menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
gossipgirlnastikДата: Среда, 11.07.2012, 22:23 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Из глаз текли слезы, а все на меня оборачивались. Сейчас мне было плевать.
Мне было так плохо, больно. Я чувствовала себя жалкой, но ведь виновата только я. Я сжала кулаки и зашла на набережную.
Ко мне сразу подбежала Куки. Я взяла её на руки и она облизала все мои слезы. Многие пытались мне сфотографировать. Да, понимаю, Блей Уолдорф плачет, это ведь целое зрелище.
Я подошла к Дороте и молча взяла хлеб. Я начала отрывать кусочки и с силой бросать их уткам, которые были вдали.
Нет, я так не могу. Я топнула ногой и чуть не уронила хлеб.
Я вернулась к Дороте, которая удивленно смотрела на меня. Кажется, мои глаза уже красные.
- Просто корми уток,- сказала я и всунула ей хлеб. Она хотела что-то сказать, но я её сбила,- И без разговоров,- сказала я и пошла дальше.
Куки тем временем вернулась к Дороте. Наверно, поняла, что мне плохо.
Я подошла к пирсу.


 
alison_dilaurentisДата: Среда, 11.07.2012, 22:53 | Сообщение # 317
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дорота Кишловски

Секунды медленно текли,разрываясь скукой.Так своеобразно.
Впервые мне не хотелось читать. А чего я вообще хочу? Я никогда не задавалась этим вопросом. Но куда бы не заводили меня мои желания я всегда придерживаюсь поставленных целей.Правила и законы. Нудно? Ни капли. Так жизнь преподносит меньше сюрпризов.
Я услышала лёгкие шаги. Такие невинные и воздушные. Я слышала их уже много раз. Это мисс Блэр.
В одно мгновенье в моих руках уже не было хлеба и удрученная мисс Блэр удалилась к воде.
У королевы всегда много масок,но эта была настоящей. Пронзительный холод в глазах.
- Просто корми уток.И без разговоров.
Я в недоумении кивнула головой,но при этом моё выражение лица оставалось непоколебимо. Отрывая небольшие куски я закидывала их всё дальше.Куки примчалась к мне,а вот мисс Блэр всё дальше удалялась,направляясь к пирсу.
Пару мгновений,а она всё еще стоит там. Все мы нуждаемся в одиночестве,но иногда это просто глупые мечты.
Я всё стояла и кидала хлеб в воду, давая мисс Блэр шанс всё обдумать.Он нужен каждому.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 12.07.2012, 10:35 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я стою у пирса и смотрю на воду. Она такая невозмутимая и, на удивление, спокойная. А мне так тяжело дышать. И даже не так, я просто не хочу дышать.
Я посмотрела в сторону Дороты. Она гуляет и кормит уток.
Наверно, она переживает за меня. Но, зачем? Я просто этого не заслужила. Я не заслужила быть кому-то нужной. Даже самое хорошее, что происходит в моей жизни, разрушаю я. Просто я не заслуживаю свою сказку.
А самое ужасное, что я ушла, не дав Крису ничего сказать. Почему? Потому что я не хотела, чтобы он сделал мне больно. Но, блять, я сделала ему намного больнее. И как я хочу сейчас все исправить.
А может мне просто упасть в воду. Меня все равно никто не спасет, я ведь никому не нужна. Я еще раз взглянула на воду, а затем на парочку, которая разъезжала на велосипеде. И сразу на меня нахлынули воспоминания. Что-то начало сильно давить в груди. Я даже не могла дышать. Через пару минут, я просто схватила ртом воздух. Он больше никогда меня не спасет, а я сама в этом виновата.
Тяжело ступая, я прошла к лавочке и села на неё. На глазах были слезы, а ноги я тоже положила на лавку. Все, как при нашей первой встрече.
А я слишком слаба, чтобы признать тот факт, что я сделала неправильное решение.
Нет, год назад это было бы самым правильным решением. Но, сейчас совсем другая ситуация и другой парень, которого я люблю. Люблю. Это слово эхом отдавалось в голове и настроение только ухудшалось.
Я медленно закрыла глаза, как бы пытаясь остановить слезы. Но, все попытки оказались тщетными.
Вот зачем мне нужно это гребаное сестринство. Нет, оно мне нужно, но точно не таким способом.
Почему я не могла об этом подумать? Господи, я сама ведь во всем виновата. Что я сделала?
А мне так хочется вернуться туда и все исправить. Но, у меня уже был шанс и не факт, что Крис захочет меня слушать. Но, я не виню его, виновата только я.
Я просто дура. А все смотрят на меня, как на сумасшедшую и вот сейчас ко мне подошел какой-то парень, как тогда Крис. Я даже не слушала, что он говорил. Я просто фыркнула что-то в ответ и он ушел.
Мне уже никто не нужен, кроме него. Того, кто так просто вошел в мою жизнь, того, кто спасал меня много раз и того, кого я так сильно люблю.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:33 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Не знаю почему меня принесло именно сюда. Я просто машинально попросила таксиста остановиться и покинула машину, ступая по деревянной дорожке.
Что мне делать?Вдруг я поняла, что совершенно беспомощна. И как бы я не хотела, я не смогу пойти против отца. Просто он действительно очень влиятельный и уважаемый человек. А кто послушает меня?Я не хочу чтобы Чак бедствовал до конца своих дней из-за меня. Я знаю, что он не согласиться на моё попечение. Слишком горд и самоуверен. Если таким мужчинам не самореализовываться, то это всё плохо закончится. Ком встал в горле.
И это ужасное чувство, когда у тебя забирают землю из-под ног и ты бессилен и обречён. Слёзы невольно потекли по щекам. Я опёрлась о перила пирса и опустила голову, позволяя волосам скрыть моё лицо ото всех. А внизу бушует море, отражая моё внутреннее состояние. Меня ждёт дома Чак...Мой Чак...
А я не могу к нему вернуться...Господи, почему ты не убьёшь меня?Это будет лучше, чем ощущать эту безумную боль в груди. Не хочу жить без него...


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 14.07.2012, 00:33 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я сидела на этой дурацкой лавочке, не обращая ни на кого внимания.
Слезы до сих пор красовались на моем лице. А мысли были отданы ему. Я бросила его. Я дура. Эти мысли просто не могли меня покинуть.
А я ведь не могу без него. Я просто не могу представить жизнь, в которой его не будет. Я даже не могу представить, как проведу один день без него. или без споров с ним. А как я смогу после всего этого спокойно ходить на пробежку или пить кофе.
Из глаз до сих пор льются слезы, а я продолжаю себе повторять, что все будет хорошо. Но, нет, я, черт возьми, просто жалею себя.А я не имею права этого делать, потому что Крису сейчас намного хуже, чем мне. А виновата я.
Я посмотрела в сторону. И вы даже не представляете, кого я увидела. Мила Хастингс собственной персоной. Так она еще и плачет.Плачу еще и я. Наверно, в такой ситуации мы должны были бы забыть обо всем, поплакаться друг другу и рассказать о своих проблемах. Но, мы не в каком-то глупом фильме. Я Блер Уолдорф и я в любом состоянии не буду милой с этой стервой.
- Вау, кого я вижу. Неужели вселенная от тебя отвернулась? - спросила я с едкой ухмылкой,- Даже не буду предлагать присесть, с твоей фигурой надо больше ходить и бегать.
Слезы почти пропали, но небольшое количество еще осталось. Просто обмен колкими фразами должен мне помочь. Я ведь даже не знаю, что я несу. Просто с каждым словом становиться легче и я выпускаю пар. А про её фигуру. Ну, не нравится она мне, вот и все.
Тем более, приятно знать, что кому-то еще хуже, чем тебе.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:19 | Сообщение # 321
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Эми, тогда в церкви прочитала бумагу и пошла на набережную, ну а я, естественно за ней. Идти было долго, но, надеюсь, это того стоит. Эми, я не знаю откуда у неё такая привычка, как всегда села на лавочку и ждала дальнейших действий. Ну а я конечно, как всегда подкупил одного парня и он сейчас в костюме мима подошёл к ней, подарил целую кучу воздушных шариков и начал объясняться жестами. Она его не понимала, но в конце он взял её за руку и повел к порту, в котором и находилась заказанная мною яхта. Я поспешил быстрее их туда попасть, переоделся в нормальную одежду. В каюте я заранее накрыл стол на двоих. Знаете романтика положительно действует на девушек и они сразу тают. Эх как мне нравится быть плейбоем. Да ладно шучу, шучу. И вот Эми зашла в каюту с удивлённым или даже сомневающимся выражением лица. Я не знал, как она отреагирует на всё на это и ждал всего, что только могут выкиуть девушки: пощёчины или просто бесмысленное кидание конечностей, ну а ещё она конечно может меня послать куда подальше. Ладно не будем загадываться.
Здравствуйте, мисс Торн. - поприветствовал я, подойдя поближе и целуя её ручку.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.07.2012, 00:14 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Не помню, сколько я уже шла. Но, ноги у меня жутко устали и я просто продолжала идти по инерции. Никогда особо не любила физику, но сейчас не об этом.Я бы так хотела лечь и полежать на кровати, глаза уже итак закрываются.
Я присела на лавочку, сколько раз за день я это уже делаю? А мне даже не надоедает. Но, знаете, это оправданно, я ведь устала.
Тут ко мне подошел какой-то мим. Явно, не очень хороший. Потому что я нихрена не поняла из его жестов.
И как он после этого не лишился работы? Не успела я ничего сказать, как он взял меня за руку и повел в сторону порта. Потом я поднялась на яхту и увидела.. Метта? Так это он все устроил? Честно, я не ожидала.
Здравствуйте, мисс Торн.
Я была до сих пор в шоке. Чт в таких ситуациях вообще нужно делать? Я не знаю.
- Для начала просто Эмили. и еще запомни, у меня аллергия на кошек.
Я решила побыть собой. Ну, как собой, просто решила повредничать.


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:24 | Сообщение # 323
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Реакия была немного непонятная, но хоть без пощёчин вышла.
- Для начала просто Эмили. и еще запомни, у меня аллергия на кошек.
Я улыбнулся. Отлично буду знать.
Извини, если заставил тебя отменить какие то планы или ты просто устала от этой игры. Просто я хотел встретиться, но все мысли в голове как то прослыли банальщиной и я придумал это. Садись, ты наверное голодна. - я решил вести себя как настоящий джентельмен и поэтому отодвинул стул для дамы. Ох, женщины любят романтиков. Дааааа.
Я сел рядом и откупорил бутылку вина.
Вина? Или ты не пьёшь? - с ухмылкой произнёс я, вспоминая исповедь Эми в храме.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 17.07.2012, 23:49 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Я не люблю играть по чужим правилам, кажется что ты просто добыча того, кто за тобой следить. А жить в постоянном страхе невозможно. Вообще, надо уметь жить и прощать. Где-то я уже читала, что девушки могут простить все, даже измену и предательство, но я не представляю, как можно такое простить. Наверно, правы те люди, которые говорят, что надо уметь прощать и учится этому всю жизнь. А жизнь это слишком долго, хотя не всегда. У некоторых жизнь продлевается очень мало. Но, никто не виноват, мы не можем избежать смерти. Она все равно придет когда-нибудь. Многие пытаются оттянуть её появление, а многие её просто ждут. Тут дело в самом человеке. А мне просто хочется порассуждать на тему о жизни.
А ведь я не знаю, что будет дальше. Может быть я умру завтра, а может быть доживу до 90 лет. Но, это как-то много для меня. Я не могу представить себя старой. Просто я боюсь постареть и увидеть себя с седыми волосами. А это очень плохо. Я хочу умереть красивой, но когда это будет и умру ли я красиво? Это все просто слова и мысли, я даже не понимаю, почему мне так грустно или .. мне не грустно, просто к чему все эти мысли? Кажется, я перегрелась на солнышке, другого объяснения я просто не могу найти.
Кажется, мои мысли уплыли не в то русло. Но, слава богу, за минуту все эти мысли улитучились и на моем лице появилась улыбка.
Пожалуй, вернемся к Метту.
Извини, если заставил тебя отменить какие то планы или ты просто устала от этой игры. Просто я хотел встретиться, но все мысли в голове как то прослыли банальщиной и я придумал это. Садись, ты наверное голодна.
Не знаю, как все остальные на моем месте бы делали, но я то не хочу кушать. Знаете, мне живот болит от прогулок на шпильках и есть совсем не хочется.
Банальщина? Лучше бы было она, чем прогулки по всему городу на шпильках и с котом. Ну, не люблю я животных, только собак.
- Ну, ты меня спас от скучного дня. Только знай, больше я в церковь не пойду,- сразу предупредила я.
Ну, знаете, я уже итак там столько всего наговорила. Вот объясните мне, как можно сказать батюшке, что я хочу секса? Черт, я и правда блондинка.
Вина? Или ты не пьёшь?
Не пью. Сколько я уже не пью? Года четыре, пять, мне уже надоело считать. Я просто хотела исправиться. Но, проблемы меня все равно преследуют, как и чувство вины. Иногда возникает желание выпить, но я беру себя в руки. Я делаю не правильно.
Иногда, нужно выпить, тогда станет легче. Не сказала бы, что сегодня тот случай, просто мне уже надоело думать.
- Один бокал,- сказала я с улыбкой.
Всего один. Я выпью и останусь в более менее нормальном состоянии.


 
FUCK_Дата: Среда, 18.07.2012, 00:54 | Сообщение # 325
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Эмили, кажется была погружена в мир своих мыслей, так как взгляд её был отрешённым, направленным куда то поверх моего плеча. Это состояние продолжалось недолго и уже через пару секунду она улыбнулась и дала ответ:
- Ну, ты меня спас от скучного дня. Только знай, больше я в церковь не пойду
Ммм...кажется она довольна. И то хорошо.
О, конечно. Я больше не заставлю тебя идти туда. Но не я, так кто то другой. Тебе же нужно будет где то крестить своих детей? А без посещения церкви ты этого никак не сделаешь...Или ты не намерена заводить детей? - я с удивлением приподнял брови.
- Один бокал, - сказала она с улыбкой.
Я налил ей, как она и сказала один бокал, но также не забыл наполнить свой. Я сделал маленький глоток, остановился и на секунду задумался.
Неплохое вино. Что - что, а вина я выбирать умею. Как тебе?


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 19.07.2012, 00:00 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

О, конечно. Я больше не заставлю тебя идти туда. Но не я, так кто то другой. Тебе же нужно будет где то крестить своих детей? А без посещения церкви ты этого никак не сделаешь...Или ты не намерена заводить детей?
Этот вопрос был очень неожиданным. Согласитесь сами, мне всего 19 и я никогда не думала о детях. И вообще, как я проживу 9 месяцев без кофеина? А самое главное, как я смогу быть мамой? Я не умею готовить, убирать и я не могу заботиться о ком-то, кроме себя. Я даже собаку не завожу, но собираюсь уже пять лет. Надо, наконец, это сделать.
А вообще, я не готова к крикам, плачу, памперсам. Я даже поморщилась от этих мыслей. Знаете, я не в том возрасте, чтобы задумываться о детях.
- Знаешь, я как-то об этом не думала,- честно призналась я.
Я отпила из бокала. Вино сразу обожгло горло. Я не люблю вино, но сегодня мне просто захотелось, не знаю почему.
Вообще, я не особый любитель алкоголя. Оно и понятно, я не пила уже 5 лет.
Неплохое вино. Что - что, а вина я выбирать умею. Как тебе?
- Нормально,- сказала я, допила вино и поставила пустой стакан на стол.


 
FUCK_Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:03 | Сообщение # 327
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Знаешь, я как-то об этом не думала
Я удивлённо поднял брови.
- Ты девушка и не думала об этом? Странно. Но ты можешь подумать сейчас. У нас много времени, - я хищно улыбнулся.
Лучше немного потянуть время. К вечеру.
- Нормально. - сказала она, допила вино и поставила пустой стакан на стол.
Я также допил свой стакан и наполнил его ещё. Если уж пьянет, то вместе с ней.
- Может ещё? - спросил я, держа в руках бутылку.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:25 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
- Вау, кого я вижу. Неужели вселенная от тебя отвернулась?
Даже не буду предлагать присесть, с твоей фигурой надо больше ходить и бегать.

Послышался ядовитый голосок мнимой "Королевы" Уолдорф. У меня сейчас совершенно не было настроения на перепалки.
Да пошла ты...Не до тебя сейчас.Резко ответила я, пытаясь стереть слёзы с щёк. А тушь всё равно потекла и вид у меня ужасный наверняка.
Но до внешнего ли вида мне сейчас, когда моя жизнь рушиться на глазах, а я не могу ничего с этим поделать. Я теряю того, кто мне дороже всех.
И как бы я хотела чтобы это было кошмаром. Но увы, жизнь жестока и нужно принять это. Я обязана обезопасить Чака от отца. Он способен на многое.
Но как я буду жить без Басса я не знала...Скорее окончу где-нибудь в гостинице с перерезанными венами...И виноват в этом будет папочка.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 19.07.2012, 21:50 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

- Ты девушка и не думала об этом? Странно. Но ты можешь подумать сейчас. У нас много времени
Ну что с того, что я не думала о детях? Мне всего 19. Как говорят многие, мне еще гулять и гулять. Куда мне дети?
И вообще, я не хочу недосыпать, не хочу не пить кофе. Вообще, я хочу просыпаться утром не от криков. Знаете, мне вообще надоела эта тема. Ну серьезно, зачем мне дети? Мне и одной хорошо.
- А зачем? Я прекрасно уживаюсь со своим эгоизмом,- ответила я.
Нет, я не эгоистка. Но, маленьких детей всегда любят больше и отдают им самое лучшее.
Дети это не самое важное в моей жизни, как и семья. Я давно поставила себе цель, что я добью успехов в карьере. Именно этим я и собираюсь заниматься. Мы сами расставляем свои приоритеты. Просто для меня семья не главное, хоть и была когда-то. Все быстро поменялось в моей жизни. Просто сейчас не лучшее время, чтобы изменить мои планы на всю жизнь. Я не могу это сделать и никогда не смогу. Почему? Просто мне так хочется. И я не собираюсь менять свою жизнь ради кого-то.
- Может ещё?
Еще. В этом мире всем всегда хочется больше. Просто нужно осознать, что иногда бывает слишком много. Все эти рассуждения иногда даже сводят с ума. Но, все надо уметь думать и рассуждать. Я не умею делать необдуманные поступки. Просто иногда я не слишком много думаю над ними. А вообще, все это не так важно. Главное, что нужно уметь остановится. А проще всего сделать это вначале.
- Нет, спасибо.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 19.07.2012, 22:34 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Да пошла ты...Не до тебя сейчас.
Слезы. Как интересно. Что же заставило нашу милочку плакать? А вообще, мне плевать на неё. Просто это приятно осознавать, что не одной мне плохо. Но, знаете, что хуже всего? Я знаю, что кроме себя не могу никого винить. А это самое ужасное чувство. Я не умею признавать свою вину, но сейчас я и правда виновата. А ведь все могло бы быть иначе. Я могла бы выбрать Криса, плюнуть на это дурацкое сестринство. Могла бы. Но, я все же не сделала этого. А чувство вины просто убивает.
Сейчас бы выпить. Но, я выбрала это гребаное сестринство и еще одно задание это то, что я не могу пить. Я глубоко вздохнула и одела на лицо солнечные очки. На улице уже не солнце, собирается дождь, а я просто не люблю, когда меня жалеют или видят, что я плачу. Меня не надо жалеть, я сильная.
Мне пришло смс. Моя мама вернулась. Что мне сейчас делать? Как я пойду в таком виде домой? Что я скажу маме? Все эти вопросы просто не давали мне спокойно дышать. Я поднялась с лавочки и пошла в сторону дома, так и не посмотрев на бедную Дороту, которая, наверно, волнуется.
Ну что же, Уолдорф, ты сама выбрала это. Поэтому натяни на лицо фальшивую улыбку и покажи своим видом, что все прекрасно. Это моя жизнь, её не изменить. Прошлое имеет ужасную привычку. Оно постоянно напоминает о себе.
Я все-таки улыбнулась, пусть и фальшиво, но улыбнулась. Потом я уже почти дошла до дома и опять на шпильках, так еще и в платье. А ведь я всегла ходила к Крису на шпильках и пешком. Опять воспоминания. Ну, сколько можно уже меня доставать ими?

---->Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 19.07.2012, 22:34
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: