menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
Blair)Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:52 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7178
Награды: 215
Статус: Offline
Ого го surprised так долго ждать!! Спасибо)
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 10.03.2011, 23:55 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
хиатус сейчас в моде)

 
dteДата: Пятница, 11.03.2011, 00:21 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
да, серия интересная. но сомневаюсь, что бэт выжила...уж после весочного ранения...
я так надеялась на рене....обломали с линией о ребенке. может ей родить..в процессе вынашивания инстинкт проснется...
габи - соревнования - ее жизнь. но она наконец понимает, что надо радоваться маленьким победам ...над собой!
бри-сильно. очень сильно. мне интересно, кто бы из домохозяек остальных согласился бы...
когда дамы закрыли всех в доме-это что-то. так смеялась....

Quote (ЗлаяElla)
хиатус сейчас в моде)

не люблю такую моду.....может будем не модными...:)задолбали с перерывами своими.


 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:33 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dte)
не люблю такую моду.....может будем не модными...:)

я только за. но разве наше мнение кого-то интересует. прикрыли все сериалы....сиди, теперь жди развязки.
Quote (dte)
когда дамы закрыли всех в доме-это что-то. так смеялась....

классный момент. я вообще часто в этом сериале смеюсь...и это здорово, 7 сезон, и неисписались сценаристы.


 
dteДата: Четверг, 17.03.2011, 14:59 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline


 
AmoenitasДата: Четверг, 17.03.2011, 15:25 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
dte, давненько не смотрела домохозяек, но настроение улучшилось однозначно) Спасибо happy
 
ЗлаяEllaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:56 | Сообщение # 127
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
присоединяюсь) какие они все забавные.
из GG уже все пересмотрела, надо взяться и за Домохозяек, так весело у них за кадром и в кадре.


 
GlamДата: Вторник, 05.04.2011, 14:37 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
я посмотрлеа 17 серию - эмоционально! Бет действительно жалко - но ее мать - истинная лицемерка, подлая - выгоду нашла в ее смерти! surprised
а Пол - удивил - он понял, что Бет любила его..и вот так уже вторая жена умерла...
А Линнет как Тома "переубеждала" - молодец, находчивая))))
 
AmoenitasДата: Вторник, 05.04.2011, 16:03 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Glam, как же жаль, что Лост долговато переводить серии)) Я заинтригована твоим описанием happy
 
GlamДата: Вторник, 05.04.2011, 19:13 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Amoenitas, я тоже всегда лост смотрю перевод, но из-за нехватки сериалов (ни GG, ни Хауса)- посмотрела mydimka (это конечно ужас:D )
 
dteДата: Вторник, 05.04.2011, 21:28 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ну вот хоть кто-то вернулся из хиатуса. серия очень грустная. мне жалко так всех. даже пола. он раскаялся. искренне. а вот мис тилман- ох, я думаю, с ней пол не один будет бороться! порадовала бри с эндрю. линет -ну в этом случае правду говорят - муж голова, а жена - шея:))))она такая хитренькая. молодец. только вот теперь карлоса жаль. а габи была не особо активна. рене жаль. как говорят с виду сильный человек самый несчастный и слабый и ранимый внутри. сьюзан принимала всю серию правильне решения. порадовало, как она обняла пола. я даже перестала его нелюбить. а искренне прониклась сочувствием!

 
AmoenitasДата: Суббота, 09.04.2011, 12:08 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Посмотрела 17-ую серию в переводе Лоста happy Дааа, сценаристам Домохозяек фантазии не отнимать - молодцы! За все 7 сезонов ни разу не было скучно. А эта серия не динамичная, глубокая, драматическая и вызывающая сочувствие ко всем героям. Вот лишь мать Бэт меня прям взбесила в конце - как же надо не любить всех, в т.ч. и свою дочь, а также не чтить её память... Ну и Пол тоже поступил некорректно, ведь Карлос таки его друг - сразу вспомнилась поговорка "крысы бегут с тонущего корабля". Вот лишь Карлос ему бы помог в любом случае, а новый начальник ака новая метла метёт по-новому и деньги не всегда главное в работе.
 
dteДата: Суббота, 09.04.2011, 16:27 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ну и Пол тоже поступил некорректно, ведь Карлос таки его друг - сразу вспомнилась поговорка "крысы бегут с тонущего корабля"

ты наверно имела в виду тома? да, и вобще, там все не чисто. как м уже знаем, том не блестящий работник. линет круче... а на счет матери бэт-она больна на голову.


 
AmoenitasДата: Суббота, 09.04.2011, 18:29 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (dte)
ты наверно имела в виду тома? да, и вобще, там все не чисто. как м уже знаем, том не блестящий работник. линет круче... а на счет матери бэт-она больна на голову.

Да, его именно, опечаталась) Ага, выдающихся способностей у Тома нет, а тут раз - и должность фин. директора, и самолёт компании в распоряжение. Уже представляю, как он просится к Карлосу обратно biggrin Лучше бы эту больную побыстрее убрали, у меня лишь начала появляться надежда на то, что Пол будет примерным жителем Вистериа Лейн, но тут получается два пути развития:
1. Из-за больной матери Бэт Пол станет прежним.
2. Вся Аллея будет противостоять матери Бэт, Пол в т.ч.
Надеюсь на второй вариант, раз уж на то пошло))
 
dteДата: Суббота, 09.04.2011, 20:06 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Уже представляю, как он просится к Карлосу обратно Лучше бы эту больную побыстрее убрали, у меня лишь начала появляться надежда на то, что Пол будет примерным жителем Вистериа Лейн, но тут получается два пути развития: 1. Из-за больной матери Бэт Пол станет прежним. 2. Вся Аллея будет противостоять матери Бэт, Пол в т.ч. Надеюсь на второй вариант, раз уж на то пошло))

и я того же мнения:)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: