menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:40 | Сообщение # 616
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Никогда не думала о татуировке? сегодня был наверное самый сумасшедший день в моей жизни, я пару раз чуть не умер, хочу запомнить это
откинув назад голову, я рассмеялась. Словно я слышала как кожа шипит и плавится под его пальцами. глупо?
Никогда ни о чем не думаю.
Поймав его руку, я дернула его на себя, поймав его нижнюю губу зубами и оттягивая её.
Но кажется, твой образ скучного немного подпорчен


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:46 | Сообщение # 617
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Никогда ни о чем не думаю.
-Я прям как знал, - крикнул я, когда она дёрнула меня за руку, оттягивая нижнюю губу.
Но кажется, твой образ скучного немного подпорчен
-А твой образ эгоистичной суки-ни капельки, - прошептал я ей губы, хватая за волосы и оттягивая от своего лица, - какие идеи? Только не говори, что выбьешь надпись: Я никогда ни о чём не думаю? - Я рассмеялся, проводя языком по её шее, - хотя это было бы так символично, - прохрипел я, резко отталкивая её от себя.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:56 | Сообщение # 618
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А твой образ эгоистичной суки-ни капельки, какие идеи? Только не говори, что выбьешь надпись: Я никогда ни о чём не думаю? хотя это было бы так символично
Рассмеявшись, я сделала покрутилась вокруг своей оси. просто так.
Дыши. -прошептала я. Да. именно так. приторно и пафосно, но : "дыши".


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:59 | Сообщение # 619
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Николь начал кружиться вокруг своей оси.
Дыши. Прошептала она и я поймал её за руку.
-Куда ты дела суку-Еву? - Усмехнулся я, притягивая её к себе и смотря в глаза, - здесь? - Тихо спросил я, проводя пальцами по её запястью.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 01:03 | Сообщение # 620
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Куда ты дела суку-Еву? здесь?
Усмехнувшись, я внимательно следила за тем, как его пальцы скользят по моему запястью. героин мгновенно вырисовал на нём нужные буквы и рассыпал из цветным фонтаном по серому асфальту. Долбаный Сальвадор дали умер бы, ибо не смог бы повторить это.
Пусть будет - да.
Пожала я плечами.


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:05 | Сообщение # 621
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Пусть будет - да. Ответила она, пожав плечами.
-Пусть, - прошептал я, выпуская её руку и направляясь к дороге, - ты не могла бы поймать такси? - Усмехнулся я, - мне в таком виде точно никто не остановит.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 01:08 | Сообщение # 622
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Пусть, ты не могла бы поймать такси? мне в таком виде точно никто не остановит.
Выйдя на дорогу, я выставила ногу, поднимая руку в жесте "такси".
желтая машина остановилась рядом и я усмехнулась, глядя на Ромео.
Прошу.


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:11 | Сообщение # 623
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Довольно улыбнувшись, я наблюдал за тем, как она поймала такси или как обычно два или...в общем всем понятно.
Прошу. Я усмехнулся и сел на заднее сидение.
-Просить ты не умеешь, - засмеялся я, облокачивая голову на окно и прикрывая глаза.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 17:53 | Сообщение # 624
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я кажется, даже не слышала его фразы, садясь в ярко-желтую машину и называя адресс. Помнится, там можно было приобрести неплохой кокс. А может, моя память расплавилась вместе со стеклами машины. не суть. просто нужно быть тем, кем ты являешься. вот и все. всё должно быть просто.

---->----> Улицы Нью-Йорка


 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 19:39 | Сообщение # 625
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Виктролла ------->

Я резко затормозил у входа в клубы. Черт меня дери, я обожаю все это - эта свобода, ветер в лицо, руки Агни на моей талии, и её маленько тело, тесно прижатое к моему. И я чувствовал её доверие, и это было так важно, нужно, потому что я так отчаянно хотел, чтобы она доверяла мне - тому, кому кроме неё никому нельзя доверять. Мы неслись по магистралям, и я кричал, что люблю её, а потом просто очередные безумные фразы, и было так хорошо, что хотелось постоянно ехать с ней в никуда и чувствовать её тепло на моей спине.
Мне хотелось быть свободным только с ней.
Сняв свои рейбены, я встал с байка и повернулся к Агнес, беря её за талию и снимая шлем. Пригладив её растрепавшиеся волосы, я крепко поцеловал её в губы и кивнул на двери клуба: - Сегодня ЗАГС будет выглядеть так.


 
LuntyaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:49 | Сообщение # 626
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Помните, я говорила, что люблю свободу, воздух, развевающий волосы и огни,летящие навстречу?
Тогда мы веселились с Анри.
И, знаете, это было ничем, по сравнению с этими новыми поразительными эмоциями.
Когда обнимаешь любимого, того, кто украл сердце, заменив его собой, все чувства обостряются в миллионы раз.
Я доверяю ему, я прижимаюсь собой к его упругому, любимому телу, я ... я просто люблю его, в общем.
- Сегодня ЗАГС будет выглядеть так.
Я обняла его руками за шею и прильнула теснее, оттягивая зубами его губу.
Чертовски хорошо, уютно, тепло, возбуждающе, нежно, трепетно и отчаянно-прекрасно чувствовать его в своих объятиях.
Именно в этом я нуждаюсь всю будущую жизнь.
Наверно, у меня прилив сентиментальности, но будь это даже подвалом, я была бы счастлива.
Ты ведь любишь меня? Я вот тебя очень.




Сообщение отредактировал Luntya - Четверг, 01.12.2011, 19:51
 
LiluMorettiДата: Четверг, 01.12.2011, 20:00 | Сообщение # 627
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Наверно, у меня прилив сентиментальности, но будь это даже подвалом, я была бы счастлива.
Ты ведь любишь меня? Я вот тебя очень.

Люблю, Агнес. Иди ко мне. - Я поднял её на руки, прижимая к себе. - Сейчас мы повеселимся. Я же знаю, ты любишь все эти клубы. А я люблю тебя. И сегодня нам можно все, пока я не уехал, пока дети спят. Потому что сегодняшняя ночь будет только нашей.
Я поставил её на землю и поправил её платье, полупрозрачным темным флером словно окутывающее тонкие изящные ноги.
Ты красивая. - Я взял её за руку и провел к клубу. Да, черт возьми, я заказал нам вип-комнату и договорился с сотрудником Загса только во время показа. Деньги решают все, а спонтанность моих решений навсегда останется со мной, как и привычка срываться с места в любую минуту и лететь на другой конец Земли.
Предъявив билет секьюрити, мы вошли в зал и потерялись в хаотичном мерцании огней.
Здесь пахло пороком.
Кажется, когда-то ты только и делала, что жила в клубах? - прокричал я ей на ухо, начиная танцевать в ритм музыке и ловить странный кайф от того, что... а впрочем я всегда ловил приходы рядом с ней.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:48 | Сообщение # 628
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Люблю, Агнес. Иди ко мне. Сейчас мы повеселимся. Я же знаю, ты любишь все эти клубы. А я люблю тебя. И сегодня нам можно все, пока я не уехал, пока дети спят. Потому что сегодняшняя ночь будет только нашей.
Я обняла руками его шею, прикрывая глаза и растворяясь в ощущении его кожи на кончиках пальцев.
Милый, я думала, каждый день - наш, и нам по умолчанию можно все.- игриво улыбнувшись, я невесомо прижалась губами к уголку его губ,-Неужели меня обманули, когда делали предложение?
Он вернул меня на землю,- только физически (а так, с ним, я всегда летаю в облаках),- и оправил мое платье, лишь на обжигающие доли секунд касаясь тела.
Ты красивая.
В мятом платье и с взлохмаченными волосами? Ха.
Картер привычным движением переплел наши пальцы и ввел меня в клуб, где пахло сигаретным дымом и алкогольным дурманом, ненавистью и страстью, чувственностью и полным, отчаянно-ужасающим, безразличием.
Так пахло мое прошлое, затерявшееся в темных клубах дыма памяти, осыпавшемся пеплом на души ничтожеств.
Кажется, когда-то ты только и делала, что жила в клубах? -
Я скривила губы в усмешке и сцепила руки на шее Картера, прижимаясь к нему и извиваясь телом в такт музыке.
Прошлое - в прошлом, любимый.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.12.2011, 01:06 | Сообщение # 629
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Милый, я думала, каждый день - наш, и нам по умолчанию можно все. Неужели меня обманули, когда делали предложение?
Я изогнул кончики рта в ухмылке, мимолетно проводя пальцем по ключице Агнес и смотря на её губы.
Не умею врать тебе и именно поэтому, Эндрюс, я дарю тебе весь этот чертовый мир! - Я рассмеялся и встал перед ней, впервые, наверное, за всю свою нихуевую чертовую жизнь чувствуя себя беспечным подростком. Только с Агнес так, только когда она смотрит на меня своими серыми глазами. - Хочешь - подорву небоскреб? Убью соседей, которые мешают спать? Создам для тебя свою коллекцию одежды - которая непременно будет кошмарной и безвкусной, а ты тактично назовешь это гранжем. Или нет... хочешь, будем только мы? Я накоплю себе денег, продавая Героиновые океаны, и выкуплю для тебя Нью-Йорк; только твой Нью-Йорк, ведь ты так его любишь.
Музыка оглушала, лилась током по венам - и к каждой чувствительной клетке тела.
В мятом платье и с взлохмаченными волосами? Ха.
Малыш, я хотел бы тебя взять, даже если бы ты была в костюме навозного жука... Хотя нет. Даже я на такое не способен. - Я усмехнулся и схватил её за руку, кружа вокруг своей оси. - Ладно, ладно. Я извращенец и хочу тебя любой. Кажется, это называют любовью?
Прошлое - в прошлом, любимый.
Я развернул её к себе спиной и притянул ближе, продолжая неспешно двигаться под музыку и скользя большими ладонями по её телу, оставляя на мочке уха сиплое шептание: - Я хочу, чтобы ты делала так, как раньше. Мы ведь не святоши, Агни; нам нужно создавать на Земле сущий ад. А потом снова молиться на ночь. Давай, - я прочертил губами дорожку к её скулам, - Соблазни кого-то, а потом изысканно кинь, разведя на бабки. Ты же любила это, я знаю. А я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты чувствовала, что до сих пор желанна и для других. Давай. - Я мягко подтолкнул её вперед. - А потом расстреляем всех и поженимся. Фак ее.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:10 | Сообщение # 630
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не умею врать тебе и именно поэтому, Эндрюс, я дарю тебе весь этот чертовый мир!.
Я рассмеялась и шагнула навстречу улыбающемуся Картеру.
Люблю, когда он улыбается; люблю, когда ему хорошо; люблю, когда он беспечен.
Люблю его.
И его взгляд: такой трепетно-нежный, обласкивающий каждую пору, притягивающий словно магнит.
Только ради одного его взгляда я могу умереть и воскреснуть.
Наверно, это называют любовью?..
Хочешь - подорву небоскреб? Убью соседей, которые мешают спать? Создам для тебя свою коллекцию одежды - которая непременно будет кошмарной и безвкусной, а ты тактично назовешь это гранжем. Или нет... хочешь, будем только мы? Я накоплю себе денег, продавая Героиновые океаны, и выкуплю для тебя Нью-Йорк; только твой Нью-Йорк, ведь ты так его любишь.
Бэйзен, когда ты уже поймешь, что люблю я только тебя? К черту Нью-Йорк, к черту небоскребы, к черту соседей и гребаные Героиновые океаны! Они никогда не встанут между нами, никогда.- обвив рукой его шею, я приблизилась к его лицу, скользя пальчиками по точеным скулам и взглядом лаская его кожу.- Обещай, обещай мне. Я верю только твоим обещаниям, Картер, ты не предашь, я знаю.
Малыш, я хотел бы тебя взять, даже если бы ты была в костюме навозного жука... Хотя нет. Даже я на такое не способен.
Ура! Спасибо, о Великий Санта, наконец, я знаю оружие против твоего безмерного желания секса! - я усмехнулась и мимолетно коснулась губами его щеки, расслабляясь и позволяя ему вести.
Ладно, ладно. Я извращенец и хочу тебя любой. Кажется, это называют любовью?
Наигранно-печально вздохнув, я игриво посмотрела на него из-под ресниц: - Ох, ну тогда придется терпеть.
- Я хочу, чтобы ты делала так, как раньше. Мы ведь не святоши, Агни; нам нужно создавать на Земле сущий ад. А потом снова молиться на ночь. Давай, Соблазни кого-то, а потом изысканно кинь, разведя на бабки. Ты же любила это, я знаю. А я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты чувствовала, что до сих пор желанна и для других. Давай. А потом расстреляем всех и поженимся. Фак ее.
Хриплый шепот, ласкающий ухо; горячее дыхание, обжигающие кожу; сладкие губы так маняще близко..- кажется, я совсем забыла как сделать вдох.
Сердце замерло или наоборот билось как сумасшедшее, а в голове не было ни одной мысли, кроме необходимости быть ближе.
Я сделаю все, что прикажешь.. Хочешь игр? будут игры. Я соблазню какого-нибудь ублюдка, а ты сыграешь ревнивого парня и изобьешь его до полусмерти. Или, может, хочешь, чтобы я заперлась в квартире и ждала тебя у окна? Я буду, Картер. Я всегда буду тобой, а ты мной. Только не отпускай, ладно?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: