menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
MarДата: Вторник, 14.12.2010, 21:08 | Сообщение # 136
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, помогите, что за коктейль готовила Серена в интернате? )))
 
lizagossipДата: Вторник, 14.12.2010, 21:10 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Mar, обычный абсент,просто так его правильно подают))

 
MarДата: Вторник, 14.12.2010, 21:13 | Сообщение # 138
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
lizagossip, спасибо... я в алкоголе вообще не разбираюсь )))
просто это было эффектно )))
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 16.12.2010, 18:04 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
а с Сереной, нет ну а вы как бы поступили, будь это ваша дочь.Она пыталась ей помочь, все делают это так как умеют, и это была ее помощь.

не берусь судить матерей Верхнего Ист-Сайда... у Лили и свой пример был всю жизнь перед глазами, но, по-моему, она уже давно переплюнула Сиси в воспитательных моментах....но не об этом речь.
кроме того, Лили, к счастью, у нас не главная злодейка сериала, даже в истории Басс Инд. Она оплошала, когда не обратилась с проблемой к экспертам, или к Чаку, и когда решила, что сможет быть главой компании - нонсенс, после монстра бизнеса Барта Басса (собрание кооператива, школьный совет и крупный бизнес не одно и тоже). Именно в этом вопросе ей надо было выключить функцию "все решу сама". жаль, что нам показали проблему на этапе "будем продавать"....
не понятна ситуация с Руфусом, в последнее время не обращала на него в этом плане внимание, получается, сделали его предметом интерьера... галерею он продал, и на этом все закончилось. Только Лили в семье трудяга... даже не поднимался ни разу в сериях этот вопрос. странно..... понятно, что денег больших он не заработает, но придумали бы ему достойное занятие.....совсем обидели мужчину.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Четверг, 16.12.2010, 19:59
 
nikkiangelДата: Четверг, 16.12.2010, 19:17 | Сообщение # 140
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
я с тобою согласна.....у Руфуса сейчас нету сюжетной линии :(((
Лили круче Сиси во многих смыслах !!! Она умеет нагадить "очень тихо":)))


Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
Moon_DivaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:50 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (nikkiangel)
Лили круче Сиси во многих смыслах !!! Она умеет нагадить "очень тихо":)))

согласна, а ещё и случайно, и желая лучшего
даже удивляюсь, как пытаясь сделать как лучше можно нагадить так, что иногда специально так не получится
 
dteДата: Четверг, 16.12.2010, 23:52 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
te (nikkiangel)
Лили круче Сиси во многих смыслах !!! Она умеет нагадить "очень тихо":)))

согласна, а ещё и случайно, и желая лучшего
даже удивляюсь, как пытаясь сделать как лучше можно нагадить так, что иногда специально так не получится

та ну не скажите, сиси тоже действовала из лучших побуждений....


 
gugulaДата: Суббота, 18.12.2010, 08:10 | Сообщение # 143
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет Руфуса полностью согласна, его тема не развиввается, дочки практически нет в городе, не работает, чем он вообще занимается, кроме приготовлением вафель на завтрак? Очень интересный мужчина, как-то он сник в последнее время. Я вобще считаю, что тема с их общим с Лили сыном могла быть и поинтереснее, зачем было вообще его вводить в сериал, если заметной роли он не играет в их жизни??
Насчет Нейта, до сих парень мечется в личном плане, его любовь к Серене я думаю больше придуманная, когда он своими прекрасными синими глазами смотрит на очередную девушку и говорит, что любит ее, я ему не верю. Парень еще не созрел для серьезных чувств, в плане отношений с родителями, дедом он развивается, а в личном плане нет. По крайнем мере, такое складывается у меня впечатление. Из всех героинь сериала ему не подходит никто, ни Серена, ни Джени, ни Ванесса. Может быть если Джени изменится, повзрослеет, станет более независимой от своих комплексов и интриг, и внешне будет более привлекательной (готическая принцесса уже поднадоела и Нейту явно не подходит), не знаю, в Джени есть потенциал, и она любит Нейта, эта линия может быть интересной.
 
Ms_brigtsideДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:36 | Сообщение # 144
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Потряющая серия! После неё даже улыбка появилась))) Очень нравятся диалоги Блэр и Дэна, надо им почаще встречаться!
Лили... я разочарована. Так же, как и в Руфусе. Они - муж и жена, всегда вместе пока смерть не разлучит, и всё такое. Им надо хотя бы поговорить, он не должен был просто развернуться и уйти. Пусть Руфус не согласен с поступками Лили, но исправлять они должны уже вместе. Хотя, может быть, что это я такая старомодная в отношениях, или у американцев всё по другому, или просто у каждого человека свои нормы морали.
 
konopulehkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:09 | Сообщение # 145
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Басс-индастрис Лили решила продать((((сучка, она вроде и добрая, заботится о детях, но с Чаком же так зачем????????С я думаю поможет Бену выйти, его оправдают, и у них расскрутится романчик, как всегда бывает с С.....А вот что будет с Би и Деном(боюсь представить...)
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:17 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (konopulehka)
А вот что будет с Би и Деном(боюсь представить...)

я молюсь, чтобы ничего не было. иначе я этого просто не вынесу.
мне нравится и Дэн, и Блэр, но блин..представить их вместе я не могу.
Для Блэр, Дэн это просто - "Бруклин". а для Дэна Блэр - воплощение всего самого ужасного на Верхнем Ист-Сайде..

А я рада,за что Дэмиана вернули в сериал. Может его линию с кем-нибудь росскрутят.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
ChristineTДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:07 | Сообщение # 147
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
А я рада,за что Дэмиана вернули в сериал. Может его линию с кем-нибудь росскрутят.

Только бы не с Сереной....


Smart has the plans.
Stupid has the stories.
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:32 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ChristineT)
Только бы не с Сереной....

ахах..та да. я за пару эС/Нейт..
А Дэмиэна пусть с Дженни сводят.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
dteДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:11 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
да, согласна, Демиэн как раз для Дженни, она с ним - в своей тарелке. он ей подходит очень. они вместе очень интересными становятся. и смотрятся очень хорошо.

 
Veronika-StarДата: Вторник, 04.01.2011, 20:33 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2574
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (dte)
они вместе очень интересными становятся. и смотрятся очень хорошо

я согласна с вами.они хороши вместе.только мало вероятно что Дженни и Дэмиэна вместе опять сведут.тем более мы ещё не знаем когда вернется Дженни.
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Для Блэр, Дэн это просто - "Бруклин". а для Дэна Блэр - воплощение всего самого ужасного на Верхнем Ист-Сайде

Возможно. но я считаю,что Дэн изменился в чем-то(и не совсем в лучшую сторону)Он уже не тот "Бруклин" что был в первых сезонах. Например,он подставил Блэр показав видео,где она пьяная поёт на сцене (это было в той серии где Ч и Би подписали мирный договор) Ещё когда Дэн с помощью Блэр Джорджину подставляли(в первых сезонах) Ещё когда Дэн помогал искать что-нибудь плохое о Еве и т.д. То есть я хочу сказать есть у них с Блэр что-то общего в таких делах))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: