menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
The_planet_MarsДата: Среда, 21.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1096
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Eva Kupo

- Не беспокойся, я был полностью свободен для тебя. К тому же кто откажется прогуляться осенним деньком в парке, когда природа так полна неразгаданным, неизвестным для человеческого ока, - мне оставалось лишь глупо улыбаться в ответ. Не разделяю я столь высоко-моральную речь и настроение. Увы, мистер Гримальди. Как знать - к вашему, или к моему счастью.
- О талантах и достоинствах? Это пожалуй относится к моей прекраснейшей сестре Беатрис. Вы с ней не знакомы, но я вас обязательно познакомлю. А я горжусь Францией, то что французский народ смог отстоять эту прекрасную страну после множества нашествий и сохранить древнюю литературу.
- Что ты, Луи, мне гораздо интереснее поближе познакомиться с вами, чем с вашей сестрой, - какая наглая ложь. - Соглашусь, - наверное единственное, что я разделяю с ним, - Историей гордиться действительно можно.
- О чём ты? Париж - это самый живой, красивый, наполняющий энергией город во Франции. Там такие живописные улочки. Ммм...Это вовсе не пафосно и не слащаво.
- Само собой, - опять-таки вежливо согласилась я, оставаясь при своем отрицательном мнении. Мнении, в каком я и люблю Париж. Это может быть любопытным - любить за то, какой он несовершенный и знать одной из немногих эту маленькую тайну.
- Ты права. Я почти всё знаю о Париже, но каждый раз, когда кто либо рассказывает мне о нём, я открываю что то новое, более таинственное. Тысячи слов можно сказать о Монако, но я буду краток. В стране сейчас по большей мере развивается торговля и ремесло, а море, как ты наверное знаешь, очень выгодный торговый путь. Вообщем мне очень повезло с тем, что я скоро буду править именно там. Страна процветает, что может быть лучше?
Я в недоумении слегка косо поглядела на своего спутника, пытаясь переварить ранее сказанное им. Торговля? Ремесло? Это шутка? У кого-то из нас двоих плохо с чувством юмора.
- Возможно я буду нетактична, если выскажу свое скромное мнение, - начала было я, далее продолжая серьезным тоном. - У тебя никогда не будет девушки, если ты будешь вести диалог о "ремесле" - я изобразила в воздухе кавычки. - Серьезно, - я уже улыбнулась, чувствуя нелепость положения. - Я даже не знаток общения, но почему нельзя поговорить.. Ну, даже не знаю, - я подняла глаза наверх, задумываясь. - О фильмах? А если уж вспоминать Монако, раз уж начали говорить о нем, как о месте, то, может быть, о интересных точках, конкретно характеризующих его менталитет, - какое слово выучила, а, готовилась, Ева, молодец. - И если так получилось, что ты принц, то, само собой, должен, наверное, знать все эти тонкости руководства, внешняя, внутренняя политика, - пора завязывать с просмотром новостей. Лучше сериалы смотреть, ей Богу. - Тебе не приходило в голову, что есть более интересные вещи? Такие простые, казалось бы на первый взгляд, банальные, но гораздо более интересные, чем торговля. Мое скромное мнение парижанки.
 
FUCK_Дата: Суббота, 24.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1097
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
- Что ты, Луи, мне гораздо интереснее поближе познакомиться с вами, чем с вашей сестрой, - я улыбнулся.
И всё же я обязательно познакомлю тебя с ней. Только будь готова. Если не учесть того, что она высокомерная и упрямая, может сойти почти за нормальную девушку. Надеюсь.
Да, порой я не могу терпеть её, но она всё же моя сестра и я должен верить, что она сможет измениться.
- Соглашусь. Историей гордиться действительно можно.
Ну вот хоть в чём то одном наши мнения совпадают. И вообще всегда любил историю Франции. Взять даже Жанну Д'арк. Истинная патриотка и умерла за свою страну. Как много храбрости таилось в этой хрупкой женщине. Думаю героизм - главное в нашей жизни. Каждый день мы совершаем маленькие, что ни на есть подвиги. Улыбаемся кому то и от этого кто то другой тоже улыбнётся, говорим нежные и ласковые слова близким и ещё много много других маленьких вещей. Но даже от этого мир становится лучше. Просто нужно совершать добро и хранить его в своём сердце.
Мы продолжали этот лёгкий променаж с ней по одной из аллей, где на нас сверху падали жёлтые, красные, оранжевые листья. Как красиво!
- Возможно я буду нетактична, если выскажу свое скромное мнение, - начала она слегка взволнованным тоном, что тоже взволновало меня. О чём это она? У тебя никогда не будет девушки, если ты будешь вести диалог о "ремесле" - я слегка покраснел и совершенно не понимал о чём она говорит? Почему у меня не буде девушки? А как же Джульетт? Блэр? Чёрт я же с ними расстался. А хоть возможно она права...но послушаю дальше.Серьезно, - она улыбнулась и мне стало легче. Я даже не знаток общения, но почему нельзя поговорить.. Ну, даже не знаю, Но что? Почему? Почему её не устраивают мои темы для разговора? Они же очень актуальные. Все жители Монако говорят сейчас только об этом, а меня воспитали так, чтобы любой разговор приходил к тому, чтобы я рассказывал о своей стране и тому подобное. - О фильмах? А если уж вспоминать Монако, раз уж начали говорить о нем, как о месте, то, может быть, о интересных точках, конкретно характеризующих его менталитет Находясь в безумно непонятном мне положении, я совершенно не знал, что сказать. Со мною ещё никогда такого не было. Обычно я с лёгкостью мог поддержать беседу.И если так получилось, что ты принц, то, само собой, должен, наверное, знать все эти тонкости руководства, внешняя, внутренняя политика Тебе не приходило в голову, что есть более интересные вещи? Такие простые, казалось бы на первый взгляд, банальные, но гораздо более интересные, чем торговля. Мое скромное мнение парижанки.
Я бы не сказал это мнение скромным.
Ты права Ева. Раз уж тебе так наскучила тема Монако. Мы можем поговорить о чём то ещё. Например...Расскажи мне о своей работе. Как это работать медсестрой? Зарплата небольшая, небось не хватает на проживание? - я с глубоким сочувствием посмотрел ей в глаза.
Да, я знала, что веду себя крайне бестактно, намекая на маленькую зарплату и то, что ей не хватает, но она тоже самое сделала со мной. И откуда во мне такое желание отомстить? Ах Азазель...


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 10.04.2012, 19:45 | Сообщение # 1098
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

За десять минут я добежала до цетрального парка. И кто сказала, что на шпильках тяжело бегать?
Вот только я не наблюдаю здесь Дороты и Эмили.
Ладно, я пока присяду. Я выбрала какую-то скамейку и села.
Может не надо мне тренироваться сегодня, я вроде как уже побегала, да еще и на шпильках.
Ладно, часик можно и потерпеть. Только в чем мне собственно бегать? Где Дорота? Я убью эту женщину, когда она появится.
А, кстати, где Эмили? Этот вопрос меня интересует не меньше, а то и наоборот больше.
Я решила плюнуть на все приличия и подняла ноги на скамейку. Кто прописывал все эти правила?
И вообще имею право, пусть кто-то сам попробует за день два раза побегать на шпильках.


 
Queen_BlairДата: Вторник, 10.04.2012, 19:56 | Сообщение # 1099
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Hey come on u lazy wake up
Hey come on take your drums
Hey come on u lazy wake up
Hey come on play on nerves

Я бежала под ритм этой песни. А он довольно быстрый и поэтому я также быстро смогла добраться до парка. Хэй каммон!!А крутая песня. Обожаю.
Найдя на какой то аллее взгядом Блэр, я подбежала к ней. Она сидела свободно, и даже не переодевшись в спортивный костюм, закинув ноги на скамью.
Привет! - я поцеловала её в щечку и продолжила:О чём болтали с Сереной?
Так стоп. Вроде с нами должна быть Дорота не так ли? Ну и где она? Ах ладно.
Ах да ещё тот разговор с Дженни по телефону. Я не думала, что она до того смелая, чтобы говорить такое в мою сторону. Ну ничего пару дней побудет одна и заскучает по мне. Я уверена. А вот Стив...Мне так хочется узнать где он и что с ним? Но почему? Почему я готова на это после всего того что он мне наговорил там за сценой? Я готова лезть в грязь и в дерьмо лишь бы увидить его. Неужели он правда того стоит? Точно. Напишу ка я ему СМС.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 10.04.2012, 20:19 | Сообщение # 1100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Привет!О чём болтали с Сереной?
Так о чем мы там говорили с Сереной. О нем. Стоп, я вообще когда-нибудь даже в мыслях скажу его имя. Скорее, нет. Так что там еще было. Ну в общем ничего стоящего.
Привет,- радостно сказала я,- Так ни о чем. Мне больше интересует вопрос,где Дорота с моими вещами. И почему ты не нашей машине приехала? Её вроде должны были прислать.
Я действительно говорила радостно. Это было совсем не фальшиво. Да, Уолдорф, и после этого некоторые буду говорить, что ты холодная королева? Видели бы они мою улыбку сейчас.
Эмили отправляла кому-то смс. Интересно кому? Я приподнялась и сказала Эми, кому пишем?
Ну у меня есть только два варианта. Либо это какая-то бруклинская девочка. Имя я даже не собираюсь запоминать. Либо это Стив. Больше я конечно склоняюсь ко второму варианту. И вообще, кто такой этот Стив. Надо срочно о нем что-нибудь узнать, а лучше даже встретиться!


 
Queen_BlairДата: Вторник, 10.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Привет. Так ни о чем. Мне больше интересует вопрос,где Дорота с моими вещами. И почему ты не нашей машине приехала? Её вроде должны были прислать.
Позвони ей и скажи, чтобы поторапливалась. А насчёт машины...Вроде ничего не приходило. Документы читать надо. Было написано, что только вечером придёт. Им просто таможню надо проходить ну и всякое такое.
У Блэр на лице сияла улыбка и я даже поначалу немного испугалась. С чего это она такая радостная?
Но потом она кажется заметила что я пишу СМС. Вот чёрт!
Эми, кому пишем?
А? Да так...Стиву - я робко улыбнулась и убрала телефон.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 10.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Позвони ей и скажи, чтобы поторапливалась. А насчёт машины...Вроде ничего не приходило. Документы читать надо. Было написано, что только вечером придёт. Им просто таможню надо проходить ну и всякое такое.
Хорошо, значит у нас есть время поговорить, пока не пришла Дорота.
И где её черти носят? Ну она что поиграть со мной решила?
А? Да так...Стиву
Так и знала. И чего ей этот стив здался. Ладно, мне вообще раньше он нравился. Вот, черт. Я скоро так стану параноиком, не произнося его имя. И что в нем такого страшного. Просто каких-то три буквы. Да, три буквы при которых меня бросает в дрожь.
Ты меня с ним когда-нибудь познакомишь?
Да, сегодня классный день. Вот только где Дорота. Пусть только появится, я её заставлю бегать с нами!


 
Queen_BlairДата: Вторник, 10.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Хорошо, значит у нас есть время поговорить, пока не пришла Дорота. - и я в ответ лишь мягко улыбгулась.
Ты меня с ним когда-нибудь познакомишь?
Так и знала, что ей захочется узнать кто это.
Зачем? Он не мой парень. Мы вообще с ним никто и тебе всё таки лучше его не знать. Он такой придурок.
Да вот только именно этому придурку я только что написала СМС. Хотя может ещё алкоголь из крови не вышел. Определённо. Блин что то снова в горле пересохло. Хорошо что я взяла с собой бутылку воды. Достав из малекнькой сумки минералку я немного отпила и протянула Блэр.
Будешь?


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 10.04.2012, 21:02 | Сообщение # 1104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Зачем? Он не мой парень. Мы вообще с ним никто и тебе всё таки лучше его не знать. Он такой придурок.
Так и знала, что она это скажет. Интересно, и зачем она ему тогда смс отправила?И вообще мне уже интересно, кто он. Пожалуйста, пусть он хотябы не приступник, а то я этого не переживу!
Затем, что я твоя подруга. Знаешь, мы с кое-кем. Я не называю его имя тоже никто. Но сплетница ведь о нас писала. А этого кое-кто ты знаешь. Так что пиши Стиву, что встречишься с ним через неделю, это чтобы он остыл от того вечера на конкурсе. Только не говори, что возьмешь меня.
Затем Эми достала минералку и отпила, а затем сказала Будешь?
Конечно. Кстати, Дорота похоже не заметила наши татуировки. Думаешь это надолго?
Ой, я уже представляю, что она скажет. Что-то типо истиным леди это не полагает и что Бог все видит. Да, хорошо, что её еще нет.Только мне все равно нужны шорты, кроссовки, топ и плеер. Ой, надо ей написать, чтобы купила плеер от эпл по пути.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Вторник, 10.04.2012, 21:24
 
высокомернаяДата: Вторник, 10.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1105
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Дорота Кишловки

------->Бутики

Я вылезла с такси, схватила сумки и рванула к мисс Блэр. Все прохожие удивлялись. Ну, да я представляю зрелище, бегу, словно переваливающаяся матрёшка. Я бежала и думала о том, как бы поскорей отдать все покупки мисс Блэр. Так вот я уже её вижу. В моей голове пронеслась мысли: Вот надо её отчитать, как можно леди в самолёте полностью пропахнуть алкоголем, точнее как можно было себя довести до такого состояния?! Я за неё беспокоилась… А вдруг Эмили окажет плохое влияние на мисс Блэр? А что если они чего-то натворили, пока я отсутствовала? Вообще, вся обеспокоенная я прибежала в парк протянула мисс Блэр покупки.



Извините за опоздание, жуткие очереди, но я старалась выбрать лучшую одежду.Хоть бы ей понравилось. Затем протянула ещё один пакетик.

Это плеер, мисс Блэр. Выдохнув, я спросила: Серена, обрадовалась вашему визиту к ней?




Сообщение отредактировал высокомерная - Вторник, 10.04.2012, 22:50
 
Queen_BlairДата: Среда, 11.04.2012, 18:53 | Сообщение # 1106
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Затем, что я твоя подруга. Знаешь, мы с кое-кем. Я не называю его имя тоже никто. Но сплетница ведь о нас писала. А этого кое-кто ты знаешь. Так что пиши Стиву, что встречишься с ним через неделю, это чтобы он остыл от того вечера на конкурсе. Только не говори, что возьмешь меня.
Представляю. Вот мы сидим в кафе, а под столом сдити Блэр и подслушивает всё.
уже. Нет а правда? Зачем? Я уверена он тебе не понравится. Да и я сама не знаю нравится ли он мне вообще.
Конечно. Кстати, Дорота похоже не заметила наши татуировки. Думаешь это надолго?
Знаешь я подозреваю, что Дорота раньше работала в ФБР и думаю, что скоро она точно пронюхает про наши татуировки. - смеясь, произнесла я.
Тем временем я заметила какую то полноватую женщину, расталкившую всех на своём пути и что то ищущую. Она подошла ближе и я поняла, что это Дорота.
Извините за опоздание, жуткие очереди, но я старалась выбрать лучшую одежду. - в первом пакете она отдала Би вещи, а во втором кажется был плеер. Это плеер, мисс Блэр. Серена, обрадовалась вашему визиту к ней?
Пойду ка возьму мороженое, может к этому времени они забут, что мы пришли сюда, чтобы заняться спортом.
Блэр тебе взять мороженое? А ты Дорота будешь? - я встала со скамейки и огляделась вокруг


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 11.04.2012, 19:20 | Сообщение # 1107
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

уже. Нет а правда? Зачем? Я уверена он тебе не понравится. Да и я сама не знаю нравится ли он мне вообще.
Так, а она уже волнуется.
Мне просто хочется его увидеть. Не волнуйся, ничего криминального.
Знаешь я подозреваю, что Дорота раньше работала в ФБР и думаю, что скоро она точно пронюхает про наши татуировки.
Я засмеялась. А ведь правда. Может моя Дорота из ФБР. Надо будет за ней проследить.Но татуировку я все равно попытаюсь от неё скрыть!
Знаешь, мне теперь тоже так кажется. Интересно за сколько она узнает?
Ах, Дорота, Дорота. Я её так люблю. Она заменила мне мать. Она моя самая любимая. Пусть даже она строгая. Пусть даже очень верующая. Но, это моя Дорота. И тем более он её боится. Черт, стоп. Неужели я не могу эти три буквы произнести. Наверное, я уже никогда и не смогу.
Извините за опоздание, жуткие очереди, но я старалась выбрать лучшую одежду
Это плеер, мисс Блэр.
Эх, бедная Дорота она никогда в моде не разбиралась. Её счастье, что у меня с собой есть майка и кроссовки. И зачем я их брала? Но, шорты вроде симпотичные. Но, даже они не покроют её опаздание. Чтобы придумать для наказания?
Дорота, ты должна прививать свой вкус в одежде. Шорты мне нравятся, но вот кроссовки. Ты их точно мне купила? А топ я уже не хочу надевать. В общем тебе повезло, что у меня в сумке есть майка и кроссовки, а иначе... Ах, да. Вот твое наказание за опаздание. Ты должна бегать с нами. И ты как раз оденешь свои кроссовки. У нас ведь один размер ноги. И как такое возможно? Ах, да, отказы не принимаются.
Серена, обрадовалась вашему визиту к ней?
Господи, и с каких пор все лезут в мою личную жизнь. Она бы еще и про него спросила. Хотя, её для этого не хватит смелости.
Конечно обрадовалась, а теперь немедленно иди переодеваться,- приказным тоном сказала я.
Блэр тебе взять мороженое? А ты Дорота будешь?
Морожение. Это неплохо.
Спасибо, Эми. Конечно я буду, а вот Дорота нет. Кстати, я иду переодеваться. Встречаемся здесь через десять минут,- я посмотрела на Дороту и добавила,- И не опаздывать!
Я направилась в сторону какого-то магазина и зашла в нем в туалете. Черт, я уже второй раз в туалете переодеваюсь. Надеюсь, это не войдет в привычку. Ровно через пять минут я была готова. Я одела белую дизайнерскую майку с Одри и черные кроссовки. Кеды я никогда не одену!

Я пришла к лавочке первой. Я села на неё и стала ждать Эмили и Дороту.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 12.04.2012, 21:15
 
высокомернаяДата: Четверг, 12.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1108
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Дорота, ты должна прививать свой вкус в одежде. Шорты мне нравятся, но вот кроссовки. Ты их точно мне купила? А топ я уже не хочу надевать. В общем, тебе повезло, что у меня в сумке есть майка и кроссовки, а иначе... Ах, да. Вот твое наказание за опоздание. Ты должна бегать с нами. И ты как раз наденешь свои кроссовки. У нас ведь один размер ноги. И как такое возможно? Ах, да, отказы не принимаются.
Я всегда знала, что я не разбираюсь в одежде. Но, со строжайшим видом лица, стояла и слушала мисс Блэр. Кроссовки? Да, но я так намаялась в бутике, что даже не разбиралась, что покупаю.
Первую секунду я стояла ошарашено. Я? Бегать? Ещё чуть-чуть и упаду в обморок, хотя нет, это я сделаю, когда буду бегать. Так, так, что я сделаю, надену эти кроссовки? Ладно, с этим проблем нет. Да, действительно я круглый пончик и с маленьким размером ноги. Это очень впечатляет. Да-да. Так, мои глаза всё ещё были по пять копеек. Я никак не могла смириться с тем, что буду бегать. Да, если это будет продолжаться больше 15 минут, то я точно коньки откину.
Конечно, обрадовалась, а теперь немедленно иди переодеваться.
Она сказала это как-то не уверенно. Ну, вот ещё один повод для переживания! Мало мне их ночной прогулки, да там вся и утренняя была. А ещё я знаю, что если мисс Блэр отрывается, то делает это круто. И видимо Эмили такая же. Я начала привыкать к ней, она даже показалась мне милой. Ах, переживания, стрессы от них худеют, а ещё и от пробежки. Всё, теперь я похудею и буду блестеть во всей красе, если, конечно же, не умру от нагрузок. Эх….
Я медленно поплелась переодеваться. Конечно же, с недовольным лицом. А как же иначе? Я заботилась о мисс Блэр, и мне совсем не хотелось её расстраивать, надо значит надо. Порядок и дисциплина…Бог видит всё.

Вдруг мои фантазии о похудании и мысли о мисс Блэр перебил голос Эмили:
Блэр тебе взять мороженое? А ты Дорота будешь?
Только не соблазнять меня! Тут ответила мисс Блэр:
Спасибо, Эми. Конечно, я буду, а вот Дорота нет. Кстати, я иду переодеваться. Встречаемся здесь через десять минут,- она посмотрела на меня и добавила,- И не опаздывать!
Я улыбнулась. И направилась переодеваться.
Вот уже всё готово, мисс Блэр сидит на лавочке. Я подойду, попытаюсь её расспросить о той ночи… Ведь они точно что-то натворили,…чует моё сердце... Я снова улыбнулась.Затем подошла к мисс Блэр. Выглядите отлично.Начала я вкрадчиво. Мистер Чак бы оценил. Мисс Блэр я волнуюсь, у вас с ним всё в порядке?




Сообщение отредактировал высокомерная - Четверг, 12.04.2012, 21:11
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 12.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1109
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Выглядите отлично. Мистер Чак бы оценил. Мисс Блэр я волнуюсь, у вас с ним всё в порядке?
О мой бог. Как-будто кроме него нет никого на планете. И он бы все равно не оценил. Он никогда ничего не оценивает, а только скрывает в себе. Какой же этот ... он. Черт, Уолдорф, соберись. Его имя еще не приговор. Нет, приговор будет, когда я убью следующего кто о нем заговорит. Все тут волнуются. Нет, надо было остаться в Париже. Там хоть никто о нем не спрашивает. Вот блин, а мне к психиатру надо. Еще пару днеё говорить просто он и я превращусь в параноика.
И вообще, как у нас может быть все в порядке. У нас? Нас нет, есть только я и он. Есть только Блер Уолдорф и .... И неважно кто он.
Дорота, а с чего ты взяла, что он бы оценил. Ты его не так хорошо знаешь и то, что он тебя боится тоже ничего не значит. И как у НАС может быть все в порядке. Мы не вместе, никогда не были и не будем! почти крича ответила я.
Что со мной происходит? Надо успокоится. И вообще где Эмили с мороженым. Мороженое. Это то, что мне сейчас нужно!


 
высокомернаяДата: Четверг, 12.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1110
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Дорота Кишловски

Дорота, а с чего ты взяла, что он бы оценил. Ты его не так хорошо знаешь и то, что он тебя боится тоже ничего не значит. И как у НАС может быть все в порядке. Мы не вместе, никогда не были и не будем! Мисс Блэр очень рассердилась, хотя ничего другого я не ожидала, но я должна её успокоить. Мне безумно было её жаль. Серена, Чак, отец.… Словно, все решили с ней поругаться, но Бог даёт только те испытания, которые мы выдерживаем, что бы сделать нас сильней. Он видит всё.Может с ней поговорит,но как?Этот разговор нужно оставить до лучших времён.... Или пока мисс Блэр опять что-нибудь не натворит... Я осмотрелась вокруг. Все чем-то занимались, суетились. И вдруг я увидела человека, который был весь потный, он бежал и вот-вот бы упал от изнеможения, но продолжал бег. О, нет! И мне предстоят эти мучения! Я дальше провела взглядом по парку и увидела мисс Блэр, я её видать сильно расстроила….
Это был ужасное чувство. Она, видать, хочет отвлечься от Чака. Где же Эмили? Видать уже с кем-то кокетничает.… Хотя, я её совсем не знаю. Вдруг мне пришла в голову идея, и я произнесла:
Мисс Блэр посмотрев на этих людей умирающих от жажды я решила, сходит в за водой, пока Эмили ходит за мороженным. Вы составите мне компанию, а то столько накопилось рассказов с романов. На самом деле, я хотела поговорить не только о них….


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: