menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
lizagossipДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:45 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ЗлаяElla, Майк-биологический отец Зака,а Пол-он его растил все это время с Мэри Элис,там была девушка,наркоманка, она как-то оставила маленького Зака у Мэри Элис,а та привязалась к нему и когда эта девушка завязала с наркотой и пришла забирать сына,Пол и Мэри Элис ей не отдали его,тогда же и убили ее...кажется несчастный случай,я уже не помню...вот,а потом оказалось,что эта девушка с Майком была,а потом пропала и отец ее послал Майка в первом сезоне ее искать,так,собственно и появился от на Вистерия Лейн,потом же узнал,что Зак его сын,только я не понмню уже Зак узнал это или нет...

 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:52 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
lizagossip, сорри, не так поставила вопрос, в каких отношениях Зак расстался с Полом и Майком? кому он приехал мстить, догадываюсь, что не Майку.
Quote (lizagossip)
только я не помню уже Зак узнал это или нет...

тоже не помню. помню только разборки Пола и Майка на какой-то скалистой местности. они вроде-как заключили перемирие по этому вопросу.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Воскресенье, 16.01.2011, 21:52
 
lizagossipДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:54 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
сорри, не так поставила вопрос, в каких отношениях Зак расстался с Полом и Майком?

аааа,ну ему же наследство перепало и он Пола тогда кинул в тюрьме,не стал ему помогать,но что-то я уже не помню все точно,кажется так...а с Майком тоже не помню dry


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:58 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
аааа,ну ему же наследство перепало и он Пола тогда кинул в тюрьме,не стал ему помогать,но что-то я уже не помню все точно,кажется так...а с Майком тоже не помню

помню про наследство, он еще приударил за Габи на радостях.
надо ждать новые серии, пока не понятно, что он забыл решить с двумя папами.


 
-Silver-Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:14 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 1063
Награды: 27
Статус: Offline
Сериал смотрю,мне очень нравится))

 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:22 | Сообщение # 96
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
поскольку до новой серии GG еще 2 дня с небольшим, на новую серию "Домохозяек" я, что называется, накинулась.
интересная серия.
понравилась выдумка Бри, разбудить Кита, и хитростью вынудить его рассказать о бывшей....хороший ход, может пригодится. сама ситуация с ребенком и обманом Кита удивила, Бри, уже должна знать, как дорого стоит ложь...которая все равно станет явной, рано или поздно.
понравилась линия Рене в этой серии, есть в ней все-таки глубоко спрятанные материнские позывы))
девочка Боба и Ли, правда, сокровище.....надеюсь они правильно направят свой накопленный родительский потенциал.
всю серию наслаждалась Полом (хотя не испытываю к нему теплых чувств) с его планами "наказать" жену....даже перебирала в голове, что он с ней сделает. но...опять Зак нарисовался. вопрос остался открыт, какой мотив у Зака.


 
dteДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:30 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
да, согласна с вами на счет Бри. ох и будет она страдать.....

Рене...мне ее так жаль. домохозяин ей нужен срочно!:)

Боб и Ли - такие милые родители получились:0 но зная домохозяек, девочка будет не сахар...

Пол всегда вносил перец в их приятный мир:)

еще меня очень взволновала Габи. ей так тяжело. ей к Психологу надо, наверно. а Карлос - мужчина, истиный! молодец!

зак...хм...посмотрим, что он выдаст...


 
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:56 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dte)
Рене...мне ее так жаль. домохозяин ей нужен срочно!:)

да, такой как Том, только не из Фэйрвью.... какой бы самодостаточной женщина не была, всем нужно элементарное тепло, внимание. думаю, т.к. история с Томом пройдена, ей должны кого-то "приставить"...
Quote (dte)
но зная домохозяек, девочка будет не сахар...

подозреваю, она не даст Ли мирно заплетать ей косички)
Quote (dte)
еще меня очень взволновала Габи. ей так тяжело. ей к Психологу надо, наверно.

определенно надо, Линетт ей подала идею (а вышло, как всегда..), и уже в такой ситуации без посторонней помощи не обойтись. Карлос - умничка, я вообще его уважаю, терпит все "шалости" Габи.
Quote (dte)
зак...хм...посмотрим, что он выдаст...

не то слово выдаст.....новый злодей сериала


 
lizagossipДата: Пятница, 18.02.2011, 14:42 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
блин,Зак вообще свихнулся,наркота его погубит...что,интересно Майк и Пол собираются с ним сделать...но он,по любому еще что-нибудь натворит...
Молодец Бри,что рассказала про сына))
Линнет жжет,как она беднягу Тома пугала biggrin
Габи молодец,что рассказала все психиатру,Карлос само совершенство,так о ней заботится,обожаю его! happy
Сьюзи как-то жаль....но я так и подумала,что то чувак ничего ей не даст...




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 18.02.2011, 14:46
 
ЗлаяEllaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:21 | Сообщение # 100
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
последняя серия была хороша.
Жалко Зака, когда у подростка оказывается куча денег, а рядом нет взрослого, сразу найдутся "друзья"-прихлебатели, которые научат плохому и доступному. Папашки должны его отвести на реабилитацию, Майк же лечился от зависимости, сам знает, что это единственный выход.
но, думаю, так просто Зака в клинику не упрячут, он еще повыпендривается, попортит жизнь Полу.
скелет в прошлом Габи, почему-то сразу, как-только она заикнулась о отчиме, история нарисовалась сама...какой ужас. как таких людей только земля носит. и Карлос, правда, просто золотой. как он ее застукал на массаже))))) классный момент. и на пожарной лестнице перехватил, знает, как облупленную, вот это брак.
мама Линетт устроит Скаво веселую жизнь, но Линетт прогибаться ради денег не будет, значит будет скандал.


 
dteДата: Пятница, 18.02.2011, 23:42 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
соглашусь, серия насыщеная, интересная.
Quote (ЗлаяElla)
но, думаю, так просто Зака в клинику не упрячут, он еще повыпендривается, попортит жизнь Полу.
ага, и майку заодно. кстати, а где жена пола?

карлос вобще герой. такой классный.

Quote (ЗлаяElla)
вот это брак.
люблю их пару:)
Quote (ЗлаяElla)
но Линетт прогибаться ради денег не будет, значит будет скандал.
зато детки будут.
том рассмешил. но линет слегка переборщала, гогда с трупом играла8)

интересно, что кит будет делать.


 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:03 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dte)
кстати, а где жена пола?

дома сидит))))везучая, ее могло уже не быть. наверное, тема ее мамы еще взорвется, так что ее пока оставили на закуску.
Quote (dte)
люблю их пару:)

я тоже. они такие уморы вместе. Габи повезло с мужчиной. ее характер и аппетиты не каждый вытерпит.
Quote (dte)
зато детки будут.

деньги их семье не помешали. но бабушка - та еще штучка. если бы за ее подарками ничего не стояло, тогда никаких вопросов. а она показала, что будет ими манипулировать. как всегда, деньги людей портят.
Quote (dte)
том рассмешил. но линет слегка переборщала, гогда с трупом играла8)

рассмешил. сидеть напротив трупа - о чем он думал? о жизни? я бы не сидела так. а у Линетт специфический юмор.
Quote (dte)
интересно, что кит будет делать.

сойдется с бывшей, скорее всего. Кит семьи хочет, пусть он вроде как смирился, что с Бри у них детей не будет, но мужчины есть мужчины.
тем более, там же была такая любовь, кто знает, ребенок ей только поспособствует.


 
dteДата: Суббота, 19.02.2011, 00:27 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ЗлаяElla, 100% согласна с вышеперечисленым. единственное, может кита оставят. люблю дэвида сильвера, если кто такого помнит:)

 
ЗлаяEllaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:32 | Сообщение # 104
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (dte)
люблю дэвида сильвера, если кто такого помнит:)

а то. а теперь он вон какой уже взрослый.

Quote (dte)
единственное, может кита оставят.

было бы ни плохо. но, у них так не гладко строятся отношения, думаю, это они не переживут.


 
AmoenitasДата: Пятница, 25.02.2011, 15:44 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
А кто подскажет, почему Майк и Том называют младшего Янга своим сыном? wacko
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: