menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Ноэль и Александра Резерфорд.
Квартира Ноэль и Александра Резерфорд.
TwilLoveДата: Пятница, 09.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline


Спальня Алекса.

Спальня Ноэль.

 
TwilLoveДата: Суббота, 10.09.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

Я зашёл в квартиру и кинув куртку на диван я сел на пол перед телевизором и стал дожидаться сестричку.Достав из кармана телефон,я положил его перед собой дожидаясь звонка...надеясь на звонок...
 
TwilLoveДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Ноэль

Не сказав брату не слово я прошла к себе в комнату.Закрыв дверь на замок я легла на кровать и уставилась в потолок.
 
TwilLoveДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

Получив сообщение от девушке из Sturbucks я немедленно начал собираться:
-Ты куда?-раздался подозрительный голосок сестры.
-Заглаживать твою вину!-натянув куртку я вышел из квартиры.За моей спиной раздавался пронзительный крик сестры:
-даже и не жди что когда придёшь,я буду ждать тебя!Я уйду!смотреть этот чёртов город и заводить "новых друзей"!!!
Последние её слова я не расслышал,так как уже вышел из квартиры и направился в кафе.
--->Кафе Paradise

Сообщение отредактировал TwilLove - Понедельник, 12.09.2011, 19:45
 
TwilLoveДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Ноэль

Выйдя из своей комнаты,так как мне надоело разглядывать потолок и просто захотелось есть,я увидела Алекса,который куда-то собирался.
-Ты куда?
-Заглаживать твою вину!-брат уже выходил из квартиры.Зачем!?Столько усилий что бы сказать "прости"?Что недостаточно кинуть сообщение со смайликом или в крайнем случае отправить цветочки!?
-даже и не жди что когда придёшь,я буду ждать тебя!Я уйду!смотреть этот чёртов город и заводить "новых друзей"!!! -он вряд ли меня услышал,потому что дверь за ним уже закрылась.От безысходности я кинула в дверь первым,что попалось под руку.Это оказалась статуэтка кошки,которую я приобрела в Париже.Несчастное создание из гипса с глухим стуком ударилось об дверь и разлетелось на множество кусочков.
Полная решимости я напялила куртку и вышла на встречу Нью-Йорку.Поймав такси я решительно произнесла "Центральный парк!"

--->Central Park
 
TwilLoveДата: Четверг, 15.09.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

Алекс вернулся домой в приподнятом настроение,но когда обнаружил что сестры нету,вся радость куда-то улетучилась. Спустя час Ноэль появилась.
-Где ты была?-не довольно поинтересовался я.
-Парень,тебя не понять!То мне нужно выходить,то сидеть дома!Ты как думаешь?Заводила друзей!-больше не слова мне не сказав, сестрёнка пошла в ванную.
Я не стал дожидаться пока она выйдет из душа и по этому пошёл спать.Приняв душ во второй ванной и лишний раз поблагодарив свою предусмотрительность,я пошёл спать.

Сообщение отредактировал TwilLove - Четверг, 15.09.2011, 22:54
 
TwilLoveДата: Четверг, 15.09.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Ноэль

Я зашла в квартиру и хотела было незаметно проскользнуть в ванную,как вдруг услышала голос:
-Где ты была?-братец был недоволен.
-Парень,тебя не понять!То мне нужно выходить,то сидеть дома!Ты как думаешь?Заводила друзей!-не став выслушивать его я отправилась в ванную.
Тело ныло от усталость и после ванной я улеглась спать.
 
TwilLoveДата: Пятница, 16.09.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

Я проснулся ровно в 10:30 утра.Заглянув в комнату сестры я обнаружил её спящей.Она была такой милой и беззащитной!"Почему она такая только,когда спит!?
Умывшись и позавтракав я сел напротив часов,которые показывали 10:46.Надеюсь она придёт.."
 
Toffy_UДата: Пятница, 16.09.2011, 20:16 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Выйдя из такси, я посмотрела на часы – 11.25. Да уж, пунктуальность не мой конек... Мысленно ругая себя, я еще раз глянула на бумажку с адресом и вошла в подъезд. Чуть ли не бегом поднявшись на нужный этаж, несколько секунд постояла перед дверью, выравнивая дыхание, затем достала из сумочки зеркальце и, убедившись, что выгляжу просто прекрасно – о, да, я такая скромная! – постучала.


Кэтрин Блэкуэлл
 
TwilLoveДата: Пятница, 16.09.2011, 20:50 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
11:25.Раздался стук в дверь и я вздохнул с облегчением."она всё таки пришла!Сестричка всё так же спала,а я лишний раз поблагодарил господа,за звуконепроницаемые двери!
Открыв входную дверь я с улыбкой на лице поприветсвовал Кэт:
-Ты что,через Китай шла!?
 
Toffy_UДата: Пятница, 16.09.2011, 21:12 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
Увидев Алекса, я радостно улыбнулась.
-Ты что,через Китай шла!?
-И тебе привет! Прости, я снова опоздала, там жуткие пробки!
Хаха, вечная отговорка всех и вся... Зато действенная.



Кэтрин Блэкуэлл
 
TwilLoveДата: Пятница, 16.09.2011, 21:28 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
-Проходи,-я указал девушке на гостиную.-Ноэль,ещё спит,но скоро должна встать...так что...не хочешь чаю?
 
Toffy_UДата: Пятница, 16.09.2011, 21:41 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Награды: 81
Статус: Offline
-Проходи. Ноэль,ещё спит,но скоро должна встать...так что...не хочешь чаю?
-Чаю? - машинально переспросила я, проходя в гостиную и с интересом осматриваясь по сторонам. - Нет, спасибо. У вас очень уютно. Красиво, - подойдя к окну, я оценила открывшийся вид.



Кэтрин Блэкуэлл
 
TwilLoveДата: Пятница, 16.09.2011, 21:46 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

-у нас небольшой беспорядок...
В этот момент из коридора послышались шаги.Она проснулась
 
TwilLoveДата: Пятница, 16.09.2011, 21:51 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Ноэль

Я проснулась в пол одиннадцатого.Я долго раздумывала над тем,что мне сказать Алю,но так и не придумала.В надежде что нужные слова придут во время разговора,я встала и пошла в гостиную.
-Какие люди!-воскликнула я удивив нашего визитёра...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Ноэль и Александра Резерфорд.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: