menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 07.03.2012, 23:24 | Сообщение # 241
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Хорошо.Мне очень понравилось во Франции. Там так красиво. А ты как свое лето провела? И я хотела у тебя давно спросить: ты так быстро уехала, ничего не сказав. Почему?
Франция, значит..Странно, почему мы не пересеклись?
Нам подали шампанское и я попробовала глоток.
Сначала я поехала к бабушке в Чикаго, так все и завертелось.-пожала плечами я.- Я сделала новую тату, купила машину, фотоаппарат и нашла Милу.
Ее имя я всегда произносила благоверно, несмотря на то, как она поступает со мной сейчас.
Мы путешествовали по Европе, а теперь живем вместе.
До сегодняшнего дня,-мысленно добавила я.
А теперь я еще и поступила в университет Лиги Плюща.-улыбнулась я и отпила шампанского.
И первый день, конечно же, был замечательным.
Не считая того, что вокруг кишит предательство.


 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 23:27 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я в этом полностью уверен. - с нотками насмешки ответил Алекс.
Слушайте, самомнение у этого самца хренова явно зашкаливает.
Интересно кто ему планку-то так высоко поставил. Явно чокнутая мамаша-одиночка.
Это ж надо так...воспитать мужика. Тьфу...говно просто. Мишура, пустышка.
Пресно, нет изюминки, нет того шарма и привлекательности внутренней, как у...чёртов Басс!
У меня их вообще много, тебе придется провести со мной всю жизнь что бы узнать о них и, конечно же, испытать.
Со своей фирменной ухмылочкой, которая меня жутко бесила, ответил он. Я лишь скривилась в лице.
Не приведи господь мне такого счастья, мать вашу.
Ну знаешь ли иногда нужно совершать добрые поступки, чтобы карма сильно не загрязнялась.
Чак пожал плечами, бросая мимолетный взгляд в сторону.
Боюсь, что тебе это не поможет. "Ангелы" без крыльев летать не научатся никогда.
Едко пропела я, нахально улыбаясь и прожигая его взглядом. Сексуален...в манере разговаривать, в жестах, тембре голоса, взгляде и даже своей улыбке настолько, что я чувствую флюиды, исходящие от него каждой клеточкой своего тела.
И возникает такое непреодолимое желание наброситься на него. Девочки, держите меняяяя....
Наконец-то ты осмелился подойти к нам. Мила так много о тебе рассказывала, - на последний словах он повернулся ко мне, довольно улыбаясь.
Эй, ну нафиг сейчас было встревать в такие сладкие мечты мои?Стоп...что он сказал, я рассказывала?Кхм...эмм...фак!
Как мило,Чак улыбнулся уголками губ. И что же именно рассказывала?
Надеюсь ты не поведала о том, какой я засранец? К сожалению, об этом итак все знают,
-наигранно тяжело вздохнув, произнес он.
Тут нечем гордиться, Чак. Зря ты так превозносишь свою "безупречную" репутацию.Пропела я, смотря на него так, будто мне всё равно. Эх...
Еще не вечер и вечеринка только началась, так что свое лекарство, которое снимет мне стресс я еще обязательно найду,-мелодично пропел Чак, подмигивая какой-то барышне, которая улыбнулась ему в ответ. Какого он творит?Охренел совсем что ли?При мне-то?Да я...да мне..да он...пффф!
Я чуть было не взорвалась от злости. Знаете ли, это уже слишком. Только я могу вести себя так. Именно. А он не может. Я запрещаю!
Что ж...удачи...что ли?Безразлично бросила я, возвращаясь к своему мохито, ну почти что к своим баранам, или как там говорят?
Всё возвращается на круги своя...Только алкоголь никогда не предаст тебя...правда овеет пеленой лживого облегчения...
а потом голова болит и душа ноет ещё сильнее. Плюс ещё и паршиво нереально.
Ну что же, присаживайся к нам, Чак Басс. Мы не послы ООН, но с нами тоже будет о-о-очень интересно.
С ухмылкой произнес Алекс, издевательским взглядом глядя на меня. Сволочь...придушу!!!
Что вы, благодарю за приглашение, но так не хочется разрушать вашу идиллию-Чак чуть нахально улыбнулся, делая пару глотков виски.
Да уж, идиллия на грани фантастики. Ха...да если б не Чак, то я бы определённо перегрызла этому нахалу глотку.
Я уж было собралась что-то ляпнуть в своём колко-стервозном стиле, как в моей голове возникла идея. А обычно идеи мои бывают крайне безумными.
Улыбнувшись, я развернулась на стульчике к Чаку и состроила ему кокетливые глазки, чуть прикусив губу.
Ну раз ты к нам присоединяешься, то, значит, тоже будешь участвовать в нашей с ним игре...ты согласен?И будет ой как интересно.
Я чуть наклонилась к его уху и томно шепнула ему: Ты ведь любишь играть со мной. Выиграешь...получишь приз.
Ты ведь меня знаешь, я умею делать сюрпризы.
Я легко коснулась его уха губами, захватывая мочку губами, а затем отстранилась.
Интересно, клюнет ли?Но надо действовать быстро, пока он не успел отказать. И так, мальчики.
Мнение Алекса меня вот совершенно не интересовало. Он уже начал игру, значит и тут подыграет. Ему терять нечего.
Правила таковы: сейчас я завязываю вам обоим глаза и вы должны будете выполнять все мои указания.
Тот кто продержится до конца и не запротестует, выйдя из игры, тот и победил. А победителю я обещаю жаркую и незабываемую ночь.

Я подскочила со стульчика, добыв две косыночки у девчонок чтобы завязать парням глаза.
И по очереди завязала глаза Чаку, а затем Алексу. Ну что поехали! Show must go on.


 
VmtmsДата: Среда, 07.03.2012, 23:39 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Сначала я поехала к бабушке в Чикаго, так все и завертелось. Я сделала новую тату, купила машину, фотоаппарат и нашла Милу. Мы путешествовали по Европе, а теперь живем вместе. А теперь я еще и поступила в университет Лиги Плюща.
Вау! Сколько всего! А я просто провела половину лета с принцем, который мне похоже нравится, да еще и опозориться успела. Хотя нет. Я не опозорилась! Меня унизили! Самым изощренным способом! Блин, вот пытаешься забыть, а ни черта не получается!
В Колумбию? - сказала я, показав руками на всю эту вечеринку.
Ну если она здесь значит и учится здесь же.
Делая пару глотков шампанского, я наслаждалась обстановкой.
Интересно, где это моя чертовка Коллинз?
Оглянувшись и не увидев ее, я повернулась к Нине и сказала:
Ну у тебя все налаживается. Я рада. Давай выпьем за что-нибудь... - я с сомнением посмотрела на нее и потом продолжила. - За счастливую жизнь.
Счастье действительно важно. А я несчастна. Ни в чем...Опять Луи?? Аааа! Бесит уже!


 
IrЭnДата: Среда, 07.03.2012, 23:43 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Стало как-то слишком жарко и я уже было подумал раздеться , но вовремя вспомнив о том что на мне один купальник отбросила эту идею. Хотя, кого я обманываю? Это никогда меня не волновало .Возможно я просто решила оставить самое сладкое на последок .Хотя ощущение сладости очень остро ощущается имеемо сейчас в присутствии этой роковой дамы и ощущая тепло её ладошек на своих. И наверное я становлюсь сильно сентиментальной ,так как в памяти со скоростью ракеты прокручиваются отдельный моменты наших прошлых встреч. Давних встреч, должна сказать .И это определённо часть плана ,ведь встречи всегда приятнее после долгого промежутка времени. Ещё плюс одна истина .Пожалуй хватит ,ибо я за*балась считать.
Быстро выхватив из рук пробегающего мимо тела бокал я жадно припала к нему губами и вдоволь насытившись каким-то приторно сладким вкусом откинула бокал в сторону. Слишком сладко.
Какое восхитительное сравнение, Белоснежка.
-Твоё присутствие всегда подталкивало меня к великому и прекрасному.-с неизменной усмешкой ,но на редкость серьёзно отвечаю я не отрывая глаз-Ты мой источник вдохновения,единственная и неизменная Муза .Помни и гордись.-Произнося последние слова чуть раздвигаю губы ,обнажая белые зубы .Искренность так и прёт. Забавно.
Может, покажешь, чему ты научилась?
-С удовольствием- приближая губы к её уху шепчу я одной рукой убирая за ухо прядь пепельно-чёрных волос- Уверенна ты будет впечатлена.
Или месяцы без меня вернули тебя на тропу благородства? Удивлённый взгляд вмиг сменяется приступом дикого хохота. Дикого и даже наверное, со стороны, страшного хохота присущего нам обеим.
-Благородство? Какого чёрта это слово делает в твоём словарном запасе,детка.
Это хрени не место ни в наших мыслях, ни в речах. Чушь. На которую нет смысла размениваться Пусть цинично ,но беспрекословно правдиво.




Сообщение отредактировал IrЭn - Среда, 07.03.2012, 23:44
 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 07.03.2012, 23:46 | Сообщение # 245
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
В Колумбию?- я утвердительно кивнула.
Затянулась небольшая пауза.
Мне было немного грустно, ведь я описала Дженни только хорошую сторону летних каникул, скрыв самое горькое.
Но я не хочу грузить ее своими переживаниями.
Зачем ей слушать истории о парне, который сбежал от меня, поджав хвост и подруге, которая второй раз за день меняет меня на Басса?
Я ведь вижу, как Мила восседает в компании этого идиота и еще какого-то извращенца.
Ну чтож, пусть хорошо проведет время.
Ну у тебя все налаживается. Я рада. - я измученно улыбнулась, попытавшись скрыть свои эмоции.
Давай выпьем за что-нибудь...За счастливую жизнь.
Я не против. Счастья нам во всем!- я отсалютировала ей бокалом и допила бокал шампанского.


 
LiluMorettiДата: Среда, 07.03.2012, 23:56 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Паузы - определенно, стоящая вещь. Подобна тем минутам, которые тратишь на раскуривании сигареты, обдумывая все, что вокруг. Это дает возможно копнуть глубже, там, где остатки смога от души, которую, впрочем, мы самолично изнасиловали, оттрахали и продали старику Санте - Сатана частенько предстает в его обличьи. Или, я приняла слишком много амфевитаминов? Ах, к черту. Мне так восхитительно, что я готова питаться только ими - на завтрак, обед и ужин. А запивать все стаканчиком героина.
И пока, в эти секунды нашего молчания - а вечеринка все также пульсирует и шумит - я понимаю, что мы действительно долго не виделись. Сколько? К черту, не привыкла повиноваться датам. Но, наверное, нам никогда не отвязаться друг от друга. Вечные любовницы Антихриста, мы - совершенны.
Мы - то, чем вам никогда не стать.
Твоё присутствие всегда подталкивало меня к великому и прекрасному. Ты мой единственная и неизменная Муза. Помни и гордись.
Её усмешка, но сквозь неё сочится правда. Неужели ты решила поиграться в честность, сучка? Как мило.
Я бы сказала, что это честь для меня, но не стану кривить душой - у меня её попросту нет. - Я едко ухмыльнулась. Всегда любили играться, иногда резать заживо друг друга словами. И находить в этом прелесть и сладость.
С удовольствием. Уверенна ты будет впечатлена.
Наверняка, моя кожа помнила её прикосновения. Моя дьявольская сестренка, однако отношения у нас всегда были с намеком инцеста. Ох, как же это низко, подло, грешно, кошмарно...
В общем, прекрасно.
Я лишь скривила кончики губ в подобии улыбки. Слишком много шума на этой ненужной вечеринке, а в нем легко потерять смысл поступков. А я любила логику. Делать что-то просто так - не комильфо да и шика никакого.
Благородство? Какого чёрта это слово делает в твоём словарном запасе,детка.
Я отстранилась от неё, медленно обходя по кругу и становясь позади. Обхватив одной рукой её за талию, я прижалась вплотную, шепча ей на ухо: - Иногда забавно притворяться ангелочком. - Я прикрыла глаза. - Слышала, ты успела поразвлекаться с Джеком Бассом. Каков размах, однако.


 
VmtmsДата: Среда, 07.03.2012, 23:58 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Я не против. Счастья нам во всем! - она отсалютировала мне бокалом и допила его. Я повторила за ней.
Я посмотрела и на пустой бокал и, грустно взглянув на Нину, спросила:
Может выпьем чего-нибудь по крепче?
Я что хочу напиться? Да, я хочу напиться. Может алкоголь поможет мне забыть обо всем - об унижении, о поездке да вообще о его существовании...
Покрутив пустой бокал в руке, я уже перестала делать вид, что мне весело, и не скрывала своих эмоций. Мне было все равно, что и кто скажет обо мне.
Да какая вообще разница? Мне просто плевать на чужое мнение.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 08.03.2012, 00:04 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Может выпьем чего-нибудь по крепче?
Намек понят. Мы сейчас устроим шоу, детка.
Водки-кинула я бармену и ожидающе улыбнулась Дженни.
НАдеюсь, это не закончится плачевно.
Официант налил нам по стопке и я взяла в руки рюмку.
Давай залпом, детка
Мы выпили и я посмотрела, как Дженни чуть поморщилась.
Оу, любишь веселиться, люби и водку пить!
Я положила весь ненужный хлам(фотоаппарат, телефон, ключи от машины) на барную стойку и дала бармену двадцатку, чтобы он за этим присмотрел.
Он кивнул и все понял.
Люблю людей, которые понимают меня без слов.
Я взяла малышку за руку и мы подошли к краю бассейна.
Готова?-спросила я и резко толкнула ее в воду, прыгнув следом за ней.
Надеюсь, она умеет плавать.


 
VmtmsДата: Четверг, 08.03.2012, 00:13 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Водки
Похоже она меня правильно поняла...
Бармен налил нам по стопке, и, взяв в руку рюмку, Нина сказала:
Давай залпом, детка
Я кивнула, и мы выпили по стопке, и я поморщилась от этого.
Фуу! Блин!
Вытерев с губ остатки этой гадости, Нина взяла меня за руку и подвела к краю бассейна. Зачем?
Готова?
К че...- я не успела договорить, как она столкнула меня в бассейн. Прям в платье, бл*ть!
Она прыгнула в след за мной, и как только она попыталась всплыть, я схватила ее за руку и резко потянула вниз.
Позже я выплыла и оставила свое мокрое платье на краю бассейна.
Интересно, в чем же я поеду домой?




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 08.03.2012, 00:18
 
IrЭnДата: Четверг, 08.03.2012, 00:34 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я бы сказала, что это честь для меня, но не стану кривить душой - у меня её попросту нет.
Правда на правду. Почти что игра по правилам. Нужно прекращать, а то станет скучно. Хотя о чём это я? Скука попросту парадоксально несопоставима с нашими именами .И всё это так шикарно -пафосно, что имей я ту самую душу непременно бы покривила ею. Увы, душевные порывы не в моей компетенции. Даже немного жаль, игра бы стала порядком интереснее, но что-то не хочется применять свои изощрённые навыки лжи. Не хочется тратить время которого и без того всегда неизменно мало. И которое так быстро летит рядом с этой дьяволицей. Нравится называть её именем моего кумира. Хотя, пожалуй, это уже немного через чур, но по*уй. Всегда и на всё.
Ощущение блаженства эйфории и полного удовлетворения настолько захлестнуло меня что я перестала наблюдать за происходящим вокруг ,просто закрыв глаза. Люблю темноту, знаете ли .Распахнула глаза я ,лишь тогда, когда оказалась вплотную прижата к моей Музе которая держа меня за талию приблизила свои губки к моему уху на столько близко, что я чувствовала её, так приятно щекочущее дыхание. Конченная, изощрённо-неисправимая похотливая извращенка. Психоанализ и пожалуй нет смысла применять его к кому-то определенному. Потому как применив к любому ,не ошибёшься .И это даже по своему весело.
Иногда забавно притворяться ангелочком. Сладкий шёпот заставляет вновь прикрыть глаза. Не только потому, что в темноте все ощущения становятся острее...Хотя нет. Именно поэтому.
-Перевоплощаться во что-то абсолютно противоположное ,пародоксально-антонимическое? Возможно интересно ,но отнюдь не забавно. Ролевые игры с перевоплощениями давно потеряли свою сладость. -в тон её шепчу я. Не люблю разглагольствовать, но прерывать поток слов не люблю ровно так же. А делать выбор глупо.
Слышала, ты успела поразвлекаться с Джеком Бассом. Каков размах, однако.
Басс .Ох этот чёртов мерзавец. Готова поспорить что скоро он будет здесь. Тогда я о нём и подумаю, но не сейчас .
-Ты же знаешь ,что я всегда выбирала лучших.- Всегда. И к моему удивлению, он оказался одним из них .И снова забавно. Нет ,скорее удивительно.А впрочем похер.
-Слышала, что твоим, недавно обнаруженным сердцем ,завладел некий Анри?Неужели правда?-парирую я чуть выгибая спину и ,сделав короткую паузу в том же тоне продолжаю-В любом случае забавно.Однако.




Сообщение отредактировал IrЭn - Четверг, 08.03.2012, 00:35
 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.03.2012, 00:49 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Боюсь, что тебе это не поможет. "Ангелы" без крыльев летать не научатся никогда.
А я и не собираюсь никуда улетать, маячить у тебя перед глазками куда интереснее,-чуть наклонившись пропел я, но тут же выпрямился.
Для собственного блага же дистанцию лучше держать.
Пожалуй, контролировать себя. свои чувства и желания-самая ужасная и выматывающая работа на свете.
И ведь правильно считают психологи "Владеть собой- наивысшая сила".
До совсем недавнего времени я владел ей безупречно, а теперь...
А теперь Хастингс передо мной сидит. И логическую цепочку моих мыслей достраивайте сами.
Тут нечем гордиться, Чак. Зря ты так превозносишь свою "безупречную" репутацию.-безразлично пропела Мила, а я чуть прищурившись на нее посмотрел.
Неужели зря? Ведь именно моя репутация и то, как я ее преподношу тебе понравились во мне,- как бы между прочим проговорил я, облокачиваясь рукой об барную стойку и вертя в руках бокал с полупрозрачным напитком, сквозь который виднелся другой мир.
Мир в котором нет сумбурных историй и нереальных иллюзий.
Тот мир, в котором одно счастье и радость, вперемешку с гордостью и празднеством.
Мир представляющий собой утопию.
Какие иногда бредовые и никчемные мысли посещают мою голову, аж самому противно.
Что ж...удачи...что ли?-и вновь безразличие, запитое алкоголем, а на моих устах родная усмешка.
Заметьте, не я начал эту игру под кодовым названием "убей ревностью". Я просто принял ее правила.
Ну раз ты к нам присоединяешься, то, значит, тоже будешь участвовать в нашей с ним игре...ты согласен?
Присоединяюсь? Я ничего подобного не говорил, но...это может быть даже интересно.
Неужто тебя на ролевые игры потянуло? Чур тематику нашего шоу выбираю я,-невинно пролепетал я.
Ты ведь любишь играть со мной. Выиграешь...получишь приз.Ты ведь меня знаешь, я умею делать сюрпризы-прошептала она мне на ухо, зацепив губами мочку,-отчего самоконтроль был готов рухнуть за какую-то долю секунды, как карточный домик.
И так, мальчики.Правила таковы: сейчас я завязываю вам обоим глаза и вы должны будете выполнять все мои указания.
Тот кто продержится до конца и не запротестует, выйдя из игры, тот и победил. А победителю я обещаю жаркую и незабываемую ночь.

Я скептически посмотрел на Милу, стоя возле барной стойки.
Азарт, мать его, всегда превыше всего. Чертов наркотик, заполоняющий мой разум.
Играть, и конечно, выигрывать, что может лучше?
И единственное, что здесь абсолютно не устраивает: выполнять указания.
Какого, я- Чак Басс, должен кому-то прислуживать? Не находите ли это малость наглым и несправедливым?
Но это всего лишь однажды и ради горячей ночи с Хастингс.
Слабо кивнув, тем самым давая свое согласие, я размял шею, а после мои глаза накрыла пелена пугающей темноты.


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 01:00 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
А я и не собираюсь никуда улетать, маячить у тебя перед глазками куда интереснее.
Да уж, я в этом как бы не сомневалась. Портить мою жизнь куда интереснее...что ты успешно и делаешь, Чак.
Неужели зря? Ведь именно моя репутация и то, как я ее преподношу тебе понравились во мне.
А ведь правду говорит. Вот только так больно в груди от такой правды. Лучше её вообще не знать и спать спокойно.
Неужто тебя на ролевые игры потянуло? Чур тематику нашего шоу выбираю я.
Ха, ха...не уж, этим балом правлю я. Тут уж или пан или пропал. Но ведьв сё же согласились, значит нужно играть по моим правилам.
Я подняла их с мест и сказала залезть на барную стойку. Они явно уже предчувствую неладное.
И правильно. А обратного пути-то нету. Упс...какая я плохая.
Ай, ай, ай...но мне не стыдно, вы ведь знаете. Угрызения совести, это не пром меня.
Я подаю знак диджею включить какую-нибудь зажигательную музычку для фона. А как же без этого.
Беру у бармена микрофон и...вдох...выдох.
Приветствую, прожжёные или ещё не очень алкоголики, укурыши, наркоманы, сучки и просто бед бои.
Вам наверное уже наскучило пить и ширяться...
Так вот, предлагаю вашему вниманию немного шоу, которое вам несомненно придётся по вкусу.

Воодушевлённо начала я, приближаясь к Чаку и облокачиваясь рукой на его плечо.
Милые дамы, попрошу вас быть на чеку, поскольку только сегодня у нас на кону двое аппетитных мужчин, которые возможно...
станут вашими сегодня ночью.
Интересно, после этой фразы они смоются тут же отсюда?Ну же, докажите, что не трусливые слабаки.
Начинаем...лот номер 666...Красный Барон...обольститель невинных нимфеток, а так же статных дам бальзаковского возраста.
Искусный любовник, исполняющий любые самые заветные эротические фантазии. Девственницы, поверьте, пройти такую школу жизни, стоит.
Стартовая цена - 500 баксов. Кто даст больше?
Я стала расстёгивать рубашку и стягивать её с Чака. Девчонки завизжали от восторга.
600!700!800!...Ммм...я довольно улыбалась, пританцовывая под музыку и продолжая дальше раздевать Чака.
Ремень, пуговица и его брюки спадают к ногам. А я озорно подмигиваю всему залу. Вы всё ещё скупитесь?Давайте больше!
Поднявшись с корточек на ноги, я обвила шею Чака одной рукой и приблизилась к его уху, шепча:
Нравится да?Когда тебя воспринимают как вещь, когда тобой играют и использую...Нравится быть моей шлюшкой, Чак?
Так ведь вы нас называете, да?Шалавы и шлюхи...Но знаешь ли, даже у самой последней шлюхи есть сердце и чувства...

Я отстранилась от него, чувствуя боль где-то внутри себя. Неприятно. И я ушла бы прямо сейчас...но я не могу показать свою слабость.
Нужно довести дело до конца. 1500 баксов раз...1500 два...1500 три! Продан вон той девчонке справа. Подойдите и получите ваш приз.
Я выбрала ему страшненькую серую мышку, у которой не то что секса, явно и настоящего поцелуя не было.
Эдакая Катя Пушкарёва. Уххх...понравится тебе это Чак. Смотри, чтобы не стошнило тебя.
Не спим, народ. У меня есть ещё второй лот номер 13, эдакий Золотой мачо, не пропускающий ни одной юбки.
Говорят, он маньяк и может продержаться больше 5 часов без остановки. Не знаю, виагра ли...а может и вовсе врут.
Но может кто хочет проверить на что способен этот секси марафонец?
Я стала раздевать этого мерзавца. Конечно тело у него отменное.
Видимо он живёт в спорт зале, интересно, а когда успеваю ублажать баб?Не отходя от кассы наверное...Фу...
Девочки завопили ещё пуще прежнего и сразу стали предлагать мне деньги за него. Ну что, малыш?Блондинка или брюнетка?
Усмехнулась я, шлёпнув его по заднице. И конечно я выбрала ему грудастую блонду, настоящую пышечку в теле.
Ох, ему понравится такой формат. Охота к сексу отобьётся как минимум на год, пока он не забудет её как страшный сон, а может и не забудет.
Сумма была уже не важна...Девчонки приняли внизу барной стойки свои приобретения на ночь, но они всё ещё были с завязанными глазами.
Что ж...жаркая ночь вам обоим обеспечена, как я и обещала. Можете снимать повязки и...уединяться со своими дамами.
Протараторив это, я быстренько сгребла вещи парней, вместе с их бумажниками, мобилками и ключами от автомобиля.
Нужно срочно ретироваться, на фиг отсюда. А то как только они увидят во что я их вляпала, мне просто не жить.
Поход в одних плавках до дома им обеспечен. И какая я однако крутая...Я сделала их обоих.
Может хоть самомнение их попустится немного и станут ценить женщин, а не относиться к ним как к дерьму на свалке.
Спустившись со стойки, я быстрым шагом направилась к лифту.
Не хотелось быть настигнутой в момент пука их гнева. К тому же нужно хорошенько припрятать их вещички.
И пусть побегают за мной...а я понаслаждаюсь своим превосходством. Выйдя на улицу, я подошла к машине и открыла багажник, закинув туда вещи.
Затем спокойно вернулась на вечеринку, находя укромное местечко на одном из стульчиков и спокойненько себе попивая мартини. Ах, какая я плохая.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.03.2012, 02:06 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Приветствую, прожжёные или ещё не очень алкоголики, укурыши, наркоманы, сучки и просто бед бои.
Вам наверное уже наскучило пить и ширяться...
Так вот, предлагаю вашему вниманию немного шоу, которое вам несомненно придётся по вкусу.
-произнесла торжественно Мила в микрофон, когда мы стояли с этим пареньком рядом друг с другом на обозрение всего народа, из-за него в принципе и начался этот цирк-сидел бы он спокойно в сторонке- мы бы сейчас не красовались на барной стойке с завязанными глазами.
И я официально заявляю, господа-присяжные, судопроизводство, касающееся персоны- Чака Басса торжественно открыто.
И как в детской сказке: "Казнить, нельзя помиловать".
2012, судный день, чтоб его черты вы***ли, пришел, откуда его и вовсе не ждали.
Милые дамы, попрошу вас быть на чеку, поскольку только сегодня у нас на кону двое аппетитных мужчин, которые возможно...
станут вашими сегодня ночью.
Начинаем...лот номер 666...Красный Барон...обольститель невинных нимфеток, а так же статных дам бальзаковского возраста.
Искусный любовник, исполняющий любые самые заветные эротические фантазии. Девственницы, поверьте, пройти такую школу жизни, стоит.
Стартовая цена - 500 баксов. Кто даст больше?
-продолжила свою высокопарную речь Мила, при этом снимая с меня то рубашку, то брюки.
Позор на мою Чакобассовскую голову, теперь ведь практически никакое событие и происшествие не спасет мою репутацию.
Хастингс, ты совсем что ли охренела?-сквозь зубы прошипел я.
Твоя игра ведь может повести за собой не совсем милые последствия, которые могут тебе и вовсе не понравится.
Пришибленные девушки начали предлагать различные суммы, а я брезгливо скривил лицо.
Я убью ее, честное слово.
Это ведь и так потолок..хуже быть не может.
Твою мать, и к сожалению, я ошибаюсь.
Мила подошла ко мне вплотную, обвивая шею одной рукой и шепча на ухо,-Нравится да?Когда тебя воспринимают как вещь, когда тобой играют и использую...Нравится быть моей шлюшкой, Чак?
Так ведь вы нас называете, да?Шалавы и шлюхи...Но знаешь ли, даже у самой последней шлюхи есть сердце и чувства...

Твоей шлюхой я не буду никогда и не при каких условиях, и тебя я никогда не считал таковой.
Но если ты решила все за меня, пожалуйста
,-вновь еле слышно прошипел я.
И вместо привычных мурашек от близости ее тела, только гнев заглушающий все.
Способный убить все живое, что только начало зарождаться во мне.
Сжав руки в кулаки, я сглотнул, представляя то, какое облегчение получу, заканчивая ее цирк.
1500 баксов раз...1500 два...1500 три! Продан вон той девчонке справа. Подойдите и получите ваш приз.
Приз...я какой-то жалкий и никчемный приз для нее.
Нет, ну мисс, вы явно перешли все положенные границы.
Я- Чак Басс, и я практически никогда не обращался так с девушками, а она...что она себе возомнила?
Как там, месть-блюдо, которое подают холодным?!
Увольте, не до холода сейчас..нужен обжигающий до боли и крови огонь.
Наконец и блондинчика "продали" и последовала фраза:Что ж...жаркая ночь вам обоим обеспечена, как я и обещала. Можете снимать повязки и...уединяться со своими дамами.
Буквально сорвав со своих глаз повязку, меня оглушил не только яркий свет, от которого я уже успел отвыкнуть, но и внешние данные моей «покупательницы»",- и бл*, кто бы сомневался, что это будет незаурядная девчонка с очками и грязными волосами, которая стояла и чуть ли не пожирала меня взглядом.
Повторюсь еще раз: Хастингс тебе теперь спокойно явно не прожить эту и без того недолгую жизнь.
Пройдясь глазами по окружающей меня среде и пытаясь найти спасательный круг, я мило улыбнулся девушке, замечая у бара Нейта, затем схватил ее за руку и быстро потащил в ту сторону, где находился мой друг.
Нейт, присмотри за девушкой. Мне нужно...-так и не закончив свою фразу до конца, я резко сорвался с места, спускаясь вниз по лестнице.
Нет, ну а что..он друг все-таки , пусть и помогает мне по-дружески выпутываться из глупо-нелепых ситуаций.
Пытаясь найти Милу, я наткнулся на паренька, который одолжил ( ну как одолжил..у него просто выхода другого явно не было) мне свои брюки и рубашку.
Пфф. Противно надевать чужие вещи, но по-другому никак.
Наконец вернувшись к бассейну, моя бровь машинально скакнула вверх, когда я увидел Милу, спокойно отдыхающую на одном из шезлонгов.
Подходя к ней сзади, я присел на корточки, находясь все еще в зоне невидимости, и провел пальчиком по ее оголившемуся плечику.
Я думал ты окажешься умнее, и покинешь эту вечеринку раньше, чем я успею тебя найти,-прошептал я ей около самого ушка, касаясь губами ее шеи.


 
gagoshkaДата: Четверг, 08.03.2012, 02:20 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я сидела на одном из шезлонгов, нога на ногу, нервно шевеля ножкой, как почувствовала чьё-то касание на моём плече. Де жа вю?
Я думал ты окажешься умнее, и покинешь эту вечеринку раньше, чем я успею тебя найти,-прошептал Чак около моего уха, касаясь губами шеи.
Господи, эти чёртовы мурашки когда-нибудь перестанут бегать по коже от его прикосновений да и просто присутствия. Безумие. Возьми себя в руки!
Я тебя не боюсь, Басс...и что ты так быстро управился с этой пигалицей?Теряешь сноровку.
Или она настолько противна, что ты не смог кончить?
Усмехнулась я, поворачивая голову и устремляя свой огненный взгляд на него.
Пришёл за реальной платой?Ты её не получишь...Уверенно заявила я, хотя моя уверенность уже давно пошатнулась. Чёртов....соблазнитель!


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.03.2012, 02:32 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я тебя не боюсь, Басс...и что ты так быстро управился с этой пигалицей?Теряешь сноровку.
Или она настолько противна что ты не смог кончить?
Усмехнулась она, поворачивая голову в мою сторону.
О ну, что ты,- с наигранным удивлением пропел я.
Мы с ней еще и не начинали шалить, она просто..эм, в камере хранения находится,- я улыбнулся уголками губ.
К тому же после твоей презентации моего тела, у меня поклонниц теперь стало еще больше.
Боюсь, этой ночью глаз мне не сомкнуть
,- ехидно пропел я.
Пришёл за реальной платой?Ты её не получишь...-уверенно проговорила она.
Взглянув в ее глаза, в которых горел огонь, я вновь улыбнулся.
Ее гордость и надменность излишне прекрасны для этого мира.
Взяв ее ладошку в свою руку, я осторожно ее поцеловал.
Уверена, что не получу?,-прошептал я снова около ее уха, чуть привстав, а затем целуя ее шею и пускаясь все ниже и ниже.
Абсолютно уверена?-сквозь поцелуи с хрипотцой спросил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: