menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
The_planet_MarsДата: Среда, 14.12.2011, 17:34 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Что-то мне в это слабо верится.
- А азартен, знаешь ли. И пропустить такое событие, о котором трубят все СМИ и правозащитники я просто не мог. Надо же было поучаствовать. - Да, я люблю внимание и уважение к своей персоне. - Или хочешь знать сухую суровую правду?
- Возможно отчасти ты и прав. Получишь ты у меня. Договоришься... - Боже, как страшно!
- Да нормально. Я о ней и забыла совсем, если б ты не напомнил. - Наглая врушка.
- Врать ты явно не умеешь. - Я покачал головой. - Может, тебя лучше отвезти обратно? В Мотель, я имею в виду. Тебе нужен отдых.
- Что так много не успел...а время потеряно и ничего уже не вернуть назад. Ничего не исправить.
Остаётся только хватать последние секунды воздуха свободы...
Нескоро я ещё смогу вздохнуть полной грудью...Если вообще смогу...
- Так грустно, печально и одиноко. И как не жестоко.. Это ее вина.
Я просто не ответил. Не знал, что сказать. Впервые за долгое время, у меня не было ответной реплики.
Я должен, наверное, радоваться, что хоть немного ей облегчил принятие решения суда. Хоть его еще и не было. Но как-то не удовлетворительно было помогать.. Чувствуя свою вину.
 
gagoshkaДата: Среда, 14.12.2011, 18:12 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А азартен, знаешь ли. И пропустить такое событие, о котором трубят все СМИ и правозащитники я просто не мог.
Надо же было поучаствовать. - Или хочешь знать сухую суровую правду?
Неубедительно.
Да. Хочу.Твёрдо ответила я, смотря прямо ему в глаза. Светло голубые и хитрые.
Врать ты явно не умеешь. - Может, тебя лучше отвезти обратно? В Мотель, я имею в виду. Тебе нужен отдых.
Нет, всё в порядке. Я хочу побыть тут.Сказала я. А что опять в четыре стены?Их у меня будет достаточно до конца жизни...Печально, но правдиво.


 
The_planet_MarsДата: Среда, 14.12.2011, 18:20 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Нет, всё в порядке. Я хочу побыть тут.
- Как хочешь.
- Да. Хочу. - Решительно, непоколебимо. Я облокотился на перила рядом с ней и ответил совершенно честно.
- Меня нанял сенатор, чтобы я проиграл твое дело. - Фух.. На самом деле, сказать было просто. Значит, я не слюнтяй, что радует. Даже голос не дрогнул.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Среда, 14.12.2011, 18:27
 
gagoshkaДата: Среда, 14.12.2011, 18:27 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Как хочешь. Он облокотился на перила рядом со мной.
- Меня нанял сенатор, чтобы я проиграл твое дело. Совершенно спокойным голосом вымолвил он.
Что?!Сказать, что я обалдела, значит ничего не сказать. Я была просто в ступоре. Он что?Что?!Мать вашу, что?!
Ах ты подлая, продажная свинья!Да как ты мог!Как посмел?!Я стала наступать на него, ударяя ладошками в грудь, заставляя его пятиться назад.
Внутри меня всё переворачивалось. Разочарование, обида, боль, злость, ненависть - всё в одном флаконе.
Ненавижу тебя! Тварь!Лживая!Они меня чуть не убили, а ты с ними...с этими...ублюдками!Ненавижу!Убирайся!
Никогда, больше никогда не попадайся мне на глаза! Не подходи ко мне!Урод!С*кин сын!

Я чувствовала как начинаю буквально задыхаться, а глаза застилают слёзы. Никому нельзя доверять, никогда. Это крах тебя. Глупая...
Голова закружилась и я качнулась...силы совершенно покинули меня. Звуки сирен как во сне. И огни машин, с визгом тормозящих у обочины...
Всем оставаться на местах!Руки вверх!Дальше я больше ничего не помнила...Вновь темнота...


 
The_planet_MarsДата: Среда, 14.12.2011, 23:13 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ах ты подлая, продажная свинья!Да как ты мог!Как посмел?! - она стала стремительно наступать, а я отходить назад. Мелисса била меня по груди своими ладонями, в гневе и ненависти прожигая меня взглядом.
Я ведь заслужил. И даже не препятствовал ее возмущениям и покорно их принимал.
- Ненавижу тебя! Тварь!Лживая!Они меня чуть не убили, а ты с ними...с этими...ублюдками!Ненавижу!Убирайся!
Никогда, больше никогда не попадайся мне на глаза! Не подходи ко мне!Урод!С*кин сын! -

Из ее только что горящих жизнью глаз полились слезы, мне очень хотелось ее успокоить и.. даже может прижать к себе. Но не смел даже прикоснутся. Ее истерика сделала мне больно. Всего одно мгновение - и больше ничего было не нужно. Я как-то отрешенно смотрел на все происходящее после. И не сразу услышал звуки сирен и вопли полицейских:
- Всем оставаться на местах!Руки вверх!
Вокруг царила неразбериха и суета. Куча ненужного народу.
Стоило быть уверенным, что именно так все и закончится. Мне круто завернули руки и прижали к машине. Я даже не видел, что с Мел. В порыве гнева на всех и вся я вывернулся и разбил одному нос. На меня собирались налететь еще несколько, когда ко мне приблизился мужчина в строгом костюме - один из посыльных сенатора.
- Мистер Блек, попрошу вас сесть в мою машину.
Все немедленно отступили и, проходя чуть вперед, я посмотрел на Мелиссу. Она была без сознания, и ее грубо затолкали в машину.
- Будьте аккуратнее! - плюнул я полицейскому, который не успел мне ответить - я уже беседовал с одной из шестерок сенатора.
- Как вы можете объяснить только что произошедшее?
- А что вас, собственно, интересует? - я скрестил руки, внимательно смотря в пустые глаза собеседника, который сидел напротив меня. Ни один мускул на лице не дрогнул. Ни мой, ни его.
- Не стройте из себя дурака, мистер Блек. Мы все прекрасно знаем, что это не так. Хотя, - он демонстративно посмотрел на мои ногти, - Раз вы помогли сбежать этой преступнице и убийце, то вы не такой гений, каким себя называете.
- Как вы любезны, - усмехнулся я. - Позволю себе не согласиться с вашей логикой. - Я чуть наклонился к нему ближе. - Во-первых, мисс Бейзен сбежала бы в любом случае, если вспомнить, насколько некомпетентен персонал в тюрьмах. А я посчитал правильным, что лучше проконтролировать ее перемещения, чем искать по всему Нью-Йорку или миру в целом вам самостоятельно. И во-вторых, - я сощурился, - Прозвища и характеристику назначает себе не сам человек, а окружающие, - Я откинулся назад на сидение, неотрывно смотря на него.
- Однако, в Бразилии мы прекрасно сориентировались и нашли без вашей помощи, - заметил он.
- А она в прошлый раз была с Риком Валентаймом, - нашел я лазейку. - Он вредно влиял на ее мозговую активность и они быстро попались. - Мне явно повезло, что он не знает явного неумения этой дамы вести себя тихо и непримечательно.
- У меня нет настроения спорить с вами, мистер Блек. Вы же сами понимаете всю серьезность настоящего положения и сами не очень захотели бы рисковать всем и всеми, - я сжал руки в кулаки. Только попробуйте, уроды.. - Ради ничего не значайшей для вас швали. - Спокойно, Джейк. Дыши глубоко и уйди отсюда.
Он с интересом наблюдал за мной, явно ожидая реакции. Я лишь улыбнулся и склонил голову.
- Диалог закончен? Я могу идти?
- Конечно, - он вновь принял каменное выражение лица. - Суд состоится гораздо раньше. Надеюсь, наш договор все еще в силе.
- В силе, - заключил я, выходя на улицу и сталкиваясь со своей машиной прямо почти перед носом. Когда мы успели подъехать?!
- Не благодарите за то, что подвезли, - он коряво ухмыльнулся и закрыл стекло дверцы, громко хлопнувшей мною до этого. Я хотел прищемить ему что-нибудь.
Их автомобиль скрылся за поворотом. Я резко провел рукой по висевшим влажного воздуха и бесившим меня волосами и обессиленно опустился на асфальт, облокачиваясь на свою машину спиной.
Ну и?!... А ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О.
Залез в карман за телефоном и обнаружил помятый рисунок Мелиссы меня. Усмехнулся, сжал его со всей силой, вскочил, сел в машину, бросая листок на соседнее сидение и вдавил педаль газа. Нервы зашкаливали, и алкоголь внутри бушевал. А рисунок мне мять на самом деле не хотелось..
----> Городской Суд


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Четверг, 15.12.2011, 01:07
 
gagoshkaДата: Среда, 14.12.2011, 23:28 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Проснись и пой, птичка!Удар по щеке и я резко открываю глаза и не понимаю что происходит.
О, мы проснулись. С добрым утром, с*ка...!Думала что так легко от нас убежать?
Ко мне понемногу начали возвращаться урывки произошедшего. Меня поймали...Я прикрыла глаза, заостряя внимание на боли внизу живота. Рана.
Обезболивающее...пожалуйста...Взмолилась я, так как терпеть это было более невозможно. Как будто этот нож всё ещё был у меня внутри.
Обойдёшься...либо сдохнешь, либо сядешь..надолго. Третьего не дано.Твари...мерзкие, бездушные тварюки.
Так и хотелось врезать этому уроду. Да сил не было даже пошевелиться. Что ж, привет серые стены тюрьмы...я возвращаюсь...
---------->Городской суд


 
No♥AirДата: Четверг, 15.12.2011, 17:39 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
---> Квартира Хамфри
Я подошел к мосту и встал прямо у края, и стал дожидаться Кейтлин.
Придет она или нет? Помнит ли она вообще о встрече? Хм.
 
No♥AirДата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я стоял на мосту уже около часа. Прибытием Кейт даже и не пахло.
Ну что же, Хамфри, game on.
Я быстро написал Кейт SMS и пошел прогуляться вдоль моста.


Сообщение отредактировал No♥Air - Четверг, 15.12.2011, 18:58
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:23 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

---------> Виктролла

Я, запыхавшись, подбежала к Дэну и закрыла ему глаза руками.
Бедный, он меня, наверное, совсем заждался...
- Угадай кто? - несвойственным мне тонким голосом спросила я.
На мне все еще был белый короткий спортивный костюм, так что ветер порядочно обдувал голый живот.


 
No♥AirДата: Четверг, 15.12.2011, 19:44 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
- Угадай кто?
Я улыбнулся и выскользнул из рук Кейт. Резко повернувшись, я спросил:
- Два вопроса напрямую. Где ты была?
Возможно, это не мое дело, но я умру, если не узнаю. Как минимум, от любопытства...
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Он выскользнул из моих рук и повернулся ко мне.
- Два вопроса напрямую. Где ты была? - спросил он.
- Ревнивец? - засмеялась я, потрепав его волосы. - С утра я занималась йогой в Ценнтрал Парке, как ты знаешь, там я встретила очень милого юношу спортсмена, который сказал, что я неправильно делаю упражнения! Представь себе?! Потом мы с ним пообедали в ресторане, и я попросила его стать моим личным тренером! О, Дэн, не делай такое лицо! Это же просто спорт! Я же не переспала с ним!
Чтобы подкрепить свои слова, я крепко обняла его, а, отстранившись, ласково улыбнулась.


 
No♥AirДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Ну, вообще это не мое дело. - улыбнулся я и немного отстранился от Кейт.
Я повернул ее к краю моста и показал вид на город.
Смотри.
Я не мог сдержать счастливой улыбки.
Всегда, когда я прихожу в это место, я чувствую себя счастливым.
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.12.2011, 16:24 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Ну, вообще это не мое дело - улыбнулася Дэн
Он повернул меня к краю моста и показал вид на город.
Смотри.
Нью-Йорк горел тысячами огней... Их свет словно пронизывал нас насквозь!
- Тут очень красиво! - прошептала я, не отрывая глаз.
Я, конечно же, уже видела ночной НЙ: с вертолета, с крыш небоскребов, да и с этого моста тоже, но никогда не перестану удивляться великолепию этого города.
Это то единственное, в чем Америке уступает Европа.


 
No♥AirДата: Пятница, 16.12.2011, 16:28 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я подошел к Кейт сзади так, что, если она повернется, между нами будет всегда пара сантиметров. Она даже не заметила, что я дышу ей в затылок.
Может, хочешь меня о чем-то спросить? - сказал я и тряхнул головой.
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 16.12.2011, 16:33 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я залюбовалась вечерним Нью-Йорком и не заметила, как Дэн подошел ко мне.
Может, хочешь меня о чем-то спросить? - его голос вырвал меня из забытья.
- Да, - я кивнула, не оборачиваясь - Зачем ты позвал меня сюда?
Это наверняка был не тот вопрос, который он хотел услышать, хотя кто знает?..
Я глубоко вдохнула свежий воздух, надеясь, что если он наполнит меня изнутри мне не будет так холодно снаружи.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Поиск: