menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
dteДата: Пятница, 25.02.2011, 20:18 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Amoenitas, я думаю, вы имели в виду Майк И Пол.
вобщем у майка была девушка. она ему родила, но они были в тот момент не вместе, и ребенка отдали на усновление. и усыновившими оказались пол и мэри элис янг.


 
AmoenitasДата: Пятница, 25.02.2011, 20:54 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
dte, ааа, понятно, спасибо happy В этих семи сезонах при просмотре в течении семи лет сложно не потеряться shy
 
dteДата: Пятница, 25.02.2011, 22:23 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Amoenitas, рада помочь:)я тож иногда теряюсь:)

 
lizagossipДата: Пятница, 25.02.2011, 23:31 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
15 серия понравилась)))
"ну вот.первый птенец уже навернулся" biggrin Линнет как всегда жжет))и как они "уезжали из дома" ахаха,угарно вышло biggrin
блиииин,не хочу,чтобы Кит и Бри расставались((((они такие милые вместе sad
Че-т жену Пола жаль в конце было....




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 25.02.2011, 23:32
 
dteДата: Пятница, 25.02.2011, 23:34 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
lizagossip, ага, согласна, еще габи отжгла со своей жаждой вернуть популярность. и потом этой монашке. она все правильно сказала.
а про жену пола, я думаю, она еще вернется.

и еще по сезону. у них когда new housewife in town ? у нее всегда своя история, интрига, секрет, куча драмы, почему Рене скучает. такая клевая актриса, а всего лишь как фон:(


 
lizagossipДата: Пятница, 25.02.2011, 23:43 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
у нее всегда своя история, интрига, секрет, куча драмы, почему Рене скучает

во во,я тоже об этом думала!опять замутили историю с Полом,по кругу ходят dry
Quote (dte)
еще габи отжгла со своей жаждой вернуть популярность

дада!!)))
Quote (dte)
а про жену пола, я думаю, она еще вернется.

да по любому...на ней,собственно,вся интрига и держится...




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 25.02.2011, 23:43
 
AmoenitasДата: Суббота, 26.02.2011, 11:34 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне тоже Бэт стало жалко, ведь она действительно его полюбила, и ей некуда идти... Но Пола здесь чисто по-человечески жаль и я его понимаю - обманывала же его, а он всерьёз подумал, что она его любит, и он может рассчитывать на его поддержку. Скорее всего она ещё вернётся, не верится мне, что её так просто из сериала уберут.
А по поводу Рене - что-то мне подсказывает, что у истории с Томом будет продолжение.
 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:16 | Сообщение # 113
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А по поводу Рене - что-то мне подсказывает, что у истории с Томом будет продолжение.

о нет, Линнет уже показала, на что способна в злом состоянии, при том все шишки на Тома падали, все уяснили урок. если они не камикадзе, конечно.
может, еще кто-то появится на Фэйрвью, новая семья без мамы со скелетом в шкафу, или одинокий мачомэн для Рене.
еще, надеюсь, что Рене не заинтересуется Полом или наоборот (возникла такая идея) Мне он нравится с Бэт.
И, было понятно, что Кит поедет за бывшей...Кита с Бри разводили почти с начала их отношений, заранее намекая, что у них не будет все гладко.
И кстати в жизни еще надо поискать таких Китов, к-ые поедут в другой город за сыном.
теперь опять Бри и Рене - single ladies, им что-то придумают))


 
dteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:47 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
еще, надеюсь, что Рене не заинтересуется Полом или наоборот

о нет. не надо такого....
Quote (ЗлаяElla)
может, еще кто-то появится на Фэйрвью, новая семья без мамы со скелетом в шкафу, или одинокий мачомэн для Рене.

а я думаю она займется усыновлением, или удочерением, что вероятнее. не знаю, но так кажется, и у нее наверняка будут проблемы.
и да, ее линия с томом закрыта.
Quote (ЗлаяElla)
И, было понятно, что Кит поедет за бывшей...Кита с Бри разводили почти с начала их отношений, заранее намекая, что у них не будет все гладко.
И кстати в жизни еще надо поискать таких Китов, к-ые поедут в другой город за сыном.

жаль, я бы хотела б еще понаблюдатьза браяном. он интересен мне. хотя мне больше всего нравилась бри с бывшим мужем сьюзан.жаль что он все....
Quote (ЗлаяElla)
теперь опять Бри и Рене - single ladies, им что-то придумают))
:) ага запоют:)


 
lizagossipДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:52 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
хотя мне больше всего нравилась бри с бывшим мужем сьюзан.жаль что он все....

мне тоже они больше всех нравились happy но если бы он выжил,думаю,они бы не были вместе.все было бы как тогда во сне было...


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:33 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а я думаю она займется усыновлением, или удочерением, что вероятнее.

все может быть. Рене, конечно, женщина интересная. но мне уже заранее страшно за ее ребенка. мамой она будет неординарной.
Но Габи смогла, и Рене сможет.
но вопрос - а как же любовь? пусть усыновит ребенка, а за ним приедет папа, и вспыхнет симпатия)))) все фантазия бьет ключом....
Quote (dte)
хотя мне больше всего нравилась бри с бывшим мужем сьюзан

и мне. но и с Орсоном они мне нравились, в лучшие их годы. два сапога пара.
поэтому тоже не понятно, что готовят для Бри. новый роман? одну они ее точно не оставят.


 
lizagossipДата: Четверг, 10.03.2011, 17:18 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ух,ну и серия...особенно конец...
молодец Габи,что одумалась и дала Хуаните выступить...она тоже таой противоречивый персонаж,ее вроде и сначала неолюбливаешь,но в конце она меняется и предстает в другом свете...
Ну Линетт как всегда biggrin надо ж было так проучить Рене biggrin
Сьюзи жаль...возьмет она почку Бетт,интересно,или нет...она ж наверняка узнает,что это ее...


 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ух,ну и серия...особенно конец...

все последние серии только радуют. хорошо работают, сериал не теряет темпа.
мне на процентов 30 верится, что Бетт останется в живых (чего она именно в отделение реанимации пришла). но целилась она в голову, как показалось, ну...в общем поживем-увидим.
пару слов про Бетт. когда она как ни в чем не бывало пришла к Полу, вся такая деловая и уверенная, никогда бы не подумала, что не так она проста, однако. а признался Пол скорее всего, чтобы Бетт ушла с концами, а в правде он признался или нет, не знаю. так давно это было.
Линнет опять юморит, в своем духе. Габи в своем духе одумывается, в самый ответственный момент. Бри тоже после расставания не теряется, хорошее дело придумала, и главное, до ума довела. А у Сьюзен все будет хорошо.


 
Blair)Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:48 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7178
Награды: 215
Статус: Offline
Девчонки подскажите когда выйдет 16 серия?
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 10.03.2011, 23:51 | Сообщение # 120
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
3 апреля в США

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: