menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 02:06 | Сообщение # 1066
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Наконец на горизонте появился Картер и подошёл к нам, по-дружески пожав мне руку и кинув безразличный взгляд на Чака.
Арчибальд, знаешь... людям никогда нельзя доверять. Особенно таким подонкам, как я и иже с ними.
Он кинул сигарету под ноги и метнул взгляд в сторону, едва кивая и ухмыляясь.
Я непонимающе уставился на него. Какого чёрта происходит вообще?
Не успел я и слово вымолвить, как откуда ни возьмись появились люди в форме полицеских, нацеливаясь на нас с Чаком и веля нам "Не двигаться с места". Картер отстранился, невинно-насмешливо смотря на меня и пожимая плечами. Ах ты ж гад...и это после всего, через что мы прошли вместе?
Ты прав, нельзя доверять таким прогнивших насквозь тварям, как ты. Их надо смешивать с землёй, где им и место.
Кинул я, прежде чем нас с Чаком затолкали в машину, надев предварительно наручники. О и папарации тут. Отлично...твою ж мать.
И единственное о чём я беспокоился, так это о Дане. На себя мне было плевать в данный момент.
Да хоть средневековые пытки, только бы она не смотрела телевизор и не читала газет...
---------->Участок№111


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 04.02.2012, 18:48 | Сообщение # 1067
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Выйдя из лимузина, мы направились вглубь парка. Яркие лучи солнца играли с волосами, отчего ни раз приходилось щурить глаза.
Чертовы проблемы- чертов Гарвин, не было бы их, то я бы сейчас спал в своей теплой кроватке.
А нет же, иди туда, не зная куда и делай то, не зная что.
Зато Арчибальд не смотря ни на что бодр и свеж, как первый день весны.
Наконец дойдя до сей умиленного индивида,- Бейзена, который бросил на меня безразличный взгляд, я глухо усмехнулся, закатывая глаза.
Арчибальд, знаешь... людям никогда нельзя доверять. Особенно таким подонкам, как я и иже с ними.- я мимолетно вскинул бровь, и тут же на нас в буквальном смысле, накинулись сорок (ну, или не сорок) из ларца, заставляя не двигаться с места.
Ты прав, нельзя доверять таким прогнивших насквозь тварям, как ты. Их надо смешивать с землёй, где им и место.
Нейт, твои интеллектуальные способности даже меня до сих пор удивляют: ты ведь сам предложил этот цирк. Пусть не в таком формате.
Хотя подобные реплики определенно- в тему.
А дальше и папарации явились,-твою мать: нахватало еще на всех первых полосах засветиться с кричащими заголовками.
Я убью Картера и его умение придумывать правдивые аресты.
Ну, и подумаешь даже мой циничный и скептичный разум выдал удивленную и неподдельную мордашку.
Хотя, благодаря, годам тренировок я уже мастер актерского мастерства, чтоб его...
Нас с Арчибальдом запихнули в машину, притом тоже очень невежливо и реалистично, и повезли в гребаный участок, я так полагаю.

------>Участок 111




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Суббота, 04.02.2012, 18:50
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:17 | Сообщение # 1068
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пятая авеню ------------>

Ленивой поступью я вошел в Централ Парк, держа под рукой синюю папку со всеми документами, подтверждающими арест Арчибальда и Басса. Я уже говорил, и не устану повторять - даже факты можно купить. И правду можно купить, можно выстроить свою поддельную империю только лишь обладая нужным количеством реальности, которая фэйк. Все здесь соткано из лжи, и эта ложь внутри нас, и мне до сих пор иногда кажется, что это лишь гребаный сон. Потому что невозможно жить всегда настороже - где кончается вымысел и начинается чистилище.
Мы, наверное, привыкли к этому.
Крадемся на цыпочках по сияющему городу
В домашних тапочках украшенными бриллиантами

Мне просто нужна Агнес. Чтобы исчезло это ощущение поддельности. Не хочу снова этого. Мне так, черт возьми, нужна она, а жизнь достаточно нелепа, чтобы разнокалиберные неудачники устраивали беспонтовые похищения.
Я сел на лавочку, вальяжно закидывая ногу на ногу и запрокидывая голову.
Небо-таки когда-то упадет на нас, а я всегда в выигрыше.


 
ErinGrayДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1069
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Небо серым стеклянным покрывалом нависло над головой, отчаянно сдавливая виски.
Я шагал по направлению к парку; шаги гулко отдавались сначала по асфальту, потом- по земляным дорожкам. Позволив наглому ветру беспардонно хлестать по шее, я глубоко, временами задыхаясь, вдыхал густой морозный воздух, распахнув кожаную куртку.
Полная Луна, затянутая сеткой облаков, мрачно освещала дорогу. Обстановка начинала напоминать какой-то триллер.
Тони,по кличке " Тёмный ужас" после моего звонка должен был подъехать с Агнес..
А после окончания всей этой истории,что я буду делать? прозябание в раю? Возможно. Кто знает.
Я усмехнулся. Нет, нет,всего этого мало.. Слишком ощутимо мало..Всё ещё только начинается.
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:47 | Сообщение # 1070
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не люблю ждать.
Нет, ожидание не пугает меня. Не гнетет и не утомляет. Не склоняет к попытке суицида и, упаси Санта, не заставляет задуматься о смысле бытия.
Просто я постоянно представляю, сколько раз уже мог улететь отсюда, а потом откуда-нибудь куда-нибудь.
Привык измерять вечность аэропортами.
Не люблю стабильность и признаю её лишь в Агнес.
Достав сигарету из пачки в кармане кожанки, я поднес её к носу и вдохнул её аромат. Сигареты, пагубная привычка. Но такая чертовски красиво убивающая.
В ней слишком много смысла и воспоминаний.
Чиркнув зажигалкой, я позволил дыму плавно заструиться вокруг лица и сквозь пелену дыма заметил приближающуюся фигуру: Рид Гарвин. Светлые волосы, худощавое тело... Мои люди рассказали мне о нем почти все.
Я не стал утруждать себя и продолжал спокойно восседать на скамейке, похлопывая по синей папке на коленях и выбивая ритм песен Ганс энд Роузес.


 
ErinGrayДата: Пятница, 10.02.2012, 21:12 | Сообщение # 1071
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Скользнув взглядом по дороге, я на секунду прикрыл глаза, идя вперёд, так сказать, на ощупь.
Я часто так делал. Ты идёшь вперёд, а впереди только бесконечность. И больше ничего.
Так свободно и так безгранично,что, кажется, пустоту можно потрогать руками; притянуть и схватить за глотку.
Можно оступиться и упасть, уставляясь закрытыми глазами в небо. Всё ведь кончается одинаково?
Я усмехнулся и открыл глаза. Просто потому что надоела эта грёбаная философия.
пройдя пару шагов, я чуть замедлил ход,переходя на неспешный шаг. Окутанное дымом, мелькнуло лицо Бейзена. Знакомые накропали о нём пару строк. А большего и не надо.
Подойдя, я сел и развалился рядом, перекидывая ногу на ногу и неспешно выдыхая воздух. Год в тюрьме- и всё безразлично.


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 10.02.2012, 21:13
 
LiluMorettiДата: Суббота, 11.02.2012, 12:40 | Сообщение # 1072
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Гарвин поравнялся со мной и плюхнулся на скамейку с так называемым "покер фэйс". Я пренебрежительно усмехнулся - каков пафос. Молчаливый похититель, ах-ах.
Черт, да его даже убивать жаль.
Я окинул его снисходительным взглядом, затягиваясь. Щуплый, безжизненный, бледный. Интересно, Агнес его сильно избивала?
Впрочем, плевать. Чем быстрее закончим с этим цирком, тем очаровательнее.
Сделав последнюю - прелестно шершавую - затяжку, я кинул сигарету в урну и провел рукой по волосам, взъерошивая их. Кажется, я слишком часто делаю это. Также, как и курю. К черту.
Где Агнес? - спросил я, теряя интерес к Гарвину - мои ожидания не оправдались и это лишь обиженный подросток - и смотря поверх его плеча.


 
Serena2338Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:50 | Сообщение # 1073
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Луна, две бутылки Дом Периньон, бальное платье и прекрасный костюм... Что может быть романтичнее?!
Я медленно вышагивала по аллее Центрального парка за ручку с Дэном. Он до сих пор что-то рассказывал, но я не слушала его. Я чувствовала себя героиней Диснеевской сказки.
Я, как Аврора, гуляю почти по лесу, за ручку с почти принцем. Ну, конечно же Хамфри не принц, но я тоже давно перестала быть принцессой. Это так романтично. Сейчас не хватает только прекрасной музыки и... Убрать бы еще эту боль от новых туфлей...
Дэн, давай присядем на скамейку, а то мои ножки скоро отвалятся, - сказала я прерывая не только свои мыски, но и его заумные рассуждения.
Через секунду мы уже сидели на одной из скамеек и по очереди пили из бутылки Дом Периньон. Отпив еще немного я засмеялась:
Я, наверное, самая глупая девушка на земле. Как можно было купить две бутылки шампанского и не купить бокалы?! - воскликнула я. Пузырьки уже довольно весело играли в моем мозгу и, надеюсь от них, луна красиво играла на черных кудрях парня. Ты влюбляешься ван дер Вудсен? - мозг никак не хотел полностью отключаться и поэтому иногда посылал предупреждение, но чувства, которые, как всегда, руководили мной, удачно их блокировали. Я просто развлекаюсь, не больше. Уже не в первый раз убеждала я себя.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Суббота, 11.02.2012, 23:52
 
ErinGrayДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:50 | Сообщение # 1074
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я уловил грубый, щекочащий гортань, запах крепких сигарет. Такой омерзительно- прекрасный и знакомый, что горло скоро забьётся в конвульсиях по Мольеру.
И вся прелесть сигарет в том, что всё становится неспешным, размеренным и спокойным, когда трахея наполняется дымом; это целый ритуал- поднести сигарету к губам, чиркнуть зажигалкой, вдохнуть дым и смотреть на небо.
Усмехнувшись, я закатил глаза, вглядываясь в чистое небо. Луна в апогее.
Где Агнес?
Я мельком глянул на него. Такой же, как другие, такой же, как и все. Таких тысячи,таких миллионы, и все, как один, думают, что особенные. А в их глазах- только муть и безумное подсознательное желание апофеоза кошмаров, которые снятся им вместо снов.
- Сначала- бумаги от следователя,
 
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:44 | Сообщение # 1075
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

<--Школьный зал
Дэн, давай присядем на скамейку, а то мои ножки скоро отвалятся.
Я дернул головой и, резко теряя разум, подхватил спутницу на руки и усадил на скамейку. Урррра, я окончательно сошел с ума, таскаю малознакомую девушку на руках по пьяни и, кажется, мне это жутко нравится!
Мы по очереди пили из бутылки какое-то дорогущее шампанское (как оно называется-то хоть? то ли Перрамидон, то ли еще что) и она засмеялась:
Я, наверное, самая глупая девушка на земле. Как можно было купить две бутылки шампанского и не купить бокалы?!
Я молча глянул на небо. Огромная, просто гигантских размеров серебряная луна освещала парк еще красивее и сильнее, чем если бы сияло солнце. Звезд было мало, а тех, что были, заволакивали огромные тяжелые облака.
Мой пьяный мозг опять затуманивали дурацкие художественные описания.
Отрывайся, Хамфри, сегодня у тебя выпускной.
Я с удивленной улыбкой повернул голову и посмотрел на Серену.
Вот скажи мне, я ненормальный, да?
Какой черт меня дернул задать такой вопрос? Как тупо, неоригинально и так далее. Молчи, мозг. Спасибо. Продолжаем релакс.


Сообщение отредактировал No♥Air - Воскресенье, 12.02.2012, 13:45
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:30 | Сообщение # 1076
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сначала- бумаги от следователя.
Я усмехнулся. Гребаный срам. Он вообще в своем уме? Я же ему не чемодан с двумя миллионами передаю. Ну да ладно, пусть студенты развлекаются.
Передав ему папку с документами, я сцепил пальцы в замок и уложил руки на колени, надоедливо смотря по сторонам. Скучно, господа. Сколько ещё раз в жизни мне придется разбираться с такими вот псевдо-похитителями? И к чему был этот цирк? Может, я чего-то не понимаю? Если бы я не плевал на Гарвина и его судьбобиженность, я бы, может, призадумался. Но увы и ах, сейчас меня беспокоит только Агнес и то, что она в полнейшем порядке.
Гарвин, кончай это якобы пафосно-циничное представление и приводи сюда Агнес. Я заказал столик в ресторане к 8 часам. Пошевеливайся, холоп.


 
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:03 | Сообщение # 1077
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Вот скажи мне, я ненормальный, да? - спросил он с улыбкой. Я перевела взгляд на него. Улыбки исчезли с наших лиц, когда глаза сцепились в безмолвном разговоре.
Совершенно нормальный, - еле слышно сказала я, сокращая между нами расстояние и соприкасая наши губы. Приятный вкус шампанского еще сохранился на его губах. Я запустила пальчики в его волосы и... отпрянула от него.
Спустив босые ноги со скамейки я отодвинулась на другой край и, отпустив голову, прошептала: Прости, я не должна была... Это все.... - но тут мысли начали плясать в голове и я, поняв что ничего не могу путного придумать, молча уставилась на блестки на своем платье.


I'm back
 
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:18 | Сообщение # 1078
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Совершенно нормальный, - сказала она и придвинулась поближе.
Я уже было хотел попросить ее ответить честно и красноречиво, но она осторожно коснулась своими губами моих, мое сознание помутнилось и я прямо-таки чувствовал порывы, движущие ей, и вообще...
Она отсела на край и зашептала что-то про случайности, и я с улыбкой произнес:
Значит, время глупостей настало? - и обнял ее за талию, зарываясь лицом в густые волосы, разбросанные по плечам.
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:25 | Сообщение # 1079
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Значит, время глупостей настало? - он обхватил меня за талию и зарылся лицом в мои волосы. Я улыбнулась и положила свои руки поверх его.
Может сначала напьемся, как следует?
Я влезла одной ножкой в туфельку и пыталась найти вторую.


I'm back
 
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:35 | Сообщение # 1080
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Может сначала напьемся, как следует?
Кажется, это вызов! - засмеялся я и ловко схватил ее туфли, сняв одну с ноги девушки.
Держи, - я протянул ей обувь на высоченном каблуке и пару раз кивнул, чтобы она все-таки взяла их. Я протянул ей недопитую еще бутылку и снова подхватила на руки.
А она совсем не тяжелая, почти как Джен.
Куда, мисс? - спросил я и перехватил ее поудобнее.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: