menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:17 | Сообщение # 586
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Блер, а ты учишься? - вдруг спросил Джаред, чем вывел меня из раздумий.
Я вопросительно подняла бровь, искренне удивляясь его вопросу. Чушь? Возможно, но этот парень все больше и больше забавлял меня.
- О, нет. Я брутальная девушка, курю сигары, пью виски, - мой взгляд медленно упал на полупустой стакан, - и занимаюсь сексом днями и ночами. - съехидничала я, игриво улыбаясь.
Знаете, иногда даже таким "персонам" живется намного легче. У них нет преград, правил, они живут в свое удовольствие не заботясь о мнение других. А что же остается мне? Всего лишь напросто роль леди.
- На самом деле, я учусь в элитной школе Манхэттена, мечтаю поступить в престижный университет, моя мать - известный дизайнер, а... - я резко замолчала.
Стоит ли столько вообще рассказывать про себя? Суть этого визита была лишь забыться, а вместо этого я еще больше углубляюсь в проблемы.
- Ну и вообще, достаточно. - произнесла я, натягивая одну из своих "дежурных" улыбок.
Рука снова таки потянулась к новой порции виски, которая тут же обожгла горло.


 
SophiaFДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:58 | Сообщение # 587
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- На самом деле, я учусь в элитной школе Манхэттена, мечтаю поступить в престижный университет, моя мать - известный дизайнер, а... - я был удивлен, что девушка рассказала мне так сразу довольно много.
- Ну и вообще, достаточно. - закончила девушка и широко, но не убедительно улыбнулась...
- В констанс биллард? - спросил я. Меня осенило, что я, учась в Сент-Джудс часто слышал о Блер Уолдорф.
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:28 | Сообщение # 588
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- В констанс биллард? - предположил он.
- Именно, - моментально ответила я, подпирая подбородок рукой и изучающе глядя на стену, по которой мерцают яркие блики и вспышки.
Признаться, это было очень "интересно" и "увлекательно", но, пожалуй, другого ничего не оставалось. К тому же, видимо, алкоголь начал действовать в обратную сторону и по телу мгновенно прошла усталость.


 
SophiaFДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:32 | Сообщение # 589
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- Именно
-А я в Сент-Джудс - промычал я.Мне показалось, что нам обоим стало скучновато, поэтому я решил предложить девушке прогуляться.
-Как насчет небольшой прогулки? - спросил я, ведь делать абсолютно нечего, а пить как - то не хотелось.
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:42 | Сообщение # 590
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
-А я в Сент-Джудс - небрежно ответил парень.
- Правда? - через чур импульсивно вскрикнула я, после чего сразу же вернулась в исходное положение.
Сент-Джудс...это уже становилось интересным.
- Так, полагаю, вы уже наслышаны обо мне, - с улыбкой произнесла я. О да, люблю гордиться своими достижениями.
-Как насчет небольшой прогулки? - невзначай спросил он.
Свежий воздух бы не помешал, но стоит ли уходить отсюда? По телу медленно разливался страх: а что, если я выйду из этого помещения и все проблемы, вся реальность опять захватит меня?
Хотя, новая жизнь? ведь так.
- А знаешь, я не против, - пропела я, спрыгивая с достаточно высокого стула.
Платье из-за своей длины немного покатило вверх, и я мгновенно расправила его, переводя взгляд на Джереда.


 
SophiaFДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:53 | Сообщение # 591
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
- А знаешь, я не против - после долгой паузы ответила она и в одно мгновение уже стояла.Я сделал тоже самое.Только сейчас я смог рассмотреть все детали ее фигуры..и..не то, чтобы мне не понравилось.
Вскоре мы вышли из клуба на улицу, где было свежо и воздух опьянял больше, чем все выпитое виски.
->>> Пятое Авеню.
 
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:09 | Сообщение # 592
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
------> Пятая авеню

 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 21:33 | Сообщение # 593
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Broadway Theatres
Кристиан ван де Камп
Мы подъехали к какому-то клубу и я поморщился. Мерзкие людишки и такая же атмосфера, что может быть лучше?
Лениво выйдя из такси, я дождался Николь и стал пялиться на дверь.
-Тут мы точно не умрём, - сказал я, пожав плечами и подходя ко входу. Охрана начала что-то там говорить, но я подмигнул какой-то дамочке из зала, (тётечки в возрасте так падки на улыбочки) и вот мы уже стоим в этом убогом месте.
-Здесь...мило, - выдавил я, осматривая помещение, - надеюсь, ты что-то придумала, не то я тут долго не протяну.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 594
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Здесь...мило,надеюсь, ты что-то придумала, не то я тут долго не протяну.
Я усмехнулась. придумывать-скучно.
Есть одно дельце. - я развернулась к нему, подходя вплотную и заставляя облокотиться спиной о стену. - Всё просто, Ромео. Оттрахай очередную бл*дь в позе лотоса, а в качестве трофея принеси мне платье. Считай, что это просьба.
Отстранившись, я оглянулась, отмечая несколько знакомых лиц. Отлично. Долбаный мир и вправду тесен.
А мне нужна доза.
сухо отчеканила я и подмигнув ему, растворилась в толпе.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 21:58 | Сообщение # 595
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Есть одно дельце. Всё просто, Ромео. Оттрахай очередную бл*дь в позе лотоса, а в качестве трофея принеси мне платье. Считай, что это просьба. Усмехнулась она, прижимая меня к стенке. Она шутит?
А мне нужна доза. Как-то сухо отчеканила она, растворяясь в толпе.
-Какого грёбанного хера, - крикнул я, отталкиваясь от стенке и начиная искать глазами более-менее подходящий наряд. Вот какая-то девка в юбке-трусах, как раз для Николь, хотя...вот та паранджа круче. Я хищно улыбнулся, подходя к девушке в длинном платье.
-Привет, - сладко пропел я, - как насчёт незабываемого секса на барной стойке? - Спросил я и сразу же получил пощёчину со всего размаха, ауч. Потирая ушибленное место, я лениво направился к девушке в коротком платье. Никакого разнообразия.
-Пойдём, - прошептал я ей на ухо, проводя рукой вдоль её спины. А потом всего то подождать пока бармен отвернётся и прошмыгнуть в подсобку.
Расправившись и удовлетворив дамочку, (кстати говоря, горячая штучка) я довольно схватил её платье, отсылая воздушный поцелуй. Она что-то там кричала, но ведь мне это нужно, так? Выйдя в зал, я лениво растянулся на диванчике, держа платье в руке.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:05 | Сообщение # 596
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ты не меняешься, бестия.
Легкая усмешка слышалась в словах Майка, пока я яростно стягивала руку ремнём вздувая вены.
Ты тоже, любимый. Чертовски много треплешь языком.
Бросила я, всаживая иглу во вздувшуюся вену и слыша, как под ней рвется кожа. Серая жидкость вытеснила кровь и я прикрыла глаза, попутно отбрасывая в сторону шприц и вставая на ноги. Около семи минут, в которые перед глазами все плавилось, а затем восставало из пепла, словно долбаный феникс и я впилась в губы Майка на прощание.
Бл*дские десять минут, я искала глазами Ромео и вот я сижу у него на коленях, скользя пальцами по ткани платья.
Мерси, мой друг.
Рассмеялась я, откидывая назад голову.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 22:13 | Сообщение # 597
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я сверлил взглядом потолок, пока кто-то нагло не сел на мои колени. Ну кончено же.
Мерси, мой друг. Рассмеявшись, она откинула голову назад.
-А ты я смотрю накачалась чем надо, - усмехнулся я, скидывая её с колен на диван, - надевай, - кинул я, вглядываясь в её бешеные глаза.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:18 | Сообщение # 598
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А ты я смотрю накачалась чем надо,надевай
Я снова рассмеялась, снимая с себя пиджак и сменяя его на платье. проведя рукой по шее, я спустилась к декольте и одним движением сделала его больше. кажется предыдущей владелице было нечего показать.
Ты скучный, Ромео. Ах, какой ты скучный.
Накрутив локон на палец, я улыбнулась парню проходящему мимо и привстав, уже через секунду проталкивала язык в его рот. Всегда было плевать на поцелуи. плевать даже на то, что он настолько распускает свои огромные руки. просто плевать. так ведь бывает, вы знаете.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 22:32 | Сообщение # 599
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Снова её смех и вот она уже надела платье, предварительно углубив декольте, как иначе.
Ты скучный, Ромео. Ах, какой ты скучный. Она стала коситься на какого-то парня за моей спиной и через секунду она уже сосалась с ним. Я удивлённо вскинул бровь и сложил руки на груди, наблюдая за этими лобзаниями. Но паренёк то руки распускает, причём по грязному. Руки невольно сжались в кулаки, стоп! Какая мне разница? Пусть хоть изнасилует её прямо здесь, мне то что? Когда парень стал в наглую лезть к ней под платье, я резко отдёрнул Николь за руку.
-Хватит, - прошипел я ей, когда тот парень толкнул меня в грудь, отчего я повалился на диван. Ну всё, сука. Я быстро поднялся и врезал ему по лицу. Парень в ауте, а мне об голову кто-то разбил...я быстро облизал губы, это виски. Покачиваясь, я развернулся к двум парням. Вот фак. Мне заехали кулаком по лицу и в живот, а потом я мало что помню...удары вроде везде были или я вообще сплю? Но тот паренёк таки встал, его удары были...кхе...настойчивее. А может я сейчас проснусь дома, в чистой одежде и с целыми костями, но...жизнь думает по другому. Удары прекратились, а я продолжал отхаркивать кровь на пол. Медленно поднявшись, я зажмурил глаза, смотря в толпу, где эта сучка?


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:41 | Сообщение # 600
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Под действием героина всё это месиво из тел казалось только ярче. наверное, непревзойденный Джон Ву снимал свои боевики именно под действием великого героина. Как пафосно.
наконец что-то прекративлось, а что-то началось. я ничего не понимала. с чего все началось, кому наносили удары и зачем на удары звучал свист кулаков в ответ.
Увидев наконец своего Ромео, я сделала к нему шаг, обхватив лицо руками и встряхнув.
Открой глаза, идиот. Не сдыхать в моём обществе - помнишь?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: