menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
HotchocolateДата: Суббота, 11.12.2010, 10:46 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
kaya, к сожалению это так!(

Итак,серия мне понравилась, наконец то все прояснилось. Но начнем по порядку:
Ден и Блэр-это что-то с чем-то!) Их подколки друг друга, Блэр фарширующая индейку и моющая посуда-это что-то из рода фантастики!
Только вот мне кажется что парой они вряд ли станут,не ну они слишком разные.Ну а друзьями они могли бы стать)
Серена- опять она старается устроить лишние проблемы, вынести все "грязное белье" напоказ-это лишнее. Она действует слишком импульсивно,поддается своим буйным эмоциям.
Чак-его было мало, но даже в маленьких отрывочках он выглядел безупречно. Ну и конечно его фраза:"Пока друзья,Ден..."
Дэмиан- смешно было его видеть в роли ботаника, вот если бы он не продавал наркотики, тогда вообще было-бы хорошо.
Джульет-я уж тут представила себе месть и эффектный уход Джульет, так нет она раскаялась и Серена ее простила. Но месть ее частично понятна,но с наркотиками она переборщила.
Лили- упала в моих глазах,посадить невинного человека за решетку,продавать компанию за спиной у Чака,ну честно низко это.
Бен-судя по всему хороший человек, но зачем он Капитана избил непонятно.

Вставки из прошлого понравились)Вообщем жду новой серии с нетерпением!!!!!!!!!!)))))))))))


 
GothicMargaretДата: Суббота, 11.12.2010, 11:12 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Hotchocolate, да, я тоже жду новой серии с нетерпением!!!!!!!!!!)))))))))))

Поскорее бы ужееееееееееее!!!!

 
CapuchinaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:08 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Для меня серия оказалась незаметной, вроде все неувязки наконец раскрыли,но она к сожалению из серии проходящих не так чтобы вау.Лили, почитв ваши отзывы похоже разочаровала всех, но лично для меня она некрасиво поступила только с Чаком, а с Сереной, нет ну а вы как бы поступили, будь это ваша дочь.Она пыталась ей помочь, все делают это так как умеют, и это была ее помощь.
Больше всего порадовлаи Дэн/Блэр team)А фраза про навигатор шикарна, "ах если бы у нас был навигатор, ах да это же я biggrin )а еще саунд порадовал, что в последнее время бывало редко)


Сама скромность)
 
GothicMargaretДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:31 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (GothicMargaret)
)а еще саунд порадовал, что в последнее время бывало редко)

ЭТО ТОЧНО! happy happy happy happy
 
KamilkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:42 | Сообщение # 125
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ну кто нибудь скиньте саундтреки к эой серии....плиззззззз))) а серия отпад...конец то Лили не мать героиня...а Джулиет прям ухххх...смелая чрезчур)))
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:32 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Kamilka, в теме скачать музыку есть темка с саундом к этой серии)
http://www.gossipgirlonline.ru/forum/19-1739-1


Сама скромность)
 
lizagossipДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:57 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Наконец-то удалось посмотреть серию. Немного двойственное отношение к ней, если в общем-то понравилась,но как-будто чего-то не хватает.

Ден и Би-милахи вместе,радуют они меня очень))
Серена и Бен-как же мне понравился момент в конце,надеюсь у сценаристов в планах есть свести их, потому что как только вся правда раскрылась, я прямо на него другими глазами посмотрела.Думаю,не полохая пара из них выйдет))
Лили-да,разочаровала она меня,даже не думала,что она такая...Сиси стала напоминать...
Чак-никогда бы не подумала,что он к Джеку сам обратиться,взрывная компашка получится их них biggrin не хуже Дена и Би)))
ну остальные как-то так,не особо выделялись.хочу продолжения,очень заинтриговали))
З.Ы.очень рада была видеть Демиана happy и последняя песня класс))




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 12.12.2010, 20:00
 
QueenTДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:57 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Посмотрела серию.
Лили. Конечно она меня немного разочаровала, точнее я просто не ожидала, что она окажется замешанна во всей этой истории. Но эта её "забота" меня в принципе не удивила. Меня больше разочаровало, то что она пыталась продать компанию за спиной Чака. А Сереной она постоянно так поступает. Вроде пытается стать не такой как Сиси, а лучше, а получается только хуже. Плохо что она не пытается поговорить как-то с детьми. Иногда мне кажется общество для неё важнее чем дети.
Дэн и Блэр. Они конечно жгли)) Так мило друг друга подкалывали)) Как команда они отлично сработались. Но как пару, не знаю...
Джульет. Она как-то сдулась, не получилось эффектного ухода. Но она же стервой стала из-за мести. Так-то я думаю она была наверное милой девочкой))) Но она свою миссию выполнила.
Серена. Может между ней и Беном что-то будет? Сцена в конце мне понравилась. Да и сам Бен. У него такие чистые, голубые глаза. Жалко его стало, что с ним так несправедливо обошлись.
Мне не очень понравился Руфус. Ну ладно сказал Чаку про компанию, это же его долг. Но то как он с другими осуждающе посмотрел и ушёл? Лили его жена. Они вместе и в горе, и в радости. Но как-то это незаметно... Да и он вечно выполняет роль мебели.
Дэмиен. Ну просто милашка))) Особенно во флэшбеках.
Мне понравлся конец. Рождество. Праздник чувствуется. И вся четверка и Дэнза одним столом)) Так мило))
Ну и Сплетница поучаствовала. Даже не ожидала, что она поможет. А она оказалась за наших))
 
LondоnДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:13 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
QueenT, +1

 
gugulaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:49 | Сообщение # 130
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
По мне серия была не очень, затянули с поисками Джульет. Интрига только разворачивается. Из Лили сделали стервочку, какой она в самом деле и являлась. Сближение Би и Дена чего -то меня напрягает. не хватало еще романа между ними, для меня это будет абсурд. У Чака появится смуглая подружка, интересно посмотреть на реакцию Би. Появится ли Джейк со своими непристойными предложениями. Вопросов тьма, а 12 серии ждать вагон времени.
Но ооооочень жду. Обожаю смотреть на на Блэр и Серену. Они такие разные и такие классные. У Си ноги, фигура, волосы, походка, улыбка обалдеть, одевается очень стильно, мне ее стиль импонирует больше всего. Ну, а Би просто чудо какое-то, эти чайные глаза могут свести с ума любого, обаяние нереальное. Когда узнала, что Эд в жизни встречался (сейчас не знаю) с Ванессой (Зор) как-то неприятно удивилась. Мне сам персонаж Ванессы не нравится, подлая, трусливая (в 4 сезоне), противоречит сама себе, и внешность ее цыганистая чересчур ( простите поклонники ее) и я как-то автоматом переключаюсь на актрису. Но как говорит Би, кто захочет каракатицу, после белужьей икры. Эд ты достоин первых красавиц. Вперед. Серил - это моя релаксация, получаю массу удовольствий.
 
gossipSashaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:43 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Серия мне очень понравилась! За все серии 4 сезона, эта самая лучшая, как мне кажется! Я прям наслаждалась каждым моментом! И Бен такой красавчик!!!)))))) Но только одно мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не нравится; это Блэр и Дэн!!! Только одно могу сказать: КАКОГО ЧЕРТА????????? И Чак...... Я его очень люблю, но..... в последнее время он начал бесить! Зачем он так с Блэр: "Я поехал туда, где девушки любят заниматься сексом в лесу!" КАКОГО ЧЕРТА????????????
 
panda_liДата: Вторник, 14.12.2010, 08:02 | Сообщение # 132
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Не прошло и года, как я посмотрела серию) Предыдущие комменты не читала, сначало выскажусь.
Я не знаю, может сказалось отсутствие спойлеров, но для меня это лучшая серия четвертого сезона (а возможно и третьего). Я давно так не смеялась при просмотре Сплетницы happy

Самое яркое впечатление это Дэн и Блэр. Спойлеры и догадки были просто ужасающими, но насколько же все в серии было мило и классно. Все их подколки, диалоги, улыбочки, это нечто. Я так хохотала, начиная с их первого диалога, когда Дэн перечислил все, что сделала Джульет и сказал "признаем это просто еще один субботний вечер" и заканчивая их последним мытьем посуды))) Вообще всегда интересно наблюдать, когда "скрещивают" Бруклин и Верхний Ист-сайд (в этом плане внутри четверки меньше динамики, так как у них уже есть дружба, и мы наблюдаем за отношениями не с самого начала). Дэн и Серена в этом плане исчерпали себя в первом сезоне, как и Ванесса и Нейт в течении нескольких серий. Дженни и Нейт было мило, но не более. Дженни и Чак, а также Ванесса и Чак - просто беееее. А вот за отношениями Дженни и Блэр всегда было интересно наблюдать. И как ни странно, пара Дэн и Блэр (не в смысле любовная) по потенциалу может сравнится с Дэном и Сереной первого сезона (если все опять не сольют).
Второе, что порадовало в серии - Дэмиан! И уже личный пунктик, вы заметили, что его первой фразой была "Как поживает твоя сестра?" love И очень позабавил его образ ботаника в школе)))
И последнее, ОМГ, неужели, появился СЮЖЕТ? Как разрулили с Беном и Джульет, а также линию с Лили (несмотря на то, что она многим теперь не нравится) я считаю самой лучшей сюжетной линией за полтора сезона. (Вздрогнула, вспомнив все эти "мыльные" темы с бывшим мужем, неожиданной болезнью, пропавшую мать, беременность...) Все эти новые персонажи вместе взятые не стоят развития одного старого персонажа. Для меня то, что сделала Лили тоже было немного неожиданным, но если подумать очень даже логичным. Сразу вспомнилась Сиси и ее методы (а также постоянные напоминания, насколько Лили похоже на нее). И если Лили была такой хорошей матерью, к которой все привыкли за последние сезоны, неужели в свое время Эрик бы попытался покончить жизнь самоубийством, а Серена стала такой, какой стала?
И в этом вся Сплетница, что отношения постоянно меняются. Раньше Чак и Лили были вместе против Джека, а теперь Чак и Джек объединятся против Лили. В бизнесе нет вечных врагов, а есть только вечная выгода (с)
Отдельный реверанс сценаристом, за то, что опять подключили саму Сплетницу к сюжету. Может даже скоро вернемся к заявленному главному вопросу сериала "А кто же сама Сплетница?"

Уф, накатала простыню) Оооочень давно серия меня так не радовала. Спойлеры все-таки зло)))

ЮПД И еще забыла, сами съемки очень понравились. Смена кадров, особенно переходы из прошлого в настоящее, и как увязали все через разных персонажей. По-моему у сценаристов и операторов наступило массове просветление tongue




Сообщение отредактировал panda_li - Вторник, 14.12.2010, 08:09
 
gugulaДата: Вторник, 14.12.2010, 08:31 | Сообщение # 133
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по новостям со съемок, у Чака появится роскошный особняк, значит в плане финансов все в порядке, Лили проиграла? Чувство вины и старая симпатия толкнут Серену в объятия Бена, явно зреет роман. А что с моей любимицей Блэр ? С ума сойти, как долго нам ждать 12 серию
 
gossipSashaДата: Вторник, 14.12.2010, 09:05 | Сообщение # 134
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Да!Ссогласна. Серию ждать ооооооооочень долго! я уже наверное в миллионный раз буду пересматривать весь сериал с 1 сезона!!!
 
madi058Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:53 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Я одно не пойму...Зачем надо было сводить Дена с Сереной, если они даже двух серии не продержаться???? Тут она ему говорит: "Я выбирала тебя и только тебя" появляется кто-то из прошлого и она тут же забывает его!!!! Можно было сразу ее с Беном свести! Тогда бы за Нейта не было так обидно((((

С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)

Сообщение отредактировал madi058 - Вторник, 14.12.2010, 10:54
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: