menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
ChristineTДата: Вторник, 04.01.2011, 22:56 | Сообщение # 166
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Sugar_Trip, опять полностью с тобой согласна, он как раз-таки и вносил некую изюминку в сериал... его это покрытое тайнами прошлое...
роман с Сереной... как же он мне нравится....


Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
Sugar_TripДата: Вторник, 04.01.2011, 23:08 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Veronika-Star)
Очень милый твой отрывок про Блэр и Дэна)

Спасибо (; Столько всего накипело у меня, действительно думаю воплотить это в фанфик, чтобы на душе легче стало (:

Quote (Veronika-Star)
сто процентов это было бы чудесно. но сценаристы не любят чтобы было "чудесно" они любят чтобы было "больно и тяжело" с интригами конечно(без них никуда)

Именно.
Так что секс они сделают нелепым и не в тему, а потом ещё на нет сведут дружбу Блэр и Дэна.
Муть у них выйдет, тем более это лишь на две серии, так что, жаль мне, братцы. Такая идея дельная.

Quote (Veronika-Star)
P.S. Я тоже если честно хочу чтобы Д и Би были вместе)) ^_^

Между прочим, последние рейтинги у сериала были высокими именно из-за этой пары (: Лапушки (:

 
Veronika-StarДата: Вторник, 04.01.2011, 23:56 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2574
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
действительно думаю воплотить это в фанфик

Так выплоти) я буду рада прочесть)
Quote (Sugar_Trip)
потом ещё на нет сведут дружбу Блэр и Дэна

Да уж...это совсем никуда не катит..Лучше бы,если они уж так не хотят видеть эту пару вместе,оставили бы их в качестве друзей. И на этом мы бы сказали спасибо. а так.. Ещё и дружбу разрушат..(
Quote (Sugar_Trip)
последние рейтинги у сериала были высокими именно из-за этой пары

Вот именно. а они собираются их "отношения" всего на пару серий оставлять.. Не вижу никакой логики в этом. Им же нужны эти рейтинги,а они всё разрушают!
 
dteДата: Среда, 05.01.2011, 00:28 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ну если блер должна бть с дэном, то серена должна быть с чаком(они может по характеру сумасшествий больше всего подходят. ну та серена которая раньше гуляла и чак, который"я чак басс"). это было бы полным завершением фильма "кто переспит с всеми из главного каста и не только..." ну а нейту тогда надо лили что ли... и ванессе руфуса....

а если серьезно, меня не вдохновляет пара ден и блер.я не могу представить, как это случится. может будет, так, что хоть тазик неси, может это будет интересно, не знаю, они прикольно пакостят, но с чаком, нейтом и сереной блер пакостит лучше.(моя любимая непобедимая четверка)

а насчет того, что чак - тот, из-за кого блер страдает больше всего, то да, это так, ведь если б это была не любовь, ей бы были до фени его выходки. истинно ранить может только дорогой и любимый человек.


 
Veronika-StarДата: Среда, 05.01.2011, 00:36 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2574
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (dte)
ну а нейту тогда надо лили что ли... и ванессе руфуса

ахахахахахахх))))))
Quote (dte)
если б это была не любовь, ей бы были до фени его выходки

Ну это тоже правда. Но всё таки уж очень много раз он делает так чтобы она страдала. Любимый ей человек может легко её обидеть и ранить, и Чак об этом прекрасно знает,он им является.Но всё равно каждый раз он делает ей больно.


Сообщение отредактировал Veronika-Star - Среда, 05.01.2011, 03:24
 
Sugar_TripДата: Среда, 05.01.2011, 18:38 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dte)
ну если блер должна бть с дэном, то серена должна быть с чаком(они может по характеру сумасшествий больше всего подходят. ну та серена которая раньше гуляла и чак, который"я чак басс"). это было бы полным завершением фильма "кто переспит с всеми из главного каста и не только..."

давайте без сарказма (;
не ставьте отношения чака и серены и блэр и дэна на одну доску, тем самым приравнивая их к непонятным и бессмысленным.
во-первых. чак и серена брат и сестра.
во-вторых, серене необходимо, чтобы её мужчина всецело принадлежал только ей и боготворил её, чак же хочет того же самого, он не готов на самопожертвование, его в этом плане могла терпеть лишь идущая с ним в огонь и в воду блэр. чак бы не смог быть только серениным мужчиной, он бы сорвался, к тому же этот парень - собственник, ему претила бы мысль, что серену фапала большая часть населения верхнего ист-сайда и не только.
да и вообще, есть полно примеров их несовместимости.
а вот у дэна и блэр напротив, есть лишь один минус - блэр не может воспринимать тот факт, что её мог бы любить бруклинец, хотя и этот момент сила любви бы поборола.
остальные аргументы читайте страницей ранее.

Quote (dte)
но с чаком, нейтом и сереной блер пакостит лучше.(моя любимая непобедимая четверка)

люблю их как друзей.

Quote (dte)
ей бы были до фени его выходки. истинно ранить может только дорогой и любимый человек.

тут уже знаете, сценаристы оплашали.
блэр ранимая и сердечная особа, со всеми выходками чака она бы вполне могла наложить на себя руки, она просто не приспособлена к таким трудностям, чтобы любимый человек её ранил после того, что делала её мать и её отец с сереной с ней.
несостыковочка.

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Среда, 05.01.2011, 18:52
 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:31 | Сообщение # 172
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
тут уже знаете, сценаристы оплашали.
блэр ранимая и сердечная особа, со всеми выходками чака она бы вполне могла наложить на себя руки, она просто не приспособлена к таким трудностям, чтобы любимый человек её ранил после того, что делала её мать и её отец с сереной с ней.
несостыковочка.

Она очень сильная и не настолько глупая, чтобы накладывать на себя руки. Да и амбиций у нее выше крыши, которые она собирается реализовать.
И вообще, если герои начнут накладывать на себя руки, это совсем уж по-мыльному будет, можно будет переставать смотреть сериал.

Quote (Sugar_Trip)
она просто не приспособлена к таким трудностям
На то она и элита, на то она и Блер Уолдорф, чтобы переносить это. Недаром же ее сравнивают со Скарлетт О'Хара, которая невзирая на любые трудности, всегда поднималась и двигалась дальше.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Понедельник, 10.01.2011, 19:37
 
dteДата: Вторник, 11.01.2011, 01:01 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
о юлин ...ну вы и надумали тут...руки накладывать?? это же блер, и это она скорее доведет кого-то. тем более главная героиня.

 
Sugar_TripДата: Вторник, 11.01.2011, 09:18 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (dte)
о юлин ...ну вы и надумали тут...руки накладывать?? это же блер, и это она скорее доведет кого-то. тем более главная героиня.

главная моя мысль, которую я хотела бы до Вас довести, если Вы не заметили - то, что не стоит сравнивать Чак/Серена и Блэр/Дэн как пары.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Она очень сильная и не настолько глупая, чтобы накладывать на себя руки. Да и амбиций у нее выше крыши, которые она собирается реализовать. И вообще, если герои начнут накладывать на себя руки, это совсем уж по-мыльному будет, можно будет переставать смотреть сериал.

Только это и останавливает сценаристов от данных событий в сериале.
Блэр амбициозна, умна, но она очень слаба сердечно.
Это легко - таки заметить, потому, что это одна из основных её черт.
Она боязлива, больше всего на свете ей страшно, что она вдруг перестанет быть для кого-то нужной.
А Чак нам уже раз сто доказывал, что делать так, дабы Блэр именно в этом потоке себя и почувствовала, он умеет.

Quote (v_e_l_e_n_a)
На то она и элита, на то она и Блер Уолдорф, чтобы переносить это. Недаром же ее сравнивают со Скарлетт О'Хара, которая невзирая на любые трудности, всегда поднималась и двигалась дальше.

Ох, вот только не надо Скарлетт сравнивать с Блэр!
Я давно уловила этот мотивчик и то старание, с которым персонажей слизали у Митчелл, но если кто в их паре с Чаком и похож на героев, то только Басс, и то, такая из себя молодая и глупая копия Ретта.
А Блэр от трудностей всегда бежала. Помните, её идеальное кино, которое смотрит только она сама?
Скарлетт же была суровой реалисткой и лишней суеты себе не придумывала.
Так что, переживи Блэр гражданскую войну, как это сделала Скарлетт, она бы уже на смерти матери, наложила на себя руки.

 
olga19Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:57 | Сообщение # 175
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
блер сердечно слаба? ну я то думала, что 11 серия как раз это и опровергла. люди живут и встречаются вместе даже тогда когда чувства совсем остыли, а расстаться с любимым - это просто нереально, это невыносимо тяжело. и на протяжении всех сезонов это и подтверждалось, блер прощала чака и опять возращалась к нему. это какое же сердце надо иметь. а насчет сравнений со скарлет - это бред. скарлет не сломило ни война, ни голод, ни финансовое разорение. блер потеряла почву из под ног только от того, что не поступила в йель. скарлет чихала, что о ней думает все общество, а блер стремится к идеалу этого общества. они очень разные. кстати двигаться дальше блер будет только потому, что страх оказаться изгоем высшего общества для нее сильнее чем инстинкт самосохранения.

сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.01.2011, 10:20 | Сообщение # 176
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Да Скарлетт была точно такой же, только у нее выхода другого не было. Сначала она была вынуждена пережить гражданскую войну, потом была вынуждена работать, чтобы не умереть с голода. Изначально ее героиня была такой же слабой, как Блэр. И стать изгоем общества, будучи женой Ретта, для нее тоже было очень страшно. Когда она пролетела с Йелем, она не бросила все, а пошла учиться туда, куда смогла. Когда она в первом сезоне стала изгоем, она нашла в себе силы подняться и снова стать королевой (при этом Серена оказала ей только моральную поддержку, Блэр добилась всего сама).
Quote
страх оказаться изгоем высшего общества для нее сильнее чем инстинкт самосохранения
Да, только она почему-то пожертвовала не одним обществом только потому что ей были не по душе их взгляды. Не говоря уже об инстинкте самосохранения.
 
Sugar_TripДата: Вторник, 11.01.2011, 10:20 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (olga19)
блер сердечно слаба? ну я то думала, что 11 серия как раз это и опровергла. люди живут и встречаются вместе даже тогда когда чувства совсем остыли, а расстаться с любимым - это просто нереально, это невыносимо тяжело. и на протяжении всех сезонов это и подтверждалось, блер прощала чака и опять возращалась к нему. это какое же сердце надо иметь.

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос (:
Если бы Блэр была сильна сердцем, ей хватило бы духу навсегда избавиться даже от одной мысли о любимом человеке. Окей, загнула. Ей бы хватило духу просто отпустить его.
Хотя. Думаю, что не будь Чак столь частым гостем пред её глазами, она бы всё же смогла просто отдохнуть от постоянных игр.

Quote (olga19)
а насчет сравнений со скарлет - это бред. скарлет не сломило ни война, ни голод, ни финансовое разорение. блер потеряла почву из под ног только от того, что не поступила в йель. скарлет чихала, что о ней думает все общество, а блер стремится к идеалу этого общества. они очень разные.

Надо будет Вам за эти строки поставить жирный плюс в репутацию, чем я сейчас и займусь.

Quote (olga19)
кстати двигаться дальше блер будет только потому, что страх оказаться изгоем высшего общества для нее сильнее чем инстинкт самосохранения.

Кстати, лично я считаю, что будет Блэр не столь сильно зависима от общественного мнения, она бы вела довольно хорошую дружбу с Дэном. Мне даже их большой любви не надо, пусть хотя бы он будет с ней рядом, когда ей необходима будет поддержка близкого человека, в то время, как Серена разбирается с очередным своим ухажёром.
У них очень похожие интересы и вкусы в книгах, кино. То есть, они культурно очень хорошо собранные.
На одном сексе ведь далеко не уедешь, а что-то ещё схожего между Чаком и Блэр я не вижу.

бррррррррр
ну вот обещала же себе больше не отвечать на такие вещи! :о
всё, прекратите меня провоцировать :о

 
Sugar_TripДата: Вторник, 11.01.2011, 10:24 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Да Скарлетт была точно такой же, только у нее выхода другого не было. Сначала она была вынуждена пережить гражданскую войну, потом была вынуждена работать, чтобы не умереть с голода. Изначально ее героиня была такой же слабой, как Блэр. И стать изгоем общества, будучи женой Ретта, для нее тоже было очень страшно. Когда она пролетела с Йелем, она не бросила все, а пошла учиться туда, куда смогла. Когда она в первом сезоне стала изгоем, она нашла в себе силы подняться и снова стать королевой (при этом Серена оказала ей только моральную поддержку, Блэр добилась всего сама).

Идеальное кино, помните? (:
Скарлетт никто не помогал подняться, если только Ретт. И то, она не ценила данную помощь.
Чак, допустим, Блэр никогда не пособил, напротив, унижал её не раз. Зато у неё всё ещё были деньги, родители и подруга.

Если бы в это же время у Блэр отобрали её мани-мани, она бы рухнула, как карточный домик.
Не стоит сравнивать Йель, когда есть много других учебных заведений, с разрушением всего того, что было дорого для Скарлетт - целой империи хлопка.
Скарлетт потеряла деньги, власть, родителей, голодала, работала, выкарабкывалась.
И не разу не сбегала от проблем.
Не думаю, что приди Блэр, будь она Скарлетт, в Тару, и найди она всё в таком состоянии, как описано, она бы поднялась из руин, а за одно вытащив со дна всех родных.

 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 11.01.2011, 10:40 | Сообщение # 179
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Sugar_Trip)
Чак, допустим, Блэр никогда не пособил, напротив, унижал её не раз. Зато у неё всё ещё были деньги, родители и подруга.
Да он, можно сказать, поставил ее на ноги своей тирадой, заканчивающейся на что-то вроде: "Когда ты забудешь, что ты - Блэр Уолдорф, то вспомни, что я - Чак Басс". Да и с Колумбийским он ей помог.

Quote (Sugar_Trip)
Если бы в это же время у Блэр отобрали её мани-мани, она бы рухнула, как карточный домик.
Не стоит сравнивать Йель, когда есть много других учебных заведений, с разрушением всего того, что было дорого для Скарлетт - целой империи хлопка.
Скарлетт потеряла деньги, власть, родителей, голодала, работала, выкарабкывалась.
И не разу не сбегала от проблем.
Не думаю, что приди Блэр, будь она Скарлетт, в Тару, и найди она всё в таком состоянии, как описано, она бы поднялась из руин, а за одно вытащив со дна всех родных.
Все познается в сравнении, если Блэр ничего в жизни страшнее непопадания в Йель не переживала, то для нее это не менее страшно, чем гражданская война. Суть в том, как ведет себя человек, оказываясь в безвыходной ситуации. Либо ломается, либо нет. У Скарлетт тоже были моменты слабости, когда она отказывалась что-либо предпринимать. И лично я верю в Блэр, что она справилась бы с любыми трудностями. Недаром же она так восхищается сильными женщинами и хочет быть одной из них.
 
Sugar_TripДата: Вторник, 11.01.2011, 10:49 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Все познается в сравнении, если Блэр ничего в жизни страшнее непопадания в Йель не переживала, то для нее это не менее страшно, чем гражданская война. Суть в том, как ведет себя человек, оказываясь в безвыходной ситуации. Либо ломается, либо нет. У Скарлетт тоже были моменты слабости, когда она отказывалась что-либо предпринимать. И лично я верю в Блэр, что она справилась бы с любыми трудностями. Недаром же она так восхищается сильными женщинами и хочет быть одной из них.

Она восхищается ими, но она ни на дюйм вовсе не Одри Хэпберн или Грейс Келли.
А я верю в то, что если отобрать у Блэр деньги, то она рухнет.

Тем более всё это вытекало именно из того, что Скарлетт было плевать на общество, ей надо было лишь выкарабкаться, всё остальное её не волновало.
Блэр же никогда не смогла бы изменить своим идеалам.

Кстати, идёт всё это из детства.
Будь мама Блэр более похожей на Эллин, Блэр была бы не столь зависима от того, насколько высок уровень любви и уважения к ней, и она бы не старалась всё время чему-либо соответствовать.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Да он, можно сказать, поставил ее на ноги своей тирадой, заканчивающейся на что-то вроде: "Когда ты забудешь, что ты - Блэр Уолдорф, то вспомни, что я - Чак Басс". Да и с Колумбийским он ей помог.

м.
Похоже кое-кто забыл о том, что именно Чак подставил её Сплетнице. Именно Чак сказал ей, что она просто очередная его шлюха. Именно Чак объявил ей войну, грозясь сломать всю её жизнь, хотя сам был перед ней виноват даже больше.
А те примеры, что привели Вы, это он делал в момент их отношений, и в благодарность за помощь с Лили и её поддержкой.
Но любимый человек не стал бы причинять боль дорогим людям, даже после того, как что-то пошло не так.
А именно этим Басс и занимался.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: