menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:34 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я настолько долго собиралась, что помолвка уже закончилась?
Держи.
Услышав голос Джули, я поднял голову и слабо улыбнулся.
-Ты прекрасно выглядишь, - просто сказал я, принимая из её рук бутылку виски, которая была как раз к случаю.
И вставай. Я принял её руку, но вместо того, чтобы встать-потянул её руку на себя, как можно плавнее сажая её рядом.
-Садись, - шутя сказал я, правда получилось слегка вяло, - и держи, - с этими словами я надел ей на плечи свой когда-то белоснежный пиджак.
Я быстро открыл бутылку и припал к горлышку, забывая о всех приличиях. Хотя о чём это я? Мы сидим на мосту.
-Спасибо, что пришла, - с благодарностью сказал я, улыбаясь уголком рта. Как всегда левым.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:04 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Ты прекрасно выглядишь- я выдохнула, улыбнувшись уголками губ.
Выглядела. Когда-то.
Хотя это уже совсем неважно.
Грустное лицо Джека и его слабые улыбки волнуют меня куда больше.
Только я хотела выпрямить спину, и попытаться его поднять, как сама, благодаря Джеку, оказалась возле него, на мокрой земле.
-Садись, , - и держи,- я почувствовала на плечах его пиджак, и вдела в него свои руки, и пусть что висит на мне, зато тепло.
-Спасибо, что пришла- я тяжело вздохнула, поджимая под себя ноги, предварительно сняв туфли.
Не за что. Но если я заболею, лечить меня будешь ты,- шутя сказала я, с серьезным выражением лица.
Что случилось?-тихо добавила я,- Невеста посмела сбежать от столь шикарного и завидного жениха?


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:23 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Выглядела. Когда-то. Я снова осмотрел её с ног до головы.
-Да нет же, выглядишь, - настаивал я на своём, задумчиво бродя взглядом по проезжающим машинам.
Джули просунула руки в карманы и я просто кивнул. Так лучше. Однозначно.
Не за что. Но если я заболею, лечить меня будешь ты. Повернувшись на её шутливый тон, я увидел серьёзное выражение её лица.
-Ты серьёзно что ли? - Неуверенно спросил я, - блин, я могу только температуру тебе померить, - обречённо сказал я, выдавливая улыбку.
Что случилось? Невеста посмела сбежать от столь шикарного и завидного жениха? Её тихий тон приятно отзывался в ушах, позволяя хоть немного расслабиться.
-Скорее наоборот, - полушёпотом сказал я, - всё должно было быть не так, я старался, как мог... все эти гости, улыбки и слова о счастливой жизни, - сказав это, я сделал паузу и поблагодарил все силы на свете, что Джули знает о сделке, именно поэтому она и может понять всё, - я всего-то попросил её не натворить глупостей, а она пошла и напилась в туалете, - с нескрываемой злобой сказал я, - и чтобы не сорваться-я ушёл, - добавил я, делая ещё глоток из бутылки, - хотя возможно я и переборщил, - через мгновение сказал я.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:52 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Да нет же, выглядишь,- я лишь кивнула.
Какой смысл спорить? Он, кажется, и вовсе сейчас не здесь, и не со мной.
-Ты серьёзно что ли? блин, я могу только температуру тебе померить,- я слабо улыбнулась.
И на этом спасибо. Сладости хотя бы будешь приносить, а главное проведывать?- без каких либо эмоций спросила я,хотя в другое время добавила бы массу обиды..но сейчас
Сейчас он грустный. И моего настроения веселого тоже нет из-за этого.
Скорее наоборот, - полушёпотом сказал он, а по моему телу пробежала волна мурашек то ли от холода, то ли от его голоса, который был напрочь пропитан грустью,- ну что же это такое: где мой Джек?
всё должно было быть не так, я старался, как мог... все эти гости, улыбки и слова о счастливой жизни,я всего-то попросил её не натворить глупостей, а она пошла и напилась в туалете,и чтобы не сорваться-я ушёл,, - хотя возможно я и переборщил
Внимательно его выслушав, я наконец подняла на него свои глаза и слегка улыбнулась.
Мне одной, кажется, что это давно уже не просто деловая сделка.
К чему Джеку настолько сильно волноваться? Другого компаньона найти для него особо труда и не составит.
Я взяла его руку в свою ладошку.- такая холодная. и он сегодня так холоден изнутри.
Джек,- тихо произнесла я,- она ведь тоже старалась, но просто не настолько сильна духом, как ты.
Нас невозможно изменить и все мы совершаем ошибки, на которых вечно учимся. И Эйрил такая, какая она есть. Милая, обаятельная. а ее ветер в голове делает ее очаровательной и не такой, как все. А ты слишком импульсивен.
Хотя это неважно. раз вы решили начать это дело,с помолвкой и безумной любовью, доведите его до конца красиво
,- или не только дело.
И Эйприл просто еще не поняла какого она великолепного мужчину прибрала к рукам,- уже с улыбкой добавила я.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:02 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И на этом спасибо. Сладости хотя бы будешь приносить, а главное проведывать? Как-то подозрительно не эмоционально сказала она, отчего я резко повернулся в пол оборота, оказавшись с ней лицом к лицу.
-Буду, - уверенно сказал я, - ты от меня не отделаешься, - добавил я, улыбаясь. Легко.
Джек, она ведь тоже старалась, но просто не настолько сильна духом, как ты.
Нас невозможно изменить и все мы совершаем ошибки, на которых вечно учимся. И Эйрил такая, какая она есть. Милая, обаятельная. а ее ветер в голове делает ее очаровательной и не такой, как все. А ты слишком импульсивен.
Хотя это неважно. раз вы решили начать это дело,с помолвкой и безумной любовью, доведите его до конца красиво.
И Эйприл просто еще не поняла какого она великолепного мужчину прибрала к рукам.
Я внимательно выслушал её, пытаясь вникнуть в смысл этих слов, но мозг напрочь отказывался пытаться что-то анализировать. Моя рука чуть крепче сжала её, как будто это был спасательный круг и я давно плаваю за мостом.
-Я не могу так, - вдруг сказал я, - снова переоценил себя, как тогда с Шар, - так непривычно было снова называть её так..., - тогда я думал, что могу любить, а сейчас думал, что смогу обдурить весь мир, - сказал я, тихо смеясь. Просто смеюсь над собой. Просто Джек, который не смог элементарно сыграть липовую помолвку.
-Ты ведь знаешь, что терпеть не могу, когда что-то идёт не так, - протянул я, кладя руки на колени, а бутылку ставя рядом, - короче хреновый из меня получился сегодня актёр, - обречённо добавил я и улыбнулся, - а ведь я старался, хотя меня чуть не выворачивало при всех этих словечках, типа невест и женихов, - добавил я, запуская руки в волосы.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:25 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Я не могу так, - снова переоценил себя, как тогда с Шар, - тогда я думал, что могу любить, а сейчас думал, что смогу обдурить весь мир, - сказал он, тихо смеясь.
Только вот любовь не надо трогать. Это больная и закрытая тема, а главное не подвластная нам.
С ней ничего нельзя сделать, никак изменить ее форму.
-Ты ведь знаешь, что терпеть не могу, когда что-то идёт не так,, - короче хреновый из меня получился сегодня актёр, - а ведь я старался, хотя меня чуть не выворачивало при всех этих словечках, типа невест и женихов
Ты говоришь так, как будто все кончено уже. Я уверена, что все поверили в искренность вашей помолвки.
А то, что ты уехал из Виктроллы тоже можно обернуть в правильное русло. Бросить парочку сообщений какому-нибудь журнальчику о том, что "Джек Басс уехал раньше своей невесты, для того, чтобы успеть подготовить ей великолепный сюрприз". Все ведь поверят.
Для чего тебе эта сделка нужна?
- серьезно спросила я, смотря на Джека


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:38 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты говоришь так, как будто все кончено уже. Я уверена, что все поверили в искренность вашей помолвки.
А то, что ты уехал из Виктроллы тоже можно обернуть в правильное русло. Бросить парочку сообщений какому-нибудь журнальчику о том, что "Джек Басс уехал раньше своей невесты, для того, чтобы успеть подготовить ей великолепный сюрприз". Все ведь поверят.
Я удивлённо на неё посмотрел.
-Йорк, да ты просто мозг ходячий, - пошутил я, тыкая пальцем в кончик её носа, - а если серьёзно-то я просто был безумно зол за то, что она не могла пять минут посидеть на месте, - честно сказал я, нечаянно толкая бутылку и...весь виски теперь будет поить крыс или насекомых.
Да уж. Массовому взрыву быть.
Для чего тебе эта сделка нужна? Её серьезный тон заставил меня сесть ровнее. Привычка.
-Это всё из-за Торпов, я ведь расторгнув с ними все дела, так что мне нужно чем-то покрыть этот "ущерб", - заключил я, пожимая плечами, как будто это было безумно просто. Зато теперь вот тяжело.
-Но с папашей Купером мне светит куда больше, он души не чает в своей дочурке, так что я смогу намного больше, чем сейчас, - добавил я и на моём лице расплылась довольная улыбка. Ничто так не поднимает настроение, как деньги.
-Только представь, я могу открыть ещё один филиал, - мечтательно сказал я, немного качаясь из стороны в сторону, - а я представлю лицо Барта, - протянул я с гордой улыбкой на лице.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:00 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Йорк, да ты просто мозг ходячий, - пошутил он, тыкая пальцем в кончик моего носа.
Ага, мозг без мозга,еще и с уникальной логикой.
а если серьёзно-то я просто был безумно зол за то, что она не могла пять минут посидеть на месте,
Джееек,-протянула я, мимолетно глянув на янтарную жидкость, которая растекалась на сыром полу,- Не все, к сожалению, поступают так, как мы хотим. Вот я например, хочу, чтобы ты сейчас улыбнулся и был радостным по-настоящему, но ты ведь не сможешь так быстро изменить свое настроение.
-Это всё из-за Торпов, я ведь расторгнув с ними все дела, так что мне нужно чем-то покрыть этот "ущерб".-Но с папашей Купером мне светит куда больше, он души не чает в своей дочурке, так что я смогу намного больше, чем сейчас,-Только представь, я могу открыть ещё один филиал,- а я представлю лицо Барта,
Я усмехнулась, смотря как разговоры о деньгах вызывают его улыбку, и слегка толкнула его в бок.
Басс, да ты счастливый человек. Ты хотя бы знаешь чего хочешь в жизни, и о чем мечтать. Я даже этого не имею,- улыбнувшись я пожала плечами, облокотившись о холодную решетку перил.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:11 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джееек.
Не все, к сожалению, поступают так, как мы хотим. Вот я например, хочу, чтобы ты сейчас улыбнулся и был радостным по-настоящему, но ты ведь не сможешь так быстро изменить свое настроение. Я театрально закрыл уши и улыбнулся.
-Я могууууу, - протянул я, широко улыбаясь, - но ты права, прсото я вредный миллиардер, который хочет, чтобы всё шло, как по маслу, - добавил я и тихо рассмеялся.
Я широко открыл рот, когда Джули толкнула меня в бок. Это война?? Ну усё.
Басс, да ты счастливый человек. Ты хотя бы знаешь чего хочешь в жизни, и о чем мечтать. Я даже этого не имею. Я последовал её примеру и тоже облокотился о решётку, смотря на небо.
-Ты тоже знаешь, просто не думаешь об этом, - сказал я и повернул голову в её сторону, - а мечтать умеют все, уж поверь мне, - добавил я, выдержав паузу, - а теперь расплата, - громко сказал я и ущипнул её за руку.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Я могууууу, - протянул он, широко улыбаясь.-аааа, мой Джек, кажется, вернулся, - но ты права, прсото я вредный миллиардер, который хочет, чтобы всё шло, как по маслу,- я еле слышно рассмеялась.
Чтоб у каждого такая была характеристика: я вредный миллиардер.
Самокритика- это хорошо,-сквозь смех произнесла я, смотря на быстрое движение машин.
Черт, мы как бомжи сидим здесь: мокрые, с практический пустой бутылкой, но зато в дорогих одеяниях.
Элитные бомжи с Манхеттена.
-Ты тоже знаешь, просто не думаешь об этом. а мечтать умеют все, уж поверь мне,
Я и не говорю, что я не умею..просто не хочу. У меня все есть. а о любви я и думать не хочу,- лениво пропела я, пока не почувствовала, как этот..эм, Джек, меня ущипнул.
- а теперь расплата
Ай,- тихо вскрикнула я, скорее от неожиданности. нежели от боли.
Я смотрю вредный миллиардер в себя пришел,- спокойно произнесла я, встав со своего места.
Ай, мои ножки..и платье, которое липнет к телу, благо тушь водостойкая,- я убью Басса. к нему хоть в нижнем белье одном приходи, все равно платье будет испорчено, да еще и туфли в придачу.
Вставааааай,- протянула я, убрав шпильки из волос, и давая возможность влажным волосам упасть на плечи,- я замерзла уже, вези меня домой.-нагло пропела я, смотря на него при этом улыбаясь.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:50 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Самокритика- это хорошо. Я продолжал смеяться и обратил внимание на взгляд Джули, который бродил с дороги на наш внешний вид. Дааа, но у нас хотя бы наряды достойные. Вот.
-Думаешь? - Усмехнулся я, вытягивая ноги и потягиваясь, - я снова испортил тебе платье, да? - Спросил я, сдерживая смешок.
Я и не говорю, что я не умею..просто не хочу. У меня все есть. а о любви я и думать не хочу. Я закатил глаза и взъерошил её волосы.
-А надо бы, хотя не слушай меня, - отмахнулся я, - в этом деле я самый тормознутый, - пошутил я, когда Джули вскрикнула от щипания.
Ай. Я начал деловито смотреть куда-то в сторону и посвистывать.
А что? Я ничего. Я вообще мимо проходил.
Я смотрю вредный миллиардер в себя пришел. На удивление спокойно произнесла она, поднимаясь с земли.
-Ну так мастера работали, - ответил я, смотря на Джули снизу-вверх, - Йорк, не буди во мне зверя, меня без секса оставили уже несколько часов, - жалобно протянул я, готовясь подниматься с места.
Вставааааай, я замерзла уже, вези меня домой. Лениво потянувшись, я резко встал, поворачивая голову по кругу.
-Хорошо-хорошо, - затараторил я, пиная бутылку с виски ногой, - предательница, - кинул я, поворачиваясь к Джули, - но ты же понимаешь, что мы идём пешком и ко мне, - усмехнулся я. Сталкиваться со всем семейством Джули мне не хотелось. Эл начнёт задавать ненужные вопросы. Шарлотта вообще отдельная тема.
----->Пентхаус Джека Басса


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:30 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Думаешь? , - я снова испортил тебе платье, да?- я усмехнулась.
Ладно, очистим твою карму: сделаем вид, что во всем виноват дождь.- я пожала плечами.переводя взгляд с дороги на друга.
Ну да, как я могла подумать о том, что прическа останется в порядке и Джек до нее не дотронется?
А надо бы, хотя не слушай меня, , - в этом деле я самый тормознутый- я звонко рассмеялась, убирая волосы с глаз.
Ты сегодня ужасно самокритичен-сквозь смех вынесла вердикт я.
-Ну так мастера работали,- Йорк, не буди во мне зверя, меня без секса оставили уже несколько часов, -после нескольких секунд моего удивления. я снова рассмеялась,-начинается.
Бедный мальчик. целых несколько часов без секса, обалдеть.
-Хорошо-хорошо, - затараторил он, пиная бутылку с виски ногой, - предательница, -оо, уже и бутылка во всех бедах виновата.
- но ты же понимаешь, что мы идём пешком и ко мне- я только и успела округлить глаза, но мы уже отправились в путь.
Басс, я убью тебя,- протянула я, вдевая ноги в мокрые туфли, и перекидывая волосы на одну сторону.

Пентхаус Джека Басса


 
_Crystal_Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:23 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка


Приехав на мост дорога, как и планировалась, была перекрыта, ну не вся конечно,только часть ее.
Вот что не говори, а иметь влиятельных знакомых это прекрасно.
По дороге я зачем то купил цветы и снова розы, только другого цвета.
Я же говорил, что буду пытаться искать те цветы, что ей понравятся.
До тех пор пока ей не надоест или у меня не кончаться деньги.
Подойдя к официанту, я удостоверился о том, что все необходимое для ужина здесь.
Мне бы не хотелось называть этот ужин романтичным, но стоит признать, что он таковым и являлся.
И я не знаю правильно ли все делаю, ведь это несвойственно мне.
Хочеться верить, что это не зря, и она придет.
Бл*дь и когда я стал надеяться на что-то или кого-то кроме себя?
Скорее всего, в тот момент, когда отчаянно захотел быть с ней и сказал об этом.
Да, именно тогда и кончилась моя искренняя вера в то, что я могу быть один, и все будет зае*ательски.
Сев за стол я одну ногу положил себе на колено и достал телефон, чтобы позвонить Серене.
Ведь я все это дело замутил собственно для нее.
Пролистывая контакты, я поднял взгляд на дорогу и увидел Серену.
Как это вообще возможно?
Ах да забыл-судьба,которая вечно прикалывается над нами.
Постоянно сталкивая вместе где-нибудь.
И, наверное, я рад, что события сложились именно так, а не иначе.
Я же даже и не знал, что ей сказать.
Никогда не извинялся, потому что не умею.
Встав со стула и жестом показав официанту накрывать на стол, я, взяв букет, направился к ней.
Поправив очки (да я вечером напялил очки, ибо свет фонарей раздражал мои глаза, и ко всему прочему я еще был пьян т.к. пил всю дорогу едя в машине и выбирая цветы) я, подойдя сзади, прошептал ей на ухо: Привет – протянул букет все еще стоя позади.
И не говорите мне что "привет" не подходит для извинений, мой вид не для этого вечера, да и я вообще не подхожу для отношений и все же я в них состою.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------>>>


Не спрашивайте меня, как я провела эти дни. Сделала всё то, что раньше откладывала. Посещение пар, спа и прочее. Просто пыталась выкинуть из головы ненужные мысли, растворяясь в обыденности, и возможно, у меня получится абстрогироваться от внешнего мира. Создадим личный раз, с горящими воротами, - кажется, так пел один из знаменитых певцов. Не помню имя. неважно, имена - лишь ярлыки, а все мы жаждим свободы.
А где ещё можно чувстовать себя сводобным и растворяться в обыденности - в толпе. Едиснтвенное такое место в Нию-Йорке - Бруклинский мост.
И не спрашивайте, почему на мне такое платье, просто потому что я хочу.
Расправив складки на красной ткани, я вышла из такси, когда мне сказали, что дальше езды нет. Что-то там случилось, а мне абсолютно плевать. Перебросив идеально ровные волосы через плечо, я сделала пару шагов вперёд, поднимая глаза на небо, усыпанное звёздами. Где-то внутри меня живёт романтик. Ступая по поверхости моста под освещение ночного города, я прикрыла на секунду глаза. Лёгкий аромат роз ударил в нос, и медленно распахнув глаза, я почувствовала лёгкий зной по коже от звучание голоса рядом.
Привет.
И я не верю, что это правда.
Медленно, сквозь призму отуманненого сознания, я обхатила руками букет, и мне кажется, что это самое красивое, что я видела.
Я всё же романтик, господа.
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я под взамх длинных ресниц подняла глаза на парня, стоящего напротив. Встречаясь ими с голубым льдом, сквозящим в его глазах, я непроизвольно скользнула взглядом по окружающему пейзажу, пряча свои глаза растерянности и молчании.


forever love
 
_Crystal_Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:52 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Можно я расценю это как хороший знак? Мне так нужно чтобы ей нравилось то, что я делаю.
Я кажусь глупым мальчишкой, который когда то безоговорочно думал, что в этом возрасте у него будет семья и дети, хотя бы один, но будет.
И по происшествию лет я не то чтобы перестал верить в это, я напрочь забыл о каких либо чувствах и то и дело поступал не правильно и эгоистично со всеми.
Грех жаловаться мне нравиться моя жизнь по сей день, только с одним и большим "НО".
Я боюсь что, будучи законченным, эгоистом и к тому же убийцей я не смогу исправить то что могу натворить.
И это ужасно.
Впервые страшно, что не прокатит отделаться банальным ужином.
Я обнял ее за плечи и стало хорошо и снова кажется что живу.
Встретившись с ее взглядом, я невольно утонул в них и, наверное, слишком долго смотрел.
Но это не важно. Ведь это лишь моменты, которые я хочу помнить.
Серена я не умею красиво говорить, но мне жаль и ты знаешь о чем.
Произнес я, продолжая смотреть на нее.
Говорил же не умею извиняться, но и услышать от меня, что мне жаль тоже много стоит.


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: