menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:21 | Сообщение # 571
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Польщена. Блэр. Блэр Уолдорф
-Мне тоже очень приятно.Джаред Льюис. - ответил я. Блер Уолдорф, я точно где- то слышал это имя.Я осмотрел девушку, пытаясь вспомнить...
У меня зазвонил телефон.Отец.Надо взять.
-Извините. - галантно сказал я девушке.
-Да отец. -голос в трубке расспрашивал меня.-Да.Я долетел и да, договорился с директором Куиллер.
Ну как не вовремя.
-Да, я занят перезвоню. - наконец положил я трубку и тихо фыркнув, допил виски. У Блер уже совсем не осталось напитка.
-Можно угостить вас? - спросил я.
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:31 | Сообщение # 572
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Мне тоже очень приятно.Джаред Льюис. - прозвучало в ответ.
Хотя мои мысли были где-то далеко и совсем не в правильном русле.
Что мне нужно: месть? за что? Разве что мстить самой себе.
Но я же справлюсь, я - Блэр Уолдорф и ничто не станет на моем пути. Пора просто забыть обо всем. Я мысленно улыбнулась. Интересно, в какой раз я это твержу?
Джаред, кажется, ответил на телефонный звонок, а я тем временем ловко осушила свой стакан. А это уже входит в привычку, черт возьми.
-Можно угостить вас? - сквозь музыку послышался уже знакомый голос, и я полностью переключила свое внимание на парня.
- Ну, в общем-то я в состоянии заказать себе выпивку, - даже не знаю, откуда возникла эта игривость, но это мне на руку, - Но раз вы так настаиваете то... - невинно пропела я и выровнялась, закидывая ногу на ногу.
Похоже, хоть немного, на чертову секунду, но легче.


 
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 573
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Но раз вы так настаиваете то...
-То два виски, пожалуйста. - обратился я к бармену.Странно, уже третий стакан,а я даже не чувствую ничего похожего на опьянение.И хорошо.Я сделал глубокий вдох, почувствовав всю атмосферу этого клуба и легкий аромат духов девушки.
- Расскажите что-нибудь о себе - интеллигентно спросил я.Меня не покидало чувство, что я знаю Блер.


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Воскресенье, 20.11.2011, 22:38
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:49 | Сообщение # 574
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-То два виски, пожалуйста. - бармен сразу же поставил перед нами два стакана с темноватой янтарной жидкостью.
Прелестно.
- Расскажите что-нибудь о себе - я вопросительно взглянула на него, пытаясь найти какой-то подвох.
Интересно, если я скажу "Королева", он будет считать меня свихнувшейся? Хотя, как-то все равно.
- Знаете, Я Блэр Уолдорф - и этим все сказано. - с гордой улыбкой произнесла я.
Ошибалась, это манера все таки никуда не делась.
- А вот вы что расскажете? Я так понимаю, вы не местный. - с неким сомнением и скрытым любопытством произнесла я. Если проанализировать все, то он примерно моего возраста и я его не знаю. Странно.


 
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:01 | Сообщение # 575
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Знаете, Я Блэр Уолдорф - гордо произнесла девушка.Очень гордо.
- А вот вы что расскажете? Я так понимаю, вы не местный.
-Ну, вообще-то это не совсем так - меня просто пару лет не был в Нью-Йорке.А так - дитя верхнего ист-сайда! - произнес я, усмехнувшись.
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:08 | Сообщение # 576
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Ну, вообще-то это не совсем так - меня просто пару лет не был в Нью-Йорке.А так - дитя верхнего ист-сайда! - усмехнулся Джаред.
И как-то тошно стало. Верхний Ист-Сайд - значит порок, ложь и т.д. Но парень на вид кажется вполне еще "не околдован" Нью-Йорком, что хоть как-то разбавляло ситуацию.
- Что ж, если не было пару лет, то ты еще не так запущен, - я немного рассмеялась на последних словах. То ли алкоголь ударяет по вискам, то ли просто...что-то меняется.


 
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:14 | Сообщение # 577
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Что ж, если не было пару лет, то ты еще не так запущен .Она только что засмеялась?Прогресс.
-Надеюсь, хотя здесь все изменилось - ухмыльнулся я и выпил виски.
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:30 | Сообщение # 578
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Надеюсь, хотя здесь все изменилось - он сделал глоток виски и я последовала его примеру, поднеся стакан к губам.
Музыка все больше и напористей звучала в голове, яркий свет немного бил по глазам и движения людей плавно проплывали перед глазами.
- А знаешь, я хочу потанцевать, - проконтсатировала я, глядя вдаль, на движущеюся толпу.
Они выглядели такими свободными и беззаботными и все это манило к себе. Я сделала еще один глоток.
- Надеюсь, вы составите мне компанию? - немного сощурив глаза, сказала я.
Игра началась.


 
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:37 | Сообщение # 579
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
А знаешь, я хочу потанцевать
- Надеюсь, вы составите мне компанию?

- С удовольствием - улыбнулся я, и мы с Блер прошли на танцпол, где яблоку негде было упасть.Мы протиснулись в самый центр толпы и начали танец.Блер была более раскованной, мы оба поддались ритму музыки и толпы.Мелодии сменялись одна другую, а алкоголь давал знать о себе.Прожектора светились разноцветными огоньками, которые порой как будто мелькали у тебя в мозгу и это ощущение безумно нравилось мне, кажется и моей партнерше по танцу.


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Воскресенье, 20.11.2011, 23:37
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:45 | Сообщение # 580
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- С удовольствием
Вызов принят. - с улыбкой подметила я. И это опять безумство, даже нормальное общение, я превращаю в игру...Даже, наверное, не сложно догадаться почему. Может, покричать? Говорят, отличный способ, что бы избавится от всякого хлама в голове.
Мы прошли в середину танцпола и яркие огни больно ударили по глазам, правда, уже через минуту обстановка стала довольно привычной. Мои движения становились более уверенными и четкими. Знаете ли, отдаваться на поток ритма - довольно удовлетворяющее чувство. Хоть на каплю, но чувствую свободу.
Время с неугомонной скоростью летело. Тик-так, тик-так. А веселье продолжалось! И так быстро сдаваться, я не собиралась, но передышка все таки была уместна.
Я схватила Джареда за руку и потянула обратно к бару, залпом выпивая стакан виски. Жидкость мгновенно обожгла горло, после чего пошло полное блаженство.
Чудесный вечер или ночь.
- Надеюсь, ты не устал? Потому что это еще не конец, - с легкой насмешкой проговорила я, давая бармену знак, что бы подал еще виски.


 
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:55 | Сообщение # 581
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
вечер закрутился в бешеном ритме : танцпол - бар, танцпол- бар.вот он, Нью-Йорк - никогда не спящий - живой!
- Надеюсь, ты не устал? Потому что это еще не конец- спросила девушка.
-Усталость - не для меня! - почти прокричал я допивая очередное виски.
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:04 | Сообщение # 582
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Усталость - не для меня! - уверенно произнес парень и я вызывающе посмотрела на него.
- Самоуверенно, однако, - разводя руками в сторону, громко произнесла я, - Так откуда ты приехал? - невзначай спросила я, в конце концов, несколько часов проводим вместе, а все, что я знаю, это имя. Не очень хорошо для Королевы!
Я сделала очередной глоток, и откинула мешающее волосы назад.


 
SophiaFДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:16 | Сообщение # 583
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Самоуверенно, однако, - с улыбкой произнесла деушка .-- Так откуда ты приехал?
-Я ... из Лос -Анджелеса - ухмыльнулся я и осушил стакан.
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:29 | Сообщение # 584
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-Я ... из Лос -Анджелеса
Я мягко улыбнулась, Лос-Анджелес - в некой степени манил меня. Ходят слухи, что и люди там лучше и атмосфера. Но вот в который раз спрашиваю себя, выживу ли я там? Нью-Йорк уже такой родной.
- Заманчиво. Знаешь, а я мечтала там побывать. - задумчиво произнесла я, смотря куда-то вдаль.
Наверное, алкоголь опять таки ударил в голову и все мысли просто испарились в неизвестность.


 
SophiaFДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:17 | Сообщение # 585
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Заманчиво. Знаешь, а я мечтала там побывать. - без эмоций произнесла девушка.
- По мне так этот город гораздо лучше - ответил я. Пробыв здесь чуть больше 5 часов, я понял, что Лос - Анджелес не совсем то, что мне надо.
Я посмотрел вокруг, насколько мог, а обстановка по - прежнему не изменилась : яркий свет, огромное скопления людей, где порой даже не понять - голова или нога это, сигаретный дым...
Мне хотелось чего-то спросить у Блер о ее жизни.Мысли слились в кучу, поэтому я задал наверное самый идиотский вопрос в мире, который можно было задать девушке в клубе :
- Блер, а ты учишься? - спросил я.Боже, ну и идиот.


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Понедельник, 21.11.2011, 18:18
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: