menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
kayaДата: Среда, 08.12.2010, 04:13 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
блиииин... ну ничего себе.... почитала о том, что в серии - терь смотреть даже как-то совсем расхотелось... сама еще не смотрела, но Чака жалко заранее... от Лили вообще можно было ожидать чего угодно, но как-то уж покрупному с Чаком выходит... Джека в роли спасителя слабо представляю... дурдом на выезде короче...

А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
MilanaДата: Среда, 08.12.2010, 07:45 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Lira90,
О, милая, я с тобой согласна!)
Но надо заметить, что Келли была великолепна, как она сыграла недоумение и полное спокойствие!)
Quote (Lira90)
теперь заметно, а то только родным детям жизнь портила, наконец и Чака за своего признала

*упала со стула*



ав - chloe_, мув - Sam
 
LedySimranДата: Среда, 08.12.2010, 08:15 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Offline
А мне серия, как ни странно понравилась. 4 сезон смотрю, и каких либо ОМГ моментов не было и все достаточно предсказуемо. Но эта серия было интересной, загадочной, веселой и наполненной для меня непонятными моментами и милыми диалогами.
Флэшбеки прикольные. А Сирена то почти не изменилась, так импульсивно жила и раньше. Ботаник Дэмиан изрядно повеселил.
"Дьявольский союз" Дэна и Блэр. Ох, какие они милые. Их начинающая дружба очень мне импонирует. То, что у них ничего не будет в любовным смысле для меня очевидно. А вот их дружба точно будет прочной. Их забавные перебранки меня веселят.
Дэн не поехал с Сиреной. Удивил своей мудростью. Умничка
Нейт наконец - то очнулся от амебного состояния и принялся усиленно налаживать связь с родителями. Бедняжка. И вправду, в его семье столько проблем. Помниться в первом сезон Блэр говорила что-то мудрое об этом.
ДЭМИАН! Как я рада, что о снова пояявился в сериале. Порадовал его вопрос о Дженни. А как Эрик наехал на него тоже было интересно.
Все наши любимчики в общей сцене дома у Лили! Давненько этого не было! А потом обед все вместе! Расстроило, что не было никакой линии Чак - Блэр! cry


 
Lira90Дата: Среда, 08.12.2010, 09:50 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kaya)
Джека в роли спасителя слабо представляю...

Да, в итоге Джек все равно что-нибудь эдакое натворит. Чем Чак, интересно, решил его заинтересовать? Надеюсь, на этот раз не Блер;)


 
gossipДата: Среда, 08.12.2010, 10:30 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline

Eric: I feel a little sick inside not just because I’m looking at him. Why, have you come to recruit another virgin to be your drug dealer?
Damien: I would say ‘why, are you available?’ but I’m leaving.

biggrin


 
Lira90Дата: Среда, 08.12.2010, 10:54 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
gossip, это было бы так смешно, если бы не было так угрожающе...как я надеюсь, что мне здесь просто почудился флирт unsure

 
DenielsДата: Среда, 08.12.2010, 14:06 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
конечно это было круто "все карты на стол" за одну серию. но что за...
так долго ждали развязки этой истории. и сразу все за один присест выдать. пффффффф. жесть. концовка понравилась. Дэн и Блэр заклятые друзья))) друг друга подкалывать))) знаете, есть же такая тема у некоторых людей, что когда они тебя подкалывают или задевают, то они или влюблены в тебя или ты им сильно симпатизируешь. у меня так с моей девушкой все начиналось))) только так издевались друг над дружкой)) так что не сомневаюсь, что сценаристы готовят новую пару или же секс между Дэном И Блэр (почему нет? Чак и Ванесса, к примеру, спали вместе)
думаю лучше было бы, если сценаристы хотя бы на две серии растянули эти самые "карты на стол",а то серия получилась очень насыщенная, это радует конечно, но такое ощущение будто наспех концовку делали, сразу всех отправили в разные стороны, специально под эти каникулы, прямо всем куда-то понадобилось поехать (из ряда - я в окно и вы за мной)
Лили понять можно. Каждый делает ошибки. (зато подарила целых два сюжета) Чак и раньше себя неподобающе преподносил перед советом директоров, да и пропал на три месяца потом. И продать компанию еще те самые директора тоже решают. Серена в 90% случаях вела себя не лучшим образом. Лили не только мама, но и человек, они имеет права на ошибки. Идеальная мама? таких не существует.
Возможно Дэмиана "сделают" геем. те же самые продюсеры))) сделали это с Тедди из 90210NG, что повысило рэйтинг сериалу.
ждем новых серий и "намекающих" сплетен=))


 
YoUr_StReEt_CaTДата: Среда, 08.12.2010, 14:58 | Сообщение # 53
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Серия классная!
Жаль правда, что следующую так долго ждать придется!
 
Queen_IДата: Среда, 08.12.2010, 14:59 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Серия была действительно хороша. Много таких доброжелательных моментов) Рада что все наконецразъяснилось с Сереной и Джельет. Обидно конечно что Лили в очередной раз предала Серену. Я сперва подумала что это был Дэмиан, что это он сказал что Серена переспала с Бэном, но потом все стало понятно. Было мало Чака... мхм...( Но было интересно наблюдать за Дэном и Блэр. Дэймиан и Эрик.. мм... было прикольно.

 
azuljka3109Дата: Среда, 08.12.2010, 15:14 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
А Дэн и Би не так и плохо вместе смотрятся, а их диалоги вообще блеск :)
Как хорошо всё-таки без Ванесы (простите поклонники)!
Жаль, чот больше не будет Джульет, мне она нравилась.
 
DenielsДата: Среда, 08.12.2010, 15:39 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 182
Награды: 28
Статус: Offline
мне не жаль. старуха с детьми квитается. да и образ у нее - злая тетя из штата кентуки

 
azuljka3109Дата: Среда, 08.12.2010, 16:20 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Deniels)
старуха с детьми квитается

Старуха - это Джульет???!!!
 
Queen_IДата: Среда, 08.12.2010, 16:33 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю в том что Джульет показывали нет нчего плохого, мы узнали еще кое-что о прошлом Серены. Да и впринципе ни Джульет, ни Бэн не были плохими. Просто их, но больше кажется Джульет желала отомстить. А так она ведь хорошая девушка)

 
Queen_IДата: Среда, 08.12.2010, 16:35 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deniels)
мне не жаль. старуха с детьми квитается. да и образ у нее - злая тетя из штата кентуки

И я не думаю что Джульет старуха. Вот Лили и Элеонор уже старущки, хотя их такими не наховешь. Да и наврядли бы Нейт встречался бы с ней если бы она была "старухой". Она то тоже в Колумбии училась


 
SophiaFДата: Среда, 08.12.2010, 16:56 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
ну чтож
серия на 4+
ну просто потму что скомканооо))
Лили разачаровывает,Руфус....вообще 2 оеплики на серию...у них с Лили такая прям любовь,а на дуле пффффф
все остальные хорошие)))
жалко было Блер,когда все разьехались((((Чак отшил,зато там Джеееккк,ееее
остаются ДБ,посотрим какие у них там филингс))
вот ,все только в следующем году
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: