menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
AmoenitasДата: Вторник, 09.11.2010, 21:15 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
не уловила мысль, запуталась..)))))

Ну, в лучшем духе фильмов о том, что настоящие родители те, кто воспитал и заботился, а не те, кто зачали))
Quote (Fake)
Кстатии, этого я тоже побаивалась)) А ведь Габи и Карлос мочя любимая парочка))

Ага, к тому же это самая живая парочка, прямо полная противоположность Сьюзен и Майка)) Даже Бри более заводная, особенно учитывая её молодого любовника)
 
PadlygaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:25 | Сообщение # 47
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Обожаю этот сериал. Сморю с самого начала, все 6 сезонов и начало 7.
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Вторник, 09.11.2010, 21:35 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ну, в лучшем духе фильмов о том, что настоящие родители те, кто воспитал и заботился, а не те, кто зачали))

я думаю что должно быть что-то другое....скорее та семья попадет в аварию и выживит только девочка, естественно Габи заберет ее себе и жили они долго и счастливо))))


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
FakeДата: Среда, 10.11.2010, 01:23 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Даже Бри более заводная, особенно учитывая её молодого любовника)

В последней серии она вообще отжигает)) увидеть её на роликах - это нечто))) наши бабушки так не ездят...)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
alex4920Дата: Среда, 10.11.2010, 06:31 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Узнай о себе больше!
Персональный гороскоп - http://bit.ly/aAtZ1d
 
AmoenitasДата: Среда, 10.11.2010, 16:43 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
я думаю что должно быть что-то другое....скорее та семья попадет в аварию и выживит только девочка, естественно Габи заберет ее себе и жили они долго и счастливо))))

Вполне возможно) Вот лишь исходя из сюжета последней серии с переводом про Хэллоуин в такой ситуации "счастливо" не будет... Да и та девочка ещё себя проявит во всей красе, племянница Карлоса по сравнению с ней покажется просто ангелом, ИМХО biggrin
Quote (Fake)
В последней серии она вообще отжигает)) увидеть её на роликах - это нечто))) наши бабушки так не ездят...)

Ага)) Сразу вспоминается сюжет в новостях о бабушке, которой около 70 лет исполнилось, а ей внуки подарили полёт на чём-то вроде аэроплана (забыла как называется эта смесь самолёта и аэроплана biggrin ). Главное, та бабушка была в полном восторге от полёта))
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Среда, 10.11.2010, 17:02 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Вполне возможно) Вот лишь исходя из сюжета последней серии с переводом про Хэллоуин в такой ситуации "счастливо" не будет... Да и та девочка ещё себя проявит во всей красе, племянница Карлоса по сравнению с ней покажется просто ангелом, ИМХО

ну она ж копия Габи!!! я вся в предвкушении следующей серии!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
AmoenitasДата: Среда, 10.11.2010, 17:45 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
ну она ж копия Габи!!! я вся в предвкушении следующей серии!

И что в этом хорошего, когда Габи делает выводы из своих подлых поступков и возвращает всё на свои места, а тут восьмилетняя девочка, у которой явно есть подлость и страсть к деньгам и которая ещё не обучена жизнью, что надо исправлять то, что натворил? Не, не нравится мне эта девочка, это не Хуанита, которая чувствует, что Габи на неё наплевать и просто обижается...
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Среда, 10.11.2010, 21:52 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
а мне Хуанита вообще не нравится!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
AmoenitasДата: Четверг, 11.11.2010, 12:36 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
а мне Хуанита вообще не нравится!!!

С этим соглашусь - слишком закрытый человек. Хотя у неё есть кое-что от Габи - умение говорить правду в лоб biggrin
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Четверг, 11.11.2010, 13:34 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
С этим соглашусь - слишком закрытый человек. Хотя у неё есть кое-что от Габи - умение говорить правду в лоб

ааааааа..точно-точно biggrin biggrin но мне кажется что у девочки как у актрисы будущего нет!!!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
AmoenitasДата: Четверг, 11.11.2010, 13:44 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
но мне кажется что у девочки как у актрисы будущего нет!!!

Я в общем соглашусь, но есть одно "но": посмотри на актрису, которая играет Бэт - ужас ужасом, а гонорары вряд ли маленькие за эту роль)) Просто у Хуаниты отталкивающее выражение лица - в этом и вся проблема, даже у её младшей сестры всё лучше с этим обстоит...
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Пятница, 12.11.2010, 13:10 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Просто у Хуаниты отталкивающее выражение лица - в этом и вся проблема, даже у её младшей сестры всё лучше с этим обстоит...

может в ужастиках будет играть и маску не надо))) (Боже какая я злая))


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
MALvineДата: Вторник, 16.11.2010, 05:09 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (kitti_1888)
я думаю что должно быть что-то другое....скорее та семья попадет в аварию и выживит только девочка, естественно Габи заберет ее себе и жили они долго и счастливо))))

Как в воду глядела biggrin Оказалось, они семейка-нелегалов biggrin Теперь уже не удивлюсь, если закончится всё тем, что Грейс будет жить с Солисами. Вообще не нравится мне банальность сюжета в этом сезоне((
Quote (Amoenitas)
а тут восьмилетняя девочка, у которой явно есть подлость и страсть к деньгам и которая ещё не обучена жизнью, что надо исправлять то, что натворил? Не, не нравится мне эта девочка, это не Хуанита, которая чувствует, что Габи на неё наплевать и просто обижается...

Ого, как завернула biggrin Да пока Грейс вроде себя не проявила прям такой подлой и алчной.. Ну да, нравятся ей красивые вещи, а тут добрая тётка разбрасывается ими направо и налево, кому ж не понравится такое, тем более когда у самой такой роскоши, отродясь не было:D
Quote (kitti_1888)
ааааааа..точно-точно но мне кажется что у девочки как у актрисы будущего нет!!!

А по-моему, актриса наоборот - милейшая девчушка, такая бабоська biggrin Ну кому как, конечно..))


 
AmoenitasДата: Вторник, 16.11.2010, 11:26 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Оказалось, они семейка-нелегалов biggrin Теперь уже не удивлюсь, если закончится всё тем, что Грейс будет жить с Солисами. Вообще не нравится мне банальность сюжета в этом сезоне((

Эх, зачем сюжет рассказала? cry Ну да ладно)) Ммм, вряд ли Солисы смогут забрать себе девочку при живых родителях - только через суд и в обмен на Хуаниту. Думаю, что здесь не будет всё так просто. К тому же не верю я в то, что Габи решится отдать Хуаниту, а та семья решится отдать Грейс - это было бы вообще кощунство... Так что будет Габи ездить куда-т ов Мексику навещать Грейс - денег хватает на поездки))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: