menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
No♥AirДата: Пятница, 13.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1036
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

Не каждый день встречаешь девушку с микрофоном в сумке и огромными каблуками.
А то! - рассмеялась я и поправила волосы.
А вообще, не так-то уж это и легко - работать в клубах. А ты вообще каким ветром у нас в городе?
 
[OopsS]Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:13 | Сообщение # 1037
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- А то! А вообще, не так-то уж это и легко - работать в клубах. А ты вообще каким ветром у нас в городе?
- Не знаю, не проверял, - улыбнулся я. - В смысле? Я здесь родился и живу с самого зачатия.
Мне становилось скучно. Где же девушки, которые любят секс втроем? Где вы, мать вашу?
- Хм... А ты не хочешь сходить в клуб? - спросил я, смотря на время. - Пойдем, будет весело.

----> Клуб "Студия 54"


 
No♥AirДата: Суббота, 14.01.2012, 18:00 | Сообщение # 1038
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

Хм... А ты не хочешь сходить в клуб?
Еще один клуб??? - возмутилась я про себя и тут же осеклась. Ну клуб так клуб, ничего не поделаешь.
По рукам. - я взмахнула бровями и одела наконец те злосчастные туфли.
---> Клуб "Студия 54"
 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:33 | Сообщение # 1039
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Люблю весну.
Так свободно и тепло дышать. А может всему виной запах, все еще оставшийся на пиджаке, который велик мне размера на три как минимум. Стоит ли говорить, какие широкие плечи у моего мужчины?
Мягко улыбнувшись, я целенаправленно направлялась к пруду. Не знаю зачем.
Вода успокаивает,да? Пусть будет так.
Считайте меня кошмарным человеком. но я никогда не любила это место. Этих уток и людей. которые словно пытались спасти свою карму, бросая им хлеб. Идиоты.
Сжав в руке мобильный, я остановилась, скрестив руки на груди и упираясь взглядом в зеркальную гладь воды.
Всё хорошо. С ним всё будет хорошо.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:56 | Сообщение # 1040
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Сама не знаю почему я решила пройтись по центральному парку.
Просто иногда бывали у меня моменты, когда я начинала переосмысливать все свои поступки.
И так хотелось вернуться всё назад и исправить их. Но это было невозможно.
В моей жизни ничего не изменилось.
Я по-прежнему одна, в большом доме, занимаюсь благотворительностью, встречаюсь со множеством ненужных мне людей.
Но в моей жизни нет самого важного, - моего сына. Я так скучаю по нему. И так хочу чтобы он вернулся ко мне.
Хочу чтобы он простил мне мою глупость. Но он ненавидит и не хочет слушать меня. Тяжело.
Но может быть когда-то он всё же одумается и вернётся. А я буду ждать этого момента и хранить надежду в сердце.
Мой мальчик, я ведь люблю его. Моя кровинушка, мой сыночек. Единственный родной мой.
Я дошла до пруда и прищурилась, заметив знакомый силуэт. Дана?Это она...
И хоть я не питала тёплых чувств к той, что отняла у меня самое дорогое в моей жизни, я стремительно направилась к ней.
Она может сказать мне хоть что-то о моём Нейти. Как он, чем занимается, здоров ли, счастлив ли?Я так волнуюсь.
Сердцебиение участилось и дрожь пробежала по телу. В горле пересохло. Господи, я стала такая слабая и безнадёжно жалкая.
Дана?Осторожно произнесла я, подходя к ней со спины. А что если и она не заговорит со мной после всего, что я наделала?


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:02 | Сообщение # 1041
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Интересно, сколько человек может вот так простоять и просмотреть на воду? Чисто физиологически. С психологической точки зрения. по-моему, это самое бесполезное занятие. К тому же слишком много мыслей приходят в тишине.
Дана?
Встрепенувшись, я обернулась прежде, чем успела дать оценку голосу. Энн?
Я несколько раз моргнула, непроизвольно сжав в кулак рукав пиджака. Я не боялась ей и..кажется, давно простила. Я просто не люблю людей, которые строят своё мнение на одних лишь стереотипах.
Доброе утро.
Улыбнулась я, выравнивая спину. никакой обороны. Просто не люблю казаться подавленной, даже если это и так.
Вот только мне кажется или Энн и правда изменилась? немного потрепанная и усталая, сколько раз я пыталась намекнуть Нейту. что он мог бы хотя бы позвонить ей? Без толку. Осел. он и есть осел.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1042
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Доброе утро. Улыбнулась она, выравнивая спину.
А я безуспешно пыталась отыскать поблизости Нейта. Но его не было. Но его пиджак был на ней. Может быть он всё же где-то рядом?
Ты сама?Поинтересовалась я, стараясь не быть навязчивой. Я просто безумно соскучилась по своему сыну.
И хоть я и не признала её с самого начала. Эту тёмноволосую девушку, завоевавшую его сердце, но она сделала его мужчиной.
Хоть он и неправ в некоторых своих поступках. Но с ней он стал взрослее. И я даже горжусь этим, хоть мне и обидно его отношение ко мне.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:16 | Сообщение # 1043
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты сама?
я на секунду потупила взгляд. Всё хо-ро-шо.
Да. Только сегодня.
Слабо улыбнулась я, делая глубокий вдох. Солнце приятно щекотало лицо и мне было почти жарко под его лучами. И почему я не взяла очки? Ах.да. наверное потому что они дома, где я не была с тех пор, как ушла на вечеринку. Ночью.
Сейчас я видела в глазах Энн что-то кардинально новое. Что-то, похожее на то, как выглядела моя мама. когда я вернулась домой после почти двух месяцев загула. Одиночество. Наверное. ужасно не знать, почему твой собственный ребенок не удосуживается дать о себе знать.
Я... он позвонит вам, я уверена. Ему нужно было время и вы дали ему это время.
Произнесла я, откинув назад прядь волос.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:33 | Сообщение # 1044
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Да. Только сегодня. Слабо улыбнулась она, делая глубокий вдох.
Я... он позвонит вам, я уверена. Ему нужно было время и вы дали ему это время.
Произнесла она, откинув назад прядь волос. Но что-то внутри подсказывает мне, что этого не случится.
Дана..я..понимаю, что не заслуживаю. Но мне правда жаль...за твою мать и...Я прошу прощения.
Не надеюсь на то, что это что-то изменит. Но просто я хотела чтобы ты знала, что раскаиваюсь. Искренне.

Да я не самая идеальная мать, не самая совершенная женщина, но ведь все совершают ошибки. И я не исключение.
Для меня вообще сложно произнести слова о прощении. Но я стараюсь. Я правда стараюсь стать другой. Жаль, что этого никто не оценит. Увы.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1045
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дана..я..понимаю, что не заслуживаю. Но мне правда жаль...за твою мать и...Я прошу прощения. Не надеюсь на то, что это что-то изменит. Но просто я хотела чтобы ты знала, что раскаиваюсь. Искренне.
Увы, моя бровь таки дала о себе знать. скептически изогнувшись. Нет, я поверила. просто... только мне странно, что она говорит это?
И я должна ненавидеть её..наверное. однако, похоже я давно искоренила в себе это чувство. Она его мать. Какая бы ни была.
Всё нормально,Энн. Я не держу зла. Все ошибаются.
Но не у всех ошибок такие последствия. однако об этом я пожалуй умолчу.
и всё же мне неисправимо жарко. Стащив с себя пиджак, я сжала его в руке, словно так могла дотянуться до него. Придумаю себе. что держу его за руку и будет на йоту проще.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:44 | Сообщение # 1046
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Всё нормально,Энн. Я не держу зла. Все ошибаются. Но прозвучало это как-то неубедительно. А чего я собственно ожидала?
Но не так...как я. Я ведь уже взрослая женщина, мать. А вела себя как дурной подросток. И чего я хотела от своего сына, когда я сама такая.
Стащив с себя пиджак, Дана сжала его в руке, открыв мне вид на её округлившийся живот?!Я с минуту была в шоке и потеряла дар речи.
Она берменна?Она...Прикрыв глаза, я сделала глубокий вдох. Выдох.
Когда?Спросила я её. Она поймёт о чём я. Господи, мой мальчик станет отцом, а я бабушкой?Не могу в это поверить.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:54 | Сообщение # 1047
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Но не так...как я.
Собственно я даже возражать не стала. она права.
Повисла тишина, которую я непроизвольно растягивала и сама, метаясь взглядом по всему, что находилось в непосредственной близости.
А потом..
Когда?
Я резко вернула взгляд к Энн.
Что?
С секунду поколебавшись, я наконец таки уловила, куда она смотрит и О БОГИ
Я..мы..эм... осенью.
Пискнула на последнем слове я. нервно проводя рукой по волосам и непроизвольно прикрывая живот пиджаком. Прелестно, Девидсон. Просто умница. Более глупой ситуации быть не может в принципе.
Я не хотела что бы вы узнали...так.
Разведя руками, я нервно хохотнула.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1048
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Что?Она резко вернула взгляд ко мне.
Я..мы..эм... осенью. Ответила она, нервно проводя рукой по волосам и прикрывая живот пиджаком.
Я не хотела что бы вы узнали...так. Разведя руками, хохотнула она.
А я ведь знала, что так будет. Господи, они ещё сами дети. А теперь у них будет ребёнок.
Они же совсем к этому не готовы и не представляют что это. И как это тяжело.
И что теперь?Вы не планируете поступать в университет?Взволнованно спросила я.
Дети, какие же вы глупые, божечки. И ну вот как можно было допустить это?
Я слишком разнервничалась. Нет, это конечно прекрасно.
Но вот, они поймут сами, когда это чудо вырастет и наплюёт им в душу, отвернётся и забудет всё.
Как это было со мной. Я ведь растила его, лелеяла, любила, отдавала всё. Они так молоды, так молоды.
Я стала нервно теребить сумочку в руках, смотря куда-то в сторону. Слишком много потрясений, скажу я вам. Старею наверное.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1049
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И что теперь?Вы не планируете поступать в университет?
Да,да. -судорожно закивала я, тут же обрывая себя. Черт, веду себя как истеричка. Или даже хуже. Как чертов неуравновешеный подросток.
Всё будет хорошо.
Похоже я выучила эту фразу.
Мы справимся. Ваш сын будет продолжать учёбу. Я возьму всё на себя, можете быть спокойны.
Протараторила я, запинаясь и тихо смеясь.
простите, я просто... Это всё ещё довольно странная тема для меня.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:25 | Сообщение # 1050
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Да,да. Всё будет хорошо. Мы справимся. Ваш сын будет продолжать учёбу. Я возьму всё на себя, можете быть спокойны.
Протараторила она, запинаясь и тихо смеясь. Простите, я просто... Это всё ещё довольно странная тема для меня.
Я серьёзно посмотрела на неё, а затем смягчилась. Она тоже ребёнок. Растерянный ребёнок. И столько ответственности не для её хрупких плеч.
На себя?Ты шутишь, деточка?Сомнительно произнесла я.
Ни в коем случае. По всем вопросам обращайся ко мне. Я помогу и подскажу.
Сама ведь вырастила сына. Правда такого непутёвого. Он ведь ничего не смыслит в детях.
Божечки мои, да я не представляю его в роли отца. Он...слишком молод и ты...

Что-то мне жарко становится. Слишком волнуюсь. Я подошла к ней ближе.
А можно я?Мне хотелось коснуться этого чуда в её животе. Это ведь мой внук или внучка. Я стану бабушкой...Ущипните меня.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: