menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
lizagossipДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:09 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Я уже боюсь предположить, что в этом году у них там может случиться

а не в курсе сколько еще запланировано сезонов?
Quote (MALvine)
да у них в каждом сезоне есть пару эпизодов, которые на слёзы нереально пробивают

за это их и люблю happy


 
MALvineДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:22 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а не в курсе сколько еще запланировано сезонов?

Ну я в прошлом году я наткнулась на какую-то статью. Там говорилось, что мол изначально Марк Черри планировал 7 сезонов снять, а потом уже по ходу дела увидел, что сериал отлично идёт и герои полюбились, и продлил контракт вроде как до 9.. Но не знаю уж, насколько это правда...


 
lizagossipДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:34 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
изначально Марк Черри планировал 7 сезонов снять, а потом уже по ходу дела увидел, что сериал отлично идёт и герои полюбились, и продлил контракт вроде как до 9.. Но не знаю уж, насколько это правда...

хм, я конечно не люблю все эти санта-барбары,но сериал смотрится на одном дыхании, так что я не откажусь еще от парочки сезонов))


 
MALvineДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:19 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
хм, я конечно не люблю все эти санта-барбары,но сериал смотрится на одном дыхании, так что я не откажусь еще от парочки сезонов))

Ну вот сейчас 7ой сезон хотя бы до середины покажут, и будет тогда видно не сдал ли сериал в своих позициях.. Если нет, то я тоже только за, чтобы Домохозяюшки радовали нас своими историями ещё парочку сезонов)))


 
FakeДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:26 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
не сдал ли сериал в своих позициях..

Что уж говорить, этот сериал пока ни разу своих позиций не сдавал)) Чувствую, мы будем скоро смотреть на детей главных героев в роли домохозяеек и их мужей))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
lizagossipДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:17 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Fake)
Что уж говорить, этот сериал пока ни разу своих позиций не сдавал)) Чувствую, мы будем скоро смотреть на детей главных героев в роли домохозяеек и их мужей))

не,надеюсь до этого не дойдет, это уже будет не домохозяйки,но еще на пару сезонов растянуть,было бы здорово))

начала 5 сезон! Здорово,что они сделали такой большой переход, интересно на взрослых детей смотреть))ТОлько мне кажется, с Габби они чуток переборщили,люди конечно меняются,но что Габби и до такой степени-да ни за что, мне кажется!!Надеюсь она вернется в прежнюю форму,жаль ее, конечно, на нее столько свалилось, но она сильная, не пропадет)))У Сьюзи такой милашка не могу просто,жаль,что они с Майком расстались,столько шли к тому,чтобы вместе быть и так все закончилось,но ааааааааааааа ради того,чтобы лицезреть моего любимого Гейла Харольда,даже их счастливым браком готова пожертвовать happy Блин,обожаю его, не могу!!Наконец-то он появился!!!




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 11.10.2010, 10:18
 
MALvineДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:12 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
начала 5 сезон! Здорово,что они сделали такой большой переход, интересно на взрослых детей смотреть))

Ага, там все обалдеть, как подросли. Дети Линетт и Тома, Даниэль, Эндрю, Джули хотя она, по-моему, только в шестом сезоне появится.. Но всё равно сам факт. В прошлых сезонах, они ещё такие дети все были, а здесь перемены сразу на лицо smile
Quote (lizagossip)
ТОлько мне кажется, с Габби они чуток переборщили,люди конечно меняются,но что Габби и до такой степени-да ни за что, мне кажется!!Надеюсь она вернется в прежнюю форму,жаль ее, конечно, на нее столько свалилось, но она сильная, не пропадет)))

Я тоже была поражена сначала. Ну не может Габби себя до такого довести ни за какие коврижки! А потом так подумала.. Двое детей, забота о слепом муже, да и с деньгами у них там все это время были проблемы, тут волей не волей доведёшь себя и не до такого wacko
Quote (lizagossip)
У Сьюзи такой милашка не могу просто,жаль,что они с Майком расстались,столько шли к тому,чтобы вместе быть и так все закончилось

Вот это так глупо и обидно dry Я не ожидала такого начала сезона вообще wacko У них только наладилось всё в конце 4-го сезона, и тут на тебе, эта авария, как гром среди ясного неба, и Майк уже с Кэтрин, и Сьюз с другим парнем..
Quote (lizagossip)
но ааааааааааааа ради того,чтобы лицезреть моего любимого Гейла Харольда,даже их счастливым браком готова пожертвовать Блин,обожаю его, не могу!!Наконец-то он появился!!!

Сколько восторга! biggrin А я вот только в Домохозяйках его впервые увидела biggrin


 
FakeДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:19 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Ну не может Габби себя до такого довести ни за какие коврижки! А потом так подумала.. Двое детей, забота о слепом муже, да и с деньгами у них там все это время были проблемы, тут волей не волей доведёшь себя и не до такого

Ой, я вот тоже так думала и сама как-то себе решила, что весь сезон Габи такой будет - замученой домохозяйкой... И мне это так не понравилось, что я перестала смотреть сериал!) Потом, когда уже подруга сказала, что я как раз перед её преображением бросила смотреть, я снова взялась за просмотр)))
Вот так иногда изменят персонаж....)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
lizagossipДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:22 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Сколько восторга! А я вот только в Домохозяйках его впервые увидела

biggrin я неадекват,когда он появляется))) Но восторг был не долгим,его героя так быстро выперли из сюжета,аж обидно dry но,если бы Майк и Сьюзен снова не были вместе,было бы жутко глупо,так что ладно,я на Гейла могу полюбоваться и без Домохозяек biggrin
Quote (MALvine)
У них только наладилось всё в конце 4-го сезона, и тут на тебе, эта авария, как гром среди ясного неба, и Майк уже с Кэтрин, и Сьюз с другим парнем..

ну, конец 6 сезона,собственно говоря другого и не подразумевал))к тому же надо ж было придумывать новую историю,вот и замутили месть озверевшего мужика...

Кетрин меня тааак бесила в 6,жуть просто dry и было безумно жаль того парнишку,что девушек убивал,надеюсь он появится еще,по идее он в тюрьме должен быть...Линнет,блин,святая,ее бы воля,всех несчастных детей,наверное усыновила бы biggrin
Рыдала на сериях,когда Иди погибла и когда умер тот мужчина,что ремонтировал все,прямо безумно прониклась sad и еще Карла жаль было,но, я думаю,Если б он и выжил,все равно бы не изменился и получилось все так, как Бри и представляла...и еще Сьюзан толстая смешная biggrin и Денни был красавчиком happy

досмотрела уже 6 сезон,первые серии 7 тоже глянула,интрига только закручивается)) Карлосу жутко не идет в 7 без бороды и усов biggrin правда по моему,они ходят по кругу, опять Пола Янга вернули, и Феллиция меня подбешивает dry надеюсь с Рене,что-нибудь интересное будет))и пусть уже Бри замутит с ремонтником,видно ж,что ей невтерпеж biggrin

Quote (Fake)
Ой, я вот тоже так думала и сама как-то себе решила, что весь сезон Габи такой будет - замученой домохозяйкой... И мне это так не понравилось, что я перестала смотреть сериал!)

а я была уверена,что она придет в прежнюю форму...я больше боялась,что Карлос так слепым и останется,но слава сценаристам,пронесло happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 18.10.2010, 15:28
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:54 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
[quote=lizagossip]а не в курсе сколько еще запланировано сезонов?[/quote]
последняя информацыя, что сезонов будет 8!!!


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
MALvineДата: Вторник, 09.11.2010, 01:46 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Вот как чувствовала, что новая жена Пола хоть как-то, но связана родственными узами с Фелицией biggrin Уж очень они похожи внешне biggrin Чего-то меня не радует, что уже на данном этапе всё так очевидно wacko По-моему вполне ясно чего хочет Пол, а теперь и с Бэт всё понятно wacko dry

 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Вторник, 09.11.2010, 10:29 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
мне единственая вещь интересна, как решиться все с детьми Габи, явно что та девочка ей больше подходит))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
AmoenitasДата: Вторник, 09.11.2010, 11:57 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Чего-то меня не радует, что уже на данном этапе всё так очевидно wacko

Это да, приближается лишь половина сезона, а складывается впечатление, что уже май и сериал уходит на летний перерыв biggrin Но не смотря на это, сериал интересен, и как мне показалось, он стал более динамичен, может как раз из-за этого всё и ясно с Полом и его женой. Надеюсь, что у продюсеров хватит фантазии на дальнейшее интересное развитие сюжета.
Quote (kitti_1888)
мне единственая вещь интересна, как решиться все с детьми Габи, явно что та девочка ей больше подходит))

Что-то мне подсказывает, что всё будет в духе Домохозяек - Габи увидит, что её настоящая дочь такова, что приёмная намного лучше и настоящие родители не биологические, а те, кто вырастил. Уж больно ухмылка у её дочери была настораживающая, когда она кулон в сумочку прятала, словно добилась того, чего хотела...
 
Blair_Cornelia_WaldorfДата: Вторник, 09.11.2010, 14:47 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Что-то мне подсказывает, что всё будет в духе Домохозяек - Габи увидит, что её настоящая дочь такова, что приёмная намного лучше и настоящие родители не биологические, а те, кто вырастил. Уж больно ухмылка у её дочери была настораживающая, когда она кулон в сумочку прятала, словно добилась того, чего хотела...

не уловила мысль, запуталась..)))))


http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk8odf0XOP1qcqbdbo1_500.gif
 
FakeДата: Вторник, 09.11.2010, 17:09 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я больше боялась,что Карлос так слепым и останется,но слава сценаристам,пронесло

Кстатии, этого я тоже побаивалась)) А ведь Габи и Карлос мочя любимая парочка))

Quote (Amoenitas)
Что-то мне подсказывает, что всё будет в духе Домохозяек - Габи увидит, что её настоящая дочь такова, что приёмная намного лучше и настоящие родители не биологические, а те, кто вырастил. Уж больно ухмылка у её дочери была настораживающая, когда она кулон в сумочку прятала, словно добилась того, чего хотела...

Угу, мне тож так кажется)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Поиск: