menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives
MALvineДата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:44 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Поверить не могу, что не нашла тут этой темы dry Один из самых наилюбимейших сериалов. Неужели никто не смотрит? wacko

Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives

Жанр комедия, драма, детектив, мелодрама
Год: 2004 (7 сезонов)
Телекомпания: ABC
Страна: США
Рейтинг Кинопоиска: 8.045 (7 578)
Рейтинг IMDB: 8.00/10 (23 521)

В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория Паркер, Рикардо Чавира, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Николетт Шеридан, Кайл МакЛоклен, Марк Мозес, Дана Дилэйни, Дреа де Маттео

Описание: В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:01 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Один из самых наилюбимейших сериалов. Неужели никто не смотрит?

Почему же не смотрит? Очень даже смотрю biggrin Да, сериал интересный, хоть иногда до ужаса похож на бразильский сериал, но в нём интересно то, что все пакости выходят наружу в любом случае, и хэппи энд есть всегда. Так же нравится то, что фантазия сценаристов не ухудшается от сезона к сезону, надеюсь, что так будет и дальше happy
 
Milashka91Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже смотрю.Правда остановилась на сезоне 5 или 6..все никак не досмотрю дальше.Очень люблю Габи)Еще Линнет нравится))
а вам кто больше нравится? happy



 
FakeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Оооо, я тоже обажаю!!! Все сезоны уже просмотрены, некоторые и не один раз)) Жду нового=))
Нравится тоже Габи, и муж её нравится) Кто-то мне сказал, что в реальной жизни он простой преподаватель в университете о.О как же повезло детишкам, которых он учит))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
superciliousДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (MALvine)
Поверить не могу, что не нашла тут этой темы

я тоже удивилась, когда обнаружила, что темы домохозяек нету. хотела создать, но что-то руки так и не дошли. так что спасибо за темку MALvine smile

сериал начала смотреть этим летом, и все шесть сезон за это лето успела посмотреть biggrin 6 сезон понравился меньше остальных, хотя может сказалось то, что озвучка была не дубляжная.

Quote (Milashka91)
а вам кто больше нравится?

БРИ !!! biggrin не знаю, мне кажется она самая такая шузанутая среди этих домохозяек)) в том смысле, что у нее полнейшее помешательство на всем идеальном: идеальная семья, идеальный дом, идеальная прическа (волосок к волоску). сразу вспоминается фильм Красота по-американски.. и кстати с нашей Блэр Бри у меня тоже ассоциируется.
 
superciliousДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:37 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Fake)
Нравится тоже Габи, и муж её нравится)

Габи отношусб так как и к остальным домохозяйкам, а вот Карлоса просто обожаю! biggrin biggrin за его доброту, любовь к детям, за то, что все капризы Габи терпит))

Quote (Fake)
Кто-то мне сказал, что в реальной жизни он простой преподаватель в университете о.О как же повезло детишкам, которых он учит))

surprised surprised простой преподаватель? интерееесно)
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:31 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Fake)
Кто-то мне сказал, что в реальной жизни он простой преподаватель в университете

Габи, она же Ева Лонгория в реальной жизни, является актрисой) Для того, чтобы быть преподавателем в университете, необходимо что-то большее, так что я ооочень сомневаюсь в правдивости того, что тебе сказали wink Разве что она по образованию преподаватель, и то явно не университетский...

А любимый мой персонаж тоже Габи, она всегда всем помогает, выпутывается из разных ситуаций и при этом не раздражает в отличие от той же Сьюзан)

 
superciliousДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:38 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Габи, она же Ева Лонгория в реальной жизни, является актрисой) Для того, чтобы быть преподавателем в университете, необходимо что-то большее, так что я ооочень сомневаюсь в правдивости того, что тебе сказали

она говорила про актера, играющего мужа Габи, Карлоса, что оН преподаватЕЛЬ

Quote (Amoenitas)
при этом не раздражает в отличие от той же Сьюзан)

вот меня Сьюзан тоже раздрааажает ) вообще не люблю людей такого типа, которые слишком много болтают, причем в основном какой-то бред несут) еще она все время в глупые ситуации попадает - сначала это было забавно и мило, а потом начало откровенно раздражать wacko
 
MALvineДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Да, сериал интересный, хоть иногда до ужаса похож на бразильский сериал, но в нём интересно то, что все пакости выходят наружу в любом случае, и хэппи энд есть всегда.

Есть немного, но мне этим и нравиться, что всё так закручено. А ещё больше мне нравится, что там есть место всему - и комедии, и трагедии, вместе с героями можно и посмеяться от души и поплакать smile
Quote (Amoenitas)
Так же нравится то, что фантазия сценаристов не ухудшается от сезона к сезону, надеюсь, что так будет и дальше

Это точно. Как посмотришь на остальные сериалы, большинство теряют свой шарм уже после 3 сезона, начинается сплошная мыльная опера, а тут уже 6 сезонов, и всё так же пока интересно, как и 1))
Quote (Milashka91)
Очень люблю Габи)Еще Линнет нравится))

Это, наверное, единственный сериал, где у меня нет такой ярко-выраженной антипатии ни к одной из домохозяек. Габи очень сильно люблю, за то, что она такая как есть - вредная, капризная, иногда даже стервозная biggrin Сьюзан всегда импонировала этой своей неуклюжестью и постоянным попаданием в неловкие ситуации)) Не знаю, меня она не раздражала никогда biggrin У Бри тоже классный образ, продуманный до конца, мне нравится, что несмотря на то, что она хочет, чтобы всё всегда было идеально в её жизни, сценаристы часто ставят её на распутье, как правильно поступить.. biggrin Линетт - обалденная. Обожаю их пару с Томом, ничуть не меньше, чем Габи и Карлоса. Но наверное самой любимой домохозяйкой у меня была Иди Бритт. Я сильно расстроилась, когда её убрали из сериала sad
Quote (supercilious)
сериал начала смотреть этим летом, и все шесть сезон за это лето успела посмотреть

Во даёшь! biggrin Я первые три сезона смотрела подряд, а потом уже, начиная с 4, по мере выхода серий)) Помню мне кто-то посоветовал начать смотреть, а я ещё так скептически отнеслась biggrin Мол, что за чушь.. Сериал с таким названием наверняка для каких-нибудь домохозяек закоренелых biggrin Не ожидала, что вот так вот затянет. На данный момент - это мой второй любимый сериал после Дневников Вампира.
Quote (supercilious)
6 сезон понравился меньше остальных, хотя может сказалось то, что озвучка была не дубляжная.

А мне вот 5 сезон меньше всего понравился, когда Дейв пытался отомстить семье Дельфино. И так любимую мною Иди тогда убили dry А 6 сезон мне наоборот классным показался. Мне понравилась история Боленов. Хотя может потому, что я очень симпатизирую актрисе Дрее Де Матео, которая Энджи играла. Жаль, что её не ввели на Вистериа Лейн на постоянной основе, как когда-то в своё время Кэтрин.. sad
Quote (supercilious)
я тоже удивилась, когда обнаружила, что темы домохозяек нету. хотела создать, но что-то руки так и не дошли. так что спасибо за темку MALvine

Да не за что)) Я искала эту темку, хотела отписаться по поводу предвкушения того, что в понедельник уже 7 сезон начинается и не нашла( Поняла, что такое безобразие надо срочно исправлять biggrin




Сообщение отредактировал MALvine - Воскресенье, 26.09.2010, 21:02
 
FakeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
+1 в клуб, которых раздражает Сюзен) иногда, конечно, она ведет себя нормально. И мне, например, нарвится, что она доверяет дочке, но иногда просто не могу терпеть её сцены(


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
AmoenitasДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:35 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (supercilious)
она говорила про актера, играющего мужа Габи, Карлоса, что оН преподаватЕЛЬ

Извиняюсь за мою "внимательность" shy В это в принципе поверить можно, но в таком возрасте стать актёром - ещё надо уметь))
Quote (supercilious)
вообще не люблю людей такого типа, которые слишком много болтают, причем в основном какой-то бред несут) еще она все время в глупые ситуации попадает - сначала это было забавно и мило, а потом начало откровенно раздражать wacko

Аналогично) Актриса милая, не красавица, но располагает к себе, а вот персонаж... Действительно в глупые ситуации попадает, которые сама и провоцирует. То же, как она продала стрип-клуб из-за того, что это был клуб её бывшего мужа и потому, что это именно СТРИП-клуб - не, ну и что? Деньги не пахнут - известно со времён античности. Сейчас ей бы прибыль от этого клуба очень помогла, но да, она же думать на перспективу не умеет wacko
Quote (MALvine)
А ещё больше мне нравится, что там есть место всему - и комедии, и трагедии, вместе с героями можно и посмеяться от души и поплакать smile

Если бы там не было такой смеси всего, то сериал бы так долго не просуществовал) Мне также нравится, как они развивают персонажей - та же Габи прошла через всё, менялась, а как изменилась наша идеальная женщина Бри, Линетт показывает себя с разных сторон, а её муж так вообще - в большинстве случаев само понимание (тот же случай с его дочерью - поверил же Линетт, а не дальше стал настаивать на своём, что его дочь идеал).
Quote (MALvine)
Это, наверное, единственный сериал, где у меня нет такой ярко-выраженной антипатии ни к одной из домохозяек.

Кстати, да) Видимо потому, что как бы там ни было, но показаны они настоящими. У меня антипатию, вернее раздражение, вызывает Майк - такой весь правильный, но колебался между двумя женщинами, таки настоял на разводе, когда Сьюзан просила его не подписывать бумаги, и при этом довёл их семью до краха... Не понимаю я таких мужчин-"героев"
 
Milashka91Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
мне в первых сезонах нравилаь Сьюзен..а потом так жутко бесить начала.кароче не нравится она мне
Карлос тоже клевый)И как он Габи терпит biggrin



 
Screamin_KidДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Первая серия 7 сезона бомба! Новая домохозяйка, Сьюзен в труселях перед камерой, Габи и Карлос с секретами, Бри нравится такой брутальный мэн, да еще и Пол Янг вернулся, как же я люблю Вистерия Лейн за их вроде и сюжет сантыбарбары, но не надоедает смотреть никогда )
 
FakeДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Screamin_Kid, о да, согласна!! Домохозяйки радуют!! Карлос без своей бороодки так странно выглядит, я его ине узнала сначала)) А Линетт как-то помолодела...)
А еще рассмешили украшения Сюзен biggrin



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
MALvineДата: Вторник, 28.09.2010, 03:46 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Награды: 4
Статус: Offline
Ох, после почти 4 месяцев перерыва, я вообще подзабыла много чего. Щас всю серию приходилось напрягаться, вспоминать biggrin
Quote (Screamin_Kid)
Первая серия 7 сезона бомба!

Завязка уже занятная)) Интересно прям, что там Пол удумал!! biggrin
Quote (Screamin_Kid)
Новая домохозяйка

Ну и судя по постеру к этому сезону, она станет одной из ключевых героинь wacko По этой серии даже не берусь судить пока, что она из себя представляет..)
Quote (Fake)
Карлос без своей бороодки так странно выглядит, я его ине узнала сначала))

Ага, и на латиноса сразу перестал быть похожим biggrin biggrin
Quote (Screamin_Kid)
как же я люблю Вистерия Лейн за их вроде и сюжет сантыбарбары, но не надоедает смотреть никогда )

Я вот сижу, думаю, какой катаклизм сценаристы решат обрушить на улицу в этом сезоне biggrin Землетрясение у них было, ураган, пожар тоже, и самолёт даже на них падал... Что будет на этот раз? biggrin
Quote (Screamin_Kid)
Габи и Карлос с секретами

Меня так умилило, как сначала Габи слушала у двери разговор Карлоса с Хуанитой про бабушку, а потом Карлос точно так же стоял за спиной у Габи, когда ты Хуаниту спать укладывала.. cry Вот люблю этот сериал за такие эмоциональные сцены happy
Quote (Screamin_Kid)
Сьюзен в труселях перед камерой

Это вообще мега biggrin За это я и обожаю Сьюз, никто бы больше в такую ситуацию не попал biggrin

А вообще я безумно расстроилась, что Бри с Орсоном всё-таки расстались. Я так надеялась, что они ещё помиряться cry




Сообщение отредактировал MALvine - Вторник, 28.09.2010, 03:47
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Отчаянные домохозяйки/ Desperate Housewives («Everyone has a little dirty laundry.»)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: