menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Бассейн
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бассейн



 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 14:56 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внезапно в меня врезалась какая-то низенькая брюнетка, явно чем-то озлобленная.
- Ну и что ты встал? - прошипела она, поднимая на меня свои большие зеленоватые глаза.
А что, стоять тут запрещено законом?Ну тогда оштрафуйте меня госпожа инспектор ГАИ.
Отшутился я. Что за день такой, все нападают. Явно нервы у всех шалят в возрасте 19 лет.
А это значит, что нужно что?Правильно, выпить и расслабиться. Самое разумное решение.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 07.03.2012, 15:04 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

А что, стоять тут запрещено законом?Ну тогда оштрафуйте меня госпожа инспектор ГАИ.
Нет, вы видели, он еще и отшучивается. С ума сойти можно. Или мир уже сошел с ума?
- Остроумно, - ответила я, склоняя голову набок.
Уйди с моего пути, пока я не передумала ехать к Миллеру. Но незнакомец, естественно, не внял моим мысленным просьбам, грничащим с угрозой.
Тут мне пришло в голову, что этот парень - знак того, что я не должна ехать к Стену. Свыкнувшись с этой мыслью, я внимательно вперила озлобленный взгляд в лицо молодого человека, постепенно смягчая его.


 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 15:13 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Остроумно, - ответила она, склоняя голову набок и немного озлобленно глядя на меня.
Скажите, а чем нынче можно подкупить инспектора ГАИ не в духе?Может виски?Вновь пошутил я.
Ну а что, все кислые, а у меня настроение хорошее. Вот только куда делась моя жена никто не подскажет мне?
Подозвав официанта, я заказал для незнакомки виски и когда ей его вручили, то я улыбнулся и представился.
Я - Нейт, кстати говоря. Арчибальд. Прошу запротоколировать, что я не выявил сопротивления при задержании.
Что-то я слишком весел сегодня, может алкоголь в голову ударил уже?Впрочем, а почему бы и нет?


 
Juliy-BlairДата: Среда, 07.03.2012, 15:18 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Скажите, а чем нынче можно подкупить инспектора ГАИ не в духе?Может виски - незнакомец заказал мне виски, а когда официант торжественно вручил мне вышеупомянутый напиток, представился: Я - Нейт, кстати говоря. Арчибальд. Прошу запротоколировать, что я не выявил сопротивления при задержании.
Я облизнула губы, едко улыбнулась и опрокинула содержиное бокала на пол.
- Инспектор сегодня неподкупен, Нейт Арчибальд, - сказала я, изгибая бровь в наигранном недоумении и протягивая ему руку: - Кейтлин Морган.
Сегодня определенно не мой день.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Среда, 07.03.2012, 15:20
 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 15:26 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она облизнула губы, едко улыбнулась и опрокинула содержиное бокала на пол. Зачем же такой ценный напиток переводить?
- Инспектор сегодня неподкупен, Нейт Арчибальд, - сказала она, изогнув бровь и протягивая мне руку:
- Кейтлин Морган. Я пожал её маленькую ручку, отметив, что характер у неё имеется. Чем-то напоминает мою упрямую жёнушку.
Приятно познакомиться. И я так понимаю, что в таком случае мне придётся
предоставить вам свои руки для надевания наручников?
Усмехнулся я.
А поинтересоваться хоть можно чем обосновано подобное категоричное настроение инспектора Морган?
Я смотрел на неё и улыбался. Ну правда ведь чем-то похожа. Железная леди, палец в рот не клади?Ай ай, я уже боюсь.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 07.03.2012, 15:31 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Нейт пожал мою руку, как-то странно на меня смотря. Или мне просто кажется? Может, меня Миллер совсем из душевного равновесия вывел? Надо бы записаться на йогу.
Приятно познакомиться. И я так понимаю, что в таком случае мне придётся предоставить вам свои руки для надевания наручников? - усмехнулся он, и я невольно улыбнулась. - А поинтересоваться хоть можно чем обосновано подобное категоричное настроение инспектора Морган?
Я улыбнулась еще шире, опуская взгляд в пол и снова поднимая его на парня.
- Некорректное поведение одного спортсмена-преступника, - ответила я. Черт, а высокий парень то.


 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 15:45 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она улыбнулась шире, опуская взгляд в пол и снова поднимая его на меня.
- Некорректное поведение одного спортсмена-преступника, - ответила она.
Так они все такие.Констатировал я. И вам определённо везёт на спортсменов..эммм...бунтарей.
Ну не назову же я себя преступником?Хоть и имеются в моём прошлом не очень праведные моменты. Но то жизнь заставила.
Влезу не в своё дело и дам вам совет. Что бы не было, не нужно принимать близко к сердцу.
Никто не достоин женских слёз и переживаний.
Спокойно произнёс я.
Если б я был творцом мира, я бы запретил слёзы, боль и страдания женщин.
Они созданы для того чтобы быть любимыми и чтобы их оберегали их мужчины. О как закрутил. Я точно пьян, ребята.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 07.03.2012, 16:00 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Так они все такие. И вам определённо везёт на спортсменов..эммм...бунтарей.
Я удивленно посмотрела на Нейта и рассмеялась. Ну конечно. Кем же он еще мог оказаться? Надеюсь, он то уж свою девушку любит. А не "она мне нравится, но я люблю тебя, и вообще я е знаю что делать, пойду-ка я отсюда, ведь я всегда предпочитал решению проблем ретироваться".
Влезу не в своё дело и дам вам совет. Что бы не было, не нужно принимать близко к сердцу.
Никто не достоин женских слёз и переживаний.

У меня челюсть чуть не отвалилась. Впервые такое слышу.
- А как вы считаете, мистер Арчибальд, спортсмен может позволись себе проступиться? Может ли он сказать одной девушке, что любит ее, а потом начать встречаться с другой, не сказав ничего первой? При том еще уверять первую, что все еще любит ее, но почему-то не расставаться со второй? - на одном дыхании выпалила я, смотря в глаза парня с отчаянием. Но когда поняла, что сказала, я тут же отвела взгляд. - Я прошу прощения.
Не надо было вываливать всю эту ерунду на первого встречного. Но слово не воробей и все такое. Так что надо было думать раньше.


 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 16:18 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- А как вы считаете, мистер Арчибальд, спортсмен может позволись себе проступиться? Может ли он сказать одной девушке, что любит ее, а потом начать встречаться с другой, не сказав ничего первой? При том еще уверять первую, что все еще любит ее, но почему-то не расставаться со второй? - на одном дыхании выпалила она, смотря мне в глаза с каким-то отчаянием.
А затем, поняв, что сказала, тут же отвела взгляд. - Я прошу прощения.
Вот в чём кроется её грусть. И помнится мне, что недавно и я был в такой ситуации, аж дважды. Сначала Би и Эс, а после Эс и Дана.
Поверьте мне, мужики - идиоты. Мы часто нерешительны.
Но, я вас уверяю, в итоге мужчина всегда остаётся с той, которая пленила его сердце.

Это я сказал?Браво, попустил род мужской. Хотя, часто виновники всех проблем именно мужчины, а не женщины.
Вот и я сбежал как трус. Но от любви невозможно скрыться...и этому глупо сопротивляться.
Я ведь счастлив. И как нелегко это всё далось. Но я не жалею. Никогда не жалел и не буду.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 07.03.2012, 16:24 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Поверьте мне, мужики - идиоты. Мы часто нерешительны.
Но, я вас уверяю, в итоге мужчина всегда остаётся с той, которая пленила его сердце.

У меня повторно чуть не отвалилась челюсть. Боже, такими темпами мне ее придется и вовсе придерживать постоянно. С какой планеты свалился этот чудесный человек? И почему его уста глаголят такую неоспоримую истину?
- Спасибо, - улыбнулась я, вздыхая. Вот только я совсем не уверена, что сердце Миллера пленила не Нина.
Тряхнув волосами, я задумчиво потерла рукой шею.
- Учишься в Колумбии? - спросила я, окидывая взором Нейта.


 
gagoshkaДата: Среда, 07.03.2012, 16:34 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Спасибо, - улыбнулась она, вздыхая.
- Учишься в Колумбии? - спросила она, окидывая меня взглядом.
Всё верно. Первый курс факультета экономики и бизнеса.
А ты?Надеюсь не против, что я перешёл на ты.
Я стал крутить в руке стакан виски, звякая льдом о стеклянные стенки сосуда.
Чёрт, ну где она?Её нельзя отпускать от себя ни на секунду. Разгулялась уже где-то и главное с кем-то. Ревновать начинаю уже.
А что..пусть это даже будет и девушка. Всё равно. Бросила мужа на произвол судьбы и возвращаться судя по всему не собирается.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 07.03.2012, 17:40 | Сообщение # 222
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да, мне явно не везет с особями мужского пола.
Я вздохнула и лениво повертела пустой бокал в руке.
Стен уже куда-то свалил, и я осталась в гордом одиночестве.
Я поставила бокал на столик и осмотрелась вокруг.
Мила восседала у барной стойки в окружении придурков. Как мило.
Я встала с кресла и сходила в машину за своим лучшим другом, который никогда не оставит меня одну.
Мой фотоаппарат. Мой любимый Nikon D90.
Я купила его в начале августа и сразу же принялась снимать.
После первой сьемки Милы на пляже в солнечных лучах, она сказала, что у меня талант.
Я даже задумалась над тем, чтобы открыть фотостудию.
Я улыбнулась и вернулась к бассейну.
Сняв крышку обьектива, я принялась щелкать всех вокруг.
И тут я вспомнила про человека, который выручил меня однажды.
Один звонок и я вожидании устроилась у входа.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Среда, 07.03.2012, 18:14
 
-Diamond-Дата: Среда, 07.03.2012, 18:14 | Сообщение # 223
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Такси привезло нас с Брайаном к зданию Колумбийского университета, куда с недавних пор мы официально зачислены! Когда пришла почта, я долго не хотела, не решалась открывать конверт, адресованный мне. У меня тряслись коленки от приторного и липкого чувства страха, которое терзало душу. Я очень волновалась на счёт своего поступления в Колумбию. Конечно же, были запасные варианты. Меня приняли в NYU, но это не приносило мне никакого морального удовлетворения. Всё-таки решившись, я прочитала заветные строки: «Вы зачислены. Мы будем рады видеть вас в нашем университете». Мои радостные крики, наверное, слышало полгорода.
Машина остановилась, и, выйдя из неё, я окинула взглядом здание университета, на крыше которого и расположилась студенческая вечеринка. Поправив лёгкое белое платье, под которым был раздельный купальник светлого цвета, я, посмотрев на Брайана и подарив ему легкую улыбку, взяла за руку и мы направились туда, где уже начиналось веселье. Это было слышно по музыке, которая отдалённо доносилась до моего слуха сверху. О вечеринке мы узнали недавно. А до этого мы прекрасно проводили время наедине друг с другом в Праге. Он, правда, это сделал. Он, правда, воплотил мою мечту посетить этот чудесный город в жизнь, купив два билета на самолёт. Это была незабываемая поездка. Столько мест мы посетили с Брайаном, столько картин лежит в небольшой папке где-то в чемодане. От своих мыслей я отвлеклась, когда мы уже оказались на крыше. Музыка, мелькающие персоны, большинство из которых мне незнакомо и я оглядываюсь в попытке вытащить из массы этой разноцветно-неизвестной толпы знакомые лица.
-Мы слегка припозднились, - изрекла я с улыбкой, не удовлетворившись своими поисками и вернув свой взгляд парню рядом



Сообщение отредактировал -Diamond- - Среда, 07.03.2012, 18:16
 
DshDДата: Среда, 07.03.2012, 18:47 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да... Ты... в общем,.. просто позвони как-нибудь, ладно? В любое время. Я... буду ждать.
Непонимающе уставившись в его спину, я на несколько секунд попросту забыла, как моргать. Я не узнавала его. Ни слов, ни мимики лица, ни жестов. Что-то изменилось в нем или мне просто хотелось так думать.
Когда его силуэт скрылся из виду, я часто заморгала, проводя рукой по лицу и хватая с подноса официанта виски. Снова весь бокал и снова залпом. Почувствовав, как вязкая и обжигающая жидкость покатилась по горлу, я лишь немного поморщилась.
А потом в меня врезалось "что-то" и я успешно свалилась в воду прямо в своем прелестном платье. Вынырнув из воды, я пригладила волосы, громко рассмеявшись. Черт возьми, я кажется растеряла всю сноровку и теперь алкоголь бьет в
мою голову куда быстрее. И уууу, сколько тут мужчин, мое падение - явно част чего-то коварного плана. Хотя нет, пардон. О чем это я? Какие к черту мужчины? Ой, как кстати мой прелестный муженек не слышит моих мыслей.


 
VmtmsДата: Среда, 07.03.2012, 19:02 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Jenny H.

Поднявшись наверх, я была удивлена. Много людей, громкая музыка, огромный шикарный бассейн, и я среди всех этих совершенно не знакомых мне лиц никак не могла найти нужную мне Нину. И где же она?
Я огляделась и наконец-то заметила ее. Пройдя через всех всех всех, я подошла к Нине, прихватив по дороге напитки: мартини для себя, виски для нее.
Подойдя к ней, я протянула бокал с виски и радостно сказала:
Привет!!! Как и обещано, я тут!
Улыбнувшись, я сделала пару глотков и краем глаза заметила Дэна. Слава богу, он был на другом конце бассейна полностью занят Сереной.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Бассейн (На крыше общежития Коламбии)
Поиск: