menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
OloloshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:50 | Сообщение # 751
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Пока я смотрела на отчаянного Луи, я заметила, что в Старбакс зашла Серену. Опустив голову, она прошла к одному из столиков.
У нее был очень уставший вид, мне даже стало ее жалко, но вспоминая то, что она сделала, мне не сильно хотелось с ней общатся.
Но все же она моя подруга и сейчас нуждалась в помоще, ее беспомощный вид не давал мне покоя.
Я встала со стула сказав Луи: Извини меня, мне нужно отойти.
Я подошла к Эс и стала уставившись на нее. Не знаю, что сказать я просто смотрела на нее, а она в свою очередь подняла свой взгляд на меня.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:55 | Сообщение # 752
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Почувствовав чьё-то присутствие,я оторвала взгляд от окна,и поймала взгляд Блэр.Она стояла возле меня,и просто смотрела. Я посмотрела на Луи,а он смотрел на нас.Я прикусила нижнюю губу,и тихо произнесла.
-Привет,Би-я не знала,как себя вести и что делать...
Пора столкнуться с реальностью..........я в полной жопе,и всё началась с него...
Нет,не хочу о нём.Почему когда я чувствую боль,вспоминаю его?


forever love
 
OloloshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:03 | Сообщение # 753
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Привет,Би - сказала Серена.
Привет... - ответила ей я.
Как дела? - это было первое, что пришло мне в голову. Я посмотрела на Эс и поняла, что несмотря на то, какой стервозный поступок она совершила,
я все равно люблю эту блондиночку.
Я как идиотка кинулась к ней в обьятия.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:07 | Сообщение # 754
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Привет... Как дела?
Я даже не знала,что ответить....ведь сама не знала,как у меня дела.
Через минуту Блэр уже обнимала меня,и я ощцтила радость.Как же я люблю её.Сколько бы раз не ругались,она всё равно моя подруга,сестра.Сколько бы мы не причиняли друг другу боли,всё равно она мне самый близкий человек.
На глазах поступили слёзы.
-Блэр,ты мне сейчас так нужна...-прошептала я,всё ещё обнимая подругу.


forever love
 
OloloshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:11 | Сообщение # 755
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Блэр,ты мне сейчас так нужна... - сказал она.
Серена, что случилось? - спросила я, но увидев слезы в ее глазах я решила отвезти ее ко мне.
Знаешь, что, а поехали ко мне? - скомандовала я, схватив ее за руку.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:13 | Сообщение # 756
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, что случилось?Знаешь, что, а поехали ко мне?
Я ничего не ответила,а просто покачала головой в знак согласия.
Как мне её не хватало.Моя Блэр.Как же я люблю её.Она такая добрая,прощает меня...я ей причиниластолько боли.Сначала Нейт,потом Джек........
Мы вышли из кофейни,сели в такси...Я сжала руку Блэр,как будто это делало нас ближе.Мне становиться легче.
----->Пентхаус Уолдорф


forever love
 
OloloshkaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:18 | Сообщение # 757
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Поднявшись со стула, мы направились к выходу. Я приостановилась возле столика Луи, посмотрев на Луи.
Он был очень понимающим человеком, поэтому просто улыбнулся, качая головой.
Мы с Эс вышли из кофейни. Сев в такси, мы отправились ко мне домой.
------>Пентхаус Уолдорфов.


 
Julia_LДата: Среда, 14.09.2011, 16:47 | Сообщение # 758
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Встав из-за стола я подошел к окну. День был солнечным и ясным. Посмотрев на унылые пейзажи и бесцельно снующих людей, я впервые соскучился по Монако. Блэр с Сереной вышли из кофейни, но я совершенно не расстроился. К превеликому сожалению мне не понять двух истеричных девушек, спящих по очереди с мужчиной, который вдвое старше их и не скрывает, что относится к ним только как к бесплатному эскорту.
Даже не верится, что и Джульет была такой. Ничего, надеюсь, моя терапия подействовала. Я зевнул. Лекарство всегда действует лучше, если на нем королевская этикетка.
Впервые за этот день на меня накатило чувство усталости. Права Софи, это местечко еще той паршивости.
Расплатившись за кофе и надев пальто, я вышел на улицу в надежде разобраться со своими чувствами и мыслями. Слишком много их накопилась за сегодняшний день.
------>????




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 14.09.2011, 16:48
 
TwilLoveДата: Четверг, 15.09.2011, 22:28 | Сообщение # 759
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Ноэль

Когда мы оказались в кофейне,я заныла:
-Мне кажется или это местечко меня преследует!?
Заняв столик и заказав кофе мы долго болтали,через час я поняла,что мне пора уходит,хватит мучить братца.И обменявшись номерами с новой знакомой,я поймав такси отправилась домой.

--->Квартира Ноэль и Алекса

Сообщение отредактировал TwilLove - Четверг, 15.09.2011, 22:39
 
FlamyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:46 | Сообщение # 760
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
Припарковавшись возле кофейной, я вышел из машины и прошел внутрь, присаживаясь за ближайший столик. Похоже, Блэр еще не пришла... Отлично. Я заказал себе крепкий кофе и устремил свой взгляд в окно. Погода так и притягивала к себе взгляд, так что я не смог оторваться и просто смотрел вдаль.
 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 20.09.2011, 22:52 | Сообщение # 761
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Увидев машину Эрика, я с улыбкой вошла в "Старбакс", оглядываясь по сторонам. Эрик сидел вблизи входа, так что мне не составило труда его найти, среди толпы прочих людишек, которые со скучающим видом то ли бродили, то ли сидели в кафе. Уверенной походкой, которую сопровождал звонкий стук каблуков, я подошла ближе к диванчику, где и разместился Эрик, мирно попивая свое кофе.
- Эрик? Эрик ван дер Вудсен, ты ли это? - саркастично произнесла я, привлекая его внимание. Повзрослел что ли...


 
FlamyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:59 | Сообщение # 762
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
- Эрик? Эрик ван дер Вудсен, ты ли это? - я услышал знакомый голос, наполненный не мение знакомым сарказмом и сразу же обернулся.
- Блэр! - окликнул я и немного приподнялся, заключая ее в дружеские объятия. Сколько времени прошло...а она все так же дерзкая Блэр Уолдорф.
- Присаживайся, - я жестом указал на противоположное место, -И рассказывай, как жизнь? Скучала по мне? - с улыбкой произнес я, отпивая из своей чашки кофе.
 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 20.09.2011, 23:18 | Сообщение # 763
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Блэр! - вскрикнул Эрик и сразу же обнял меня, на что я ответила взаимностью. Как ни как, а мне его не хватало... - Присаживайся, и рассказывай, как жизнь? Скучала по мне? - я присела на удобный диванчик, бросая сумку рядом и вопросительно вскинула бровями. Господи, он не исправим. Вечно, что-то не то сморозит.
- Ну...скучать особо и не было когда... - мечтательно произнесла я, тем самым немного дразня его. - Расслабся, мне тебя не хватало. - я улыбнулась ему, и заказала у только что подошедшего официанта, чашку горячего кофе. А жизнь у меня...как и должна быть у Блэр Уолдорф. - гордо подметила я. - Ну а ты то что?! Давно в Нью-Йорке? И почему у меня такое впечатление, что я последняя обо всем узнаю? Не люблю, когда я о чем-то не знаю...


 
FlamyДата: Среда, 21.09.2011, 16:22 | Сообщение # 764
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
- Ну...скучать особо и не было когда... Расслабся, мне тебя не хватало. А жизнь у меня...как и должна быть у Блэр Уолдорф. - с нескрываемой гордостью произнесла она и я мимолетно улыбнулся. - Ну а ты то что?! Давно в Нью-Йорке? И почему у меня такое впечатление, что я последняя обо всем узнаю?
Я вопросительно посмотрел на нее, после чего рассмеялся. Уж что-что, а об этом факте Королевы Би я чуть подзабыл.
- Все еще наказываешь почти невинных людей? - со смешком спросил я. И кажется, меня спас от бурной реакции Блэр только что подоспевший официант с чашкой кофе. - А я недавно приехал, решил, так сказать, вернуться в родные окрестности. Поднадоело мне странствовать...И да, не волнуйся, знает только Серена ну и, конечно же, Лили...Решил прогуляться, да и думаю, кто же мне составит компанию, как не Блэр. - закончил я с улыбкой.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 21.09.2011, 16:52 | Сообщение # 765
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Все еще наказываешь почти невинных людей? - с издевкой спросил Эрик, на что я сразу же ответила серьезным и строгим взглядом. Что он себе позволяет?!
Официант поставил передо мной чашку кофе и удалился.
- А я недавно приехал, решил, так сказать, вернуться в родные окрестности. Поднадоело мне странствовать...И да, не волнуйся, знает только Серена ну и, конечно же, Лили...Решил прогуляться, да и думаю, кто же мне составит компанию, как не Блэр.
Я осторожно преподнесла чашку к своим губам, отпивая глоток горячего кофе и внимательно слушая Эрика.
- Сделаем вид, что я не услышала твою первую фразу, - я вскинула голову немного вверх, ставя чашку на столик. - А вот за прогулку спасибо. Приятно удивленна, - теплая улыбка заиграла на моем лице. - Ну, я надеюсь ты надолго?
Кажется, надежду в голосе я не сумела окончательно скрыть. Хотя, для чего мне скрывать? Это же Эрик.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: