menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.12.2011, 18:37 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да ладно тебе, не парься. Представь, будто это к тебе не относится
- Но это же моя вина! - по щеке потекла слеза.
Мне было так плохо, от того, что приходится расстраивать Дэна.
Возьми себя в руки, Кейтлин!
Самообладание!...


 
No♥AirДата: Пятница, 16.12.2011, 18:41 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Но это же моя вина!
Я подошел к ней и улыбнулся.
Все в порядке, честное слово. - я потрепал ее по голове. - Поехали, я отвезу тебя домой.
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.12.2011, 18:48 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Все в порядке, честное слово. - он потрепал меня по голове. - Поехали, я отвезу тебя домой
Его голос немного меня успокоил и я кивнула.
- Да, домой, пожалуйста,
Мы поймали такси, и я, оглянувшись в последний раз на мост, окончательно расправилась со своими эмоциями, похоронив их под тонной самообладания

------------> Пентхаус Морган


 
No♥AirДата: Пятница, 16.12.2011, 18:50 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
------------> Пентхаус Морган
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:42 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Клуб "Студия 54"
Мы наконец дошли до моста и я довольно улыбнулся. Чёрт, вроде Бруклин, а красиво. Закон полости.
-Расскажи, чем ты планируешь заниматься? - Вдруг спросил я, когда мы подошли к нему, - в смысле учёбы или работы, - пояснил я, поднимаясь на мост и смотря вниз, - или так и планируешь ходить по клубам и смотреть, как мужчины из-за тебя дерутся? - Я рассмеялся и взял камушек с земли, - это приятно, не спорю, - протянул я, примеряясь к месту, куда хотел его запустить, - но есть ведь запасной вариант? - Спросил я, кидая камень, отчего по воде пошло несколько кружочков.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:42 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

А этот вид гипнозом мог бы подработать, выглядит настолько шикарно и завораживающе, что просто слов нет описать сию красоту, вот зато можно написать картину.
Что, кстати, совершенно давно я не делала...а не мешало бы.
-Расскажи, чем ты планируешь заниматься? в смысле учёбы или работы,или так и планируешь ходить по клубам и смотреть, как мужчины из-за тебя дерутся?-я тут же подхватила его смех, и легонько ударила его по плечу,- ну, это случайно ведь получилось: я же не знала, что этот придурок наблюдает за моим жалким подобием танца
это приятно, не спорю. но есть ведь запасной вариант? -он кинул камешек в воду, и я стала изучать круги на воде, а затем посмотрела на Джека.
Ну, зачем мне запасной вариант? Я буду двигать парней на бездумные поступки. Я буду их музой,- гордо произнесла я и рассмеялась.
А если серьезно, то несколько месяцев назад думала открыть в Нью-Йорке галерею, заняться продажей картин, но этот проект так и остался лишь на словах,- я пожала плечами, снова переводя взгляд на воду, на которой уже успели пропасть игривые круги. Проведу все лето, разъезжая по странам, глядишь и замуж снова выйду,- я усмехнулась А осенью отправлюсь в Колумбийский, поры бы уже и окончить университет. А какие планы у тебя на лето?- я подняла глаза на друга.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:16 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну, это случайно ведь получилось: я же не знала, что этот придурок наблюдает за моим жалким подобием танца. Она легонько ударила меня по плечу и я изобразил на лице гримасу боли.
-Йорк, - отчеканил я, - не стыдно? - Серьёзно спросил я, сдерживая смех.
Ну, зачем мне запасной вариант? Я буду двигать парней на бездумные поступки. Я буду их музой. Гордо произнесла она и рассмеялась.
-Мне их уже жаль, - задумчиво протянул я и тихо рассмеялся, - хотя ты ведь добрая муза, по крайней мере в больницу так точно отвезёшь, - проговорил я, вспоминая привычку Джули всех везти к врачу.
А если серьезно, то несколько месяцев назад думала открыть в Нью-Йорке галерею, заняться продажей картин, но этот проект так и остался лишь на словах. Она пожала плечами и я удивлённо на неё посмотрел.
-Это же замечательно, - серьёзно сказал я, швыряя по воде ещё один камень, - и тебе надо заняться этим проектом, - с уверенностью в голосе сказал я.
Проведу все лето, разъезжая по странам, глядишь и замуж снова выйду. А осенью отправлюсь в Колумбийский, поры бы уже и окончить университет. А какие планы у тебя на лето? Я поморщился и посмотрел на воду.
-Университет и свадьба: ты серьёзно? - Усмехнулся я, чуть свешиваясь вниз и смотря на воду, - мои планы не для слабонервных, - после этих слов я чуть не перевесился через перегородку, упс, - теперь передо мной снова открыт весь мир, а точнее все страны, выберу любую, - довольно протянул я, только отдых и море обнажённых тёлочек вокруг.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:51 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Йорк, не стыдно?-серьезно проговорил он, а я улыбнулась. Честно? Ни капельки не стыдно
-Мне их уже жаль,хотя ты ведь добрая муза, по крайней мере в больницу так точно отвезёшь,-я рассмеялась, поправив волосы.
Я не всех отвожу в больницу, этот метод действует только на тебя...ну, наверное, и на еще нескольких человек. Остальные пусть бродят по миру с испорченной психикой,- я ангельски улыбнулась.
-Это же замечательно,и тебе надо заняться этим проектом,-сказал он и швырнул в воду еще один камень.
Не знаю. Целое лето впереди, может действительно займусь реализацией проекта, сказала я и постучала по какой-то железной штуковине, которая служила одной из составляющих моста.
-Университет и свадьба: ты серьёзно?- я еле слышно рассмеялась. Ну, насчет первого серьезнее некуда, а вот второе как получится ,-серьезно проговорила я и улыбнулась.
мои планы не для слабонервных,-и чуть не свалился в воду, я только и успела схватить его за руку,-хотя, если бы он все же падал, думаю моя "помощь" все равно бы его не спасла. Так, думаю, мы застоялись,-произнесла я и чуть оттащив Джека за руку, а затем указала в даль,-пошли, куда глаза глядят.
теперь передо мной снова открыт весь мир, а точнее все страны, выберу любую-довольно протянул он, и я улыбнулась уголками рта,- То есть ты вернул все свое состояние?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:26 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Честно? Ни капельки не стыдно. Мне оставалось только дать волю смеху, который уже подкатывал.
Не стыдно ей. Бесстыжая. Хех.
Я не всех отвожу в больницу, этот метод действует только на тебя...ну, наверное, и на еще нескольких человек. Остальные пусть бродят по миру с испорченной психикой. Я умилённо посмотрел на её ангельскую улыбку.
-Только ты ещё ни разу меня туда не довезла, - добавил я, широко улыбаясь, - и надеюсь не довезёшь, это было бы печально, - я вспомнил последний раз, когда я там был...кажись тогда у Картера был пистолет.
Бррр, из своего ржавого хрена в мою ногу. Гадость.
Не знаю. Целое лето впереди, может действительно займусь реализацией проекта. Сказав это, она постучала по какой-то непонятной части моста.
-Это было бы замечательно, - уверенно сказал я.
Ну, насчет первого серьезнее некуда, а вот второе как получится. Серьёзно проговорила она, но потом улыбнулась.
-Мне надо познакомиться с твоим отцом и предостеречь его, - я поводил перед её лицом указательным пальцем, - что у его дочери "безумные" планы, - заключил я и рассмеялся.
Так, думаю, мы застоялись. Джули оттащила меня от моста, а я особо не сопротивлялся. Жить то хочется, понимаете?
Пошли, куда глаза глядят. Я проследил её взгляд куда-то вдаль и кивнул.
То есть ты вернул все свое состояние? Я удивлённо на неё посмотрел, а потом резко закружил её вокруг оси.
-Практически, а костюм не оценила? -С наигранной обидой спросил я, оглядывая свой наряд, - мне осталось разобраться кое с какими бумагами и всё будет в шоколаде, - довольно протянул я.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 31.01.2012, 21:07 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Только ты ещё ни разу меня туда не довезла,-только я собралась вставить свою реплику, как он продолжил,-и надеюсь не довезёшь, это было бы печально,,- нет, ну это совсем не серьезно и не честно, друзья.
Довезу когда-нибудь, обещаю. Так что не радуйся раньше времени,- я хитро улыбнулась, захлопав пушистыми ресничками.
-Мне надо познакомиться с твоим отцом и предостеречь его,что у его дочери "безумные" планы, - -я рассмеялась в ответ.
Не стоит. У него сердце слабое. А вообще, он в курсе, что у него дочь " с приветом" ,- я пожала плечами и усмехнулась. Такие концерты ему раньше устраивала, жители психушки нервно курят в сторонке,- я снова захохотала.
-Практически, а костюм не оценила?- с наигранной обидой произнес он,- Да, ты всегда шикарен, как и твой костюм,- я подмигнула Джеку и подавила слабый смешок.
мне осталось разобраться кое с какими бумагами и всё будет в шоколаде-довольно протянул он.
Здорово, значит, мир летом покорять я еду на твои деньги,-пошутила я и подняла взгляд на небо.
А вообще опасно идти вперед и глядеть на звезды,- я прям супергерой, если иду и еще ни разу не упала.


 
Nadya05Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:14 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Довезу когда-нибудь, обещаю. Так что не радуйся раньше времени. Она хитро улыбнулась и захлопала своими ресничками. Красивые однако.
-На меня твои ресницы не действуют, - проговорил я, хватаясь за какой-то столб, - в таком состоянии так точно, - добавил я, улыбаясь.
Не стоит. У него сердце слабое. А вообще, он в курсе, что у него дочь " с приветом". Она пожала плечами и я задумался. А в ведь я ничего о нём не знаю, кроме того, что он живёт в Лондоне. Хм.
Такие концерты ему раньше устраивала, жители психушки нервно курят в сторонке. Джули захохотала и я подхватил её смех.
-Надеюсь всё обходилось без привлечения властей? - С наигранным ужасом спросил я, - или на тебя есть дело в полиции? - Полушёпотом спросил я и рассмеялся.
- Да, ты всегда шикарен, как и твой костюм. Она подмигнула мне, подавляя смешок.
-Эй, это намёк? - Возмущённо спросил я, ероша её волосы, - не сметь обижать мой костюм, - усмехнулся я, заканчивая "искусство" на голове Джули.
Здорово, значит, мир летом покорять я еду на твои деньги. Меня накрыл новый поток смеха.
-Да я тебя возьму с собой, - протянул я, - представь: море, пляж, полуголые девушки...ну так уж и быть, один стриптизёр и море шоколада, - мечтательно сказал я, смотря на Джули. Упс, переборщил, да?


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 31.01.2012, 23:04 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-На меня твои ресницы не действуют,- я уже тут обижаться приготовилась,-как-так мои реснички на него тут не действуют?!-как это восьмое чудо света, именуемое моим другом-Джеком, поспешно схватилось за столб и я рассмеялась, приложив ладошку к губам,-в таком состоянии так точно
Подумаешь: похлопаю ими, когда отрезвеешь, вот, тогда и посмотрим, как они на тебя "не действуют",-тоном учителя пропела я.
-Надеюсь всё обходилось без привлечения властей?- или на тебя есть дело в полиции?-полушепотом спросил он. Я подошла к нему ближе и практически около самого уха прошептала:-папуля давно его выкупил и сжег,- а затем рассмеялась.
Ну, а что? Не один Джек такой богатый и влиятельный.
-Эй, это намёк?-возмущенно сказал он, взъерошив (!!!!!) мои волосы,-не сметь обижать мой костюм,
Ах, так, значит,- на лице заиграло подобие дьявольской улыбки, порывшись в сумке, я достала ножницы (и не спрашивайте откуда они там: не зря же говорят "чего только в женской сумке нет"). Хитрая улыбка, парочка ловких движений- на костюме Джека нету пуговиц и что-то смутно напоминающее бахрому на одном из рукавов,- Не тебе одному портить мои наряды,- я вновь невинно захлопала ресничками тихонько отходя от друга.
-Да я тебя возьму с собой.представь: море, пляж, полуголые девушки...ну так уж и быть, один стриптизёр и море шоколада, -мечтательно проговорил он, и я рассмеялась.
Нет, давай все-таки море и пляж оставим, а вот полуголых девиц мы исключим и добавим тебе книгу в руки, а мне волейбол на пляже с загорелыми парнями,- проговорила я сквозь смех


 
Nadya05Дата: Среда, 01.02.2012, 13:56 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Подумаешь: похлопаю ими, когда отрезвеешь, вот, тогда и посмотрим, как они на тебя "не действуют". Тоном учителя пропела она и я стал усердно вдумываться в её слова.
-Это угроза? - Наконец выпалил я, немного кружась вокруг этого столба и держась одной рукой, - я бы не советовал угрожать пьяному Бассу, - добавил я, тряся указательным пальцем свободной руки.
Папуля давно его выкупил и сжег. Она прошептала мне это на ухо, отчего добавилось той самой атмосферы загадочности, хотя я всё равноо сейчас врубаюсь не сразу.
-Да я засужу вас всех, - крикнул я, смеясь, - надо было в рамку поставить, - заключил я, успокаиваясь.
Ах, так, значит. А потом...кажись я вырубился и меня нашёл маньяк с руками-ножницами..Хотя нет, почему у него лицо Джули?
О чёрт!
Я даже убежать не успел, как у меня наглым образом отрезали пуговицу и вроде ещё что-то... Я быстро посмотрел на штаны.
OMG. Он на месте. (!)
Не тебе одному портить мои наряды. Вот теперь я отрезвел, товарищи.
-Какого хрена, Йорк! - Громко сказал я, подходя к ней и выхватывая ножницы, - хотя мне это не нужно, - тут же сказал я, выкидывая их в сторону и резко перекидывая Джули через плечо, - как там говорят про любовь девушек к обуви? - Спросил я, одной рукой придерживая её, а другой снимая с неё каблуки, - попрощайся с ними, - усмехнулся я, ставя её на землю и отрывая каблуки у туфель, - пока-пока, - я поводил каблуками перед её лицом, кидая их себе за спину.
Нет, давай все-таки море и пляж оставим, а вот полуголых девиц мы исключим и добавим тебе книгу в руки, а мне волейбол на пляже с загорелыми парнями. Проговорила она сквозь смех и я изобразил на лице гримасу печали.
-Ты жестокий человек, - я покачал головой, смотря в небо, - а почему небо чёрное? - Спросил я, после чего сразу же рассмеялся. Но тут у меня зазвонил телефон. Я быстро прослушал голосовое сообщение.
Джульет? Что за ноты в голосе? Ну да ладно.
-Что-то мы разгулялись, поехали отвезу тебя домой, - с улыбкой сказал я и словил такси, - поехали, - кинул я водителю, называя сначала адрес Джули, потом свой.
----->Пентхаус Джека Басса




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 04.02.2012, 21:58
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:09 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Я брёл по тёмным улицам, изредка смотря по сторонам, чтобы убедиться, что я иду в правильном направлении.
Меня злило всё: начиная от мелкого дождя и заканчивая радостным смехом прохожих.
Человек-существо эгоистичное. Всех злит, когда кому-то лучше, чем тебе.
Дойдя до моста, я резко вдохнул воздух в лёгкие, слабо улыбаясь.
В какой момент всё пошло не так? Когда я встретил Эйприл, когда я отвёз её в Швейцарию? Когда мы решили заключить этот договор? Или когда я поверил, что могу оставить её ненадолго одну?
Врезавшись в какого-то парня, я смерил его гневным взглядом, но пошёл дальше. Даже ссориться нет желания.
Я медленно направился вдоль моста по крайней правой стороне, изредка смотря вниз.
Достав из кармана два кольца, я резко замахнулся, чтобы выкинуть их, но резкий звук сигнала автомобиля заставил меня остановится.

Он что-то там высказывал мне про то, что я нахожусь слишком близко к дороге и так далее.
-Знаешь кто ты? - Обратился я к нему, подходя ближе, - ты самый жалкий представитель homo – мать твою – sapiens на свете, - выплюнул я ему в лицо, после чего я всё такой же медленной походкой направился дальше по мосту.
В какой-то момент мне это надоело и я просто присел на землю, облокачиваясь об решётки моста и смотря на эти чёртовы кольца.
Как я вообще мог подумать, что я смогу надеть его или даже терпеть его на пальце?
Злобно хмыкнув, я засунул их в карман и покрутил в руках телефон, который то и дело разрывался от звонком и смс.
И мне плевать с какой целью мне звонили или писали: поздравить или спрашивать подробности. Я Джек. И я Басс. Это о многом говорит.
Проигнорировав все вызовы, я набрал номер человека, который всегда мог развеселить меня. О да, мне просто нужен кто-то с искренней улыбкой, такой как у Джули.
После звонка я выключил телефон и направил в тот же карман, где покоились кольца.
Забытые предметы и в данный момент абсолютно ненужные.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:09 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:


Находясь уже в такси, наконец обойдя все магазины Нью-Йорка, я ехала на превеликую помолвку века.
Раскрыв свою мега сумку, в которую помещается все, что угодно, я достала телефон.
Упс, а тут еще и пропущенные есть, с кучей голосовых сообщений.
Джек?!
Прослушав сообщения, я назвала водителю адрес Бруклинского моста, и стала нервно в руках теребить подол платья.
И что могло случиться за...ну, парочку часов.
Как только машина мягко остановилась, я быстро вышла из такси, слегка поежившись от мелкой мороси.
Что за осенняя ужасная погода?!
Чуть подняв подол платья, я добралась до знакомого силуэта, который еле виднелся в темноте.
Дождь. Темнота. Грязь. И фары машин, с их жалкими водителями и гудением.
Ненавижу осень. Противную и холодную.
Я настолько долго собиралась, что помолвка уже закончилась?-произнесла я, смотря сверху вниз на Джека.
Держи,- протянула я бутылку виски другу, купленную по дороге. И вставай,- а затем протянула свою руку, чуть жмурясь от мороси, которая неприятно обволакивала тело.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Поиск: