menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
FlamyДата: Среда, 21.09.2011, 18:43 | Сообщение # 766
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
- Сделаем вид, что я не услышала твою первую фразу, - Блэр сделала глоток горячей жидкости и ее посетил легкий, едва заметный румянец. - А вот за прогулку спасибо. Приятно удивленна, Ну, я надеюсь ты надолго? - с улыбкой и легкой надеждой в голосе спросила она.
Я, сделав глубокую пуазу, имитируя свою задумчивость, встретился с ее шоколадными глазами.
- Пожалуй, на о-о-о-очень долго. - с улыбкой произнес я. - И не за что, я всегда рад твоему обществу. Ну а...ты у нас все по прежнему в гордом одиночестве разбиваешь сердца парням? - осторожно спросил я, пытаясь разведать побольше о ее жизни. Все таки, как ни как, а мы достаточно долгое время не виделись.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 21.09.2011, 19:01 | Сообщение # 767
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Пожалуй, на о-о-о-очень долго. - после небольшой паузы сказал Эрик, чему я была очень рада, не скрывая это. - И не за что, я всегда рад твоему обществу. Ну а...ты у нас все по прежнему в гордом одиночестве разбиваешь сердца парням?
Я звонко рассмеялась. Разбиваю сердца парням? Как-будто нечем мне больше заняться...Хотя к формулировкам Эрика я уже давно привыкла.
- Эрик, ты же знаешь, я ищу достойного. А это не терпит скорости. - строго произнесла я и, безразлично пожав плечами, устремила свой взгляд в чашку. - А ты, большой странник, так и не нашел себе спутницу? - укоризненно добавила я. И вправду, я всегда не понимала, почему он так переборчив в девушках.


 
FlamyДата: Среда, 21.09.2011, 19:42 | Сообщение # 768
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
- Эрик, ты же знаешь, я ищу достойного. А это не терпит скорости. - отчеканила она давно заученную мантру и я грустно улыбнулся. Никогда не нравилась эта ее черта идеальности. - А ты, большой странник, так и не нашел себе спутницу? - с укором спросила Би и я был полностью уверен, что она уже знает ответ наперед.
- Бьешь по больным местам? - таким же тоном спросил я. - Я, может быть, тоже ищу свою "единственную"... - передразнивая ее, спросил я. А что, черт возьми, может быть и так.
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 21.09.2011, 19:53 | Сообщение # 769
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Бьешь по больным местам? - я недовольно фыркнула его тону. - Я, может быть, тоже ищу свою "единственную"... - Эрик полностью передразнил меня в смешной форме. Я презрительно посмотрела на него, но не сдержавшись, звонко залилась смехом.
- Эрик! Имей совесть, как ни как! - сквозь смех проговорила я. Вот так всегда! И почему он каждый раз заставляет меня смеяться? - И вообще, тебе определенно стоит относиться к жизни серьезней, твое разгильдяйство меня очень сильно огорчает. - уже серьезно сказала я, не прекращая улыбаться.


 
FlamyДата: Среда, 21.09.2011, 20:11 | Сообщение # 770
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
Блэр нахмурившись, посмотрела на меня и я уже мысленно приготовился к очередной лекции из ее уст, но вместо этого я услышал лишь звонкий смех, который так часто присутствовал в каждом нашем разговоре.
- Эрик! Имей совесть, как ни как! - сквозь смех проговорила она и я просто отдался эмоциям и начал смеяться вместе с ней. И очень знакомая ситуация.
- И вообще, тебе определенно стоит относиться к жизни серьезней, твое разгильдяйство меня очень сильно огорчает. - вмиг успокоившись сказала Блэр и я просто обессиленно с грохотом приложил руку ко лбу. Она не исправима!
- Че-е-е-рт, Блэр, ну ты прям не смогла не испоганить такой момент своими нотациями. - грустно проговорил я. - И вообще, какой разгильдяйство? Я просто радуюсь жизни и тебе, кстати, тоже советую.
Сколько раз я уже повторяю эту фразу и надеюсь что до нее наконец-то дойдет?!


Сообщение отредактировал Flamy - Среда, 21.09.2011, 20:18
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 21.09.2011, 20:28 | Сообщение # 771
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Че-е-е-рт, Блэр, ну ты прям не смогла не испоганить такой момент своими нотациями. - с грустью произнес Эрик, на что я улыбнулась. А что? Это моя жизненная позиция, которая, хочу сказать, меня полностью устраивает.
- И вообще, какой разгильдяйство? Я просто радуюсь жизни и тебе, кстати, тоже советую.
Я лишь устало закатила глаза, удивляясь его настойчивости. Кофе уже давно остыл и я недовольно поморщившись, убрала руки от чашки... А атмосфера в кафе все заполнялась и заполнялась мелкими, мусолящими глаза людишками.
- Спасибо, но, как я уже говорила, мне нравится моя жизнь. - Притворно сладко пропела я, немного склонив голову набок. Не люблю когда лезут в мою жизнь и тем более пытаются что-то изменить.


 
FlamyДата: Суббота, 24.09.2011, 19:47 | Сообщение # 772
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 190
Награды: 15
Статус: Offline
- Спасибо, но, как я уже говорила, мне нравится моя жизнь. - съязвила Блэр и я, недовольно покачав головой, непроизвольно взглянул на часы. Засиделись...
- Слушай, Блэр. - осторожно начал я. - Засиделись мы немного, отвести тебя?
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 24.09.2011, 19:53 | Сообщение # 773
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

- Слушай, Блэр. Засиделись мы немного, отвести тебя?
Я посмотрела на Эрика и удовлетворительно кивнула. Кофейня все заполнялась людьми, а это жутко раздражало.
Да, ты прав. И нет, спасибо, я хочу прогуляться. - Я аккуратно поднялась, не забыв, взять сумку и поцеловав Эрика в щеку, развернулась что бы направится к выходу.
Кстати, было приятно пообщаться с тобой снова. Я скучала. - медленно проговорила я и удалилась из Старбакса.
Погода была не самая приятная, но мне просто необходим воздух.

----> Пентхаус Уолдорфов




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Суббота, 24.09.2011, 19:54
 
RickДата: Среда, 05.10.2011, 20:42 | Сообщение # 774
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы вошли в кофейню как мне сразу позвонила Мелисса, я извинился перед Дэном и отошел...
через мгновение на мне лица небыло...я вернулся и подошел к Дэну..
Прости чувак..мне нужно бежать..важное дело...Ист Сайд маленький еще пересечемся
я похлопал его по плечу и бегом вышел из кофейни
------->Central park


Rissa♡
 
dany_swayДата: Среда, 05.10.2011, 20:48 | Сообщение # 775
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline
Мы зашли в кофейню и осмотрелись. Только нескольким людям, как мне могло в голову прийти выпить кофе так поздно.
Прошли в относительно безлюдную часть, присели. Но тут же Рику позвонили и он отошел. Через несколько секунд он вернулся.
Не знаю кто ему там звонил, но тот факт ,что звонок был важным было очевидно.
Извинившись, он быстро вышел из кафе.
Да похоже кофе мне придется выпить одному.




Сообщение отредактировал dany_sway - Среда, 05.10.2011, 20:53
 
Liza_LivanovaДата: Среда, 05.10.2011, 21:48 | Сообщение # 776
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Я зашла в кафе, и заказала латте, потом села за свободный столик.

Penelopa Elizabeth Shafai in role
 
gagoshkaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:34 | Сообщение # 777
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я вошла в кофейню и заняла свободный столик в углу зала у окна.
Взяла себе кофе с молоком и круасаном. Достав купленную мною пачку сигарет, я вытащила одну, поместив её между пальчиками и закурила.
О...чёрт, я скучаю по временам когда выкуривала в день по пачке, а то и две. Вредно конечно, но я получаю кайф от курения.
Мало было проблем...теперь ещё и ФБР...и дочка сенатора...мафия..Господи, что дальше?
Я усмехнулась про себя.
Рик...с тобой моя жизнь явно приобрела новые яркие краски и ощущения, но...проблем-то поприбавилось. И теперь нужно что-то делать.
Нужно будет уехать из НЙ. Тут становится опасно. Да и вовсе не хочу я, чтобы из-за меня пострадал Картер, Агнес и Ричи.
Хотя, Картер в обиду Агнес не даст. А Ричи - влиятельный публичный человек. Его никто не тронет. И зачем он связался со мной?
Иногда у меня такое чувство, что у меня нет мозгов. Нет, вы смейтесь конечно, но это печально. Со своей неутолимой жаждой к приключениям,
я медленно, но верно разрушаю свою жизнь. Подвергаю себя опасности. Но ведь, мне это нравится. И это, пожалуй, самое страшное.
Может я больна и мне нужна помощь?Смешно, ей Богу...Чёрт, а можно не думать, а?Всё ведь было так замечательно...
Рано или поздно всем воздаётся за содеянное...Но я всё же надеюсь, что удача не оставит меня и я пролечу. Интересно, где сейчас эта Джилл...
И вообще я не поняла что ей было нужно. Не повязала, предупредила. Может в этом всём есть какой-то подвох?

Я сама не заметила как время пролетело и я выпила 5 чашек кофе и выкурила пачку сигарет. Взглянув на часы, я ужаснулась. 4 часа дня.
Капец...ничего не успеваем...а этот спит там. Медведь блин бурый. Я встала из-за стола, расплатилась и покинула кафе.
---------->Ritz


 
dany_swayДата: Четверг, 06.10.2011, 23:50 | Сообщение # 778
Social Climber
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 32
Награды: 7
Статус: Offline
После ухода Рика,я посидел еще минут тридцать,выпьел кофе.
Даже не знаю,что я в школе скажу,и отцу тоже.Только Дженни меня наверное дергать не будет.
Но если я и дальше буду иучить себя этими вопросами то мой отезд потеряет смысл.
Так что будем разбератся с проблемами по мере их пявления.

Расплотившись я вышел из кафе.
На улице уже ночь,но я никак не хочу идти домой,и это не только из за того что дом в Бруклине.
И я не особо обращая внимание на названия улиц,я продолжил свою прогулку.
------>Пятая авеню




Сообщение отредактировал dany_sway - Четверг, 06.10.2011, 23:53
 
Liza_LivanovaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:25 | Сообщение # 779
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
После того как я допила кофе, я расплатилась. И задумалась об том как провела отпуск.
Блин, мне так хочеться в Испанию, вновь к тете, я там была свободна, из сумки я достала дневник,
и записала туда свои стихи. Да, я всегда увлекалась музыкой, мне нравиться стрельба, но о своих
увлечениях я не кому не расказывала, конечно родители знають, но они мои самые близкие люди.
А если я роскажу Блэр, то она начнет смеяться надо мной, уныло но да!

Я начала выходить из кафе, мне хотелось еще погулять, я решила пойти по магазинам.
---------- Торговый центр


Penelopa Elizabeth Shafai in role
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:10 | Сообщение # 780
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
-------->Central Park
Мы зашли в кофейню и заняли свободный столик у окна.Я улыбнулся и заказал у только что подошедшего официанта пару чашек кофе.
Откинувшись на спину диванчика, я с нескрываемым, но фальшивым интересом спросил: Расскажи о себе, Пенелопа.Что тебе нравится?Чем увлекаешься?
На дальнейший бред меня не хватило, поскольку официант принёс кофе. Сделав несколько глотков, я окинул взглядом свою спутницу.
А она и правда ничего, правда после Беатрис всё равно не то.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Воскресенье, 09.10.2011, 21:10
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: