menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
4x11 The Townie
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 09.12.2010, 15:54 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Серия была просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Мне ужасно ПОНРАВИЛОСЬ!!!Хотя я про все серии так говорю... но это такая ОФИГЕННАЯ!!!Она просто снята великолепно, видно что снимал настоящий мастер!!! Особенно очень понравилось, когда эС. всё вспомнила (прошлое), а потом показывали то, что происходит сейчас(настоящее) и такие классные переходы,ПРОСТО СУПЕР!!!! СПАСИБО РЕЖИСЕРАМ, ОПЕРАТОРОМ, СЦЕНАРИСТОМ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО МОНТИРОВЛ ЭТУ СЕРИЮ!!!

Ну а теперь начну с самого начала…. Ооо, самое, самое начало мне уже УЖАСНО нравилось, когда сплетница сказала "Замечено")) Давно она так не говорила, так сразу вспомнили предыдущие сезоны!!!
Ну, конечно уже моя любимая парочка (НО НЕ ЛЮБОВНАЯ) а дружеская, командный дух это пары, это конечно – же, Блэр и Дэна))) happy Сразу как они шли и начали всё разъяснять, рассуждать, a сразу подумала «ШЭРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН», конечно Би. – это Шэрлок Холмс, ну а Дэн – Ватсон)) Они просто классно сработались – ХОРОШАЯ КОМАНДА!!!Особенно их машина))) Это вообще угар))) Ну потом поехали Корновал, и зашли в этот дом и увидели Дэмиана…. Хоть он и пай-мальчик но он КРАСАВЧИК сидел весь такой из себя…. Зайка, рада, что он вернулся, и так переживал за Серенку. На секунду вообще показалось, что она ему не безразлична, но это только мимолетность, наверно… Когда показывали где он БАТАНИК– он там очень был похож на Зака Эфрона, и такой милашка) Но лучше ему быть таким какой он щас, только чтобы он наркотики не продавал, а то и посадить могут!
Что касается Нейта, мне он всегда нравился, кроме предыдущий – в этой серии он хоть как – то ПЕРЕЖИВАЛ за неё)) А вообще понравились его отношение с мамой, когда он сказал «Я ведь тебя в это втянул и пойду сам скажу отцу» - такой самостоятельны, нравится, что помогает родителям) happy
Моя любимая Серенка. Я очень рада что с ней всё прояснилось, безумно счастлива, наконец – то – это история завершилось) Когда в начале она всё рассказала доктору о своих проблемах в прошлом, очень понравилось то, что она открылась ей… Да ещё потом и показывали эпизоды в с первых сериях - так пересмотреть захотелось! Ну когда к ней а Остров пришла Джульетт и всё рассказала, она сделала правильно, но всё равно мне она не нравится… happy
ЛИЛИ!!! Вот от кого, от кого, но от неё совсем не ожидала, нет, как она могла и предала свою дочь только из, за репутации…. И компанию продает, нет это вообще просто неприемлемо… Теперь от неё все отвернуться, хотя тут она виновата сама, наверно это у них в крови что Мама Лили, что сама Лили, что эС, только Серена не виновата была… ну раньше была, ну вы поняли надеюсь… Но всё равно Лили мне нравится, и надеюсь она исправится!
Что касается Чака, - ЕГО БЫЛО КОТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО!!!Но сыграл он великолепно, как всегда) Очень понравилась на неё разовая рубашка, может, кто-то не заметил но я – заметила, я просто обожаю когда парни одевают разовые рубашки, особенно ЧАК!
Ну и милая концовка… спустя неделю)) Когда они все собрались у Чака за столом)
Слова Би. «Я собственноручно фаршировала индейку » - ОТ БИ. СЛЫШАТЬ, Хамфри её меняет))) Потом Чак, как всегда в своем репертуаре «Я улетаю в Новую Заландию, что бы насладиться вкусом лета, и девочками которые любят секс-игры в тропических леса» и Блэр так посмотрела))) Ммм… А потом опять милейший разговор между Уолдэрф и Хамфри…. Нет он определено меняет её)) Когда они говорили про фильм, так угорала тогда)) Особенно)) «Если мы случайно там столкнемся, пожалуйста не покупай билет, на место рядом со мной» а потом «Я мою, ты вытираешь» - слышать от Би. Такие слова…. Так не привычно, но очень мило)) Они станут хорошими друзьями, хотя уже становятся…
Что касается конца, когда эС. Пришла к Бэну, ну прям и не знаю, что сказать, вот если она всё ему объяснит, а он поймет, но я надеюсь что он не влюбится в ней, а она в его, потому что, если честно он мне не очень нравится))
Пора заканчивать, вообшем кто читал мой комент, вы поняли что мне УЖАСНО понравилось))
Вот вернули Дэмиана в сериал, верните Картера))) И можно Джоржи, тогда у них опять проблемы начнутся и т.д. Но больше хочу КАРТЕРА!!!! И жду с нетерпение 12 серию!!!!




Сообщение отредактировал miss_Serena_van_der_Woods - Четверг, 09.12.2010, 16:01
 
LondоnДата: Четверг, 09.12.2010, 15:59 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, ничё так коммент cool

 
LondоnДата: Четверг, 09.12.2010, 16:11 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
кстати, после этой серии становится понятно, что эС повзрослела благодаря Бэну

 
cupcakeLAДата: Четверг, 09.12.2010, 16:17 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Как быстро Лили из наивной дуры превратились в коварную с*ку (уж по другому не скажешь). Теперь понятно за кого она боялась, когда платила Джульет. В первую очередь за себя.
Общая оценка серии: 3+, потому что это явно не то, что я ожидала. Я хотела увидеть отличную месть от Д и Б, а увидела всепрощающую Серену.
Не такой уж и плохой была Серена в прошлом судя по флэшбэкам.
А вот с персонажем Бэна что-то произошло. В начале сезона он мне представлялся совершенно по другому. И превратился в нелогичную неожиданность.
Чувствую себя такой глупой, ведь сценаристы приковывали меня тем, что 11 серий тянули историю, из которой такой легкий выход.
P.S. Мне понравилась сумочка Блэр. И мне показалось, или нет, что на Блэр был такой же берет (или что это), в котором Морин в 3 сезоне была в 10 или 11 серии?


Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
KillerДата: Четверг, 09.12.2010, 16:18 | Сообщение # 80
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 1
Статус: Offline
miss_Serena_van_der_Woods, ого..ну и комент)ХД все написала точно)молодец happy cool

 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 09.12.2010, 16:30 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Killer)
ого..ну и комент)ХД все написала точно)молодец

Большое спасибо)))


 
kaplea_dozhdyaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:35 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GothicMargaret)
поддерживаю))))

Quote (Queen_I)
даа...согласна.

Спасибо за поддержку, от этого и на душе теплее, даже в дождь! smile
miss_Serena_van_der_Woods, вот как, милая S, бывает:
Здравствуй, реальность - колючий ты ёжик! wink


 
Lira90Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:05 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (cupcakeLA)
Теперь понятно за кого она боялась, когда платила Джульет. В первую очередь за себя.

О, я даже не подумала и не связала с этим, молодец!
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
пришла Джульетт и всё рассказала, она сделала правильно, но всё равно мне она не нравится…

Мне она если и не нравилась, то в основном из-за игры Кети Кессиди, но этот эпизод она недостижимо убедительно сыграла, особенно во флешбеке с обвинением Бена, я после этого ее персонаж хорошо поняла, сама бы и похлеще устроила за брата.
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
конца, когда эС. Пришла к Бэну

здесь тоже очень прониклась к Бену, этот взгляд, когда он видит Серену, в нем столько боли, аж плакать хочется...




Сообщение отредактировал Lira90 - Четверг, 09.12.2010, 17:06
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 09.12.2010, 17:21 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Lira90)
аж плакать хочется...

Да, особенно у него, такой взгляд был...


 
ПатиДата: Четверг, 09.12.2010, 17:29 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
мне очень понравилась эта серия! только я не поняла что означает названияThe Townie happy . понравилась фишка с деном и блер, хотя выгладело немного наигранно и не реалестично. наконец я узнала, почему вернулась серена. всегда было интерестно. история с беной понравилась, ведь никогда не понимала, причет тут джульеет и ее брат, какой смысл им вредить серене? лили оказывается просто angry не нравится мне ее эта сторона. а так серия потрясная

http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
dina_justiceДата: Четверг, 09.12.2010, 17:44 | Сообщение # 86
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Но в его планы не входило вредить Серене - он только хотел забрать у нее все

ахах да, всего-то! )))

серия понравилась, интересная и забавная очень
взаимоотношения Дэна и Би всегда меня очень веселили) такой тандем мне импонирует как никогда! если дальше будет какое-то взаимодействие Д и Б, буду искренне рада)
про С ничего сказать не могу, в этой серии я её вообще не замечала. да и про остальных, в принципе, тоже )

а по поводу Бена - всё равно низкопробно. на мой взгляд, так не должно было быть. если Бен был таким лапочкой до тюрьмы, то с какой стати он стал бы так жестоко обходиться с Сереной, ввязывать в это сестру и т.д., дошло аж до того, что они избили Капитана в тюрьме, это низко для него, я считаю. что к чему?
хотела написать ещё что-то, но мысль упустила :)_


why? because i want it.
 
Lira90Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:09 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (miss_Serena_van_der_Woods)
… А потом опять милейший разговор между Уолдэрф и Хамфри…. Нет он определено меняет её))

А Блер тоже его поменяла, думаю он и с Сереной во многом не поехал из-за того разговора в машине, когда Блер сказала ему о том, что с Сереной он теряет собственное достоинство и ничего не пишет. А еще сегодня пересматривала и заметила, что когда Серена говорит о поездке после застолья и предлагает Дэну присоединиться, Блер сначала как-то странно зыркнула на нее, а потом на Хамфри...




Сообщение отредактировал Lira90 - Четверг, 09.12.2010, 18:12
 
Blair_WoldorfДата: Четверг, 09.12.2010, 18:40 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
ВОТ ПОСМОТРЕЛА СЕРИЮ!!!КАК ВСЕГДА ПОНРАВИЛАСЬ biggrin (нет ну как я могу сказать что не понравилась???!!!! это же СПЛЕТНИЦА heart ) Действительно в последнее время начала замечать изменения в сериале))) и изменения к лучшему, раньше все снималось с таким шиком и порой за этим шиком не всегда можно было прочувствовать серию, НО и они были великолепны!!!! Что говорить об этих сериях, так здесь теперь уже больше эмоций, взаимоотношений и просто разговоров) Серия была очень интересной! И между прочим хочу отметить была ОТЛИЧНО снята))
Ну теперь перейдем собственно к самому обсуждению содержания серии)...
Блэр...помнится мне еще в начале 4-ого сезона она впервые села на переднее сиденье автомобиля, когда её принц притворялся шофером, а теперь она [как она сама заметила] стала частой посетительницой Бруклина, разъезжает с Дэном в его 'коллекционной' машинке, и ОМГ сама фарширует индейку xD , а потом моет посуду!!!))))))))))) Дааа мне это даже нравится) думаю она изменилась и во многом наверно повлиял на неё Дэн. Мне было приятно смотреть на эту команду! Действительно хочется видеть их не в роли там возлюбленных (надеюсь этого не будет, хотя если очень маловероятно , но все же будет, нас к этому как то подготовят! Потому что я пока не желаю видеть их вместе! Да и они не будут вместе! Эта моя фантазия уже разыгралась biggrin ), а в роли хороших приятелей, сплоченной команды, друзей в конце концов)! У них отлично получаются всякие расследования, настойчивость и находчивость Блэр и здравый ум и уравновешенность Дэна)! Очень порадовало, как сплетница написала им '252 Cornice Avenue. Find the bitch'!!!
И наша команда отправилась на поиски)с супер навигатором-Блэр! так смеялась над этими её словами и вообще их разговор в машине с Дэном такой забавный был! Одна лишь фразочка Би 'быстрее??...да ладно!...' с иронией чего стоит!))))
Как мне понравилось то как сплетница навела их на подсказки)) 'ищи не только Джульетт, ищи подсказки' ... и тут они находят Дэмьена!!!И начинается расследование и мозайка постепенно собирается во единую картинку! happy Сник-пики из прошлого Серены было просто обалденными))) и кто бы мог подумать что Дэмьен раньше был таким tongue
Однако Джульетт наша тоже не спит, и как только она умудрилась проникнуть в комнату эС?? Но именно благдаря ей все наконец-то встало на свои места.
Единственный кто меня не зацепил в этой серии так это Нейт. Ну правда как всегда в своем реперьуаре не успеет всё осмыслить, как сразу же делает выводы и мечется от одной стороны на другую! То его отец прав и он умоляет мать чтобы та навестила отца, то он сомневается в отце и опять говорит об этом матери, то опять разъясняет все с отцом и пытается переубедить мать....ну блииин надоело уже! Так ведь было и с Сереной и Джульетт, от эС к Джульетт, потом к эС потом опять к Джульетт... единственное, что понравилось так это, то что он задумал вернуть отца в высшее общество) ну а в остальном в последнее время я все больше и больше разочаровываюсь в нем...( нет ну правда что они сделали с персонажем??!
А теперь Лили... ну всё ниже падает в моих глазах, сначала дочь заперла в центр Остров, платила Джульетт за молчание, теперь оказалось что и невинного человека заперла в тюрьму, да еще плюс ко всему этому продает Bass Industry! Да наверно она все этого делала из лучших побуждений, но это её не совсем оправдывает... Однако поразил и Руфус...вот уже не раз замечаю как он бросается обвинять её и разочаровываться в ней толком даже не поговорив, вот какой он муж после этого? Не помню ни единого случая когда он бы не отвернулся от неё как все и поддержал, и не было у них даже еще разговора толком нормального, какие бывали у Дэна с эС например или у Чака с Би, они даже ведь не стараются разобраться обсудить всё...
Ну ладно вернусь к сюжетной линии... круто Серена обломала Лили у всех на глазах) А еще понравилась сцена в спальне эС когда все туда собрались, и Блэр завелась..))) 'не смей приближаться к ней ни на шаг...как тебе мысль о тюремной еде... она снова накачала Серену наркотиками...Дэн составь список всего что Дэмьен продал Джульетт...а ты вызывай полицию!' да уж моя милая Би))) иногда как заведется и начнет болтать без умолку happy
А Чак сидел на диванчике такой важный наблюдая все со стороны и тут уж было начал разглагольствовать с таким важным видом типо все мы делали ошибки) Правильно Руфус подметил, все не так уж просто когда дело касается и тебя..действительно Чак сразу по другому посмотрел на эту ситуацию.. даже как то пугает то, что он и вправду хочет связаться с Джеком.
А ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЦЕНА! Наша четверка+Дэн biggrin обедают вместе!!!))) Тут мне уже все подряд нравится и то собственноручно фаршированная индейка Би, и девочки, которые любят секс-игры в тропических лесах Чака ну вообщем ВСЁ)))
И ооо даа... как же не иначе как Би и Дэн остаются в городе вдвоем)!
Дэн: -посмотрю Нинет на кинофоруме..
Би: -я собиралась на Нинет и пожалуйста если ты вдруг там будешь не покупай билет возле меня..
-давай закончим с посудой..
-Я МОЮ ТЫ ВЫТИРАЕШЬ. Ты не знаешь как справится с бокалами! (я там чуть не упала, а откуда Би то знает??неужто-ли ДОРОТА натоскала??! xD)
...
-Просто повторяй за мной Хамри! как всегда.. (И ЕЁ ЭТОТ МИЛЫЙ ВЗГЛЯД happy happy happy )
Ну и напоследок Серена у Бена)) интересненько...

АААА НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ПОГРУЖУСЬ В ДОЛГОЕ НЕТЕРПИМОЕ И МУЧИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ АЖ 24 ЯНВАРЯ((((!!!!!! эхх поскорее бы...




Team Delena ♥
 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Четверг, 09.12.2010, 18:52 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
ОТЛИЧНО снята))

Да, просто СУПЕР!!!!!!! happy
Quote (Blair_Woldorf)
сама фарширует индейку

Да, ВЫ ЗАМЕТИЛИ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ?? biggrin
Quote (Blair_Woldorf)
с супер навигатором-Блэр!

Да, точно... как я могла забыть... ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО)))
Quote (Blair_Woldorf)
Сереной и Джульетт, от эС к Джульетт, потом к эС потом опять к Джульетт...

Блин, Фариза, не заводи меня опять в заблуждения...
Quote (Blair_Woldorf)
наверно она все этого делала из лучших побуждений, но это её не совсем оправдывает...

Да, она только свою репутацию поддерживает и все, но рано или поздно, она просто поплатиться за это!
Quote (Blair_Woldorf)
Дэн составь список всего что Дэмьен продал Джульетт...а ты вызывай полицию!'

Да, это был такой угарный момент, я так угарала, тогда)) Прикольно)))
Quote (Blair_Woldorf)
Наша четверка

Фантастическая четверка))) cool
Quote (Blair_Woldorf)
АААА НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ПОГРУЖУСЬ В ДОЛГОЕ НЕТЕРПИМОЕ И МУЧИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ АЖ 24 ЯНВАРЯ((((!!!!!! эхх поскорее бы...

... да я тоже, но знаешь у нас с тобой время пролетит не заметно... надеюсь happy


 
fialkaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:09 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Да, серия получилась потрясная, наконец то мне все понравилось! Как долго я этого ждала. biggrin
Лили - не отжидала от нее такого, но не бывает только хороших людей, у каждого есть своя темная сторона, и где то и ее можно понять, хотя я ее не оправдываю.
Рада. что наконец то разобрались с Джульет, ее я тоже понимаю, столько лет брат в тюрьме и ни за что ни про что, поневоле тут возненавидишь виновников этого.
Хотя эта история не закончилась еще, наверное, мне понравилось, что Серена пришла в тюрьму к Бену, хороший был момент.
Надеюсь, Чак не устроит Лили войну, не хотелось бы этого. А если это все таки произойдет, то буду на его стороне, уж извините. tongue
И до чего мне нравятся эти перепалки Блэр с Дэном, они такие смешные всегда.))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x11 The Townie
Поиск: