menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:09 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Такого не будет
С болью сказала она и от этого мне стало ещё хуже.
-Будет, - сказал я, смотря вниз, - ты должна поверить в это, а я тебе не нужен, - сказал я, повернувшись к ней, - я эгоист, конченный бабник и вообще далеко не хороший человек, - закончил я, с отрешённым видом.


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 00:17 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Будет,ты должна поверить в это, а я тебе не нужен,- я эгоист, конченный бабник и вообще далеко не хороший человек,
Чёёёёрт
-Я знаю какой ты на самом деле и я на очень многое закрывала глаза,поверь. Я знаю что мне нужен только ты. Тогда в баре я хотела быть с тем парнем. Но не смогла. Я заставляла себя полюбить его. Но чёрт, Басс, кроме тебя я не могу никого любить. Мне было больно и противно сидеть с ним. Ты был нужен сильнее чем этот чёртов Нью-Йоркский грязный воздух пропитанный болью и страданиями.
Прокричала я. Мне не нужен ангел, мне не нужна святость..мне нужен только он. Ты искалечил мою гордость, но чёрт, я люблю тебя,Джек Басс.
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:22 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я знаю какой ты на самом деле и я на очень многое закрывала глаза,поверь. Я знаю что мне нужен только ты. Тогда в баре я хотела быть с тем парнем. Но не смогла. Я заставляла себя полюбить его. Но чёрт, Басс, кроме тебя я не могу никого любить. Мне было больно и противно сидеть с ним. Ты был нужен сильнее чем этот чёртов Нью-Йоркский грязный воздух пропитанный болью и страданиями.
Эти слова как-будто бились об стенки головы, причиняя боль, снова и снова.
-Не говори так, - качая головой, проговаривал я, - это не так, тебе просто хочется, чтобы так было, это привязанность, ты забудешь меня, я чёрт возьми всё для этого сделаю, но ты будешь жить без меня и будешь счастлива, - мой голос начал повышаться.


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Не говори так,это не так, тебе просто хочется, чтобы так было, это привязанность, ты забудешь меня, я чёрт возьми всё для этого сделаю, но ты будешь жить без меня и будешь счастлива,
А вот и слёзы..а вы не ждали?Чёрт, какие они теплые и обжигающие кожу. Но я их не покажу. Достаточно. Ты сломал меня и теперь танцуешь на останках.
Я повернулась в сторону. Ветер развевал мои волосы, укрывая ними лицо. Слава Богу, теперь он точно не увидит моих красных глаз.
-Хорошо, ты хочешь меня бросить и перечеркнуть ту страницу в твоей жизни. Хочешь я уйду? Нет, я убегу, далеко-далеко. У меня хватит сил. Где-то за пределами этого грёбаного города я упаду на снег. Знаешь, всегда любила снег. Навеевает чем-то..хотя о чем я. Ах да, я упаду на снег...Каждая клеточка тела почувствует дрожь. Как в сказке про Метелицу. Ты читал сказки? Знаешь, они там все такие наивные..такой была и я пару минут назад. Мечтают о балах и принцах. Жалкие суч*и.
Я немножко не договорила. Голос дрожал то ли от холода, или от нервов. Неважно. Точка. Подпись
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:43 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Хорошо, ты хочешь меня бросить и перечеркнуть ту страницу в твоей жизни. Хочешь я уйду? Нет, я убегу, далеко-далеко. У меня хватит сил. Где-то за пределами этого грёбаного города я упаду на снег. Знаешь, всегда любила снег. Навеевает чем-то..хотя о чем я. Ах да, я упаду на снег...Каждая клеточка тела почувствует дрожь. Как в сказке про Метелицу. Ты читал сказки? Знаешь, они там все такие наивные..такой была и я пару минут назад. Мечтают о балах и принцах. Жалкие суч*и.
Она остановилась, а я просто молча слушал её.
-Ты не должна никуда убегать, ты должна бороться, быть сильной, я уверен, что ты найдёшь того, кто будет любить тебе так же сильно, как и ты его, - искренне сказал я, - но я лишь причиняю тебе боль, тебе нужна эта боль? Нет конечно, поэтому ты должна бросить это всё и начать с чистого листа, с прекрасного листа, - произнёс я на одном дыхании.


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 00:47 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Ты не должна никуда убегать, ты должна бороться, быть сильной, я уверен, что ты найдёшь того, кто будет любить тебе так же сильно, как и ты его, - но я лишь причиняю тебе боль, тебе нужна эта боль? Нет конечно, поэтому ты должна бросить это всё и начать с чистого листа, с прекрасного листа,
Я просто покачала головой.
-Книга законилась у-вы не хеппи-ендом. В ней нет больше листов. The end
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:54 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Книга законилась у-вы не хеппи-ендом. В ней нет больше листов. The end
Я взял её за плечи и встряхнул.
-Перестань так говорить, какой конец? О чём ты вообще? - Удивлённо спросил я, - ты красивая, умная и замечательная, да любой за тебя глотку перегрызёт, но ты просто не видишь этого, - я медленно отпустил её.
Как же это трудно. Это так давит, что кажется, что голова сейчас взорвётся, оставив мозги прямо на мосту, неприятное однако зрелище будет.


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 01:01 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Перестань так говорить, какой конец? О чём ты вообще? ты красивая, умная и замечательная, да любой за тебя глотку перегрызёт, но ты просто не видишь этого,
-Любой? Да ты оптимист, Басс.
Я закрыла глаза на минуту. Не хочу ничего помнить и чувствовать.
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:05 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Любой? Да ты оптимист, Басс.
-Я реалист и ты это знаешь, я не придумываю себе воздушные замки, я построю их, если надо, - она закрыла глаза, - ты не понимаешь, какая ты, просто поверь мне, - я взял её руку, - ты можешь мне верить?


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 01:12 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я реалист и ты это знаешь, я не придумываю себе воздушные замки, я построю их, если надо,ты не понимаешь, какая ты, просто поверь мне, ты можешь мне верить?
-Нет...нет..нет, я не могу верить ничему. Почему тогда ты отпускаешь меня если я такая как ты говоришь? Почему? Может потому что я глупая?
Я не открывала глаза. Так было легче. Лучше. Я не видели его, лишь чувствовала тепло руки..


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 23.08.2011, 01:13
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:18 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Нет...нет..нет, я не могу верить ничему. Почему тогда ты отпускаешь меня если я такая как ты говоришь? Почему? Может потому что я глупая?
-Нет, - отрезал я, - потому что я не смогу сделать тебя счастливой, я просто не смогу этого сделать, просто отдельные моменты не в счёт, я не могу дать тебе то, что ты хочешь и заслуживаешь, - я погладил её по волосам.
Почему мы зашли так далеко? Зачем это всё?


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 01:25 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Нет,потому что я не смогу сделать тебя счастливой, я просто не смогу этого сделать, просто отдельные моменты не в счёт, я не могу дать тебе то, что ты хочешь и заслуживаешь,
Дрожь по телу.
-Хорошо, я уйду, слышишь, уйду, можешь не переживать. Прощай,Джек Я посмотрела ему в глаза. Плевать что я тряпка. Он и так знает
Я вырвалась и побежала прочь. Куда? Зачем? Люблю. Всегда. Шарфик упал с моих волос. К чёрту, к чёрту все. Шёлковый кусок ткани полетел за ветром. У нас с ним разные дороги. Как у этого шарфика. Лови его, Джек, вон он упал на землю. Лови его. Хотя нет....Слёзы заливали лицо. Пусть. Эта чёртова свобода. Ненавижу ветер и зиму. Холод. Грёбаный холод. Бежать. Быстрее.


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 23.08.2011, 01:28
 
Nadya05Дата: Вторник, 23.08.2011, 01:35 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Хорошо, я уйду, слышишь, уйду, можешь не переживать
Она вырвалась и убежала, не дав мне ничего сказать, просто убежала...
Я смотрел ей вслед и заметил её шарфик, который валялся на полу.
Взяв его, я подошёл к краю моста.
-Отпустить, просто отпустить, - прошептал я и отпустил шарф, который плавно полетел с ветром.
Ну вот и всё. А теперь мне нужно выпить, много выпить...
----->Виктролла


 
love_gossipДата: Вторник, 23.08.2011, 21:32 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я бежала не оборачиваясь, но тут резко остановилась.
Голова кружилась и болела.
Проклята жизнь.
Судорожно достав телефон из кармана я набрала номер Деми и стала ждать ответа. Гудки.
Далгаард,возьми же трубку. Если бы ты знал как необходим мне
 
AikosyaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:58 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
------ Квартира Дэмиена Далгаарда ------
Выйдя из своего порше, я двинулся по мосту, оглядываясь в поисках Джульет. Меня беспокоило то, с каким тоном она говорила со мной.
Что то случилось Похожу Джек наконец решил действовать...
Тяжело вздохнув я поспешил дальше, боясь как бы Джульет ничего не сделала с собой.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Поиск: