menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
byasha_123Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:23 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
ну вот...Опять Ч кинул Б...на этот раз было очень жестоко и неприятно!
Д и Б молодцы,просто мега команда!!!:)))но сомневаюсь что между ними будет что-то большее,чем дружба...
С как обычно мутит...Пусть разберется уже!!!


блин! надела каблуки - иди на них гордо! зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?
 
GothicMargaretДата: Вторник, 07.12.2010, 11:48 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
мда.....НУ ВРОДЕ СЕРИЯ НИСЕ ТАК...ПРАВДА Я МАЛО ЧТО ПОНЯЛА)))))

ПОЭТОМУ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА........

 
chuckloveДата: Вторник, 07.12.2010, 12:38 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 2
Статус: Offline
очень понравилась серия) Яркая, живая, интересная)))))) 4 сезон определенно один из лучших))
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:05 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Blair_Cornelia_Waldorf)
было скучно((((

мне напротив, сплошные разоблачения...не соскучишься с новой информацией. но лучше подождать сабы.

Quote (psychx)
еще что-то произошло с Басс-индастрис, но я не поняла что...)

толком тоже не поняла, если не ошибаюсь, Руфус сказал Чаку, что Лили продает компанию... если так, то это скорее всего проделки того старого конкурента Барта.


 
Lira90Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:28 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Никогда так много не смеялась, как над эпизодами с Дэном и Блэр, ДБ жгут cool
Рада, что Сплетница тоже была в игре, давно от нее ничего толкового не было.
Бена не очень понимаю, вроде так по-джентельменски обошелся с эС, опекал ее, а потом послал Джульет мстить, как-то не в его характере это.
Дэмиан уморительно выглядел в школьные годы, 100% ботан)
Лили...Жалко ее не было. Человек, который обладает такой огромной властью:финансовой, социальной, материнской,- должен пользоваться ей грамотно, а она только и делает, что заботится о ее сохранении, хотя использует в итоге не в считаясь с желаниями,чувствами других людей, не им во благо, а по своей блажи.
Чака было немного, вообще в какой-то другой реальности крутился, ну да Дженни еще меньше... Но мою радость видеть столько ДБ ничто не могло уменьшить)




Сообщение отредактировал Lira90 - Вторник, 07.12.2010, 15:29
 
VendettaAAДата: Вторник, 07.12.2010, 14:55 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А когда будет примерно перевод?а то моего скудного владения языка не хватает что бы понимать что-либо(((
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:09 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
До перевода не доживу( скажите когда будут субтитры?
 
forever_aloneДата: Вторник, 07.12.2010, 16:26 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
субтитры готовы http://notabenoid.com/book/13342 (я не очень поняла, можно на форуме выкладывать ссылки на сторонние сайты, но я решила выложить)
 
PlushaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:15 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Офигенная серия!!! D & В рулят)) Всю серию вызывали улыбку)) Все остальные тоже порадовали (даже Джульет)...но вот кто разочаровал, так это

Лили. С чего это вдруг она решила продать компанию Чака? Ну это то ладно еще, но вот как она поступила 3 года назад с Бэном... surprised wacko angry Хорошо, что вся правда раскрылась наконец-таки. Зато теперь не терпится посмотреть следующую серию. smile

P.S. Очень рада была снова видеть Дэмиана)) (в интернате он был )




Сообщение отредактировал Plusha - Вторник, 07.12.2010, 17:16
 
FakeДата: Вторник, 07.12.2010, 18:18 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Зачем они так быстро развязали интригу?.. Ну я даже насладиться не успела накалом страстей вокруг С(( И Джулиет сделали пай-девочкой.... Лучше бы она до последнего была плохой, было б интереснее...
И придумать весь этот сыр-бор с Лили - это как-то совсем.
На мой взгляд всё слишком быстро. Из такого заворота событий можно было извлечь кучу всего.



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
dteДата: Вторник, 07.12.2010, 18:39 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ох, серия супер.
вот и расставлено все на свои места. кто говорил что сплетница себя изжила- вы ошибаетесь. и эта серия доказала это. сплетница изменилась немного. но я бы не сказала что в худшую сторону. она повзрослела.
что касается серии, понравились ВСЕ, абсолютно ВСЕ. ден и блер.это чудо. не ожидала, что у них общее дело так пойдет. и почему-то их общение в конце серии напомнило мне общение чака с блер в 1 сезоне. навевает на мысли... что касается нейта- его ярче видно, своя линия, он такой молодец. и заметте, он не раздумывая звонит дену и рассказывает о серене, а не как ден в прошлой серии умолчал...джульет молодчинка, что высказалась, хотя я удивлена, что она пришла к Эс с разговорами, а не с новыми гадостями(честно признаюсь я хотела страшной мести для того что сделала джульет), но хоть кто-то начал выяснять ситуации разговаривая, а не делая поспешные выводы из поверхностных суждений. чем, судя по всему и увлекается лили. ее с одной стороны ее можно понять. она пытается защитить семью. но надо все узнать сначала нормально. я поддерживаю ее в попытках скрыть некоторые события из жизни семьи, как остроф центр. она - единственный кормилец семьи, да, единственный. ведь и семья руфуса живет на ее деньги(но это отдельный разговор). но остальное... она меня удивила сегодня сильно. как она могла так с чаком поступить.но зная сплетницу, возможно нам обьяснят, что лил хотела доказать или сделать продажей компании. рада, что Чак не упал в депрессию. ато с такой жизнью все могло быть. чак в конце серии в своем репертуаре. люблю старого чака. это застолье в коце было настолько милым, моя любимая 4 вместе. даже Ден с ними органично смотрелся. жаль было нейта, хоть его и не показали в тот момент, но когда Эс попросила Дэна поехать с ней, чувствовалось, как Нейтик заспешил от туда. для меня фразой серии была фраза чака: пока, друзья и Дэн.
и что самое интригующее.... только у меня сложилось впечатление, что сплетница знала причины нелюбви джульет к Эс? посудите сами, как сплетница могла вычислить Дэмиана( он кстати в серии был просто прелесть) в доме, и связать его с джульет? только из-за наркотиков? вряд ли, он ведь не один диллер в нью-йорке.значит сплетница выяснила все раньше наших?
серия прелесть. люблю сплетницу, и не хочу ни каникул ни ее закрытия.




Сообщение отредактировал dte - Вторник, 07.12.2010, 18:40
 
LadyMoveДата: Вторник, 07.12.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 202
Награды: 13
Статус: Offline
Какие они жестокие,серия прямо на самом интересном закончилась!Серия-СУПЕР!!!!
 
JustДата: Вторник, 07.12.2010, 19:32 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Люблю я Сплетницу!!!
Любимый сериал, что бы ни было happy


 
gossipДата: Вторник, 07.12.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
эпизод понравился, именно тем что они всех задействовали и не было закисленности на паре персонажей ) как бы Блэр и Чак не химимчили, бесконечно их сводить и разводить на получится, нужно с другими персонажами работать, благо они еще все не сбежали biggrin

Нейт хорош в сочетании со своей семьей, на него интересно смотреть, а то все эти переживания по эС уже поднадоели. И он как раз во время оказался в тюрьме, где удалось с Беном "пообщаться".

Любопытно было посмотреть на флешбеки эС, Демьен такой милый biggrin но сдается мне что он настучал Лил на эС и Бен ему это еще припомнит )) В общем рада возвращению Кевина, надеюсь он задержится подольше ))

Лили, ну что тут сказать, она была научена горьким опытом, эС приучила ее к своим неприятностям, она как истинная мама Верхнего Ист Сайда решила вопрос. Серена конечно так осуждающе на нее своими невинными глазами посмотрела, типа "мама как ты могла" , ну девушки обе постарались и испортили жизнь парню.

А насчет Басс Интдастриз, ну Чак сам пропал на несколько месяцев его мало заботила компания, пока он развлекался с Евой. Сейчас так аккуратно подвели к новым героям,

Ну и - Блэр и Дэн, эта команда мне определенно по душе biggrin Блэр в финале моющая посуду, убила наповал biggrin

Quote (dte)
для меня фразой серии была фраза чака: пока, друзья и Дэн.

да!! именно она запомнилась


 
dragonflyДата: Вторник, 07.12.2010, 20:08 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Lira90)
Бена не очень понимаю, вроде так по-джентельменски обошелся с эС, опекал ее, а потом послал Джульет мстить, как-то не в его характере это.

а мне кажется, что тут наоборот все логично - его ведь посадили за то, что он не делал и Бен не знал, что в этом нет вины Серены. Да и тюрьма не способствует думать о людях хорошо. Но в его планы не входило вредить Серене - он только хотел забрать у нее все как она у него. Он же забеспокоился, когда Джульет рассказала о наркотиках. Так что его поведение в принципе оправдано и он не виноват, что сестренка разошлась не на шутку.

Серия какая-то сумбурная и я еще не поняла хорошо это или плохо. Блер с Деном порадовали, а вот Лили разочаровала, вернее вызвала недоумение. У сценаристов, что нет других идей как встряхнуть старшее поколение? В общем, вроде неплохо, но чего-то как бы не хватает.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: