menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:06 | Сообщение # 1081
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Кажется, это вызов! - он снял с меня туфельки.
Держи, - он протянул мне их и я забрала свои шпильки, после пары кивков. Затем он подхватил меня на руки и спросил:
Отпусти! - засмеялась я, - Я тяжеленная!
Он такой милый и классный! Как я раньше его не замечала?
Куда, мисс?
Решает парень, - я улыбнулась. Мой мозг отключился и я решила переложить все самое сложное на парня.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Воскресенье, 12.02.2012, 19:06
 
ErinGrayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:23 | Сообщение # 1082
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Взяв папку, я пролистал её. Увидев несколько строк об аресте Арчибальда и Басса, я вытянул уголки губ в лёгком подобии усмешки.
Гарвин, кончай это якобы пафосно-циничное представление и приводи сюда Агнес. Я заказал столик в ресторане к 8 часам. Пошевеливайся, холоп.- на этих словах, я повернулся к нему, усмехаясь и спокойно выдерживая его взгляд.
Два горящих красных глаза уперлись в мои. Они же красные,да? Чёрт, мне бы проспаться надо.
- Знаешь, когда ты вот так вот говорил, то вся твоя слюна попала мне на лицо.- плавно проговорил я, чуть выгибая шею. И нет, я даже не злюсь, даже не ненавижу. мне всего лишь всё рав-но. - Не обкапай себе свитерок, плюясь во все стороны.- я невинно пожал плечами.
Достав несравненные сигареты Парламент, я чиркнул зажигалкой, чувствуя, как дым мягко обволакивает лицо ядовитыми парами.
Успокаивает. Знаете ли, успокаивает то, что сигареты убьют меня раньше, чем жизнь станет печальной.


Сообщение отредактировал ErinGray - Воскресенье, 12.02.2012, 19:32
 
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:29 | Сообщение # 1083
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Решает парень! - улыбнулась она.
Ооо, это будет трудно.
Я скользнул взглядом по ближайшим местам и заметил огни неподалеку. Кажется, Виктролла.
Пункт назначения выбран.
Я понес Серену в клуб. Ну а что? Гуляем, ребят, гуляем.
--> Виктролла
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1084
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Пункт назначения выбран. - сказал он, даже не собираясь меня отпускать. Это так романтично... - ныл мой мозг.
Виктролла


I'm back
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:37 | Сообщение # 1085
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Знаешь, когда ты вот так вот говорил, то вся твоя слюна попала мне на лицо. Не обкапай себе свитерок, плюясь во все стороны.
Полагаю, это должно было меня задеть.
Я усмехнулся. Знаете ли, люблю когда оскорбляют изящно. Аргументируя, с доказательствами. К примеру "ты чертов ублюдок, потому что убиваешь людей" или "ах ты грязный онанист, я видел, как ты дрочил вчера в парке". Да и вообще предпочитаю спорить не как школьник - кто кого сильнее оскорбит детскими шалостями по типу Рида Гарвина, а как то уж более по-взрослому. Впрочем, чего я ждал? Достойного противника? Ахах.
Браво, ты меня уделал. - Безразлично кинул я, едва кривя кончики губ и вставая на ноги. Он придурок, что ль? - Рид, я действительно не намерен тратить свое время на тебя. Из тебя никчемный похититель, абсурдный собеседник и совсем уж нелепый противник. Я бы с радостью прикончил тебя сейчас же, благо, оружие всегда со мной, но мне просто жаль. Ты ведь ещё совсем щенок, сладкий. Удачи в саморазвитии, и да, если я сейчас же не увижу Агнес, Гарвин, то тогда я не зудумывась прострелю тебе ногу. Ещё пять минут - вместо плеча у тебя будет кровавый диковинный цветок плоти. Ещё пять минут - твоя пятка осколками размозжится в ботинке. Если ты настолько глуп, чтобы не верить в это, что ж, парень, тогда ты окончательно и бесповоротно идиот. - Сухо закончил я.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:17 | Сообщение # 1086
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Браво, ты меня уделал.
- Рид, я действительно не намерен тратить свое время на тебя. Из тебя никчемный похититель, абсурдный собеседник и совсем уж нелепый противник. Я бы с радостью прикончил тебя сейчас же, благо, оружие всегда со мной, но мне просто жаль. Ты ведь ещё совсем щенок, сладкий. Удачи в саморазвитии, и да, если я сейчас же не увижу Агнес, Гарвин, то тогда я не зудумывась прострелю тебе ногу. Ещё пять минут - вместо плеча у тебя будет кровавый диковинный цветок плоти. Ещё пять минут - твоя пятка осколками размозжится в ботинке. Если ты настолько глуп, чтобы не верить в это, что ж, парень, тогда ты окончательно и бесповоротно идиот.
Бравада, прямо таки скажем, достойная уважения. Ещё чуть-чуть- и я бы покатился по земле, закрываясь поджатыми к голове ногами от страха.
- Ты ещё ничего не понял? Мне откровенно срать хотелось на твои высокоморальные принципы и надежды о сохранении семьи и домашнего очага,- я усмехнулся, неспешно выдыхая дым вверх. -Мне нечего терять, нечего бояться, нечего ждать и чувствовать. А вот тебе..- на выдохе проговорил я, на секунду замолкая и очерчивая сигаретой по воздуху его силуэт. - Тебе есть, что терять.. Потому что если хоть пол-волоса слетит с моей головы, тебе не видать Агнес- ни сейчас, не через 10 лет. - я плавно потянулся, мягко приподнимаясь на ноги и подходя вплотную к нему. - Мне достаточно застрелиться, а шагать по грешной Земле- так утомительно, знаешь ли. И Агнес исчезнет навсегда из твоей жизни, ты это понимаешь?- прошипел я, обходя его. - И некому будет тебе на склоне лет сменить подгузник Тена Люкс для взрослых, потому что, поверь, перед тем, как сдохнуть, я отобью нахер всё, что у тебя находится ниже груди.- прошептал я, склоняясь к его уху.
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:43 | Сообщение # 1087
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты ещё ничего не понял? Мне откровенно срать хотелось на твои высокоморальные принципы и надежды о сохранении семьи и домашнего очага.
Меня все не покидал вопрос о наличии у него хоть проблеска интеллекта.
Высокоморальные принципы? Ээ. Бля, рассказать бы Каваллини не поверит и умрет со смеху. Когда-то мы любили сидеть на крыше, курить и смеяться над такими как Гарвин.
Мне нечего терять, нечего бояться, нечего ждать и чувствовать. А вот тебе..
Я расхохотался, смотря на его позерские замашки и эти фокусы с сигаретой. - Остынь, клоун. Кадрить такими способами будешь шлюшек на улице Красных фонарей.
Господи, спаси нас от тупости человеческой.
Тебе есть, что терять.. Потому что если хоть пол-волоса слетит с моей головы, тебе не видать Агнес- ни сейчас, не через 10 лет. Мне достаточно застрелиться, а шагать по грешной Земле- так утомительно, знаешь ли. И Агнес исчезнет навсегда из твоей жизни, ты это понимаешь? И некому будет тебе на склоне лет сменить подгузник Тена Люкс для взрослых, потому что, поверь, перед тем, как сдохнуть, я отобью нахер всё, что у тебя находится ниже груди.
Он гей что ли? Склонился так интимно к ушку, ходит вокруг... эх, Бэйзен, Бэйзен. Везет тебе на всяких долбоебов, у которых пафос разве что из пениса не сочится.
Я неспешно обернулся к нему, устало смотря в глаза и снисходительно улыбаясь.
Какая речь, я поражен. Только вот одно, Гарвин - ты до сих пор здесь. Не застрелился. Вряд ли пробовал. Причины были? Не было. Ты разбалованный щенок из богатенькой семейки, который сломался после одного года в тюрьме. Драли напополам, да? Ты жалкий маленький мальчик, кичующийся философией, которую ему не дано понять. Ай-ай-яй, как трогательно - малыша Рида упекли за решетку и ему пришлось 365 дней драить полы и вставать в 6 утра. Это даже смешно, Рид. Нелепо, смешно и жалко. Ранводушие, бла-бла-бла, я могу застрелиться, мне нечего терять... Так какого хуя ты ещё здесь? Почему твои мозги ещё не отмывают от стен? К чему вся эта месть? Непродуманно, пупсик. Очень непродуманно и дешево. Крадешь маленьких куколок, которые наверняка не дали тебе в колледже, а потом требуешь эфемерного наказания для подростков, которые всего-то подкинули тебе наркоту. Я сейчас расплачусь от этой несправедливости.
И что же случится с Агнес? Ты один и никому не нужен. Окей, допустим, ты знаком с каким-то головорезом. Но, малыш, не забывай - ты ничто. Всем плевать, если я всажу пулю тебе в висок, а твоих подельников я перекуплю. Все продается, помнишь? Давай, парень, хвались тем, о чем ты и понятия не имеешь. Бедненький никчемный песик который год просидел на цепи, а все предыдущие годы томился в богатстве и безделье.

Я раздраженно повел плечами, ширкоо улыбаясь.
Давай, ударь меня, сучонок. Ударь. Может, легче станет.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:29 | Сообщение # 1088
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
- Остынь, клоун. Кадрить такими способами будешь шлюшек на улице Красных фонарей.
Какая речь, я поражен. Только вот одно, Гарвин - ты до сих пор здесь. Не застрелился. Вряд ли пробовал. Причины были? Не было. Ты разбалованный щенок из богатенькой семейки, который сломался после одного года в тюрьме. Драли напополам, да? Ты жалкий маленький мальчик, кичующийся философией, которую ему не дано понять. Ай-ай-яй, как трогательно - малыша Рида упекли за решетку и ему пришлось 365 дней драить полы и вставать в 6 утра. Это даже смешно, Рид. Нелепо, смешно и жалко. Ранводушие, бла-бла-бла, я могу застрелиться, мне нечего терять... Так какого хуя ты ещё здесь? Почему твои мозги ещё не отмывают от стен? К чему вся эта месть? Непродуманно, пупсик. Очень непродуманно и дешево. Крадешь маленьких куколок, которые наверняка не дали тебе в колледже, а потом требуешь эфемерного наказания для подростков, которые всего-то подкинули тебе наркоту. Я сейчас расплачусь от этой несправедливости.
И что же случится с Агнес? Ты один и никому не нужен. Окей, допустим, ты знаком с каким-то головорезом. Но, малыш, не забывай - ты ничто. Всем плевать, если я всажу пулю тебе в висок, а твоих подельников я перекуплю. Все продается, помнишь? Давай, парень, хвались тем, о чем ты и понятия не имеешь. Бедненький никчемный песик который год просидел на цепи, а все предыдущие годы томился в богатстве и безделье.

Давай, ударь меня, сучонок. Ударь. Может, легче станет.
Я пристально посмотрел ему в глаза.
- Ты абсолютно такой же. - усмехнулся я. - Пару минут назад ты грозился превратить моё плечо в мясную розу, а теперь устраиваешь словесные баталлии, пытаясь мне что-то и как-то доказать. Я могу задать тебе тот же вопрос- почему в моей ноге до сих пор не зияет дыра, м? Много болтать- это качество развивается к старости. - я пожал плечами, выдыхая дым кидая окурок себе под ноги.
- Тебе остаётся только ждать. - я отправил сообщение Тони, чтобы ехал потихоньку. Нужно выдрахаться. -А ждать кого-то и чего-то- унизительно, не так ли? так что жди. Жди неиспользованную надежду, жди, что падающая звёздочка упадёт с неба. Жди, пока другие будут действовать. О, кстати, внимательно смотри на дорогу- вдруг из-за поворота появится твоя любовь? Ты всегда будешь ждать и молоть языком, пока другие будут красть у тебя всё,- хмыкнул я, вглядываясь в темноту деревьев. Вот хуйня.
Какие нахрен раздробленные колени, переломанные позвонки, избитые почки- больная похмельная голова- и вы в аду.
- Чао,- кинул я, быстро поворачиваясь на каблуках ботинок и ныряя в чащу леса.
----->??


Сообщение отредактировал ErinGray - Воскресенье, 12.02.2012, 21:30
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:41 | Сообщение # 1089
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я мало вслушивался в слова Рида. Но одно я понял точно - ахах, марать руки о такого человека слишком мерзко. Я, знаете ли, считал убийства искусством.
Сев обратно на скамейку я закурил и подумал о фильмах фон Триера. Позвонил своим людям и выяснил, что идиотик Рида уже везет Агнес к месту.
Цирк, господа. Чистейшей воды цирк.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 01:32 | Сообщение # 1090
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo



Лето - это нечто замечательное. Знакомое выражение. Кажется, я могла читать что-то подобное. Хотя, отнюдь - я же не читаю.
Отпуск пролетел как пшик. Какое-то одно такое маленькое, но важное событие. Я буду мечтать вернуться туда. Как глупо.. Я улыбнулась самой себе, отчетливо понимая, как вроде бы потихоньку течет моя жизнь, но каждый раз с разными мыслями и ситуациями. Ведь еще месяц назад у меня чуть ли тапочки не сваливались, как я бежала из хостела.
Неспешно прогуливаясь по парку, я заинтересованно наблюдала за шелестом еще зеленых деревьев, за пробивающимися еще яркими лучами уходящего лета, за всей природой. Здесь так красиво летом. А зимой просто отвратительно. Поморщившись от одного из воспоминаний, я моментально отбросила его самый дальний ящик и задвинула этот шкафчик холодильником. Так то. Не вылезти ему теперь.
Я наслаждалась этой тишиной и одиночеством. Вдыхала и выдыхала умиротворение и безмятежность. NY красивый. Как и Париж. Наверное, в мире столько красивых мест, а я вижу всего два. Но мне и их хватает с лихвой, ибо это потрясающие точки на карте. Такие необъятные и разные. Но Франция - лучше. Не потому, что там мой дом, на его и нету, в принципе, но там все чувства включаются по-другому..
Глухо стуча подошвой каблучков о землю, я прикрыла глаза на несколько шагов. Спустя мгновение их распахнула и тупо встала посреди дороги, замерев в движении. Собственно, я как бы здесь по делу. Надо ставить напоминания на телефон, которые каждые полчаса будут позванивать.
Я провела рукой по волосам, оглядываясь по сторонам. Вот засада. Я вообще смутно помню, как выглядит этот Гримальди. Плюс вылезла еще одна проблемка: я забыла поинтересоваться, каким ветром надует в эти края его и меня. Да и Центральный Парк не маленький. Как, объясните мне пожалуйста, КАК я найду здесь Луи?!
Дабы скрыть за и так каменным по жизни выражением лица свою растерянность от людей, я медленно пошеркала вперед, ненароком заостряя внимание на проходящих мимо мужчинах. Не он. Опять не тот. Я уверена. Или не очень... Вашу ж мать! Чуть повесив голову, отчего светлые, в который раз не уложенные и не ухоженные, соломенные волосы упали на лицо, я продолжила прогулку, прикидывая начало разговора. Сам найдется.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Пятница, 09.03.2012, 02:54
 
FUCK_Дата: Пятница, 09.03.2012, 02:02 | Сообщение # 1091
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Упиваясь осенней красотой Нью Йоркского парка и всеми звуками, которые царили тут, я вышагивал по какой то аллее в поисках Евы. Знаете меня удивило её сообщение. С такими красивыми словами. Верно я ей и в самом деле понравился или может это снова моя неугомонная сестрёнка...Вечно суёт свой нос куда не поподя. Ладно не будем об этом. Сейчас главное найти Еву. Она же даже не указала, где будет ждать меня, и поэтому я уже опаздываю на довольно приличное время, а совесть так и гложет меня. Не могу же я заставить девушку ждать. Это не по правилам.
Проходя мимо пруда, на которым несмотря на столь хмурую погоду, плавали утки, а дети, громко крича, кормили их, я увидел отдалённо знакомый силуэт. Неужели Ева? В самом деле? Её нервный взгляд бегал по всем присутствующим тут и когда наконец то остановился на мне я мягко улыбнулся и подошёл к ней.
Здравствуй, Ева - я нежно поцеловал ей руку в знак приветствия.Ты хотела меня видеть? - радостно пропел я.
Надо же подумать, мы виделись один раз, а она уже назначает мне встречу. Всё как то странно.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 09.03.2012, 02:26 | Сообщение # 1092
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

Все не те лица. Народ уже начал раздражать меня, как один молодой человек из толпы пристально на меня вгляделся. Он улыбнулся и пошел ко мне. Вот если опять кто-то левый, то я выкину его в фонтан. Уже третья личность за час идет со мной знакомиться. Мне бы это даже польстило, если бы не было так пофиг.
- Здравствуй, Ева, - Луи (а теперь я точно уверена, что это он, ибо узнала по голосу, а вовсе не по лицу) нежно поцеловал мою руку. Чтооо? В каком мы веке?! А мне еще казалось, что я не иду в ногу со временем - а это значит хамством, наглостью, пошлостью. - Ты хотела меня видеть? - Пффф, что за.. Я уже было опять хотела мысленно раскритиковать принца за всю его "принцсность" (Господи, я вообще не уверена, что такое слово есть), как мозги пронзила чуть ли не молния. Хотела видеть? Что там намудрила мисс Беатрис?! В следующий раз придется более тщательно продумывать тактику. Хотя к черту, я просто вяло постараюсь сделать все, что находиться в моих руках.
Я улыбнулась, и ответила:
- Добрый день, мистер Гримальди, - я мягко вынула руку из его ладони, и сцепила их за спиной. - Подумала, что вы составите мне компанию на прогулке. Прошу прощения, если вдруг отвлекла Вас от работы. Вы же человек занятой... - Смущенно пропела я, немножко качаясь на подошвах балеток. - Я не хотела. Рискнула предположить, что Вы с высоким знанием философии и своей романтической натурой, какой я сделала вывод после нашей столь короткой встречи, смогли бы поддержать со мной беседу.. - Я перевела руки вперед, оправила юбку и опять переплела пальцы. - А я только вот вернулась из Франции! - Ой-ой. Как-то чересчур эмоционально поделилась я своей маленькой историей. Ну а что, тема хорошая.. И мне приятная.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Пятница, 09.03.2012, 02:32
 
FUCK_Дата: Пятница, 09.03.2012, 14:25 | Сообщение # 1093
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Добрый день, мистер Гримальди,Подумала, что вы составите мне компанию на прогулке. Прошу прощения, если вдруг отвлекла Вас от работы. Вы же человек занятой...
Я взял её руки в свои я взглянул её в глаза.
Ева ну зачем? Помните мы договорились, что: никаких "вы", только "ты" - я закатил глаза.
Тут я вспомнил, что получал приглашение на некую вечеринку около бассейна в честь первокурсников. Думаю Беатрис туда пошла, а я...Посмотрев на часы, я понял, что вечеринка, скорее всего, подошла к концу и идти туда незачем. Всё эти бумаги. Занимался ими около трёх часов, но Ева оказалась моей спасительницей и отвлекла меня от этого нудного занятия.
Я не хотела. Рискнула предположить, что Вы с высоким знанием философии и своей романтической натурой, какой я сделала вывод после нашей столь короткой встречи, смогли бы поддержать со мной беседу.. - я смущённо хмыкнул.
Безусловно
- А я только вот вернулась из Франции!
О, она всё таки последовала моему совету и съездила.
Правда? А в каком городе ты была? Не заезжала в Монако?
Да, о Франции и Монако я могу говорить часами, правда потом некоторым это надоедает.


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:13 | Сообщение # 1094
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Ева ну зачем? Помните мы договорились, что: никаких "вы", только "ты".
- Я соблюдаю единственно уместную в нашем случае вежливость, - фу. Что я несу? - Как Вам.. тебе так будет угодно, давай перейдем на "ты". Мне так неловко, я точно сильно не отвлекла тебя от дел? Кто бы сомневался, что их у тебя не мало. Наверняка, и планы были... - Да-да-да, заговорим, нет, завяжем язык мистеру Гримальди своими извинениями.
- Безусловно, - Луи смущенно хмыкнул, не заставляя меня не заметить этого.
- Что-то не так? - обеспокоенно спросила я, после переходя на более ироничный тон. - Разве королевским особам не подобает с гордостью говорить о своих талантах и достоинствах? - Я вообще больше привыкла к хамам и небрежным (это очень мягко сказано) людям. Так неловко. Поругаться с ним, что ли. Вряд ли Беатрис это понравится. Ну и что? Сейчас надо тему найти только... Не будет же он такой няшкой все знакомство? Ой, блин...
- Правда? А в каком городе ты была? Не заезжала в Монако?
- Я помню, что ты, Луи, собственноручно однажды заикнулся показать мне это место. Я была в Париже... Звучит так слащаво-пафосно... - начала было я, но фразу не закончила. "... но он не является таковым, когда знаешь этот город с внутренней, а не ажурной стороны". Незачем утомлять моего собеседника, да и вообще не стоит его знакомить с моей весьма специфичной и красочной жизнью. - Лучше расскажи мне о Монако, по-любому мне не стоит рассказывать принцу, что такое столица Франции. Пройдемся, - я показала рукой вглубь Парка, приглашая за собой. Это мог бы быть почти вопрос. Но больше отверждение.
 
FUCK_Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:26 | Сообщение # 1095
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Я соблюдаю единственно уместную в нашем случае вежливость. Как Вам.. тебе так будет угодно, давай перейдем на "ты". Мне так неловко, я точно сильно не отвлекла тебя от дел? Кто бы сомневался, что их у тебя не мало. Наверняка, и планы были...
Она такой робкой, маленькой кажется мне, а при последней встречи она вела себе иначе. Как то скованно, грубо и я даже полностью не понял её характера. Одно я уяснил. Её поведение зависит от настроения, а сейчас кажется неё неплохое и романтическое.
Не беспокойся, я был полностью свободен для тебя. К тому же кто откажется прогуляться осенним деньком в парке, когда природа так полна неразгаданным, неизвестным для человеческого ока. - пропел я с лёгким возбуждением.
- Что-то не так?Разве королевским особам не подобает с гордостью говорить о своих талантах и достоинствах?
Ах да я уе и позабыл о правилах и приличиях. Сплетница писала, что я был неуравновешенный к концу выпускного и меня потом усадила в такси Беатрис. Надо отдать ей должное. Спасла, так сказать, от позора.
О талантах и достоинствах? Это пожалуй относится к моей прекраснейшей сестре Беатрис. Вы с ней не знакомы, но я вас обязательно познакомлю. А я горжусь Францией, то что французский народ смог отстоять эту прекрасную страну после множества нашествий и сохранить древнюю литературу. - какой же сильный духом и умом этот народ. Он столько преодолел, столько боролся за существование.
- Я помню, что ты, Луи, собственноручно однажды заикнулся показать мне это место. Я была в Париже... Звучит так слащаво-пафосно... - я немного смутился.
О чём ты? Париж - это самый живой, красивый, наполняющий энергией город во Франции. Там такие живописные улочки. Ммм...Это вовсе не пафосно и не слащаво.
- Лучше расскажи мне о Монако, по-любому мне не стоит рассказывать принцу, что такое столица Франции. Пройдемся, - и мы смиренно зашагали с ней по одной из аллей парка, где уже начали опадать с деревьев листья и с детской площадки был слышен радостный смех детей. Ах детство...
Ты права. Я почти всё знаю о Париже, но каждый раз, когда кто либо рассказывает мне о нём, я открываю что то новое, более таинственное. - мечтательно прошептал я.Тысячи слов можно сказать о Монако, но я буду краток. В стране сейчас по большей мере развивается торговля и ремесло, а море, как ты наверное знаешь, очень выгодный торговый путь. Вообщем мне очень повезло с тем, что я скоро буду править именно там. Страна процветает, что может быть лучше?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: