по тому что нам показали и рассказали, то скорее от того, что Лили была занята очередным разводом, а Серена убежала и он остался один... хотя может это мои домыслы))
Quote (Deniels)
да не вижу я ничего здесь ужасного. в книге рекордов гинесса больше найдется.

ну, в книге найдется)) не подумайте, я Лилз люблю, но кто говорит, что Руфус последний? Это раз, и как бы я не любила ее, но не считаю что 7 мужей - это то чем надо гордиться ей)))
Quote (Deniels)
то что я сказал ТАК не сажают, это значит, что по такому делу так легко не сажают. без СУДА? бред. в Америке гораздо лучше подходят к правам человека. Сколько бы денег у вандервудсенов не было, но без суда Лили не удалось бы его посадить в тюрьму на 5 лет кажется - это я имею ввиду о тупости самого дела.

а кто говорил что суда не было? это ДОГОВОРЕННОСТЬ, то есть перед судом адвокаты, прокурор и судья договорились об исходе дела под влиянием Лили, а нам показали - только то, как адвокат сообщает Бену и семье, что ему светит. Ведь он мог и не согласиться, доказывая свою правоту - но не факт, что было бы еще хуже. Но этот эпизод не означает, что суда не было




Сообщение отредактировал dragonfly - Пятница, 10.12.2010, 14:07
 
fialkaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:08 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Deniels)
я же сказал не знаем почему=)))) то что он вены резал - да. вопрос же стоит почему он это делал.

Насколько я помню, Эрик резал вены из-за того, что Лили не могла и не хотела мириться с его гомосексуальностью.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: