menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
MALvineДата: Вторник, 16.11.2010, 22:06 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Эх, зачем сюжет рассказала?

Сорри надо было под спойлер убрать((
Quote (Amoenitas)
Ммм, вряд ли Солисы смогут забрать себе девочку при живых родителях - только через суд и в обмен на Хуаниту. Думаю, что здесь не будет всё так просто. К тому же не верю я в то, что Габи решится отдать Хуаниту, а та семья решится отдать Грейс - это было бы вообще кощунство... Так что будет Габи ездить куда-т ов Мексику навещать Грейс - денег хватает на поездки))

Ну если честно, я не очень хорошо знакома с законами Америки, но как я поняла Грейс гражданка США, потому как родилась на тер. США, а сами родители -нелегалы, то бишь не сегодня-завтра подвергнутся депортации( Что в таких случаях с детьми делают я понятия не имею biggrin Но сдаётся мне Габи будет претендовать на опекунство biggrin А Хуаниту, не-не, ты что, никто не отдаст, это точно.. biggrin Карлос этого никогда не позволит. Вспомни он был в ярости, когда узнал, что Габи связалась с родителями Грейс, боялся, что та семья может её отобрать wacko


 
AmoenitasДата: Среда, 17.11.2010, 12:40 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ну если честно, я не очень хорошо знакома с законами Америки, но как я поняла Грейс гражданка США, потому как родилась на тер. США, а сами родители -нелегалы, то бишь не сегодня-завтра подвергнутся депортации( Что в таких случаях с детьми делают я понятия не имею biggrin Но сдаётся мне Габи будет претендовать на опекунство biggrin А Хуаниту, не-не, ты что, никто не отдаст, это точно.. biggrin Карлос этого никогда не позволит. Вспомни он был в ярости, когда узнал, что Габи связалась с родителями Грейс, боялся, что та семья может её отобрать wacko

Так и тянутся руки написать банальное ППКС biggrin Но реально мне кажется, что не отдадут они Грейс, ведь по бумагам это их дочь, а тут уж не попрёшь против законов. В общем, посмотрим, что там будет)
 
lizagossipДата: Среда, 24.11.2010, 10:31 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ура, я наконец-то посмотрела 7 и 8 серию, а то с этой премьерой Гаррика все сериалы свои забросила biggrin

7-ну как я и ожидала,Фелиция мать жены Пола,не удивительно,они даже похожи...Бри жаль,мне они вместе нравились с Китом...
Ураааа, мой любимка Ли вернулся,как раз возмущалась недавно,что его в 7 сезоне оч мало!какой он смешной, особенно когда Боб сказал,что он потолстел biggrin ну и как Габи зашла, а там они целуются,я так и думала,что так выйдет biggrin что-то особо в серии больше ничего не запомнилось....а! еще Карл,тщательно потирающий ручки кремом biggrin

8-в общем средняя такая серия,интересно что будет с Бетт,она уже не доверяет матери...Кит еще интересно сделает предложение Бри))и останется ли дочка с Габби))


 
lizagossipДата: Пятница, 17.12.2010, 15:55 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
оох,10 серия вообще шик,конечно!!!я плакала,сама не знаю почему,но вся эта атмосфера оочень давила!Пол,ненавижу его,ну просто мраак,эта его улыбочка,каждый раз так и хочется врезать angry Рене-и снова удивляюсь какой противоречивый персонаж!Но Здесь ее можно понять,в панике все равно будешь спасать знакомых,пусть вы и в ссоре,но я вот до сих пор не пойму как к ней относиться dry Надеюсь, Пола все таки убили,а то ну реально достал уже!Габи,ээх, надеюсь у нее все хорошо закончится,а то жаль и ее и Хуаниту,конечно....Бри вообще молоток, пистолет и готово,главное только чтобы ее не обвинили в том,что она стреляла,не зря это было,мне кажется и не все так просто,ну в принципе это всегда так в домохозяйках,а отец Кита-тоже гад,ну какого хрена,ага,сигналы блин,идиот dry Вот как всегда закончили на самом интересном,хотя хорошо что серия 9 января,а не после 20 smile



Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 18.12.2010, 18:06
 
GlamДата: Пятница, 17.12.2010, 19:58 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Бри вообще молоток, пистолет и голово,главное только чтобы ее не обвинили в том,что она стреляла,

вот тут мне кажется что она будет 1-ой подозреваемой - ведь очень много людей видело, что у нее был пистолет. хотя не знаю даже на кого думать, кто стрелял в Пола. dry
но 10 серия интересная. тепер жертвой перепетий стала Сюзан - жалко ее, ище и Майк на Аляске sad
жалко разрыва отношений Кита и Бри, но может еще все наладится.
 
lizagossipДата: Пятница, 17.12.2010, 20:58 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Glam)
вот тут мне кажется что она будет 1-ой подозреваемой - ведь очень много людей видело, что у нее был пистолет

вот и я ж говорю,что боюсь,что на нее и подумают,все видели и вообще не зря,думаю,этот момент сделали в сериале...
Quote (Glam)
Сюзан - жалко ее, ище и Майк на Аляске

меня прикололо как Майк "Я вчера слепил снеговика с грудью" biggrin бедняга, скучно ему там...а Сьюзан да,жаль,может и Майк как узнает,Вернется))


 
FakeДата: Суббота, 18.12.2010, 17:57 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Ого, 10я уже вышла!.. Пойду смотреть))))


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
dteДата: Вторник, 21.12.2010, 21:00 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
это наверно единственный сериал, который оставил интригу на каникулы... серия была интересная. мне понравилась. в духе старых домохозяек. у них как всегда на маленькой тихой улице трагедии всемирного масштаба. люблю теплоту отношений в од

 
Moon_DivaДата: Среда, 22.12.2010, 21:26 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
кто знает, когда будет сл. серия?
 
lizagossipДата: Среда, 22.12.2010, 21:27 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Moon_Diva, 9 января

 
Moon_DivaДата: Среда, 22.12.2010, 21:37 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
lizagossip, спасибо
 
MALvineДата: Четверг, 23.12.2010, 07:24 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
оох,10 серия вообще шик,конечно!!!я плакала,сама не знаю почему,но вся эта атмосфера оочень давила!

Это точно( Они опять сняли в духе серий прошлых сезонов (ураган, торнадо, самолёт).. На фоне огромной драмы у каждого разыгралась маленькая своя.. Особую атмосферу произвели именно те моменты, когда они без слов пустили отдельные кадры, делая акцент на каждом.. Том с Рене бегут поднять Сьюзен.. Габи и Карлос обнимают Хуаниту.. Бри ведёт еле-держащегося на ногах Кита в дом.. Линетт помогает Бобу увести Ли подальше от толпы.. Столько драматизма sad
Quote (lizagossip)
Габи,ээх, надеюсь у нее все хорошо закончится,а то жаль и ее и Хуаниту,конечно....

Габи, при всей моей любви к ней, здорово напортачила.. dry Ну разве можно так оставлять и разбрасывать такие письма?! sad По мне, так Хуанита никогда не должна была узнать правду.. wacko Прав был Карлос на все сто, что не хотел искать родную дочь.. Теперь из-за чувствительности Габи проблем не оберёшься.. cry
Quote (Glam)
вот тут мне кажется что она будет 1-ой подозреваемой - ведь очень много людей видело, что у нее был пистолет. хотя не знаю даже на кого думать, кто стрелял в Пола.

Да, что правда, то правда, Бри придётся несладко wacko А я вот почему-то думаю, что это сделал Ли.. У него ведь тоже был пистолет... Да и мотив у него был ого-го-го какой.. Единственное, что смущает, он же такой божий одуванчик, мог ли он решится на убийство?.. А если не он, то тогда кто?! surprised
Quote (lizagossip)
а отец Кита-тоже га cool д,ну какого хрена,ага,сигналы блин,идиот

Вот не перестаю думать, что если бы не это козёл всё могло бы закончиться не столь плачевно!! cry Если бы он не полез к Бри целоваться, Кит не накинулся бы на него, этот парень из банды Фрэнка не принял бы Кита за заключённого и Бри не пришлось бы стрелять wacko Хотяя, даже и не знаю, банда Фрэнка всё равно навела бы там шороху со своими битами, так что в любом случае началась бы давка.. Минутой позже, минутой раньше.. Эхх.. Это видимо всё вчерашний пересмотренный мною Эффект бабочки даёт о себе знать biggrin
Quote (lizagossip)
Вот как всегда закончили на самом интересном,хотя хорошо что серия 9 января,а не после 20

Тееекс, значит Википедия нагло врёт?! sad Там написано, что 11 серия вообще 2 января выходит happy Я ещё так обрадовалась cool Но в любом случае, даже если и 9, вывод один - ABC куда более гуманный канал по отношению к зрителям, чем CW biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 23.12.2010, 10:48 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
А я вот почему-то думаю, что это сделал Ли.. У него ведь тоже был пистолет... Да и мотив у него был ого-го-го какой..

а вот мне кажется,что это окажется вообще кто-нибудь другой,потому что так всегда и бывает,они сделают все,чтобы мы подумали на другого,а окажется вообще третий...
Quote (MALvine)
Это точно( Они опять сняли в духе серий прошлых сезонов (ураган, торнадо, самолёт)..

да,сильная серия,вот за такие серии еще больше люблю домохозяек happy
Quote (MALvine)
Прав был Карлос на все сто, что не хотел искать родную дочь.. Теперь из-за чувствительности Габи проблем не оберёшься..

согласна, она сильно эмоциональная и да, с письмом конечно она напортачила,хотя Хуанита тоже хороша...
Quote (MALvine)
Минутой позже, минутой раньше.. Эхх.. Это видимо всё вчерашний пересмотренный мною Эффект бабочки даёт о себе знать

да уж,чему суждено быть(или не быть),того не исправишь))люблю Эффект happy
Quote (MALvine)
Тееекс, значит Википедия нагло врёт?!

сейчас еще лучше глянула, оказалось,что это кинопоиск врет, в группе в контакте и на фан сайте написано,что 2,у нас 3))так что это еще круче, не так уж и долго ждать!Ура!




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 23.12.2010, 10:50
 
dteДата: Четверг, 23.12.2010, 11:24 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
девочки, это наверняка была женушка пола. реально-самый подходящий вариант!!!она не постоянная актриса - таких часто теряют. а постоянную пришлось бы в тюрьму садить..ли - вряд ли. он одуванчик + ну эта парочка разбавляет всегда обстановку.

 
MALvineДата: Четверг, 23.12.2010, 19:34 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а вот мне кажется,что это окажется вообще кто-нибудь другой,потому что так всегда и бывает,они сделают все,чтобы мы подумали на другого,а окажется вообще третий...

Что верно, то верно.. Так всегда и выходит biggrin Мы мучаемся в догадках, пытаемся думать логически, а потом на деле это оказывается кто-то, на кого вообще и подумать нельзя было biggrin
Quote (lizagossip)
да,сильная серия,вот за такие серии еще больше люблю домохозяек

Я тоже люблю happy И главное, что точно знаешь, что в каждом сезоне будет такая серия biggrin
Quote (lizagossip)
согласна, она сильно эмоциональная и да, с письмом конечно она напортачила,хотя Хуанита тоже хороша...

А мне, если честно, так Хуаниту жалко sad Представляю, какого ей было видеть, что мама всё время плачет после того, как Грейс увезли, а потом ещё и узнать, что она оказывается - не родная дочь wacko
Quote (lizagossip)
да уж,чему суждено быть(или не быть),того не исправишь))люблю Эффект

Даа.. интересный фильм, о многом заставляет задуматься..
Quote (lizagossip)
сейчас еще лучше глянула, оказалось,что это кинопоиск врет, в группе в контакте и на фан сайте написано,что 2,у нас 3))так что это еще круче, не так уж и долго ждать!Ура!

О, ну в таком случае вообще замечательно biggrin Прям Новогодний подарок под ёлочкой biggrin
Quote (dte)
девочки, это наверняка была женушка пола. реально-самый подходящий вариант!!!она не постоянная актриса - таких часто теряют. а постоянную пришлось бы в тюрьму садить..ли - вряд ли. он одуванчик + ну эта парочка разбавляет всегда обстановку.

Тоже вариант)) Возможно ей мамаша окончательно промыла мозги biggrin Хотя она, по-моему, наоборот в последнее время начала в Пола влюбляться biggrin А с Ли и правда не хочется расставаться.. wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: