menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
Effy_StonemДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Очень интересный сериальчик.Обожаю в нем Габи)
 
EnergeticДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
очень хороший сериал!)
Ева там просто шикарна
 
Milashka91Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Leochka, Я тоже оч Габи люблю happy


 
Effy_StonemДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:52 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Milashka91)
Я тоже оч Габи люблю

biggrin она шикарна
 
Milashka91Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:55 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Leochka, не то слово happy


 
miss_Serena_van_der_WoodsДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:30 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 7
Статус: Offline
Ооо, я так рада что 7 сезон вышел))) Рада!!!!! Он будет наверно ещё интрегованней!!!!!!

 
GossipGДата: Среда, 06.10.2010, 19:07 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Кто-то смотрел уже 7?
 
MALvineДата: Среда, 06.10.2010, 23:58 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Кто-то смотрел уже 7?

Да)) Уже две серии вышло))


 
GossipGДата: Четверг, 07.10.2010, 18:41 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
MALvine, и как?
 
lizagossipДата: Пятница, 08.10.2010, 17:57 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
люблю этот сериал,сейчас досматриваю 4 сезон))интересный, интригует,герои мне там все нравятся, все по своему интересны))и так здорово смотреть сериал и узнавать в нем уже полюбившихся героев, например Кайл МакЛоклен муж-шотландец Шарлоты из "Секса..."или Уоллес Шоун уже полюбившийся по любимой ГГ в роли Сайруса ну и т.д.)))нравится,что в каждом сезоне своя интрига,какая-то тайна, Домохозяйки смешивают в себе юмор, драму, детектив))Нравятся слова которые Мэри-Элис всегда в конце говорит, каждый раз за душу берет))

промо к 7 сезону классное, не дождусь,когда досмотрю до него уже))кстати,никто случайно не знает,что за песня в этом промо?




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 08.10.2010, 18:24
 
MALvineДата: Суббота, 09.10.2010, 01:10 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (GossipG)
MALvine, и как?

Ну пока что, наверное, рано судить, ведь интрига только завязывается... Но достаточно интересно, у меня уже возникла куча вопросов, и новую серию жду с нетерпением. Так что однозначно, думаю, смотреть стоит)))
Quote (lizagossip)
люблю этот сериал,сейчас досматриваю 4 сезон))интересный, интригует,герои мне там все нравятся, все по своему интересны))и так здорово смотреть сериал и узнавать в нем уже полюбившихся героев, например Кайл МакЛоклен муж-шотландец Шарлоты из "Секса..."или Уоллес Шоун уже полюбившийся по любимой ГГ в роли Сайруса ну и т.д.)))нравится,что в каждом сезоне своя интрига,какая-то тайна, Домохозяйки смешивают в себе юмор, драму, детектив))Нравятся слова которые Мэри-Элис всегда в конце говорит, каждый раз за душу берет))

Вот как будто бы я это написала biggrin Мне тоже именно поэтому и нравится))
Quote (lizagossip)
промо к 7 сезону классное, не дождусь,когда досмотрю до него уже))кстати,никто случайно не знает,что за песня в этом промо?

а чего за промо-то?)) там, где с них одежда срывается, и они в красные платья и туфли оказываются одеты? biggrin если это, то тогда, знаю biggrin Fitz The Tantrums - News 4 U


 
lizagossipДата: Суббота, 09.10.2010, 09:08 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
а чего за промо-то?)) там, где с них одежда срывается, и они в красные платья и туфли оказываются одеты?

ну да, я только это промо к 7 сезону и видела biggrin спасибо))

вчера смотрела серию 4 сезона,когда у них смерч был, рыдала как ненормальная sad


 
MALvineДата: Суббота, 09.10.2010, 22:31 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
вчера смотрела серию 4 сезона,когда у них смерч был, рыдала как ненормальная

Ох, помню, помню wacko Это серия была великолепной в плане того, сколько эмоций она вызвала! Как сейчас помню, как я переживала за всех.. За детей с Томом... wacko И за Габи с Иди, когда они не нашли места лучше, как выяснять отношения прямо под смерчем.. wacko


 
lizagossipДата: Суббота, 09.10.2010, 22:41 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Это серия была великолепной в плане того, сколько эмоций она вызвала!

да сильная эмоциональная серия)и я еще в начале следующей плакала, но уже от счастья, ну и айду жаль было(((вообще мне нравится, что много в домохозяйках таких моментов)


 
MALvineДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:06 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да сильная эмоциональная серия)и я еще в начале следующей плакала, но уже от счастья, ну и айду жаль было(((вообще мне нравится, что много в домохозяйках таких моментов)

Ага) Впереди ещё тоже не мало таких моментов.. И в 5ом сезоне есть, и в 6, да у них в каждом сезоне есть пару эпизодов, которые на слёзы нереально пробивают Я уже боюсь предположить, что в этом году у них там может случиться sad


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: