menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
AmbitionДата: Вторник, 07.12.2010, 21:49 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Fake)
На мой взгляд всё слишком быстро. Из такого заворота событий можно было извлечь кучу всего.

а мне кажется хорошо, что всё стало понятно) боюсь, если бы начали растягивать эту историю ещё больше, не посмотрели бы мы такой отличной серии.
столько динамики, все задействованы, смотреть интересно! обожемоой сейчас мне кажется, что это лучшая серия) а какие флешбэки, а какой Дэмиан ^^

давно ждала, когда же я наконец пойму смысл мести Джульет (ну, кроме версии Блэр, что это зависть Серене). всё, Джульет меня покорила)

Quote (dte)
фразой серии была фраза чака: пока, друзья и Дэн

да, в этом он весь)
 
KristyshaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:52 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Очень понравилась серия,были задействованы все персонажи,итак:
Серена и жалко ее,бедная запутавшаяся девочка,надеюсь она сама в себя поверит наконец.понравилась ее история с Беном,мне кажется что между ними до сих пор есть какие-то чувства
порадовало появление Демиана,очень понравилось то,каким ботаником он был в школе biggrin
Чак...непонятно только зачем Лили его так подставила,а точнее кинула,он ей единственной всегда доверял и любил ее...
и говоря уже о Лили,для меня так и осталось непонятным,то ли она хотела действительно защитить Серену,то ли защищала свою репутацию...
Джульетт хорошо что расстались с ней на более-менее положительной ноте,ее тоже с одной стороны можно понять,их семья потеряла все из-за Серены (точнее Лили)
Ден и Блер очень порадовали в этой серии,с ними было много классных сецен (особенно понравились когда Блер смеялась с автомобиля и сказала "коснись мои ноги земли,я смогла бы бежать быстрее" biggrin и когда они на кухне мыли посуду...никогда не могла подумать,что увижу как королева Би моет посуду tongue ) и мне действительно кажется что между ними будут отношения,кстати,заметьте,они положительно влияют друг на друга tongue ...так что думаю,мы увидим их еще вместе,и по правде говоря,теперь мне это не кажется таким уж ужасным smile
порадовал даже Нейт в этой серии (хотя я явно не фанат этого персонажа)поддерживает отца,пытаясь объединить свою семью.

p.s.Серия просто отличная happy happy happy ни капли не пожалела,о том,что проголосовала за продолжение сериала! biggrin


 
KristyshaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:01 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
chucklove,
Quote
4 сезон определенно один из лучших))

согласна на все 100 happy первые два сезона классные,но там были более мелкие,"школьные" пакости,а тут уже взрослая жизнь,все серьезно smile


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:23 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
столько путей наметили нам сценаристы…..и все они откроются только через 1,5 месяца))). О серии:
1. Блэр и Дэн “при исполнении”. Было интересно наблюдать, как они вопреки всей своей нелюбви друг к другу взаимодействуют, постоянно спорят, Блэр подтрунивает над ним. Порадовала поездка в раритетной машине-черепашке Руфуса. Сцена на кухне у Чака - непривычно, во-первых то, что Дэн там готовит, семья, конечно, расширилась, это понятно, но все равно… странно как-то. Блэр болтает с Дэном о моющих средствах, кто бы мог вообразить себе такое….. Жаль, что Би осталась одна на праздники.
2. Бен. Во флэшбэках показался очень милым, порядочным человеком, но пострадал он, в какой-то степени, и по своей вине тоже. Понятно, что перед очарованием Серены трудно устоять. Но взрослый человек должен отдавать себе отчет, что излишнее внимание к студенту – повод для разговоров и домыслов. Респект ему, что не допустил развития... но надо было вообще не начинать. В Америке за такими вещами очень следят, и наказание соответствующее.
3. То, что осталось непонятным. Например, диалог Лили с Чаком после интервью. Она вроде обещает ему отдать ему управление компанией, зная, что этого скорее всего не будет. Это что “умное решение” делать вид, что все в порядке, вместо того, чтобы вместе решать проблемы в бизнесе? Не поняла, я и Дэна, посоветовавшего Серене отдохнуть одной, зная Серену, одна она отдыхать долго не будет…..
Очень жаль семью Нейта…еще одна семья из четверки официально распалась. Еще отмечу очевидную заботу Нейта об отце, понятно, что мать он окончательно достал, но и она могла бы первое время поучаствовать в его “возвращении”, хотя бы чуточку..


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:32 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
но хоть кто-то начал выяснять ситуации разговаривая, а не делая поспешные выводы из поверхностных суждений.

этот грешок за всеми героями, чуть что, мгновенно жгут мосты, даже эта ситуации с продажей компании, поговорили бы всей семьей, стояли же все в гостинной.... но так как это была финальная нота разоблачения Лили ...кто бы слушал еще этот рассказ.

Quote (dte)
фразой серии была фраза чака: пока, друзья и Дэн.

да, и для себя отметила.


 
dteДата: Вторник, 07.12.2010, 23:04 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
и говоря уже о Лили,для меня так и осталось непонятным,то ли она хотела действительно защитить Серену,то ли защищала свою репутацию...

в случае с бэном я согласна, что она не права, а то, что она врала, о том где Серена сейчас, то я ее поддерживаю. это их семейные дела+она кормит, одевает и обувает семью, даже 2, за счет бизнеса, который может портить то, что дочь главы бизнеса находится в лечебнице.


 
Ov4arenkoДата: Вторник, 07.12.2010, 23:45 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
И так 11 серия! Я ожидала большего, НАМНОГО большего! Ден и Блэр как то все скомкано и особого взиадействия я не заметила! Разве, что в конце с планами на праздники! Кстали, они не так уж и плохо вместе смотрятся, а даже наоборот...
Сирена, поступила благородно, что в принципе правильно. Отпустила Джульет, это хорошо; пришла к Бену еще лучше! В конце мне нехватило их обьятий и может даже поцелуя
Джульет, как то все скомкано получилось. ТО, что она пришла к Сирене я не считаю трусостью, а она просто хотела пояснить за, что все ето на ее голову. И в принципе правильно сделала, что все рассказала, хотя бы выяснили все. Мне не понравилось как они вывели Джульет из сериала, хотя теперь стало понятно почему они вывели. Джульет не плохая от природы, а ею просто руководила месть. Значит она после рассскаяния, вполне могла стать положительным персонажем (почему Чаку и Дженни можно, а ей нет), но как положительный персонаж она особо не нужна (таких и без нее навалом)! Думаю, теперь кое-кто изменит о не свое мнение)
Нейт и проблемы с его отцом мне мало интересны.
Поступок Лили не удивил вообще, она всегда была такой и в этом ее шарм!
В общем интересная история и вся интрига закончилась (хотя я думала, что они замутят что-то интересное перед перерывом), а значит не понимаю, что может заставить меня смотреть вторую половину сезона! Разве, что Блэр и ден, на них я бы с удовольствием посмотрела!!!
 
De_SharpДата: Среда, 08.12.2010, 00:00 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Сначала Джорджина стала хорошей мамашей, потом Дженни вернулась на светлую сторону, теперь они и из моей любимой злой фаворитки сделали добрую девочку, её кадр с лампой был самым захватывающим и коварным, а принес свосем не то, что Я ожидал. Люблю Джульет, но Я хотел, что бы зло оставалось злом и уходило из сериала тоже как должно уходить зло, А здесь мы видем просто обиженную девушку вместо мстительной ведьмы, которая извеняется и уходит. Ну а с другой стороны она единственный антигерой, который вышел сухим из воды и добился своего.
Ну а вообщем серия понравилась. Хоть отдохнули от "B+С".
 
LilonaДата: Среда, 08.12.2010, 00:05 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А мне совсем не понравилось, что они из Лили сделали ну не могла та Лили, что я видела до сих пор так кинуть Чака... В общем я огорчена... Но Джека я рада буду увидеть, актер мне очень в Декстере нравится.
 
Ov4arenkoДата: Среда, 08.12.2010, 00:17 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
её кадр с лампой был самым захватывающим и коварным, а принес свосем не то, что Я ожидал

Я тоже думала, что она устроет что-то совершенно другое!
Quote (De_Sharp)
Люблю Джульет, но Я хотел, что бы зло оставалось злом и уходило из сериала тоже как должно уходить зло,

Я очень надеялась, что ее оставят злой до конца, а так есть даже легкое разочарование
Quote (De_Sharp)
Ну а с другой стороны она единственный антигерой, который вышел сухим из воды и добился своего

Верно подмечено, хотя ее "Мне жаль" мне показалось не очень искренним и явно лишним!
 
KristyshaДата: Среда, 08.12.2010, 00:20 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote
в случае с бэном я согласна, что она не права, а то, что она врала, о том где Серена сейчас, то я ее поддерживаю. это их семейные дела+она кормит, одевает и обувает семью, даже 2, за счет бизнеса, который может портить то, что дочь главы бизнеса находится в лечебнице.

да,я и имела ввиду с Беном)


 
dteДата: Среда, 08.12.2010, 00:30 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
De_Sharp,
поддрживаю слова о Джульет, ну или хотя бы если она не сделала б подлость, я ожидала мести ей. причем сильной, ведь испоганила она жизнь серене, причем серьезно, блер, нейту, дэну, ванессе, дженни, и так мило ушла.. я хотела расправы. хотя может они хотят отношений бена и эс, и он бы не простил, что он из-за эс в тюрьме посидел, а тут еще и любимую сестренку ...не знаю, что б они с ней сделали. но би придумала б. она может.
с лил либо подстава, либо я сильно в ней разочаруюсь.


 
Lira90Дата: Среда, 08.12.2010, 00:53 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dte)
она меня удивила сегодня сильно

Quote (Lilona)
не могла та Лили, что я видела до сих пор так кинуть Чака

эту видимость внушили создатели сериала, потому что все ее грешки быстро и без вреда для нее прощались, а чаще даже игнорировались другими героями. Да, Чака она впревые кинула, но посмотрите как она относится к собственным детям: все время ставит их на второе место после очередного мужчины, только от Джорджи узнала, что Эрик-гей(да и геи-не норма, и полностью снимать вину за это с матери нельзя), все время его лечения после попытки самоубийства думала о репутации, а не о том, что нужно ему, за дочкой в подростковом возрасте вообще не следила, теперь даже не прикладывает усилий, чтобы ее понять; про Скотта давно и благополучно забыла. Ну и в любовных отношениях тоже не идеал: спать с другим в ночь перед свадьбой- лично для меня слишком современно(мягко говоря); Руфус имел право знать о ее беременности, тем более она решила рожать и оставить ребенка в детдоме; Руфус поверил ей в том, что с бывшим иужем у нее ничего не было, а она с этим самым бывшим решила уехать сразу, как только какая-то левая соседка солгала, тем паче изменой там и не пахло, ибо они на тот период были в крупной ссоре.
И самое удивительное, что она еще и свою мать осуждает, хотя ведет себя в том же деспотичном ключе, разве что руководствуется не меркантильностью... хм, вообще непонятно чем руководствуется.
Резюме: понимаю причины, по которым многим нравится Лили, но не нужно ее совсем уж обожествлять!




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 08.12.2010, 00:55
 
dteДата: Среда, 08.12.2010, 01:09 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Lira90, хороший вывод, но все не идеальны, просто то, как она поступила с чаком совсем не в какие рамки для меня не вписывается. хоть как-то я могла обьяснить все остальные ее поступки. чак ей как сын.

 
Lira90Дата: Среда, 08.12.2010, 02:39 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dte)
чак ей как сын.

теперь заметно, а то только родным детям жизнь портила, наконец и Чака за своего признала haha




Сообщение отредактировал Lira90 - Среда, 08.12.2010, 02:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: