menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Бруклинский мост
LiluMorettiДата: Четверг, 13.10.2011, 18:53 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Не угостите сигаретой.
Я ухмыльнулась, затягиваясь. Развернувшись на каблуках, я облокотилась о перила и внимательно рассмотрела парня.
Кровь с молоком. Олицетворение жизни, во взгляде лучится свет - опаляющий, но никак не убаюкивающий. Пронзительно-бирюзовые глаза - о, он определенно был очарователен. И такой молодой. Такой... настоящий?
Азазель, перестань пороть чушь у себя же в голове.
А у меня есть выбор? - я вскинула брови, улыбаясь, и протянула ему пачку с зажигалкой, снова делая глубокую затяжку и отстраненно отмечая: - Пожалуй, ночью не так хорошо видно всей гнили Нью-Йорка.
Что за черт я несу. Ну да ладно. Мне просто хочется поговорить, черт возьми. Просто хочется отвлечь себя от мыслей об Анри и о том, что я, кажется, начинаю хотеть будущее.
А оно, увы, не отвечает мне взаимностью.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 13.10.2011, 19:10
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 13.10.2011, 19:16 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Когда она развернулась, я рассмотрел её по лучше.Ни одна девушка не очаровывала меня так она.Вроде бы ничего особенного, но почему это так на меня действует?
Я посмотрел ей в глаза и только сейчас уловил одну одну любопытную деталь.У неё радужки разных цветов.Изумительно и чертовски притягательно.
А у меня есть выбор?Пожалуй, ночью не так хорошо видно всей гнили Нью-Йорка.
Непроизвольно улыбнувшись, я принял из её рук пачку сигарет и, достав сигарету, закурил.
Спасибо.Неважно видно или нет, главное - не наступить, - произнёс я и, сделав пару затяжек, вернул ей сигареты и зажигалку.Что за дерьмо я несу?Совсем разучился с людьми общаться, хоть к принцессе иди. - Скажите, что в этом делать месте может делать нимфа?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 13.10.2011, 19:39 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Спасибо.Неважно видно или нет, главное - не наступить.
Глубокомысленно, - я сипло рассмеялась, теряя его взгляд в клубах дыма. Просто говорить. Единственное, что спасает. И как бы я не испытывала ненависти к пустым словам, иногда только они и являются тем, что позволяет не уйти в гребаное забвение. Бред, но правдиво.
Скажите, что в этом делать месте может делать нимфа?
Я изогнула бровь. Какая прелесть. Взглянув в яркие голубые глаза напротив меня, я поднесла сигарету к губам и ответила: - Нимфы - без понятия. А такие как я обычно ищут клиентов для торгов своим телом. Хотя, знаешь ли, я не беру денег. Просто трахаю и все тут. - Я рассмеялась. Очаровательная чушь. - Ну а что же тут делают неискушенные жизнью младенцы? - я ухмыльнулась, осматривая его лицо. Чертовски красив.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 13.10.2011, 20:33 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Нимфы - без понятия. А такие как я обычно ищут клиентов для торгов своим телом. Хотя, знаешь ли, я не беру денег. - она рассмеялась и продолжила - Просто трахаю и все тут.Ну а что же тут делают неискушенные жизнью младенцы?
Засмеявшись ,я неосознанно выдохнул дым через нос.Какой же забавный бред.
Из идейных соображений или просто гедонистка? - продолжая смотреть ей в глаза, я продолжил - Конечно, такое мнение льстит моей персоне, но, к великому счастью, я успел отведать пару кисло-сладких плодов, которыми меня угостила эта жизнь.
Кого же она видит во мне?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 13.10.2011, 21:50 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Из идейных соображений или просто гедонистка?
Я рассмеялась. А мальчик не так уж и глуп. По крайней мере, термины вставляет умело.
Пожалуй, второе. - Я кинула окурок сигареты в сторону. - Эстетика - мать саморазрушения. Но, тем не менее, я поклоняюсь ей.
Я повела плечами, на мгновение прикрывая глаза. Возможно, среди этого бреда и можно уловить намек на здравый смысл. Но я слишком устала, чтобы выискивать ответы.
Конечно, такое мнение льстит моей персоне, но, к великому счастью, я успел отведать пару кисло-сладких плодов, которыми меня угостила эта жизнь.
А вот это уже интересней, - я очаровательно оскалилась и протянула ему ручку. - Азазель. И я не против послушать парочку прелестных историй из твоего арсенала грехопадений.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 13.10.2011, 22:06 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А вот это уже интересней.- оскалилась она и протянула мне руку - Азазель. И я не против послушать парочку прелестных историй из твоего арсенала грехопадений.
Увидев её очаровательный оскал, я невольно передёрнул плечами и поцеловал протянутую руку.
Томас. И я не против рассказать лучшие, но, к сожалению, самую любимую историю, вам может поведать лишь одна моя знакомая - огорчённо произнёс я.
Одна знакомая и все те, кто был на том приёме в Монако.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 13.10.2011, 22:13 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я довольно улыбнулась, чувствуя прикосновение его горячих губ к моей холодной руке. Прелесть.
Томас. И я не против рассказать лучшие, но, к сожалению, самую любимую историю, вам может поведать лишь одна моя знакомая. - С явным разочарованием в голосе ответил он. Я оттолкнулась от перил и приблизилась к Томасу вплотную, завороженная яркостью его глаз. Какой необычный цвет. Словно весеннее небо перед бурей, словно расплавленная бирюза. Дьявольски притягательно.
Какая жалость, - с притворной грустью отметила я, складывая ладошки на его груди. - И кто же эта знакомая? Горю желанием узнать ваш милый секрет, - равнодушно ухмыляясь, протянула я.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 13.10.2011, 22:14
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 13.10.2011, 22:31 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Какая жалость,- с притворной грустью сказала она, сложив ладони на моей груди. -И кто же эта знакомая? Горю желанием узнать ваш милый секрет
Последняя часть фразы как будто донеслась с огромного расстояния.А я стою, заворожённый идиот, и не знаю что ей ответить, да и что делать вообще.
Чёрт, как она близко.Её губы, так выгодно подчёркнутые алой помадой..Нужно отвлечься
Да так, Беатрис Гримальди - непосредственный свидетель той ситуации - с самой очаровательной улыбкой сказал я. -Но закончилась та история тем, что семье Купер окончательно и бесповоротно перекрыли дорогу в Монако.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 13.10.2011, 22:58 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А у него обворожительная улыбка. Черт возьми.
Да так, Беатрис Гримальди - непосредственный свидетель той ситуации. Но закончилась та история тем, что семье Купер окончательно и бесповоротно перекрыли дорогу в Монако.
Гримальди? Какая восхитительная случайность. Что ж, думаю, было бы неплохо напомнить о себе этой великолепной семейке. Да и мой милый Луи задолжал мне желание... ах, как чертовски весело.
Я прищурилась и, чуть приблизив свое лицо к его собственному, невесомом коснулась губами его губ.
Отстранившись, я невозмутимо поправила меховую накидку и достала из пачки Голуаз очередную сигарету. Измазав её своей алой помадой, я закурила.
Обожаю, когда кто-то вытворяет что-то из ряда вон. Воистину прекрасное зрелище. - Я задумалась. - Хм, так может познакомишь меня со своей сучкой? Потом можем устроить секс втроем, если она мне понравится, - я рассмеялась. - Шучу. А, быть может, и не шучу. решу по ситуации.
Черт, я действительно обкололась.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Четверг, 13.10.2011, 22:58
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 14.10.2011, 11:34 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Обожаю, когда кто-то вытворяет что-то из ряда вон. Воистину прекрасное зрелище. Хм, так может познакомишь меня со своей сучкой? Потом можем устроить секс втроем, если она мне понравится. Шучу. А, быть может, и не шучу. решу по ситуации.
Познакомить её с Беатрис?Это же шикарная идея. Наблюдать за этим будет интересно.
Если ты согласишься посетить со мной Весенний бал, то я с удовольствием познакомлю тебя с ней, - я звонко рассмеялся - А если не понравится - поверь, меня тебе хватит. А лучше проверь это на практике.
Что же я успел употребить , чтобы нести такую чушь?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 14.10.2011, 11:49 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Если ты согласишься посетить со мной Весенний бал, то я с удовольствием познакомлю тебя с ней.
Я отстраненно подхватила его смех. Весенний бал? Что ещё за чушь. Впрочем, плевать. Мне пора развеяться... да и долбаный блог обновить. Мне нужно просто увязть в бесполезных интригах и перестать думать об Анри. Чертов ублюдок. Ненавижу.
Дым сигарет окутывал запястья ароматом табака.
Что ж, неплохая идея. Весенний бал так Весенний бал. Кажется, это ежегодное мероприятие Констанс... как мило.
А если не понравится - поверь, меня тебе хватит. А лучше проверь это на практике.
Я усмехнулась.
Малыш, не обольщайся. - Я вдохнула в себя сигаретный дым, мягко опаляя гортань. - Но так как занять себя мне решительно нечем, так и быть, посещу это великосветское событие.
Я посмотрела в сторону, после чего достала из клатча визитку и протянула ему её. Черт побери, захотелось поизмываться над официальностью и поэтому теперь на картонной карточке красовалась надпись:
"Азазель
Конформист реальности
Раб.тел. ****
"
Созвонимся.
Улыбнувшись, я развернулась и пошла вниз по мосту, завороженно смотря на огни Нью-Йорка.

------------> ???




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Пятница, 14.10.2011, 11:49
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 14.10.2011, 12:03 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Малыш, не обольщайся.Но так как занять себя мне решительно нечем, так и быть, посещу это великосветское событие.
Спасибо за оказанную честь- произнёс я насмешливо, после чего взял карточку, которую она мне протянула, конформист реальности?Как мило
Созвонимся.
До связи
Улыбнувшись, я посмотрел ей вслед, после чего развернулся и пошёл в сторону временного пристанища.Нужно было подготовиться к балу.

------------> ???




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Пятница, 14.10.2011, 12:03
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 15:55 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Кристиан ван де Камп
-Я нашёл это место ещё в первый день, - сказал я Беатрис, тормозя у тротуара, - отсюда можно увидеть буквально всё, - с каким-то глупым воодушевлением произнёс я, открывая ей дверь машины. Кажется я в тот день почти заблудился в этом городе, но хорошо хоть нашёл этот мост, это вроде Бруклин или как там его? Я покосился на неё, чтобы понять, о чём она думает. Может с местом не угадал?


 
Julia_LДата: Среда, 09.11.2011, 19:37 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----->Виктролла
Беатрис Гримальди
-Я нашёл это место ещё в первый день, отсюда можно увидеть буквально всё
Я вышла из машины и сразу же почувствовала сильные порывы ветра. Кто бы мог подумать, что Кристиан привезет меня именно сюда? Не обращая внимания на то, что ветер вконец растрепал мои идеально уложенные волосы, я пошла вперед, устремив взгляд в какую-то далекую точку, словно могла что-то рассмотреть на той стороне горизонта.
Где-то там, - я указала рукой в сторону бескрайнего звездного неба, - находится наша Европа. А мы здесь. И знаешь, мне начинает нравиться это место.
Как бы глупо не звучали мои слова, но только так я могла показать, как мы все же далеко ушли от нашей прежней жизни.




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 09.11.2011, 19:38
 
Nadya05Дата: Среда, 09.11.2011, 20:11 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Беатрис пошла прямо, будто что-то увидела, какую-то маленькую, но важную песчинку. Я медленно пошёл за ней, когда она уже остановилась.
Где-то там, находится наша Европа. А мы здесь. И знаешь, мне начинает нравиться это место. Она указала рукой в сторону бескрайнего неба и я устремил туда свой взгляд. Как же всё поменялось, буквально пару месяцев назад я бы в родном Лондоне, Беатрис в Монако и всё казалось намного проще.
-Но кое-что всё таки не меняется, - задумчиво сказал я, - и мне тоже начинает оно нравится, хоть это место и является складом всякой мерзости, - произнёс я, подходя к основанию моста.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бруклинский мост (Нью-Йорк)
Поиск: