menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:33 | Сообщение # 136
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Glam)
посмотрела mydimka (это конечно ужас:D )

а я всегда в этой озвучке смотрю. ужасно, каждый раз попутно повторяю интонацию (Габи особенно скрипучая), и никак до озвучкм Лоста не дойду.
серия понравилась, эта приятная традиция в "домохозяйках". особенно порадовало, что вернули Эндрю. такая милая пара у него с его мужем. надеюсь, Бри все вернет на свои места. а то пары рушатся одна за одной. миссис Макласки, как всегда, жгла.
Quote (Amoenitas)
2. Вся Аллея будет противостоять матери Бэт, Пол в т.ч.

скорее всего. слишком складненько она вывела из бдительности Пола. для финального зла сезона Пол уже не катит.
заодно напомнят за что конкретно месть матери Бэт, я уже забыла.
Quote (Amoenitas)
выдающихся способностей у Тома нет, а тут раз - и должность фин. директора, и самолёт компании в распоряжение.

будет подстава. как-то слишком хорошо это предложение, чтобы быть правдой. обычно ведь переманивают, а потом говорят, раз ты предал раз, какой же ты ценный работник? жаль Тома, он подвержен депрессии и унынию. в случае провала, у него будет очередной кризис.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Понедельник, 11.04.2011, 02:33
 
lizagossipДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:27 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
посмотрела 18 серию - то ли из-за перерывов во всех сериках,то ли еще по какой-то причине,не знаю,но что-то каким-то затянутым все кажется...особенно история с Полом и Фелицией,в каждой серии говорит,что отомстит,а с новой серией все по-новому dry

Вот Карлос гад. Нет,я все понимаю,у него есть причины злиться на Бри и Эдрю,но блин, если бы его дети сделали что-то подобное,он бы их тут же выдал?или все таки попытался защитить dry особенно взбесило,что и Габи запретил общаться с Бри,разочаровываюсь в нем,он мне всегда нравился за здравомыслие..всегда Габи образумевал...а тут...


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 26.04.2011, 00:49 | Сообщение # 138
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Нет,я все понимаю,у него есть причины злиться на Бри и Эдрю,но блин, если бы его дети сделали что-то подобное,он бы их тут же выдал?

конечно, нет. любой родитель сделал бы точно также.
но тут ситуация такая, он не может принять сторону Бри как родитель. потому сам он сын, чью мать на смерть сбили. как можно такое принять и понять и смириться? ну, или по крайней мере сразу понять и смириться.
но даже не это, как я поняла, его взбесило. а то, что Бри в тяжелое время вела себя в своей обычной манере. проявляла сочувствие и поддержку. лучше, наверное, с его точки зрения, было тихо сидеть и хотя бы молчать.
Quote (lizagossip)
особенно взбесило,что и Габи запретил общаться с Бри

я не стану защищать Карлоса. он сжег все мосты. что это за наказание, если Габи общалась бы с Бри дальше? так все дело быстро забылось бы. одно, другое, третье и Габи, или др.обстоятельства смягчили бы Карлоса. а так они не много повоюют, придумают какие-то напряженные сцены, может, противостояния. а потом снова помирятся.


 
lizagossipДата: Вторник, 26.04.2011, 01:00 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
а так они не много повоюют, придумают какие-то напряженные сцены, может, противостояния. а потом снова помирятся.

думаю будет что-то в стиле домохозяйкиных серий,когда какая-то катастрофа,ну из таких особо слезливых серий...они может помогут друг другу и все поймут...что друг без друга им не обойтись,что они друзья и всегда будут ими...надеюсь так и будет)
Quote (ЗлаяElla)
но тут ситуация такая, он не может принять сторону Бри как родитель. потому сам он сын, чью мать на смерть сбили. как можно такое принять и понять и смириться? ну, или по крайней мере сразу понять и смириться.

да все понятно,кто б такое простил....но все равно обоих можно понять...а Бри...ну,она исправилась за время сериала..хотя тогда был первый сезон,да,она действовала в своей манере...


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:11 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
думаю будет что-то в стиле домохозяйкиных серий,когда какая-то катастрофа,ну из таких особо слезливых серий...они может помогут друг другу и все поймут...что друг без друга им не обойтись,что они друзья и всегда будут ими...надеюсь так и будет)

да, так и будет старым-проверенным способом. уже что только не было - торнадо, авиакатастрофа, машины...что-то будет точно, что всех объединит заново.
Quote (lizagossip)
.но все равно обоих можно понять..

и понять, и пожалеть. просто так вышло.
Quote (lizagossip)
а Бри...ну,она исправилась за время сериала.

кстати, да. она была раньше очень жесткой. дети ее это всегда будут помнить


 
lizagossipДата: Пятница, 03.06.2011, 01:28 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Не усну пока не отпишусь!!
решила досмотреть сегодня сезон,почему-то думала,что мне всего одна серия осталась,а оказалось,что я 5 серий не смотрела wacko !В общем по порядку:

Пол - блин,они со Сьюзан такая милая пара(в плане дружбы,конечно....а не тех снов,что Сьюзан снились biggrin ) и молодец он,что в конце признался))

Фелиция-конец серии где она умерла,не поймите меня неправильно,но он был шикарный!Когда прах в машине рассыпало,будто Бетт отомстила ей за Пола,так символично)))и наконец-таки она получила по заслугам,а то только бесила dry

Линнет/Том- ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ !!!!!!так любила всегда их семью!то,что они не смотря ни на что всегда поддерживают друг друга,действительно в горе и радости, болезни и здравии...хотя Линнет в последних серия-та еще стерва,особенно почему-то с кабинетом меня выбесило,она его под каблуком хорошо прижала...а Том,молодец конечно,что высказал все,но все равно безумно жаль мне их,не хочу,чтобы семья распадалась...понятно,конечно,что после 7 сезонов почти идеального брака надо что-то менять в их истории,но повторюсь,ЭТО ТРАГЕДИЯ! sad cry

Рене-думала какую-то инригу с ней завяжут,но она,наверное,как Идди в сериале))надолго поселилась)))

Габби/Карлос/Бри- когда Карлос сказал Габби выбирать он или Бри,я и не сомневалась,что она к Бри пойдет,мне кажется Бри бы на месте Карлоса никогда бы так не сделал и не ставила бы перед выбором,но в последней серии они меня так порадовал))все-таки общее горе,в данном случае тайна,сближает,примиряет)))и я обожаю,что Бри во главе почти всегда выступает,фактически спасла Карлоса от тюрьмы,хотя,пока не известно,что будет в 8 сезоне....но продолжение истории с отчимом мы еще увидим,я не сомневаюсь...хотя,если честно,я не понимаю зачем они под конец сезона приплели его(ну только что начать с интриги след.сезон)...приехал,шпионил,не объяснил зачем ему Габи нужна wacko ...в общем,сезон закончился интригующе))уже хочу 8,интересно очень)) happy


 
EnergeticДата: Пятница, 03.06.2011, 15:06 | Сообщение # 142
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
нравится этот сериал)
первый сезон видела,кажется,полностью..дальше размытее biggrin biggrin
но вообще относительно в курсе))
очень нравится на сколько тонко продуманы герои,их характеры...вплоть до манер и привычек.потрясающе!
 
ЗлаяEllaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:17 | Сообщение # 143
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
финальные серии были хороши.
Quote (lizagossip)
Линнет/Том- ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ

да уж. не ожидала. единственная стабильная пара. и она туда же.
Quote (lizagossip)
хотя Линнет в последних серия-та еще стерва,особенно почему-то с кабинетом меня выбесило

Линнет кто-то как всегда укусил. муж деньги наконец-то стал в их многочисленную семью приносить, человеком стал, но это была бы не Линнет, сиди она мирно дома и радуйся новому статусу мужа. значит, выбирать надо, либо успешный муж в разъездах, либо подкаблучник-муж при тебе. в общем, женщин как всегда не поймешь.
с кабинетом правда было глупо. как и вся ситуация с кардинальной переменой в Томе и с Томом тоже не однозначна. раньше он без кивка Линнет слова не подавал, и вот в 7 сезоне настал его звездный час, и Том вдруг стает супер важным боссом и сильной личностью. вопрос, это вообще возможно?
на фоне типичного для Линнет поведения, меня взбесили заявки Тома, что не знает, чего теперь хочет. кризис среднего возраста он хочет. мужикам в руки деньги, и все пошла жара, отдельные квартиры, девочки и т.д и т.п.
не ожидала я, что именно Линнет поставит точку. жаль их. надеюсь, она как Солисы нагуляются и прибегут друг к другу.
не понравился новый бойфренд Бри. мутный он какой-то.

Quote (lizagossip)
хотя,если честно,я не понимаю зачем они под конец сезона приплели его(ну только что начать с интриги след.сезон)...приехал,шпионил,не объяснил зачем ему Габи нужна

с отчимом смазано вышло. неделю он дежурил под окнами, в супер-маркете тоже странно было, встать и смотреть, потом убегать. он же за одним приехал, чего было бегать? раз уж такой смелый старичок biggrin biggrin а вообще от него жуткие эмоции, на натурального маньяка похож.
Quote (lizagossip)
и я обожаю,что Бри во главе почти всегда выступает,фактически спасла Карлоса от тюрьмы,хотя,пока не известно,что будет в 8 сезоне....

Бри умничка. мне еще понравилось, что они все вместе были, все домохозяйки, так сказать взяли на себя такую тайну. и естественно, она всплывет в сл. сезоне.


 
dteДата: Среда, 08.06.2011, 00:39 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
соглашусь со сказанным выше:)))))
Quote (ЗлаяElla)
Бри умничка. мне еще понравилось, что они все вместе были, все домохозяйки, так сказать взяли на себя такую тайну. и естественно, она всплывет в сл. сезоне.

надеюсь, карлоса не посадят!


 
ЗлаяEllaДата: Среда, 08.06.2011, 23:09 | Сообщение # 145
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dte)
надеюсь, карлоса не посадят!

ну, нет. не хочу такого. Карлос такой сейчас классный, у них семья такая, что не нарадуешься.
будет веселуха с этой тайной. все будут покрывать друг друга. и небось новый друг Бри тоже в этом будет участвовать.


 
AmoenitasДата: Среда, 15.06.2011, 17:52 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне кажется, что Том таки будет с Рене - друг другу нравятся, Том теперь свободен, да и Линетт больше за детей переживает, чем из-за расставания с мужем. История с убийством ещё вылезет в следующем сезоне, но мне кажется, что Карлоса не посадят - это было бы уже слишком. В целом сценаристы молодцы, жду с нетерпением продолжение)
 
GlamДата: Среда, 15.06.2011, 20:06 | Сообщение # 147
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
но мне кажется, что Карлоса не посадят

просто такое уже было - второй раз не интересно..я тоже думаю что нет...вот может у Габи начнутся проблеми или у Бри...
а на Тома с Рене интересно будет посмотреть, правда вот пары для Линнет я пока не вижу..
 
AmoenitasДата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Glam)
вот может у Габи начнутся проблеми или у Бри...

Скорее у Бри. Всё же Габи в конце прошлого сезона узнала, что дочку не ту ей отдали, а вот у Бри всё более-менее было спокойно весь текущий сезон. К тому же тот полицейский явно что-то скрывает, ИМХО, и наверняка у него будет что-то страшное за спиной - вот Бри и столкнётся с этим.
Quote (Glam)
правда вот пары для Линнет я пока не вижу..

Для Бри тоже не было пары, но появилась же, так что и Линетт должна найти кого-то) Но лишь одинокую маму в бальзаковском возрасте с пятёркой детей вряд ли кто-то захочет позвать замуж, но посмотрим)
 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:19 | Сообщение # 149
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
зашла на сайт "по своим делам", и наткнулась на спойлеры о Скаво


 
NatanieleДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:15 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
обожаю его,помню начинала их смотреть ще по тв.Очень интересный сюжет,ничего не тянут,смотреть приятно smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: