menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 02:40 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не успела она ответить, как я заметил, как моя благоверная, явно под шафе свалилась в бассейн. Отлично просто...
Что я там говорил про подвиги под виски?Извини, но мне нужно одну утопающую в срочном порядке. Ещё увидимся, инспектор Морган.
Я поставил свой стакан на поднос официанта, учтиво кивнув Кейтлин и спешно направился к бассейну, проходя бар..как вдруг...
Нейт, присмотри за девушкой. Мне нужно...-так и не закончив свою фразу до конца, Чак резко сорвался с места и скрылся из виду.
Эмм...а где привет, друг, я скучал?Ну что за манеры пошли. Крикнул я ему вслед. Но по сути уже в пустоту.
А затем посмотрел на эту...Ух ты ж твою мать!Простите за мой ломанный французский. Где он нашёл это чучело?
И вообще с каких пор Чак Басс..кхм..проводит время с таким потенциалом. Я обалдевшим взглядом смотрел на неё.
А она улыбалась мне своими кривыми зубами в брекетах. Простите, девушка, но мне это...надо...ну...отойти. Я вернусь. Подождите...тут.
И я быстренько смотался оттуда, как только мог, изобразив на лице абсолютно безпаливный вид. Фак, ну и вечерок....
С разбегу, не раздеваясь даже, я нырнул в бассейн, раскидывая красивые эффектный брызги на окружающих.
Ух и ругали они меня про себя наверное. Я вынырнул возле Даны, выпустив изо рта смешную струйку воды и улыбнулся.
Кажется команды спускаться на воду не было. Хотя, тут прикольно. И намного безопаснее...чем это чудо юдо. Бррр...Я наверное слишком эстет.
Не понимаю такой...как такой может быть девушка?Нет, нет...не хочу думать даже и вспоминать. Увольте. Тьфу, тьфу, тьфу...
Я успел соскучиться...Ты на кого меня покинула так надолго, безжалостная моя?Хрипловатым голосом, игриво пропел я, подплывая ближе к ней.


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 02:49 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
О ну, что ты,- с наигранным удивлением пропел он.
Мы с ней еще и не начинали шалить, она просто..эм, в камере хранения находится,- затем улыбнулся уголками губ.
К тому же после твоей презентации моего тела, у меня поклонниц теперь стало еще больше.
Боюсь, этой ночью глаз мне не сомкнуть,-
ехидно пропел он.
Вот видишь сколько я тебе сделала добра.
Желаю удачи в пополнении записной книжки пустыми именами, которые забудутся на следующий же день.
Фыркнула я, отворачиваясь от него.
Ненавижу свою слабость перед ним. Ненавижу себя такую...почему я не могу просто забыть и не любить его?
Он вдруг взял мою ладошку в свою руку и осторожно ее поцеловал.
Уверена, что не получу?-прошептал он снова около моего уха, чуть привстав, а затем целуя мою шею и пускаясь все ниже и ниже.
Абсолютно уверена?-сквозь поцелуи с хрипотцой спросил он.
Да я от одного голоса его готова...на всё, а теперь ещё и это. Нужно бежать. Срочно!
Я до боли прикусила губу, вновь возвращая свой взгляд на этого негодяя, у которого совести нет. Хотя, и вправду нет.
Уверена. Совсем неубедительно получилось однако. Я вырвала свою ручку из его хватки и чуть отстранилась, дразня его.
Мне льстило, что он хочет меня соблазнить. Ну пусть ещё поуламывает. Мммм..обожаю. Что?Нет, ненавижу!Ненавижу!


 
DshDДата: Четверг, 08.03.2012, 02:54 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И почему это чертово платье прилипло к коже? Ах да. Я же в воде.
Глупо рассмеявшись, я увернулась от очередного Бреда Питта, явно воспылавшего желанием сделать меня своей Анджелиной. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я скользнула взглядом по толпе и оп. С кем это так премило воркует МОЙ Нейт?
Ух ты. Надо же. Не блондинка.
Ревность пробралась куда-то к здравому смыслу, который признаться, я немного растеряла в воде и виски, ну да ладно. Не бедааа, найдется.
Снова отвернувшись, я поправила волосы и уже через несколько секунд почувствовала движение воды где-то позади, медленно оборачиваясь.
Кажется команды спускаться на воду не было. Хотя, тут прикольно. И намного безопаснее...
Мокрая рубашка, надо сказать, очень удачно подчеркивает его торс, а эти капли воды, стекающие по его скулам и шее и... О чем это я?
Я успел соскучиться...Ты на кого меня покинула так надолго, безжалостная моя?
Нервно сглотнув, я умело скрыла это за немного пьяной улыбкой и ловко стащила намокшее и признаться, осточертевшее платье через голову, бросая его к краю бассейна.
Глаз за глаз. Или как там?
Он отлично знает этот тон и то, как он безотказно действует на меня, поэтому ву а ля. Лицезрей меня в купальнике, родной. Я не показывалась ему в белье целый месяц, дабы не мучить, но финита ля комедия, если в дело пошла тяжелая артиллерия.
Ммм...На виски?
Не очень уверенно потянула я, скрещивая руки вокруг его шеи и игриво улыбаясь. Игриво же получилось, да?


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 03:05 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она улыбнулась и ловко стащила намокшее платье через голову, бросая его к краю бассейна.
И что она чёрт...делает?Я уставился на неё как..ну знаете лох, который впервые увидел девушку в купальнике.
Как же я соскучился по её телу, по ней. Сводит с ума. А ведь нельзя, мать вашу!
Ммм...На виски? Потянула она, обвивая руки вокруг моей шеи и игриво улыбаясь.
Ууу...как это жестоко и обидно. Разве виски смогут вот...Я нежно захватил её губ своими, задерживая поцелуй. Так?


 
DshDДата: Четверг, 08.03.2012, 03:14 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ууу...как это жестоко и обидно. Разве виски смогут вот...Так?
Кажется действие алкоголя отступило в неравной борьбе с моим очаровательны мужем. А может это действительно только кажется.
Продолжив поцелуй, я невольно скользнула одной рукой вниз по его груди, скрытой за рубашкой и ах да, водой. Улыбнувшись уголками губ, я оторвалась от него, с трудом сдерживая себя, что бы не изнасиловать его прямо здесь и сейчас.
Мне кажется или здесь и правда маловато воздуха?
Пожалуй, ты прав. Неравный обмен.
Выдохнула я, взъерошивая его мокрые волосы.


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 03:24 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Пожалуй, ты прав. Неравный обмен. Выдохнула она, взъерошивая мне мокрые волосы.
Выплываем на берег?Хочу ещё более перевесить обмен в мою пользу.
Озорно улыбнувшись, сказал я, вновь поцеловав её и подплывая к краю бассейна, где была ступенчатая лестница, уходящая в воду.
Поднявшись на несколько ступенек, я потянул её к себе, вытаскивая из воды и крепко прижимая к своему телу.
Я люблю тебя.Прошептал я ей в губы, следом захватывая их более углублённым и затяжным поцелуем.
Тут ведь мы не утонем точно, твёрдо стоя на ногах. Хотя...уже не очень то и твёрдо.


 
DshDДата: Четверг, 08.03.2012, 03:38 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Выплываем на берег?Хочу ещё более перевесить обмен в мою пользу.
Не успела я ничего сказать, как все, что мне осталось лицезреть: его затылок и постепенно показывающуюся из воды спину. Охерительную, надо сказать, спину, пусть и скрытую за мокрой тканью. Немного отойдя от шока(почти болевого), я подплыла к краю бассейна, позволяя ему с неповторимой легкостью поднять меня из воды. Контраст температур ударил по поверхности кожи, а может во всем виноват Нейт, потому что вот так прижимать меня к себе абсолютно противозаконно.
Я люблю тебя.
Господи... Мать Тереза, если ты существуешь, дай мне сил не попасть под статью.
Руки сами(клянусь!) скользнули к воротнику его рубашки, расстегивая верхние пуговицы и приоткрывая вид на немного загорелую кожу. А его поцелуи отдают виски со льдом, смешиваясь где-то в уголках сознания с терпким запахом его кожи. Этот запах только для меня, знаете? Он весь только для меня, потому что я так решила и... что, черт возьми, творят мои руки и куда подевалась его рубашка?
Наконец совладав с собой, я разорвала поцелуй, отводя взгляд, потому что в голубые глаза смотреть противопоказано.
Я думала... надеялась беременность тренирует выдержку.
Откашлявшись улыбнулась я.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 08.03.2012, 14:32 | Сообщение # 263
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Дженни потопила меня на дно бассейна, но я все равно вынырнула и громко засмеялась.
Даа, подурачились мы на славу.
Мы еще немного поплескались и побрызгались.
И тут я услышала голос Милы, усиленный громкоговорителем:
Приветствую, прожжёные или ещё не очень алкоголики, укурыши, наркоманы, сучки и просто бед бои.
Вам наверное уже наскучило пить и ширяться...
Так вот, предлагаю вашему вниманию немного шоу, которое вам несомненно придётся по вкусу.

Я заинтересованно улыбнулась и стала наблюдать за этим шоу без спецэфектов.
В итоге моя девочка продала этих придурков каким-то уродкам и села потягивать мартини.
Я уже хотела подойти к ней и произнести что-то вроде " Так вот зачем ты это делала, простопростипрости", но увидела рядом с ней снова этого Басса.
Она решила окончательно меня вывести?
Третий..Третий раз она поддается ему..
Он все-таки дождется того чудного момента, когда я врежу ему в пах.

В этот момент я поняла, что скриплю зубами.
Мы с Дженни вылезли из бассейна.
Может еще по стопочке?-предложила я и намеренно пройдя мимо Хастингс, села у стойки.
Эту рюмку я выпила даже быстрее предыдущей и ни разу не поморщившись.
Я достала телефон и написала Миле гневное смс.


 
-Diamond-Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:00 | Сообщение # 264
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Не хочешь ей рассказать? Она как раз тут! – Парень кинул взгляд куда-то вбок и я, проследив за его взглядом, наткнулась на Дану, которая плавала в бассейне. Я же так и не рассказала ей о нашей помолвке. Всё лето мы провели исключительно вдвоём с Брайаном. Нас не заботило, что происходило вокруг. В этом мире были только мы: я и он. И никакой Сплетницы. Никаких интриг, которыми оплетена каждая улица Нью-Йорка. И абсолютное безразличие к внешнему миру. Очередной укол стыда. Я была обязана сказать Дане о помолвке ещё до отъезда, но…. Я же не специально это сделала. Парень сделал мне сюрприз, и всё получилось неожиданно. Билеты- в сумки, чемоданы - в руки, тела - в самолёт. Но сейчас-то мне ничего не мешает этого сделать.
Я заметила Нейта, который помог Дане, уже без платья, выбраться из бассейна и пару секунд понаблюдала за развернувшимися действиями, после чего вынесла свой «вердикт»
-Я, конечно, не хочу им мешать, но если я не сделаю этого сейчас, то этот момент придётся отложить ещё на какой-то срок, а мне этого не нужно, - улыбнулась я, после чего легко поцеловала парня в губы и отошла, но после пары шагов обернулась, - Я сейчас вернусь.
Я подошла к паре, сидящей на краю у бассейна, явно руша своим появлением романтический момент между этой парочкой.
-Эмм, - а что я скажу? Может, стоит отойти и вернуться, когда они закончат?- Я не хочу вам мешать, но мне нужно поговорить с Даной, - сказала я, отвлекая их друг от друга, - Я быстро, - сказала я, смотря на Нейта и весь мой взгляд просил у него прощения.
 
VmtmsДата: Четверг, 08.03.2012, 15:17 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Наконец-то оказавшись на "суше", мы с Ниной(точнее она, я уже просто следовала за ней) пошли к бару.
Может еще по стопочке?
Я утвердительно кивнула и выпила еще одну рюмку этой жуткой гадости, которую я так ненавижу.
После я посмотрела на Нину и улыбнулась. Она явно была раздражена. Но за ней, в нескольких метрах, я увидела ....Коллинз! Заказ виски, я взяла свой бокал и сказала:
Прости, я буквально на секунду, ладно?
С сожалением взглянув на Нину, я пошла к Эмили. Сев рядом с ней, я громко произнесла, тем самым обращая на себя все ее внимание:
И что скучаем?


 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.03.2012, 16:09 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Допивая очередной бокал виски, я услышала знакомый голос:
И что скучаем?
Что мать твою? Неужели Хамфри? Я развернулась и увидела Дженни. Правда она, но...
...что ты тут делаешь?
Вид у неё был не очень. Либо она уже успела обкуриться, либо она уже слишком пьяная. Я думаю последнее. Косяк - это пока ещё не досягаемая вещь для неё.
Я пощёлкала пальцами у неё перед глазами:
Хээй ты в порядке?
Я оглянулась и немного дальше от Дженни стояла Нина, наблюдавшая за всем этим. Нет, она что опять пришла с ней? Да, и снова её напоила.


 
VmtmsДата: Четверг, 08.03.2012, 16:16 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

...что ты тут делаешь?
Она по щелкала пальцами у меня перед глазами, а я непонимающе глядела на нее. Что она делает?
Хээй ты в порядке?
Я нормально, это ты бредешь. - спокойным голосом сказала я. - Что?
Я недовольно посмотрела на Эмили.
Коллинз, не сходи с ума. Со мной правда все в порядке. И я здесь, потому что я просто передумала. Ну и мне было скучно, а тут Нина позвонила и предложила пойти. Вот...
Я сделала глоток и посмотрела на Эмили.




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 08.03.2012, 16:16
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.03.2012, 16:24 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я нормально, это ты бредешь. Что?
Да, нормально она точно не выглядит
Коллинз, не сходи с ума. Со мной правда все в порядке. И я здесь, потому что я просто передумала. Ну и мне было скучно, а тут Нина позвонила и предложила пойти. Вот... я посмотрела на неё недоумевающим взглядом.
Что? Я же просто спросила. Чё она так сразу завелась. Брееед.
Мы с Ванессой тоже предлагали тебе пойти, но ты отказалась, а когда Нина позвонила, согласилась. - я поправила свои, ещё до сих пор, мокрые волосы.
Пфф передумала. Это не причина. И вообще чё это она подошла ко мне, когда ей веселее с Ниной.
Чёрт, что за мысли? Всё из - за этого ублюдка Стива, ненавижу.
Я огляделась. Хм.. где же Беатрис. Мне нужно с ней поговорить. Надеюсь Кеседи не узнает, что я вытворяла на этой вечеринке.


 
VmtmsДата: Четверг, 08.03.2012, 16:34 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Мы с Ванессой тоже предлагали тебе пойти, но ты отказалась, а когда Нина позвонила, согласилась.
WTF?! Что за бред? Ну согласилась я и что? Конец света что ли?
Я с ней не виделась давно и не знаю, когда в следующий раз увижу, а тебя я вижу каждый день, а Ванессу скоро буду видеть каждый день...И вообще какая разница с кем я пошла, а с кем нет?
Эмили, бл*ть, не порти мне настроение!
Я допила виски и посмотрела на Эмили.
Если хочешь, я могу уйти...




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 08.03.2012, 16:36
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.03.2012, 16:48 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я с ней не виделась давно и не знаю, когда в следующий раз увижу, а тебя я вижу каждый день, а Ванессу скоро буду видеть каждый день...И вообще какая разница с кем я пошла, а с кем нет?
Вообще то я даже не знаю, что случилось летом у них с Луи и видно что то неприятное. Она мне ничего не рассказывала, а я просто хочу узнать. И что она так взбесилась. Да, эта Нина её правда испортила.
Ты можешь успокоиться и не орать? Какой каждый день, если мы только сегодня встретились? И знаешь я бы могла тоже тут сорваться и на всех оарть, ибо настроение хуже некуда. Но как видишь я в порядке. И тебе тоже нужно остыть. - говорила я смотря в её серые глаза.
Догадки, одни догадки. Я могу лишь только догадываться, что происходило летом в Монако без меня.
Если хочешь, я могу уйти... - я махнула головой, отрицая сказанное.
Ненадо, прошу. Мне сейчас нужно просто высказаться кому нибудь... - мои глаза наполнились слёзами и я еле еле их сдерживала.
Чёрт, опять лёзы. Какой я слабой в последнее время стала.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: