menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Central Park
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:32 | Сообщение # 1051
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
На себя?Ты шутишь, деточка?Ни в коем случае. По всем вопросам обращайся ко мне. Я помогу и подскажу. Сама ведь вырастила сына. Правда такого непутёвого. Он ведь ничего не смыслит в детях. Божечки мои, да я не представляю его в роли отца. Он...слишком молод и ты...
Я спокойно выслушала её. Ни раз слышала подобное от мамы, ни раз думала об этом сама. Всё. будет. Хорошо.
А можно я?
Немного растерянно разведя руки в стороны, я несколько раз моргнула, сама проводя ладонью по животу.
Конечно.
Улыбнулась я. всё еще чувствую неловкость. повисшую в воздухе. Слишком много всего для одних суток.
Не знаю..может бы даже сможем нормально общаться? правда для этого нужно будет провести занимательную беседу с моим дорогим ослом. Ну мужем конечно. С любимым ослом проще говоря.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:44 | Сообщение # 1052
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Конечно. Улыбнулась она. Я осторожно коснулась её животика и улыбнулась.
Прямо как 19 лет назад. Сама не знаю почему я сказала это. Просто воспоминания нахлынули.
Он был невыносим. С самого начала. Он не давал мне спать. Меня тошнило безбожно всё время.
А потом он так толкался больно. И я, божечки, я столько ела. Всего подряд, что становилось мне ещё хуже.
Я хохотнула.
А когда родился. Он всегда плакал. И только на руках мужа замолкал. Не знаю какая у них там была тайная договорённость между собой.
Но я не могла его успокоить. Он даже грудь порой не хотел брать.
И всё таки это приятные воспоминания. И я скучаю по тому времени и Говарду.
Как всё изменилось. Время беспощадно ко всем и всему. Всё заканчивается. И когда мы перестали быть семьёй?
Это такое счастье. Ощущать как в тебе растёт частичка тебя, а потом держать этот комочек счастья на руках.
Я почувствовала как глаза наливаются слезами. Я стала слишком сентиментальна, пожалуй. Это всё одиночество.
И нет чувства нужности кому-то. Даже отцу я не нужна. И он слишком далеко. Да и мы далеки друг от друга даже когда рядом.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1053
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прямо как 19 лет назад.Он был невыносим. С самого начала. Он не давал мне спать. Меня тошнило безбожно всё время.
А потом он так толкался больно. И я, божечки, я столько ела. Всего подряд, что становилось мне ещё хуже.А когда родился. Он всегда плакал. И только на руках мужа замолкал. Не знаю какая у них там была тайная договорённость между собой. Но я не могла его успокоить. Он даже грудь порой не хотел брать. Это такое счастье. Ощущать как в тебе растёт частичка тебя, а потом держать этот комочек счастья на руках.

Я заворожено и немного смущенно слушала те слова, что наверняка причиняли ей боль воспоминаниями. Нет, они были прекрасны, но... я слишком хорошо знаю её ситуацию.
Что до её слов... Ни секунды не сомневалась. что мой мальчик всегда был таким невыносимым.
Мягко улыбнувшись, я опустила глаза в пол.
Да. надеюсь когда-нибудь я буду рассказывать подобное своей невестке.
Хохотнула я. заправив прядь волос за ухо.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:00 | Сообщение # 1054
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Да. надеюсь когда-нибудь я буду рассказывать подобное своей невестке.
Хохотнула она, заправив прядь волос за ухо.
Обязательно.Убрав руку, с улыбкой произнесла я.
А как там Нейт?Всё хорошо?Чем он занимается?У вас хватает денег?А то...ведь...Я вздохнула.
Я открою его счёт сегодня же. Как думаешь, он простит меня когда-нибудь?
Мне было так горько и больно за то какая я жестокая и плохая мать. Надеюсь она не повторит моих ошибок.
Так нельзя себя вести. Даже если твой ребёнок сто раз неправ.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:07 | Сообщение # 1055
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Обязательно.А как там Нейт?Всё хорошо?Чем он занимается?У вас хватает денег?А то...ведь...Я открою его счёт сегодня же. Как думаешь, он простит меня когда-нибудь
не позволив ни одному мускулу на лице дрогнуть, я разрешила себе только самую правдоподобную мягкую улыбку на свете.
Хотя всё это начинает порядком настораживать. Это что, известие о внуках так на неё влияет?
Всё хорошо, Энн. Готовится к экзаменам.
Сделав паузу, я подняла на неё взгляд.
Конечно простит. Он любит вас. Вы же его мать.
Отведя взгляд в сторону, я сложила руки на груди.
У каждого из нас две семьи. Как бы мы не противились, мы любим обе эти семьи одинаково.
Снова улыбка, а сознание мечется куда-то черт знает куда, к голубым глазам. только к ним. Сжав в руке телефон, я выдохнула. Всё будет хорошо.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:11 | Сообщение # 1056
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Всё хорошо, Энн. Готовится к экзаменам. Конечно простит. Он любит вас. Вы же его мать.
Отведя взгляд в сторону, она сложила руки на груди.
Не такая хорошая, к сожалению. Он достоин лучшего. Мой сыночек. А я не смогла быть ему опорой.
Бросила моего малыша когда он нуждается во мне. Он ведь только с виду такой сильный и взрослый. А по сути ещё ребёнок.

И вновь слёзы. Чёрт, ненавижу быть слабой. Это так ужасно.
У каждого из нас две семьи. Как бы мы не противились, мы любим обе эти семьи одинаково.
Ты просто меня успокаиваешь. А я ведь знаю правду. Я никчёмная, жестокая и эгоистичная женщина.
Божечки, что я сказала?Это явно приступ истерики, надо пить успокоительное. Да, валерьянку или травы какие-нибудь.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:18 | Сообщение # 1057
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не такая хорошая, к сожалению. Он достоин лучшего. Мой сыночек. А я не смогла быть ему опорой. Бросила моего малыша когда он нуждается во мне. Он ведь только с виду такой сильный и взрослый. А по сути ещё ребёнок.
Я нахмурилась, стиснув зубы. Черт, ненавижу. когда люди плачут. Чувствую себя беспомощной. Да что там беспомощной. Жалкой, если быть честной. А впрочем слезы бывают достаточно полезны. Иногда.
Ты просто меня успокаиваешь. А я ведь знаю правду. Я никчёмная, жестокая и эгоистичная женщина
А вот это уже лишнее.
Сделав к ней шаг, я взяла её за плечи. И как у такой хрупкой женщины мог родиться такой амбал? Так...о чем это я? Ах, да.
Энн, посмотрите на меня. Я никогда не лгу, даже с целью успокоить. Вы не можете быть так ужасны, раз вырастили такого сына. Правда. Всё наладится, просто... люди ошибаются. Иногда слишком сильно, что бы простить себя сами. Может...просто нужно время.
Я говорила медленно и спокойно. а главное искренне(?). Мне было жаль её. Я все же заставлю этого осла простить её. Он обязан. Она его мать и заслуживает знать его, как бы не поступала. Она. его. мать.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:51 | Сообщение # 1058
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Сделав ко мне шаг, она взяла её за плечи и спокойно проговорила:
Энн, посмотрите на меня. Я никогда не лгу, даже с целью успокоить. Вы не можете быть так ужасны, раз вырастили такого сына.
Правда. Всё наладится, просто... люди ошибаются. Иногда слишком сильно, что бы простить себя сами. Может...просто нужно время.

Я закивала, пытаясь успокоиться. Но ты передашь ему, что мне жаль и я люблю его?
Или...мне самой ему это сказать?Но ведь он не станет слушать.

Упрямый мой мальчик. Всегда таким был. Но я всё равно люблю его больше всех на свете. Сыночек мой любимый.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:55 | Сообщение # 1059
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Но ты передашь ему, что мне жаль и я люблю его?Или...мне самой ему это сказать?Но ведь он не станет слушать.
Выровнявшись, я сделала глубокий вдох.
Я скажу ему. Поговорю с ним. Обещаю. А потом вы скажете это ему сами. И да, он невероятно упрямый, но он поймет. Он ведь хороший человек. И это вы воспитали его таким.
Знаете, казалось бы нет ничего сложнее, чем говорить правду. однако сегодня это получалось даже слишком просто. Вот так. Само собой. Я просто говорила то, что думала. Так, наверное, правильно.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:03 | Сообщение # 1060
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Я скажу ему. Поговорю с ним. Обещаю. А потом вы скажете это ему сами. И да, он невероятно упрямый, но он поймет.
Он ведь хороший человек. И это вы воспитали его таким.
Я глубоко выдохнула и попыталась взять себя в руки.
Не гоже взрослой солидной женщине рыдать как белуге посреди центрального парка. Энн, ты же Ван дер Бильт, успокойся и будь достойной.
Хорошо. Спасибо, Дана. И...я искренне хочу помочь и поучаствовать в воспитательном процессе малыша.С улыбкой сказала я.
Ты ведь будешь мне звонить изредка?Ну и приходить. Я...я всегда рада тебе в моём доме. И он твой тоже. Ты же теперь Арчибальд.
Надо перелистнуть книгу и начать историю заново, теперь без ошибок и потерь. Так будет правильно.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:09 | Сообщение # 1061
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хорошо. Спасибо, Дана. И...я искренне хочу помочь и поучаствовать в воспитательном процессе малыша.Ты ведь будешь мне звонить изредка?Ну и приходить. Я...я всегда рада тебе в моём доме. И он твой тоже. Ты же теперь Арчибальд.
Я улыбнулась уголками губ, перебирая пальцами складки на пиджаки Нейта. дура дурой, что тут скажешь. Самой же гладить. Пф... быть женой чертовски сложно. Почему, черт возьми, нет рубашек, которые гладились бы сами собой? Да и вообще одежда могла бы гладиться сама в принципе.
Конечно. Вы будете прекрасной бабушкой и я вовсе вас не успокаиваю. И...Спасибо.
Робко произнесла я, глядя ей в глаза. А ведь такие же голубые. Как там нейт говорил..доминантный признак?
Думаю всё будет гораздо проще, когда вы поговорите.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:32 | Сообщение # 1062
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Конечно. Вы будете прекрасной бабушкой и я вовсе вас не успокаиваю. И...Спасибо.
Думаю всё будет гораздо проще, когда вы поговорите.

Спасибо тебе большое, Дана. За всё. И что поговорила, и поддержала, и утешила. Спасибо.
Я достала из сумочки свою визитку и протянула ей. Обязательно позвони. Я буду ждать.
И ещё. Береги себя и Нейта. Он так нуждается в любви и заботе. Все мужчины как дети.
Я чуть приобняла её и в последний раз посмотрела на эту хрупкую, сильную девушку.
Наверное он правильно выбрал. Всё таки она достойная. И настоящая. Ведь любит его. Это заметно.
А если счастлив мой мальчик, то и я безмерно счастлива. Так?Я попрощалась с ней и развернулась, идя по дорожке.
Кажется будто груз с души упал. И легче дышать даже. Надеюсь Нейт мне простит всё.
Когда-нибудь. А я буду покорно ждать этого момента изо дня в день.
--------->???


 
DshDДата: Вторник, 31.01.2012, 01:04 | Сообщение # 1063
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Спасибо тебе большое, Дана. За всё. И что поговорила, и поддержала, и утешила. Спасибо. Обязательно позвони. Я буду ждать.
И ещё. Береги себя и Нейта. Он так нуждается в любви и заботе. Все мужчины как дети.
Я слабо улыбнулась, немного нелепо приобнимая её в ответ. Это так...странно, черт возьми. Сжав в руке её визитку, я ответила короткое:
Позвоню.
Когда она уже скрылась из виду. Это официально самый странный разговор из всех возможных.
Повернувшись к пруду, я снова принялась успокаивать себя посредством медитации. Хреновый метод, скажу я вам. И тут... алилуя! телефон разразился звонком прямо у меня в руках. Только бы это был Нейт. Только бы... Джек пот.
пятиминутный разговор и я обреченно шагаю к выходу из парка. Похожу беременность на меня плохо влияет. Становлюсь слишком послушной.
--->Пентхаус Даны Девидсон


 
gagoshkaДата: Среда, 01.02.2012, 23:45 | Сообщение # 1064
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я размеренной походкой шёл рядом с Чаком, который явно был помят в отличии от меня.
А я ведь тоже не спал ночь и был на вечеринке, но чувствовал себя бодренько.
Картер ничего внятно не сообщил в своём смс мне. Надеюсь он палку не перегнул.
А то сейчас тут и группа захвата будет...я ведь ничему не удивляюсь со стороны Картера.
Я посмотрел на наручные часы. Без пяти минут 8. Я сунул руки в карманы куртки и начал насвистывать какую-то мелодию.
Немного нервничал, но знал, что всё будет как надо. Скорее бы уже покончить со всем и вернуться в тёплые и родные объятия моей любимой.
Интересно, она послушалась и пошла домой?Ну если нет, то точно отшлёпаю ведь. Хулиганка.
Карти..Карти..и где носит твой очаровательный филейный зад?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 02.02.2012, 00:11 | Сообщение # 1065
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Квартира Бэйзенов -------->

Я вошел на аллею Централ Парка, даже не оглядываясь на якобы замечательную природу, статуи, пруды, фонтаны и прочую чушь. Никогда не интересовался природой, никогда не интересовался людскими душами. Я, наверное, должен понимать их всех - всех людей: любовников, друзей, врагов, приятелей, сослуживцев, предателей - я обязан их понимать, я прочитал бесполезную тонну книг и знал несколько тысяч персон.
Но я так и не понял ничего в этом гребаном мире.
Может, и не стоило пытаться?
Я усмехнулся и закурил на ходу, глубоко затягиваясь и видя вдали фигуры Нейта и Басса. Друзья детства, но мне, на самом деле, плевать, почему они, такие разные, все же близки. Оставлю честь разобраться в этом парадоксе самых отчаянных лжецов мира сего - врачей.
Поравнявшись с ними, я пожал руку Нейту и снисходительно кинул взгляд Бассу.
Неосознанно презираю людей, который столь много уделяют времени своей внешности. Черт побери, ну почему всегда эти гребаные "бабочки" всех цветов радуги? Я рассмеялся.
Вновь затянувшись, я незаметно оглянулся по сторонам. Все идет по плану.
Арчибальд, знаешь... людям никогда нельзя доверять. Особенно таким подонкам, как я и иже с ними. - Я кинул сигарету под ноги и метнул взгляд в сторону, едва кивая и ухмыляясь.
Все обычно происходит очень быстро, знаете? Никогда не успеваешь понять, в какую секунду твой план разбился вдребезги и ты лежишь у потрепанных фанфар.
Буквально из ниоткуда появились люди в форме полицеских, нацеливаясь на Арчибальда и Басса и веля им "Не двигаться с места". Я отстранился, ловя недоуменный взгляд Арчибальда и пожимая плечами.
Все нужно было именно так, без лишних предисловий - чтобы все могли отыграть свои сцены, так и не заучив их. Вот полицейске заламывают руки Бассу и Нейту, люди вокруг удивленно всматриваются в лица уже почти взрослых мужчин - но мы навеки мальчики, понимаете? - и смутно узнают в них красачиков, на которых дрочили все поголовно. Вспышки фотокамер, журналист появляется из дерева и начинает сыпать бесконечными вопрсоами, уловив подходящий момент для восхождения своей карьеры.
А я лишь спокойно стою, оперевшись о дерево, и закуриваю новую сигарету.
Так надо было. Ни о чем не предупреждая, не вводя в курс дела - чтобы все выглядело правдоподобнее. Мои люди нарыли достаточно информации о Риде Гарвине, чтобы я мог понять, что он действительно псих и может прикончить Агнес одним махом, если не поверит хотя бы одному мимолетному взмаху ресниц. Семь и друзья Чака и Нейта, Дана - все они достоверно отыграют свои роли, а мистер Лорнекс примет моих дражайших напарников с плюшками и чаем в участке, объяснив им, что лучшие авантюры - всегда неожидаемы для всех, кроме одного из участников.
Затушив сигарету о ствол, я намеренно прошел близко от фотокамер и улыбнулся в одну из них.
Простите, вы тот самый Картер Бэйзен? Как все вам сходит с рук?
Я ещё шире улыбаюсь, мимолетно смотря на небо.
Я трахался с Дьволом и заставил его кончить три раза подряд.
Что произошло, это вы помогли в аресте представителей известных семей мистера Натаниэля Арчибальда и Чальза Басса?
О да. Люблю, знаете ли, справедливость. И передаю горячий привет своей жене. Надеюсь, она отзовется, потому что я очень соскучился.
Рид, уверен, обязательно прочтет газету или посмотрт в новости, и все узнает. Все поймет.
А я прсото спокойно ухожу с места происшествия и закуриваю новую сигарету.

-----------> Пятая Авеню


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Central Park
Поиск: