|
Аэропорт
|
|
| Queen_Blair | Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:16 | Сообщение # 286 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| О ну наконец - то я дома. За всё проведённое время в России у бабушки я всего лишь прогулялась по Красной площади и всё. Сейчас надо написать SMS Би чтобы как следует походить по магазинам и посидеть в кафе. Сейчас только надо взять свой багаж. - Чёрт! Ты видишь куда идёшь старая карга! Какая то старушенция около паспортного контроля наступила мне на ногу. Понаехали тут! Фух... я получила свои чемоданы и направляюсь ко входу, где меня ждёт лимузин с водителем. Нью - Йорк!!!Стерва Эмили возвращается!!!
|
| |
| |
| I_love_you_mmm | Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:49 | Сообщение # 287 |
|
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
| Я уверенно, с высоко поднятой головой, вышла из самолета. Довольная улыбка не как не исчезала с лица. Странно, даже не думала, что это будет так легко. Маленькое путешествие по миру, определенно улучшает жизнь. Взять на заметку, что ли? И вправду, что может быть лучше? Шоппинг, новые места, прогулки под луной - романтично, заманчиво и, кажется, я полностью готова вернутся к прежней жизни. Только теперь она будет лучше, намного лучше. И как не крути, а Эс не хватало...И думаю, я заглажу свои вину подарками, не зря же я все таки ездила! Улыбнувшись своим мыслям, я направилась к своему водителю. Как ни как, а столько времени провести в аэропорту - мерзко.
------> Пентхаус Уолдорфов
|
| |
| |
| London_Kollinz | Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:14 | Сообщение # 288 |
 Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
| Охохо я дома, снова, надо как нибудь подольше отдохнуть...
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Среда, 23.11.2011, 14:40 | Сообщение # 289 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Виктролла ------------>
Я вальяжно вошел в здание аэропорта, опьяненный чертовски обожаемым запахом перемен и спешки. Я любил это - бескрайнее чувство свободы, широкое и необъятное, словно книга Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Когда единственное, чему ты принадлежишь - твой потрепанный загранпаспорт и пачка Честера в кармане. Великолепно. Я блаженно прикрыл глаза, останавливаясь посреди зала ожидания. Как я соскучился по этому. По безумной спешке отхватить себе полмира, опорочить каждый город своим присутствием в нем. Ухмыльнувшись, я достал из кармана сигарету и Zippo. Подкурив, я глубоко затянулся, осматривая ходящих вокруг людей. Им плевать на меня, мне плевать на них. Здесь никто никому не нужен, это словно чистилище, между раем и адом, место, где можно напиться вздрызг или написать бестселлер, это просто аэропорт. Я бы жил в аэропортах, черт возьми. Я прошел к кассе и взял билет до Амстердама. Мне предстояло многое решить, Рене уже в ярости и истерике от того, что я не появляюсь в своих владениях. Но одна маленькая интриганка не отпускает меня ни на мгновение, даже сейчас я полон мыслей о ней. Мне чертовски не хотелось уезжать, а остаться с ней, или взять с собой, но все варианты были не котируемы, так как ситуация в Аме достигла критического предела. Плюс, я должен был договориться с ребятами насчет коридора в Бразилию. Черт возьми, Мел! Вот что значит - Бэйзены. Кровь с молоком. Усмехнувшись, я развалился на кресле и стал ждать своего рейса.
|
| |
| |
| Rick | Дата: Среда, 23.11.2011, 14:59 | Сообщение # 290 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
| Джилл Эванс
-----???
Я три гребаных часа ездила кругами за этим критином Картером! Ради чего? Ради того чтоб он в конце свалил в Амстердам?? нееет Карти..сегодня ты летишь со мной, точнее с нами в гребаную Бразилию! в страну счастья,наркоты, продажных женщин и вечно зеленых помидоров...как же вы меня за*рахали..гребаные детишки.
Я остановилась прямо около входа в аэропорт и эфектно спрыгнув с байка ( так что проходящий парень споткнулся об тележку) пошла вслед за картером...Не стоило выводить больших умозаключений для того что бы понять, что он едит в аэропорт и у меня было достаточно времени что бы собрать группу, найти самолет и быть готовой к высадке..нужен только Карти и его коридор..и он его мне даст черт возьми
я шла прямо за ним, не сильно скрываясь. он подошел к касе и купил билет..тут его и надо брать? я подошла к нему со спины и ехидно поинтересовалась: Ну и куда ты собрался сладкий? - зяглянув через его плечо в билет я присвистнула ммм Амстердам..я слышала там вкусные кексики с гашишом..жаль что тебе не судьба туда попасть сегодня
Rissa♡
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 291 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Ну и куда ты собрался сладкий? Я усмехнулся. Ну конечно. Куда же мы без дражайшей гром-бабы Джилл Эванс? Я обернулся к ней, насмешливо оглядывая её с головы до ног. Неплохие ножки. И да, это пистолет у неё в кобуре? мм Амстердам..я слышала там вкусные кексики с гашишом..жаль что тебе не судьба туда попасть сегодня. Я рассмеялся, поднося сигарету к губам и небрежно отвечая: - Дорогая, в твоих кондитерских предпочтениях я не сомневался. - Я затянулся, смотря в сторону. Здесь миллионы людей, но они не существуют друг для друга. Просто силуэты, оттенки личностей. Шедеврально. Да что вы говорите, агент Эванс. Вы, прямо как моя матушка, будете указывать мне, что делать, а что нет? Мм, я не в настрое для ролевых игр и прочего садо-мазо. Я очаровательно-омерзительно послал ей воздушный поцелуй и подхватил свой небольшой чемодан. Как всегда, на легке. Оревуар, миледи.
|
| |
| |
| Rick | Дата: Среда, 23.11.2011, 15:23 | Сообщение # 292 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
| Джилл Эванс
Он затянулся смотря куда то в сторону Да что вы говорите, агент Эванс. Вы, прямо как моя матушка, будете указывать мне, что делать, а что нет? Мм, я не в настрое для ролевых игр и прочего садо-мазо он послал мне воздушный поцелуй и подняв чемодан пошел к стойкам регистрации.. Ну уж нет, так ты от меня не отделаешься..я быстрым шагом его догнала и схватив за руку злобно прошипела в ухо Слушай сюда дорогой, пока ты прохлаждался упарываясь алкоголем и наркотой я собрала команду договорилась о переброске нас в бразилию, все это для того что бы спасти ТВОЮ сестру!! так что будь пай мальчиком сожми свою жопу в кулак и пошли со мной..иначе я клянусь я затолкаю тебя в самолет под дулом пистолета в моих глазах блестел огонь..я была готова разорвать этого самодовольного гавнюка прямо тут на месте..но он мне нужен..по зарез нужен.
Rissa♡
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Среда, 23.11.2011, 15:33 | Сообщение # 293 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Слушай сюда дорогой, пока ты прохлаждался упарываясь алкоголем и наркотой я собрала команду договорилась о переброске нас в бразилию, все это для того что бы спасти ТВОЮ сестру!! так что будь пай мальчиком сожми свою жопу в кулак и пошли со мной..иначе я клянусь я затолкаю тебя в самолет под дулом пистолета. Усмехнувшись, я мягко отцепил её руку от своей, а потом прошептал на ухо, склонившись над ней: Каков темперамент, страсть! Аплодирую стоя, мисс Эванс. - Я протянул руку и заправил прядь волос ей за ухо, откровенно насмехаясь над ней. Горячая штучка. И да, я все ещё помню, что у ней пистолет, поэтому, пожалуй, воздержусь. - Я бы непременно наделал в штаны от страха, но, увы, я уже успел выпить бутылку Хенесси и мне море по колено. Отстранившись, я кинул сигарету под ноги и потушил её носком ботинка. Да и не зверь же я. Ради любимой сестренки горы сверну. Вы только не истерите, дражайшая Джилл, так ведь и до нервного срыва недалеко. Я взъерошил волосы. Веди, моя малышка из ФБР. Я весь твой.
|
| |
| |
| Rick | Дата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 294 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
| Джилл Эванс
Он медленно отцепил мою руку и поправил прять упавших волос мне за ухо..я ошарашенно посмотрела не него...блин..даже слов нет. Я бы непременно наделал в штаны от страха, но, увы, я уже успел выпить бутылку Хенесси и мне море по колено Не сомневаюсь в этом Карти..не сомневаюсь-фыркнула я Да и не зверь же я. Ради любимой сестренки горы сверну. Вы только не истерите, дражайшая Джилл, так ведь и до нервного срыва недалеко. у меня было не преодолимое желание двинуть ему в челюсть..посмотри не него..да он в восторге от себя... вот и славно малыш..я надесь в разгаре нашего путешествия ты не передумаешь Веди, моя малышка из ФБР. Я весь твой. ох зря ты это сказал Карти я развернулась и пошла к служебному выходу по пути набирая номер телефона Стивенсона, одного из бойцов подразделения которое я собрала Ало...малыш в деле, мы спускаемся в ангар
Выйдя на полосу мы проследовали к ангару..а он был далековато, наверное Картеру очень удобно тащить еще и чемодан..но это его проблемы пройдя практически километр мы открыли ворота и вошли во внутрь, Группа готовилась полным ходом, собиралось обмундирования, чистилось оружие, проверялись два бронированных автомобиля автомобиля...я осмотрелась и удовлетворенно хмыкнула.
Парни это Картер Бейзан наш гарант нормального прохода по рио прошу любить и жаловать... я отошла и позволила парням кивнуть Картеру Карти это мои бойцы: Санчез - снайпер, Стивенсон - боец прикрытия, Рамирез и Джонсон - два штурмовика, ты у нас будешь проводником
я подошла к столу взяв в руки военную модель полуавтоматической винтовки Colt M4A2 и кинула Картеру Сможешь справиться с такой?
Rissa♡
|
| |
| |
| Rick | Дата: Среда, 23.11.2011, 17:07 | Сообщение # 295 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
| Джилл Эванс
картер ловко словил винтовку и погладил по стволу удовлетворенно кивнув..ну хоть это радует. хорошо хоть стрелять тебя учить не надо...Карти я хочу что бы ты понимал, против нас выступят первоклассные наемники и не все вернутся от туда я серьезно взглянула на него..надеюсь он понимает на что подписывается..хотя..это же я его подписала...придется приглядывать за ним. - К какому времени открывать доступ в Рио? Нам следует успеть пересечь границу до определенного момента и за отдельный промежуток времени. Нужно поспешить, дабы не опоздать и успеть переколошматить парочку ублюдков. я взглянула на часы. На сборы у нас осталось около часа..к полуночи мы должны пересечь границу с Бразилией...сутки от силы двое суток на поиски Мелиссы и Валентайна и потом обратно..и дай бог , что бы все прошло ровно..иначе будет много крови, а я совсем не имею желания оставлять кого то из вас в этом проклятом Рио - договорив я достала пачку сигарет и протянула Картеру затем подкурив свою я подошла к стелажу и достала комплект формы: спец костюм черного цвета, бронижелет, разгрузку и пару подсумков доложив еще кобуру с немецким Глоком 18 - хорошая машинка. вручив все это картеру я осмотрела его примерей..тебе должна идти военная форма
Rissa♡
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 296 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| хорошо хоть стрелять тебя учить не надо...Карти я хочу что бы ты понимал, против нас выступят первоклассные наемники и не все вернутся от туда. Я закусил щеку с внутренней стороны. Конечно, в прошлом я не раз выполнял заказы на убийства, участвовал в потасовках, да и мафиозное приключение с Нейтом научило меня многому... Но в этот раз все действительно серьезно. Впрочем, Бэйзены не сдаются и ни о чем не жалеют. Понимаю, Джилл. По крайней мере, нам не придется заскучать, - я усмехнулся, проверяя винтовку и беря щеточку для чистки дула. - И часто ты рискуешь всем? Это дело вряд ли поспособствует продвижению по карьерной лестнице, Эванс. Тебя прикончит собственное же начальство, узнав, против кого ты пошла. Я заинтересованно посмотрел на неё. В любом случае, она достойна уважения. На сборы у нас осталось около часа..к полуночи мы должны пересечь границу с Бразилией...сутки от силы двое суток на поиски Мелиссы и Валентайна и потом обратно..и дай бог , что бы все прошло ровно..иначе будет много крови, а я совсем не имею желания оставлять кого то из вас в этом проклятом Рио. Я деловито кивнул, принимая сигарету и подкуривая. Хорошо. Но ты же понимаешь, что кто-то все равно останется, - я затянулся, беря из её рук форму. - Се ля ви. примерей..тебе должна идти военная форма. Я лениво рассмеялся. Какая честь слышать такое от вас, мисс Брутальность. Такими темпами и приставать начнете, - я подмигнул ей, отворачиваясь и стягивая с себя рубашку. - И да... шикарно выглядишь в этом костюмчике. Я кинул окурок в сторону и экипировался. Осмотрев себя, я обратился к Джилл: - Какое извращение - преступник помогает ФБР. Зато каков авангард. Я взъерошил волосы, думая об Агнес. Все же нужно быть поаккуратнее на этом, кхм, задании, ибо я ещё планировал воспитать Кокса, вырастить двоих детей и мирно умереть вместе с Агни, когда мы прыгнем с парашютом в 60 лет.
|
| |
| |
| Rick | Дата: Четверг, 24.11.2011, 09:43 | Сообщение # 297 |
 Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
| Джилл Эванс
Понимаю, Джилл. По крайней мере, нам не придется заскучать, И часто ты рискуешь всем? Это дело вряд ли поспособствует продвижению по карьерной лестнице, Эванс. Тебя прикончит собственное же начальство, узнав, против кого ты пошла-сказал он беря щеточку для чистки дула..черт а он прав.. мне от этого дела не достанется ровным счетом ничего, если я не возьму живым Валентайна но это еще нужно сделать.. Тут ты прав, риск есть, но мне нужен Валентаин а тебе Мелисса...естественно живыми..если же наша маленькая авантюра провалится то тогда будут проблемы...много проблем. Я затянулась просчитывая в голове варианты исхода операции и пути решения возникших проблем Но ты же понимаешь, что кто-то все равно останется-Картер выдернул меня из потока мыслей, что меня аж передернуло..никогда не теряла людей на задании, никогда не оставляла своих на поле боя...черт..Он взял из моих рук форму Се ля ви У меня такое чувство что это окажется одной большой задницей.так что это скорее фатум Картер осмотрел выданную форму и рассмеялся Какая честь слышать такое от вас, мисс Брутальность. Такими темпами и приставать начнете-сказал он стягивая с себя рубашку-- И да... шикарно выглядишь в этом костюмчике. я притворно фыркнула Не дождешься малыш-казала я и развернувшись к нему спиной принялась собирать свой бойкомплект в спину донеслось: - Какое извращение - преступник помогает ФБР. Зато каков авангард. -я лиши криво улыбнулась Картер это уже на грани фантастики..и да ты прав это извращение
Через час вся группа была готова..я провела короткий инструктаж дав Картеру сказать пару слов о коридоре в Бразилию.После чего мы в последний раз проверили амуницию и вышли на полосу, где нас ждал наш самолет.В это время Рамирез и Санчез загружали два наших джипа в грузовой отсек. Загрузившись самолет как большой слон выехал на взлетную полосу и стал набирать скорость для взлета...пару минут и мы уже летели в Бразилию на встречу своей судьбе. --------Бразилия
Rissa♡
Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 24.11.2011, 09:46 |
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:02 | Сообщение # 298 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Тут ты прав, риск есть, но мне нужен Валентаин а тебе Мелисса...естественно живыми..если же наша маленькая авантюра провалится то тогда будут проблемы...много проблем. Я хмыкнул, усмехаясь и доставая последнюю сигарету из пачки Честера. Конечно, черт побери, будет много проблем. А когда их был мало? Что я - преступник, убийца и беспринципный мудак, что она - амбициозная служащая якобы Закона (хотя к черту все эти правила, судебная система давно стала проституцией) - мы оба всегда были по уши в траблах. У меня такое чувство что это окажется одной большой задницей.так что это скорее фатум. Я затянулся, щурясь и смотря в сторону. Черт возьми! Это действительно задница. Впрочем, я же Бэйзен. Фартовый неудачник. Абсурд, ха. Но ради Мэл я готов на все угодно. Как бы это ни выглядело со стороны, я её очень люблю. Пусть и делаю вид, что мне плевать. Картер это уже на грани фантастики..и да ты прав это извращение Люблю извращения в любых проявлениях, - я улыбнулся и потушил сигарету.
Проведя небольшой инструктаж о коридоре, который мне обеспечили должники из Рио (шантаж, двустволка к виску и вознаграждение всегда отлично делали свое дело), я проверил свое снаряжение, обсудил с "партнерами" план действий в последний раз, решил не звонить Агни, чтобы не беспокоить её (удача, черт возьми, всегда была у меня на короткой привязи) и погрузился в самолет.
-------> Бразилия
|
| |
| |
| Julia_L | Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:05 | Сообщение # 299 |
 High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
| Резиденция Гримальди
Беатрис Гримальди Не обращая внимания на снующую толпу, я сосредоточенно скользила взглядом по расписанию авиарейсов. О самолете посольства не стоило даже помышлять, так как покинуть этот адский город мне хотелось совершенно бесшумно. Вернусь домой, заживу обычной жизнью принцессы. Без суеты. Без волнений. Без смысла. И зачем мне трон? Устроюсь на работу, буду неимущим помогать, а дальше и до бездомных доберусь. О, боги, мои боги, яду мне, яду. Выбрав нужный мне рейс, я купила билет и подошла к терминалу. Стараясь остановить новый нахлынувший на меня поток слез, я решила наконец взглянуть на тех, кто окружает меня в этом убогом американском аэропорту. Сотни людей с какими-то мелкими, ничего не стоящими проблемами, уйма багажа и ... джип, заезжающий в самолет. Шикарное зрелище. Внезапно я увидела знакомую фигуру, выходящую из аэропорта. Это же Кейт Морган, милая Кейт, моя французская подруга, которая так хотела устроиться на работу в журнал "Х". Интересно, получилось ли у нее? И сколько конкуренток она убила по пути? Я снова устремила взгляд на терминал. Пора домой. Ничего меня здесь больше не держит.
|
| |
| |
| Nadya05 | Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:08 | Сообщение # 300 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
| ----->Квартира Кристиана ван де Кампа Кристиан ван де Камп Подъехав к аэропорту, я стал пробираться через толпы каких-то жалких людишек, которые так и путались под ногами. Оказавшись в центре аэропорта, я стал смотреть по сторонам. И вот, оан стоит прям у терминала. Я успел. Облегчённо вздохнув, я подбежал к ней, резко разворачивая к себе и смотря в глаза, которые уже были на мокром месте, а я...прямо скажем выгляжу не очень, ну хоть синяки не везде видны. -Ты с ума сошла? - Крикнул я, выпуская её руку, - ты решила вот так меня бросить в этом никчёмном городке? - Не успокаивался я, чувствую взгляды на себе, ну а что? Я может в стрессовом состоянии.
|
| |
| |