menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
Queen-BДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:20 | Сообщение # 151
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 534
Награды: 15
Статус: Offline
обожаю Бри, она самая шикарная

 
ЗлаяEllaДата: Среда, 28.09.2011, 13:22 | Сообщение # 152
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
серия понравилась, как всегда)
как-то события стали напоминать историю МО. что-такое.
но такими нервными темпами общую тайну они сами и раскроют. Сьюзен перегибала палку всю серию. и скорее всего бойфренд Бри, с прекрасным именем Чак, тоже сам легко догадается...
понравился угон машины тетушки Шарлотты, драка у бассейна.
новый сосед - очень интересный мужчина, почему-то мне кажется, что он обратит внимание на Линнетт.
а вот, что еще. записка, что кто-то знает, что кто-то что-то сделал нехорошее, - очень знакомо, как в МО.
и здесь это как-то не состыковывается, кто мог все это видеть?


 
HotchocolateДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:53 | Сообщение # 153
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Сериал начала смотреть летом)
Зацепил с первой серии. Очень нравится) Вроде бы рассказывается о женщинах уже замужних, с детьми, казалось бы что может быть интересного?
Но захватил не хуже Сплетницы)
Каждый сезон новая детективная линия-очень интересная)
Сейчас смотрю 5 сезон) И маму то же подсадила)
Из героинь нравится Бри)


 
liz_ivanovaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:17 | Сообщение # 154
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
Домохозяйки очень хороший сериал.умный,смешной,иногда очень трогательный!
очень люблю его!!!
обожаю Габи и Бри!!! heart
 
DjaOlyaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:26 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 186
Награды: 42
Статус: Offline
Обожаю этот сериал!
Люблю Бри и Габи!
Терпеть не могу Сьюзен


 
Ulec1804Дата: Среда, 14.03.2012, 13:06 | Сообщение # 156
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Какой ужас...убили Майка,самый адекватный мужчина сериала

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
HotchocolateДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:22 | Сообщение # 157
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Даа...последняя серия просто шок!!! Убрать Майка в конце заключительного сезона...Бред...Я даже прослезилась в тот момент, когда вся его жизнь пронеслась у него перед глазами-очень трогательно!
Бзик Карлоса мне стал непонятен, помогать людям можно и другими способами, а не таким.Маккласки жаль, хорошо что передумала. Довольно комичный момент с пирогом) Если честно, момент с Хуанитой, не тронул. Подоконник был широкий , и девочка могла залезть в окно самостоятельно. Непонятна раздутая трагичность. Если она боялась бы высоты -туда бы не полезла.Линетт удивила-было уже давно понятно,что Том решительно настроен окончательно расстаться. Ох уж эта наивность.
Орсон,конечно козел-теперь неприятности обеспечены.
Сьюзан и мДжея очень жалко!




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Воскресенье, 18.03.2012, 20:23
 
Ulec1804Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:11 | Сообщение # 158
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Ну ход такой сделали типа кто умрет,а?а?угадайте,может Хуаните?может Карлос?
Карлос меня дико бесит,тряпка,то чокнулся на религии,теперь на терапии angry
Линнет....ее вообще не понимаю и не понимала раньше,не хотела рожать дикое количество детей,можно пить таблетки,Том ей изменил со стриптизершей простила,ну простила ладно,но взяла к себе его чужого ребенка и терпела хамство Тома аля почему ты ее любишь меня остальных детей!?
Тот блондин что появился куда достойнее Тома..
Но Майкл...любимый герой многих поклонников,что будет со Сьюзан теперь?((


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
FrannyGlassДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:10 | Сообщение # 159
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Отчаянные домохозяйки - ветеран в моем личном списке сериалов. Его я начала смотреть с самого начала - с далекого 2004го года - и с тех пор не пропускала ни одну серию. Может быть поэтому я немного болезненно восприняла смерть одного из главных персонажей - Майка, который был с нами с самого первого сезона и к которому я так привыкла за эти долгие восемь лет.
Сцена похорон была для меня практически душераздирающей, хотя я осознаю, что это господин Черри старается через слезы Сьюзан и их с Майком любовную поэму выжать слезы у простодушного зрителя.
Больше всех жаль МДжея - ребенку всего-то 7-8, а он уже вынужден был пережить и развод родителей, и пассии обеих сторон, а теперь и вовсе отца отобрали. И это в последних серия заключительного сезона?
Бри меня всегда радовала, но ее возращение в алкоголизм и распутство вовсе мне не понравились.
Габи сегодня наконец-то проявила великодушие, и, на секунду забыв о вечном эгоизме, поставила счастье мужа выше денег и обеспеченной жизни.
Линетт с Томом предназначены друг для друга, и я рада, что Линетт наконец смогла отпустить его, чтоб вернуть в финале.
В общем, серединка на половинку. Я разочарована в последнем сезоне. Надеюсь, динамика возрастет, и мы получим достойное завершение этой эпопеи.


 
AmoenitasДата: Пятница, 18.05.2012, 15:02 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Посмотрела последние две серии сериала - грустно расставаться с такими родными персонажами... Очень жалко миссис МакКласки. Но то, как она поступила, вообще храбрый поступок! Разочаровала параллель "кто-то умирает, а кто-то рождается". Также не понравилось, что роды-смерть-свадьба пришлись на один день. В день моей свадьбы родила первенца моя двоюродная сестра, даже не поздравила меня с праздником, а лишь поделилась радостью, поэтому я знаю, как это, когда кто-то посягает на твой праздник в виде свадьбы - бедная Рэне biggrin Бри молодчинка, что осталась со своим адвокатом - прелестная пара) По словам сценаристов для Линетт и Тома не было будущего в начале сезона, но они это исправили happy Рада также за то, что Габи выбила дурь из головы Карлоса и они таки остались при шикарной жизни) Очень жаль стало Сьюзен - её оставили без всего. Вот лишь мертвецы в белом на Вистерия Лейн мне совсем не понравились - мурашки по коже))
 
Ulec1804Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:59 | Сообщение # 161
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
мертвецов зря вставили,у клиники похожая концовка была...жуть.
Не понравилось что сделали так,что девочки сыграли в покер впоследний раз,и после этого я так поняла они больше невстречались.
Прям как в душу наплевали,на эту дружбу смотрели столько лет,а закончилось вот так:(


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
HotchocolateДата: Суббота, 26.05.2012, 19:20 | Сообщение # 162
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Последняя серия...а кажется, что только первую посмотрела недавно! Мне понравилось, было жалко Карен...она была на протяжении всех сезонов. Бесила Рене с ее платьем, неужели какая-то вещь, важнее чем новая жизнь?Сьюзан осталась одна, все по парам -а она одна. Как-то грустно получается) В момент, когда она выезжала с Вистерии-Лейн- я до последнего верила, что Майк жив и сейчас он появится. Но этого не произошло. Рада за Линетт и Тома, что они снова вместе) Рада за Бри с адвокатом) Карлос и Габи -на самом деле чудесная пара) И в конце повеселили тоже)
Но вот сцена с мертвыми реально какая-то жутковатая...можно было как-то получше придумать. Да и то что домохозяйки больше не увиделись тоже как-то странно. Столько лет дружили, помогали друг-другу...а тут резко оборвали все связи.
Ну и как всегда ОД в конце серии , пусть даже последней, без загадок не оставили) И все-таки Вистерия Лейн так и останется прежней и непредсказуемой, пусть и с другими героями.


 
Ulec1804Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:32 | Сообщение # 163
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я искренне не понимаю сценаристов,почему они решили развести подруг по разным дорогам:(
я думала они и правда вместе состарятся)


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:39 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Мне сериал очень понравился) Правда я все никак не могу до конца досмотреть, потому что нет времени(
Я сегодня в парке гуляла и обсуждала с моей тетей отчаянных домохозяек. И вы знаете, я совсем забыла, сколько у Линет детей?
Потому что мне казалось, что она в одном из последних сезонов еще раз забеременела, когда Том хотел с сыновьями пойти китайскому учиться, вроде.
Помогите кто-нибудь, пожалуйста)


 
Надя25Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:10 | Сообщение # 165
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
gossipgirlnastik, 3 сына и 2 дочери.И того 5)а какжется все время,что десять)) biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: