| Клубы | 
| 
				
			 | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:21 | Сообщение # 571 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Польщена. Блэр. Блэр Уолдорф -Мне тоже очень приятно.Джаред Льюис. - ответил я. Блер Уолдорф, я точно где- то слышал это имя.Я осмотрел девушку, пытаясь вспомнить...
 У меня зазвонил телефон.Отец.Надо взять.
 -Извините. - галантно сказал я девушке.
 -Да отец. -голос в трубке расспрашивал меня.-Да.Я долетел и да, договорился с директором Куиллер.
 Ну как не вовремя.
 -Да, я занят перезвоню. - наконец положил я трубку и тихо фыркнув, допил виски. У Блер уже совсем не осталось напитка.
 -Можно угостить вас? - спросил я.
 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:31 | Сообщение # 572 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -Мне тоже очень приятно.Джаред Льюис. - прозвучало в ответ. Хотя мои мысли были где-то далеко и совсем не в правильном русле.
 Что мне нужно: месть? за что? Разве что мстить самой себе.
 Но я же справлюсь, я - Блэр Уолдорф и ничто не станет на моем пути. Пора просто забыть обо всем. Я мысленно улыбнулась. Интересно, в какой раз я это твержу?
 Джаред, кажется, ответил на телефонный звонок, а я тем временем ловко осушила свой стакан. А это уже входит в привычку, черт возьми.
 -Можно угостить вас? - сквозь музыку послышался уже знакомый голос, и я полностью переключила свое внимание на парня.
 - Ну, в общем-то я в состоянии заказать себе выпивку, - даже не знаю, откуда возникла эта игривость, но это мне на руку, - Но раз вы так настаиваете то... - невинно пропела я и выровнялась, закидывая ногу на ногу.
 Похоже, хоть немного, на чертову секунду, но легче.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 573 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Но раз вы так настаиваете то... -То два виски, пожалуйста. - обратился я к бармену.Странно, уже третий стакан,а я даже не чувствую ничего похожего на опьянение.И хорошо.Я сделал глубокий вдох, почувствовав всю атмосферу этого клуба и легкий аромат духов девушки.
 - Расскажите что-нибудь о себе - интеллигентно спросил я.Меня не покидало чувство, что я знаю Блер.
 
 
 Сообщение отредактировал Sofka1994 - Воскресенье, 20.11.2011, 22:38 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:49 | Сообщение # 574 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -То два виски, пожалуйста.  - бармен сразу же поставил перед нами два стакана с темноватой янтарной жидкостью. Прелестно.
 - Расскажите что-нибудь о себе - я вопросительно взглянула на него, пытаясь найти какой-то подвох.
 Интересно, если я скажу "Королева", он будет считать меня свихнувшейся? Хотя, как-то все равно.
 - Знаете, Я Блэр Уолдорф - и этим все сказано. - с гордой улыбкой произнесла я.
 Ошибалась, это манера все таки никуда не делась.
 - А вот вы что расскажете? Я так понимаю, вы не местный. - с неким сомнением и скрытым любопытством произнесла я. Если проанализировать все, то он примерно моего возраста и я его не знаю. Странно.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:01 | Сообщение # 575 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Знаете, Я Блэр Уолдорф - гордо произнесла девушка.Очень гордо. - А вот вы что расскажете? Я так понимаю, вы не местный.
 -Ну, вообще-то это не совсем так - меня просто пару лет не был в Нью-Йорке.А так - дитя верхнего ист-сайда! - произнес я, усмехнувшись.
 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:08 | Сообщение # 576 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -Ну, вообще-то это не совсем так - меня просто пару лет не был в Нью-Йорке.А так - дитя верхнего ист-сайда!  - усмехнулся Джаред. И как-то тошно стало. Верхний Ист-Сайд - значит порок, ложь и т.д. Но парень на вид кажется вполне еще "не околдован" Нью-Йорком, что хоть как-то разбавляло ситуацию.
 - Что ж, если не было пару лет, то ты еще не так запущен, - я немного рассмеялась на последних словах. То ли алкоголь ударяет по вискам, то ли просто...что-то меняется.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:14 | Сообщение # 577 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Что ж, если не было пару лет, то ты еще не так запущен .Она только что засмеялась?Прогресс. -Надеюсь, хотя здесь все изменилось - ухмыльнулся я и выпил виски.
 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:30 | Сообщение # 578 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -Надеюсь, хотя здесь все изменилось  - он сделал глоток виски и я последовала его примеру, поднеся стакан к губам. Музыка все больше и напористей звучала в голове, яркий свет немного бил по глазам и движения людей плавно проплывали перед глазами.
 - А знаешь, я хочу потанцевать, - проконтсатировала я, глядя вдаль, на движущеюся толпу.
 Они выглядели такими свободными и беззаботными и все это манило к себе. Я сделала еще один глоток.
 - Надеюсь, вы составите мне компанию? - немного сощурив глаза, сказала я.
 Игра началась.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:37 | Сообщение # 579 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | А знаешь, я хочу потанцевать - Надеюсь, вы составите мне компанию?
 - С удовольствием  - улыбнулся я, и мы с Блер прошли на танцпол, где яблоку негде было упасть.Мы протиснулись в самый центр толпы и начали танец.Блер была более раскованной, мы оба поддались ритму музыки и толпы.Мелодии сменялись одна другую, а алкоголь давал знать о себе.Прожектора светились разноцветными огоньками, которые порой как будто мелькали у тебя в мозгу и это ощущение безумно нравилось мне, кажется и моей партнерше по танцу.
 
 
 Сообщение отредактировал Sofka1994 - Воскресенье, 20.11.2011, 23:37 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:45 | Сообщение # 580 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | - С удовольствием Вызов принят. - с улыбкой подметила я. И это опять безумство, даже нормальное общение, я превращаю в игру...Даже, наверное, не сложно догадаться почему. Может, покричать? Говорят, отличный способ, что бы избавится от всякого хлама в голове.
 Мы прошли в середину танцпола и яркие огни больно ударили по глазам, правда, уже через минуту обстановка стала довольно привычной. Мои движения становились более уверенными и четкими. Знаете ли, отдаваться на поток ритма - довольно удовлетворяющее чувство. Хоть на каплю, но чувствую свободу.
 Время с неугомонной скоростью летело. Тик-так, тик-так. А веселье продолжалось! И так быстро сдаваться, я не собиралась, но передышка все таки была уместна.
 Я схватила Джареда за руку и потянула обратно к бару, залпом выпивая стакан виски. Жидкость мгновенно обожгла горло, после чего пошло полное блаженство.
 Чудесный вечер или ночь.
 - Надеюсь, ты не устал? Потому что это еще не конец, - с легкой насмешкой проговорила я, давая бармену знак, что бы подал еще виски.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:55 | Сообщение # 581 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | вечер закрутился в бешеном ритме : танцпол - бар, танцпол- бар.вот он, Нью-Йорк - никогда не спящий - живой! - Надеюсь, ты не устал? Потому что это еще не конец- спросила девушка.
 -Усталость - не для меня!  - почти прокричал я допивая очередное виски.
 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:04 | Сообщение # 582 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -Усталость - не для меня! - уверенно произнес парень и я вызывающе посмотрела на него. - Самоуверенно, однако, - разводя руками в сторону, громко произнесла я, - Так откуда ты приехал? - невзначай спросила я, в конце концов, несколько часов проводим вместе, а все, что я знаю, это имя. Не очень хорошо для Королевы!
 Я сделала очередной глоток, и откинула мешающее волосы назад.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:16 | Сообщение # 583 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Самоуверенно, однако, - с улыбкой произнесла деушка .-- Так откуда ты приехал? -Я ... из Лос -Анджелеса  - ухмыльнулся я и осушил стакан.
 |  |  |  |  | 
| 
| I_love_you_mmm | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:29 | Сообщение # 584 |  | High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4739 Награды: 310 Статус: Offline | -Я ... из Лос -Анджелеса Я мягко улыбнулась, Лос-Анджелес - в некой степени манил меня. Ходят слухи, что и люди там лучше и атмосфера. Но вот в который раз спрашиваю себя, выживу ли я там? Нью-Йорк уже такой родной.
 - Заманчиво. Знаешь, а я мечтала там побывать. - задумчиво произнесла я, смотря куда-то вдаль.
 Наверное, алкоголь опять таки ударил в голову и все мысли просто испарились в неизвестность.
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| SophiaF | Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:17 | Сообщение # 585 |  | Elite Группа: Блэр+Чак Сообщений: 714 Награды: 22 Статус: Offline | - Заманчиво. Знаешь, а я мечтала там побывать. - без эмоций произнесла девушка. - По мне так этот город гораздо лучше - ответил я. Пробыв здесь чуть больше 5 часов, я понял, что Лос - Анджелес не совсем то, что мне надо.
 Я посмотрел вокруг, насколько мог, а обстановка по - прежнему не изменилась : яркий свет, огромное скопления людей, где порой даже не понять - голова или нога это, сигаретный дым...
 Мне хотелось чего-то спросить у Блер о ее жизни.Мысли слились в кучу, поэтому я задал наверное самый идиотский вопрос в мире, который можно было задать девушке в клубе :
 - Блер, а ты учишься? - спросил я.Боже, ну и идиот.
 
 
 Сообщение отредактировал Sofka1994 - Понедельник, 21.11.2011, 18:18 |  |  |  |  |