menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 22:52 | Сообщение # 601
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я аккуратно коснулся рёбер, которые по ощущению больше были похожи на кусок мяса и тут кто-то начал трясти моё лицо.
Открой глаза, идиот. Не сдыхать в моём обществе - помнишь? Её голос так громко звучал в голове, как будто я на стадионе. покачал головой, я из последних сил оттолкнул её от себя.
-Не надейся, не сдохну, - огрызнулся я, хватаясь за столик и медленно поднимаясь, чёрт, такое ощущение, что тебя толпа избила, хотя...примерно так и было, но я не жалуюсь, не дождётесь. Я схватил со стола водку и сделал большой глоток, не легче, удивительно.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:57 | Сообщение # 602
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не надейся, не сдохну
Холодно усмехнувшись, я смотрела на его искаженное лицо. пусто. слишком пусто. Взяв со стола стопку водки,я медленно опрокинула его на дрожайшую шевелюру Ромео. никто не узнаешь, что не из тупого хобби выводить людей из себя(одного в частности), а для дезинфекции раны на голове. Мой падший и невероятно глупый Ромео.
Упустив рюмку на пол, я развернулась на каблуках, падая на диван и распластавшись на нём, прикрыв глаза.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 24.11.2011, 22:08
 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 603
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Опять её холодная усмешка и...мать твою, водка на башке, которая начал жечь как так, что я чуть не проткнул насквозь кожу на руке. Эта сучка скоро доиграется. От злости прибавляется сил, как не странно. Я встал на ноги, подходя к дивану и резко притягивая её за руку.
-Ты..., - гневно начал я, впиваясь в её губы и проталкивая язык ей в глотку, - сука, - прошипел я, прокусывая её нижнюю губу до крови и толкая обратно на диван.
-Подумай об этом, - кинул я, шатаясь выходя на улицу и скатываясь по стенке возле клуба. Казалось, что каждая клетка ноет от боли и мне оставалось только выкуривать оставшееся в пачке сигареты, часто дыша и глотая воздух.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 23:20 | Сообщение # 604
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Цветные точки на темном покрывале век, а затем резкая боль в запястье и я распахнула глаза, зная, что это мой недо-Ромео.
Ты... сука
Словно безвольная кукла я повалилась обратно на диван, проводя языком по нижней губе и упиваясь стальным вкусом крови. Рассмеявшись ему вслед, я откинула назад голову, утопая в соленом привкусе на кончике языка и долбаной магме из потолка и стен. вот только скучно. Поднявшись на ноги, я шатаясь поплелась к выходу. И мой Ромео так подавлен и в прямом смысле разбит. ах, дайте мне шелковый платочек.
Опустившись рядом с ним на холодный асфальт, я провела рукой по волосам.
Нужен психолог?Несчастная любовь, родители у*баны..шлюхи умеют слушать.
Хохотнула я, проводя своей как всегда холодной рукой по его ребрам и чувствуя легкую опухоль. ушиб. слишком много раз меня дробили о стены подвалов.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 23:31 | Сообщение # 605
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Почувствовав её приближение (да-да, мне уже плохо), я начал гневно вдыхать дым.
Сев рядом, она провела рукой по моим волосам.
Нужен психолог?Несчастная любовь, родители у*баны..шлюхи умеют слушать. Хохотнула она, проводя своей ледяной рукой по моим вроде бы рёбрам.
-Мне никто не нужен, мне нужно что-то..., - я задумался, - чтобы потушить боль, - выдавил я, докуривая сигарету и беря ещё одну, последнюю, что б её, - знаешь, в таких ситуациях надо просто чем-то затупить боль, - усмехнулся я, - надо просто сделать больнее, - изрёк я, довольно улыбаясь, - мне всегда было интересно, какого это, например, спрыгнуть с моста? - Я начал смеяться и внутри всё грохотало, стадион, помните?


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 23:38 | Сообщение # 606
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Мне никто не нужен, мне нужно что-то..., чтобы потушить боль, знаешь, в таких ситуациях надо просто чем-то затупить боль, надо просто сделать больнее,мне всегда было интересно, какого это, например, спрыгнуть с моста?
Я рассмеялась, пытаясь найти что-то в чертах его лица. Или кого-то, вашу мать. Ненавижу.
Подняв платье, я достала из чулка самокрутку. Майк все ещё помнит, насколько я хороша в минете. Закурив, я сделала глубокую затяжку и приблизившись к лицу Криса выдохнула густой туман ему в губы.
Прыгать с моста довольно скучно, Ромео. А эта дрянь притупляет ощущения.
Усмехнувшись, я снова затянулась, облизнув соленые губы.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 23:44 | Сообщение # 607
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И через секунду в её руках уже красовалась самокрутка. Затянувшись, она выдохнула мне в лицо густой дым.
Прыгать с моста довольно скучно, Ромео. А эта дрянь притупляет ощущения. Она снова затянулась, облизывая губы.
-Какого хера ты сосёшься с каждый встречным? - Раздражённо спросил я, забирая у неё самокрутку, хватит ей, - эта дрянь уже не поможет, - сказал я, выкидывая её на землю.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 23:47 | Сообщение # 608
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Какого хера ты сосёшься с каждый встречным?эта дрянь уже не поможет,
невозмутимо дотянувшись до сигареты, я сдула с неё дорожную пыль и снова затянулась. О, я очаровательно не брезглива.
Привычка.
Прохрипела я, попутно выпуская изо рта клуб дыма, пеленой застеливший на секунду глаза.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 23:59 | Сообщение # 609
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Но она таки подобрала сигарету с пола и снова затянулась.
Привычка. Прохрипела она, выпуская клубы дыма.
-Я бы советовал от неё избавиться, - сказал я, медленно поднимаясь, - хотя тебе насрать на то, что я думаю, - добавил я, криво улыбаясь и идя вдоль стенки, я наверное так жалок... Цепляюсь за стену, вместо того, чтобы с гордо поднятой головой повалиться на асфальт.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:05 | Сообщение # 610
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я бы советовал от неё избавиться, хотя тебе насрать на то, что я думаю
Не поворачивая головы, я спокойно курила, бездумно смешивая героин с анашей. Дрянь.
Тут ты прав. Мне глубоко наплевать.
Встав на ноги, я покосилась в его сторону.
Ах, да. и ты ведешь себя, как идиот. Впрочем, я кажется, начинаю привыкать.
рассмеявшись, я откинула голову на холодный кирпич.


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:12 | Сообщение # 611
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Тут ты прав. Мне глубоко наплевать. Я резко остановился, чувствуя её взгляд на себе.
Ах, да. и ты ведешь себя, как идиот. Впрочем, я кажется, начинаю привыкать. Я развернулся и посмотрел как она стоит и смеётся, облокачиваясь об кирпич.
-А я уже давно привык, что ты холодная стерва, - усмехнулся я, облокачиваясь об стену и складывая руки на груди, - а точнее хочешь ей казаться, не ври хоть себе, - прошипел я, продолжая сверлить её взглядом.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:17 | Сообщение # 612
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А я уже давно привык, что ты холодная стерва,а точнее хочешь ей казаться, не ври хоть себе
Разразившись новым приступом хохота, я подошла к нему, становясь напротив и поднимая пальцами подбородок.
Да какого долбаного хрена вы все считаете, что я нуждаюсь в психоанализе?
Прошипела я ему в лицо. Брезгливо поморщившись, как только осознала, кого я имела ввиду под "всеми", я отстранилась, прикрывая глаза и наслаждаясь яркими вспышками перед глазами.


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:21 | Сообщение # 613
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я наблюдал за тем, как её накрывает приступ смеха и как она подходит ко мне, поднимая пальцами подбородок.
Да какого долбаного хрена вы все считаете, что я нуждаюсь в психоанализе? Прошипела она мне в лицо.
-Слишком много чести тебе будет, - процедил я в ответ, - у тебя есть немного денег? - Спросил я, медленно тыкая её пальцем в плечо.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:32 | Сообщение # 614
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Слишком много чести тебе будет у тебя есть немного денег?
Я равнодушно кивнула, приподнимая подол платья и оголяя чулок из которого торчали купюры. Ещё одна долбаная привычка.
А у тебя, ромео, есть идея о капиталовложении?
Открыв глаза, я прищурилась от яркого света фонаря, который возвышался над нами. Вашу мать. лучше бы я ослепла.


 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:37 | Сообщение # 615
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она приподняла подол платья, оголяя чулок, из которого торчали купюры.
А у тебя, ромео, есть идея о капиталовложении?
-Никогда не думала о татуировке? - Спросил я первое, что пришло на ум, - сегодня был наверное самый сумасшедший день в моей жизни, я пару раз чуть не умер, - задумчиво сказал я, - хочу запомнить это, - добавил я, проводя пальцем по её шее.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: