menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 18:11 | Сообщение # 2401
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Любите вы девушки из всего делать трагедию, неужели из за неразделенной любви вы готовы повесится???
Хаха. И ещё раз ха. Как смешно.
Официант принёс мне виски, но тут Дэми вдруг сказал.
И что самое страное Джек ведет себя также- проговорил он, явно довольный своей плоской шуточкой.
Опять Джек.. И почему он постоянно мне напоминает о нём?
Я медленно повернулась к нему и тень болезненной усмешки проскользнула на моём лице.
- О чём ты?.. - я снова устало усмехнулась, отпивая из бокала с виски.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Суббота, 20.08.2011, 18:13
 
AikosyaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:19 | Сообщение # 2402
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- О чём ты?..-удивленно изогнула она бровь.
Да то, что ты ему покоя не даешь, находится с одной девушкой, а думает о другой-улыбнулся я ей, наклонив голову и ожидая ее восторженной реакции.
Сегодня я Санта!!! Пора уже этим баранам объединиться


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
IzabelДата: Суббота, 20.08.2011, 18:33 | Сообщение # 2403
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Я вышла из такси.
Спасибо -сказала я водителю и протянула деньги.
Осмотрев внешний вид клуба я осталась довольной.
Войдя внутрь, я почувствовала атмосферу роскоши и пошлости.
Заняв одино из мест около барной стойки я заказала какой-то коктейль, и решила осмотреться..


в ролевой Изабель Алекс Свейт(Isabelle Alex Svait)
 
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2404
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Да то, что ты ему покоя не даешь, находится с одной девушкой, а думает о другой - сказал он, улыбаясь, видимо ожидая, что я подпрыгну на месте и станцую ламбаду.
Фигня. Такого просто не может быть.. Или может?..
Самые разные мысли вдруг стали возникать в моей голове, но всё-таки это было слишком неправдоподобно.. Слишком театрально. А это- жизнь. Такого не бывает.
- Не мели чепуху, - холодно осадила я. - Он вместе с этой девицей, чего ещё желать? - на этот раз я полностью осушила бокал и снова затянулась, устало поддерживая голову одной рукой.
 
AikosyaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:43 | Сообщение # 2405
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Не мели чепуху, - Он вместе с этой девицей, чего ещё желать?-холодно ответила она.
Как хочешь-пожал я плечами Неужели думает, что я буду просить ее в это поверить???
Ладно я думаю мне пора-сказал я посмотрев ей в лицо.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 19:14 | Сообщение # 2406
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Как хочешь - слишком уклончивый последовал ответ.
Ладно я думаю мне пора - сказал он, посмотрев мне в лицо.
Мне показалось, или он как-то странно на меня посмотрел? Чёрт, догадки, что всё что-то знают, а я нет, начинали меня изрядно раздражать, но я сдержала возрастающее недовольство и спокойно сказала.
- Что ты знаешь такое, чего не знаю я? - я внимательно на него посмотрела.
Моё любопытство не доведёт до добра. Я внутренне усмехнулась от этой мысли, и (!!опять!!) сдержала едкую улыбочку и острый язык.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Суббота, 20.08.2011, 19:15
 
AikosyaДата: Суббота, 20.08.2011, 19:31 | Сообщение # 2407
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
- Что ты знаешь такое, чего не знаю я? -спросила она без тени нахальства и я удовлетворенно ухмыльнулся. Шарли ломает себя ради этой информации??? Значит и она так же сильно влюблена в Джека как и он в нее,..Не очень красивая пара, но пусть лучше будут вместе, чем оба доводят меня
Скажу тебе одно, когда ты уехала Джек звонил тебе, но твой сотовый был отключен, он хотел ответить тебе на твой вопрос, кого он выбирает и как я понял он выбрал тебя. Поздравляю!!!-радостно толкнул я ее в бок, словно она выиграла в лотерею.
А теперь мне действительно пора-ухмыляясь я вышел из Виктроллы, чувствуя что день сегодня будет превосходным.
----- ???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
ErinGrayДата: Суббота, 20.08.2011, 20:06 | Сообщение # 2408
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Скажу тебе одно, когда ты уехала Джек звонил тебе, но твой сотовый был отключен, он хотел ответить тебе на твой вопрос, кого он выбирает и как я понял он выбрал тебя. Поздравляю!!!- радостно заорал Дэмиэн, толкая меня в бок.
Я раздражённо поморщила носик на весь этот звериный ор. Даже противно стало, что он так сказал мне об этом. Мог бы и получше выражения подбирать...
А теперь мне действительно пора - прервал мои мысли Дэмиэн. Я ничего не сказала, а только бросила 100- долларовую купюру на стол и медленно потушила сигарету о стакан.
Снова в голове закружились слова Дэмиэна '' .. как я понял он выбрал тебя ''
Но зачем весь этот маскарад с этой девицей? Почему нельзя было просто позвонить ещё раз?
Я пыталась найти хоть какой-нибудь правдоподобный ответ.. Внезапно в голове пронеслось какое-то странное чувство, что надо было найти его сейчас же, обо всем сказать. Мне вдруг показалось, что ещё минут я задержись- и будет поздно.
Резко сорвавшись с места, я выбежала на улицу и поймала такси.
---> ??
 
love_gossipДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:31 | Сообщение # 2409
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Пора идти...
---?


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 21.08.2011, 21:35
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:46 | Сообщение # 2410
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Бруклинский мост
Всё паршиво, пиз*ец какой-то.
-Двойной виски, обновляй каждые пять минут, - бросил я бармену и сел за барную стойку.
Как же мне х*ево, ну почему всё именно так? Почему я вовремя не остановил это? Потому что идиот...
Я осушил стакан и он тут же был наполнен.
Опять поток мыслей. Снова стакан. Легче, мать вашу! ЛЕГЧЕ! Кто не слышал?
Снова наполненный стакан. Мысли уже затупляются. Снова стакан. Горечь.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:50 | Сообщение # 2411
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----->??
Я бродила по этому ненавистному городу,пока не наткнулась на знакомое место.Виктролла.Кажется,отсюда я убежа из этой жизни...
Я вошла в здание,и подошла к барной стойки.Ни на кого не смотря,я заказала холодный чай. Моё внимание привлёк бармен,которые каждые пять минут тащил виски мужчине.Я взглянула на этого пьяницу,Ооо...и какая ирония...Джек...
- Я убежала от тебя к тебе же,- грустно усмехнувшись сказала я...


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:54 | Сообщение # 2412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Я убежала от тебя к тебе же
Я повернулся и увидел Серену.
-Серена! - Прохрипел я, - угостить тебя? - Пьяно спросил я, тряся стаканом виски.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 23.08.2011, 01:55
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:56 | Сообщение # 2413
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Серена! - Прохрипел он, - угостить тебя? -пьяно спросил он.
Когда хочется уйти от того, что причиняет боль, кажется, будет легче, если повторишь вспять уже раз пройденную дорогу.
-Нет,у меня есть холодный чай,и полная голова проблем,-я улыбнулась уголками губ,-а ты что тут делаешь?-спросила я,делаю глоток чая.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:00 | Сообщение # 2414
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Нет,у меня есть холодный чай,и полная голова проблем, а ты что тут делаешь?
-Это зря, нет ничего лучше виски, кроме секса, разумеется, - я допил виски и он снова был наполнен, - я говорил с Джульет и знаешь что? Мы расстались, - я прикрыл рот рукой, - представляешь? И теперь мне так х*ево, - снова глоток.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 23.08.2011, 02:05 | Сообщение # 2415
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это зря, нет ничего лучше виски, кроме секса, разумеется, я говорил с Джульет и знаешь что? Мы расстались, - он прикрыл рот рукой, - представляешь? И теперь мне так х*ево
Джульет.А как же плохо сейчас ей...На моих глазах рушатся жизни близких людей,и я ничего не могу поделать.Как меня бесит собственно бессилие....
Я не хотела задавать ему глупых вопросов,или расмпрашивать обо всё.От этого ещё хуже,и только близкие это понимают.Придёт время,и он сам раскажет. Я пересела черз один стул,вплотную к нему. Его голова была почти на барной стойки. Я положила руку ему на спину,и произнесла:- Тебе х*ево,не из-за того,что вы растались,а из-за того,что ты испытываешь чувство вины перед ней,и понимаешь это...


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: