menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:40 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я решил наконец-то взять отпуск в преддверии рождественских праздников. Я нужен семье, а она нужна мне.
Ведь это самое ценное, что у нас есть в жизни. Остальное может подождать.
Рождество. Это по-истине священный, сказочный семейный праздник. Я обожал его в детстве.
Ведь это значило море веселья и несметное количество подарков.
Мы с Крисом дурачились на диване, устраивая очередные бои. И конечно я ему поддавался, он же у меня геракл маленький.
Заливисто хохоча, мы состязались друг с другом, пока в комнату не вошли наши прекрасные феи.
Лана демонстративно кашлянула, дабы обратить на себя внимание. Вот уж, вся в мамочку. Кокетка.
Ну как? Сказала Дана, кружа дочку вокруг оси и демонстрируя всю красоту.
Она действительно выглядело как маленькая принцесса. Они обе. Красавицы мои.
Мы с Крисом переглянулись друг с другом, показывая восторг.
Вы прекрасны. Сказал я, обращаясь к моим девочкам. Встал и подошёл к ним и подхватил обеих в две руки и покружил их.
Лана засмеялась. Как же я любил её смех. И он напоминал мне смех Даны. Всё же она очень похожа на неё, что бы не говорили другие.
Да, внешне она точная копия меня, но характер, повадки, говор, смех...это Дана в маленьком воспроизведении.
Ну-с, будем наряжать ёлку?Сказал я, вернув девочек на землю.
Дааа, урааа! Чур я буду звезду ставить на макушку! Хлопая в ладошки, прокричал Крис. Мам, ну можно я?Пожалуйста!
Я тоже хочу! Возразила ему светловолосая капризулька. Пап, я, я, я!
Я рассмеялся этой картине. Вот ничего не могут поделить между собой. Никогда.
Так...если будете ссориться, то папа сам звезду будет ставить. Или вместе, или я без вас.Сказал я, показав детям язык.
Они обиженно посмотрели на меня, а после рассмеявшись, подбежали к нам с Даной, обнимая нас за ноги. Идеальная счастливая семья...


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 02:49 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Подхватив Лану на руки, я потерлась своим носом от её, глядя, как смешно она щурится. рассмеявшись, я бросила взгляд на Нейта. Упс. Ну знаю, я знаю, что нельзя мне их поднимать, но..они же мои.
Прижав к себе ребенка, я сделала пару шагов назад.
Зайка, кажется, пора бы нам с тобой убегать.
Хохотнула я, а когда девочка демонстративно показала папе язык..всё, товарищи. дело труба. пора смываться. Состроив самое невинное выражение лица, я улыбнулась мужу, пожимая плечами и спешно удирая за диван. Лучше заранее, поверьте. Этот амбал ведь не на каблуках бегает, так что, увы, у него привилегия. Лана вцепилась в мою шею, смеясь и я не могла не смеяться вместе с ней. Моя хорошая. Поцеловав её куда-то в ушко, я не сводила взгляда с Нейта. С этим засранцем надо быть всегда на чеку, знаете ли.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:07 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана подхватила дочку на руки. Сколько раз я говорил ей не делать этого, она ведь уже не младенец. Тяжёлая.
Да ещё и на ходулях этих своих. Надорвётся ещё. Кажется она поняла по моему взгляду, что я недоволен, делая несколько шагов назад.
Зайка, кажется, пора бы нам с тобой убегать. Лана с довольным видом показала папе язык и они спешно побежали в укрытие, - за диван.
Думаете, что это вас спасёт?Крис, заходи с левого фланга, а я с правого.Скомандовал я и Крис тут же сорвался с места, забегая за диван.
Лана завизжала и побежала по ступенькам наверх, преследуемая Крисом. Я же подошёл к Дане и обвил её за талию руками, прижимая к себе.
Ты непослушная девочка...и тебя нужно отшлёпать.Игриво произнёс я, улыбаясь и захватывая её губы своими. Чёрт...как же она меня заводит.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 03:20 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Думаете, что это вас спасёт?Крис, заходи с левого фланга, а я с правого.
Опустив дочку на пол, я увернулась от Криса, позволяя ему преследовать сестру. Взмахнув ресницами, я подняла глаза на Нейта, который..упс, был уже в шаге от меня. нет мне спасения. Такая же стальная хватка на моей талии(словно я сбежать пытаюсь, ей-богу) и я закусила губу, непрерывно глядя в его глаза.
Ты непослушная девочка...и тебя нужно отшлёпать.
А вот это уже серьезное заявление. Отвечая на его поцелуй, я улыбнулась, качая головой и тщетно пытаясь противостоять его настойчивости.
Мммм, Нейт - выдохнула я, чувствуя, как непроизвольно отступаю к стене. Хотя так даже лучше, ибо сие безобразие будет спрятано за ёлкой. - Дети, Нейт.
Должно было звучать отрезвляюще, а получилось как то обреченно-возбуждающе, если так вообще бывает.
Как только моя спина соприкоснулась со стеной, я тут же почувствовала, как ладонь Нейта скользнула вверх по моему бедру, забираясь под платье и нащупывая кружево чулков. почувствовав его улыбку сквозь поцелуй, я легко прикусила его губу, одергивая его за запястье и расплачиваясь за это новым пьянящим поцелуем.
Пап, ты хочешь съесть маму?
Явно ошарашенная Лана выглядывала из-за пока еще не украшенного дерева и я отвернула голову от Нейта, тихо смеясь. Ну, ну. И почему дети так чертовски проницательны.
Да, папа. Что это ты задумал?
Скрестив руки на груди, изрекла я, силясь не расхохотаться. ну-с. Я заинтригована предстоящим ответом.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:35 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мммм, Нейт. - Дети, Нейт.Кажется должно было подействовать, но...вы видели её вообще? К чёрту...благоразумие.
Я прижал её к стене и стал скользить по её бедру под платье, ощущая кружевную резинку чулок...Боже..она издевается?
Она всё же пыталась сохранять долю разума, который у меня уже напрочь отшибло. Я хотел большего...страстно продолжая целовать её.
Пап, ты хочешь съесть маму? Послышался детский голосок за спиной. Вот чёрт...
Да, папа. Что это ты задумал? Скрестив руки на груди, изрекла Дана, силясь не расхохотаться.
Вот коварная, а...и теперь мне отдуваться за двоих?Я бросил на неё игриво осуждающий взгляд и подошёл к дочке, присаживаясь на корточки и беря её ручки в свои. Просто твоя мама очень сладкая.Пошутил я, улыбаясь.
А если честно, то так делают только взрослые дяди и тёти. Это называется поцелуй.
Так они показывают любовь друг к другу.
Кажется я не совсем правильно подобрал слова.
И я могу так тебя поцеловать когда стану взрослой?С округлёнными глазками спросила Лана. Я даже немного смутился. Ничего себе вопросик.
Нет милая. Так делают только муж с женой, мамы с папами. Родственники так..кхм..не целуют друг друга.
И вообще, юная леди, что-то вы слишком много вопросов задаёте.
А ну, быстренько принеси лучше коробочку с дождиком.
А то мы так и не наряди ёлку до Рождества.
Я легонько шлёпнул её и она смеясь убежала.
Я выпрямился и развернулся к Дане. Что тут смешного?Вот подставляешь мужа...я всё запоминаю, любимая...всё...Расправа будет ночью.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 03:48 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Приложив ладошку к губам, я не давала себе волю до того момента, как Лана скрылась из виду. Заливисто рассмеявшись, я откинула голову на стену. Господи, если может быть что то смешнее, то хвала небесам, я этого не видела, ибо ЭТО... чертовски мило, надо сказать. Хотя часть, где говорится, что я сладкая, мне безусловно понравилась.
Что тут смешного?Вот подставляешь мужа...я всё запоминаю, любимая...всё...Расправа будет ночью.
Всё еще посмеиваясь, я вскинула бровь, глядя на мужа и делая к нему шаг.
Меня таким не напугать, родной. - улыбнулась я, проводя рукой по его рубашке и следя за своими движениями. - И ты знаешь об этом.
Выдохнула я ему в губы, коротко целуя их и проходя мимо него. Почувствовав его взгляд, я обернулась подмигивая ему и выходя навстречу детям. Рассмеявшись тому, как Крис усердно заворачивал сестру в дождик, я подхватила его на руки, закружив, а затем ставя на пол. Мой любимый голубоглазый мальчик. Их теперь двое, помните? И оба только мои.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:55 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Меня таким не напугать, родной. - улыбнулась она, проводя рукой по моей груди. - И ты знаешь об этом.
Выдохнула она мне в губы, коротко целуя их и проходя мимо. Чертовка а...ну ничего, ещё до неё доберусь.
Она обернулась и подмигнула мне, выходя навстречу детям. Я проследовал за ней, видя как Дана подхватила Криса на руки, и Лана тем временем пыталась распутаться из дождика с недовольным личиком. Я подошёл к ней и помог её в этом нелёгком деле, улыбаясь.
Лана рассмеялась и повисла у меня на шее. Папочка...а я тебя люблю.Сладко пропела она. Чёрт, в такие моменты я готов просто лопнуть от счастья.
А я тебя, моя маленькая фея.Ответил я, целуя её в мягкую щёчку. Затем возвращаясь к Дане и молча беря её за руку, наблюдая как дети возятся с коробкой с ёлочными игрушками, рассматривая их. Я люблю тебя.Шепнул я ей на ушко и нежно поцеловал её в висок.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 04:05 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Я переплела наши пальцы, я обвивая второй рукой его талию и ложа голову ему на плечо, продолжая наблюдать за детьми.
И я люблю тебя. Очень люблю, Нейт.
Прошептала я, оставляя невесомый поцелуй на его шее. Потянув его за руку, я усадила его пол, рядом с коробками и было так просто смеяться, пока дети путались в дождике и смеялись, рассматривая блестящие игрушки. Так просто было переводить взгляд на любимые глаза и читать в них беспрекословное счастье, которое отдавалось сладкой дрожью внутри.
Когда дело дошло до верхушки ёлки, то жребий пал на Криса, но, увы, мой мальчик слишком галантен.
Маленькие ручки протянули мне звезду.
Пусть мама.
И я действительно была готова расплакаться от счастья. Осторожно приняв игрушку в руки, я провела подушечками пальцев по маленькому личику Криса, закусывая губу. Вот только незадача...я как бы не достану и мне категорически не нравится эта вот улыбочка мужа. Когда он подошел ближе, до меня наконец дошло, что он задумал и я истерически закачала головой.
Нет! Нет, нет и нет. Не смей. - я сделала шаг назад, нервно смеясь. ну а что? мою боязнь высоты никто не отменял. - Нейт, я серьезно.
вот только когда это он меня слушал?


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:27 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И я люблю тебя. Очень люблю, Нейт. Вот только это мне и нужно было знать. Больше ничего.
Когда мы бросили жребий, то вешать звезду выпало Крису, но он уступил это ответственное дело Дане.
Но так как ёлка была скажем, не маленькая, она бы не достала до макушки. Я улыбнулся, подходя к ней и собираясь её приподнять.
Нет! Нет, нет и нет. Не смей. Она сделала шаг назад, нервно смеясь. - Нейт, я серьезно.
Я тоже.Усмехнулся я, таки поймав её и отрывая её от земли и усаживая к себе на плечо, придерживая её руками, чтоб она не упала.
Она хоть и не без труда, потому что боялась, справилась с поставленной задачей и дети захлопали в ладошки, крича от радости.
Я вернул Дану на пол. Вот, а ты боялась.Сказал я, улыбаясь. Пап, а ещё лампочки!Закричал Крис, тащя гирлянду мне.
Я повесил её на ветки и включил в розетку и наша ёлочка зажглась разноцветными огнями. Уряяя...уряяя....Закричала Лана, подпрыгивая на месте.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 04:35 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вот, а ты боялась.
Я легко пихнула его в плечо. Засранец. Позорит меня при детях. Ужас.
Пап, а ещё лампочки!
Я во время подхватила конец гирлянды, что бы малыш не споткнулся. Фух. Этот сорванец меня в могилу сведет. мало того, что весь в папашу, так ещё и падает каждые пятнадцать минут. мужественно не плачет, но уже все ноги в зеленке.
Когда Нейт зажег гирлянду, я закусила губу, разглядывая горящие глаза детей и обвивая руки вокруг талии Нейта, когда он выровнялся, становясь рядом со мной. Родной запах тут же укутал меня в нежно-пряное покрывало и я глубоко вдохнула, чувствуя, как все внутри вздрагивает от одного этого ощущения. Столько времени прошло, а я все еще одержима им до потери рассудка.
Ты отличный отец, я уже говорила?
По-моему не меньше миллиона раз, но всё же. Улыбнувшись ему той самой улыбкой, что был предназначена ему одному, я убрала челку с его лба и покосилась на детей, которые уже успели найти себе развлечение и бегали вокруг дерева, прячась друг от друга. Закатив глаза, я тихо рассмеялась. невыносимые.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 05:06 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Её руки на моей талии, её нежная и ласковая улыбка, её сердце, которое шептало мне слова любви без слов.
Это жест, убирая чёлку с моего лба. Всё это пропитано трогательной заботой, трепетом и огромным смыслом, имеющим значение только для нас одних.
Ничего не могло разрушить нашу с ней крепкую крепость, которые мы построили для себя.
Дети бегали вокруг ёлки и дурачились, а мы наблюдали за ними, стоя рядом и улыбаясь.
Крис, не дёргай сестру за волосы.Строго проговорил я, когда мальчик пытался таким способом раздразнить сестру. Но это ведь больно.
Пап...скажи ему что мои вохлосики непликосновенные.Пролепетала малышка, жалуясь на брата. Я улыбнулся.
Почему она вместо буквы "р"частенько говорила "л"?Но получалось это довольно таки забавно. Мой ангелочек. Как же я любил её. Папина радость.
Конечно милая, они у тебя золотые.Подтвердил я.
А у меня тогда неприко..неприко...Мальчик не смог выговорить слово и мы невольно засмеялись.
Не смейтесь!Возразил он, сам хохоча. А Крис не умеет говолить!Ля ля ля!Лана показала ему язык.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 15:06 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прищурившись, я подошла к Крису, опуская перед ним на коленки и подзывая его к себе указательным пальцем. Мальчик коварно улыбнулся и наклонился ко мне, подставляя маленькое ушко. Ну не оставлять же моего мальчика в проигрыше этой очаровательной маленькой засранки.
Я тебе потом научу говорить такое слово, что Лана в жизни не выговорит. Только ты будешь стараться, договорились?
Повернув ко мне блестящие голубые глаза, он активно закивал, а после расхохотался, бросаясь мне на шею. Неожиданный поворот событий, скажу я вам. От неожиданности, я не удержала равновесие и повалилась на спину. Хорошо еще ковер не убрали. А между прочим, кое кто порывался это сделать.
Смеясь, я прижимала к себе заливающегося смехом малыша, пока наконец не перевернулась, положив его на пол и принимаясь щекотать. Но, когда он поймал меня за запястья, я остолбенела. Ну неслыханная наглость. Тихо цокнув языком, я подняла взгляд на Нейта, который ну уж слишком палился, довольно улыбаясь.
Ах, значит решил и сына этому научить, да?
Ну у Криса силёнок конечно не хватит меня остановить, но когда-то ведь хватит.
Да! Я теперь, как папа!
Гордо заявил Крис, демонстрируя мне свои мускулы. Приложив ладошку к губам, я прыснула со смеху. Ты ж мой сладкий. наклонившись к нему, я потерлась своим носом о его.
Сказать по правде... ты сильнее.
Прошептала я, улыбаясь.


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:36 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я с умилением наблюдал картину как Дана щекотала Криса, а тот сопротивлялся ей.
Не знаю кем бы я был если бы у меня не было семьи. Для меня они были всем.
Моим смыслом, моей слабостью, моей необходимостью и страсть. Ради них я был готов на всё.
Дети...это ведь отражение нашей с Даной любви. Они так похожи на нас и это прекрасно.
Маленькие ангелочки, снизошедшие с небес на эту землю, чтобы дарить нам счастье и заставлять нас улыбаться, а наши души расцветать.
Я сейчас только могу с уверенность сказать, что я наполнен, полностью умиротворён и доволен своей жизнью. Ведя я обрёл свой смысл.
Мне есть для кого жить и стремиться к лучшему...ради таких вот моментов...и пускай из будет ещё миллионы.
Я их пронесу до конца своей жизни и буду лелеять в воспоминаниях, потому что я никогда не пожалею о том, что случилось всё именно так, а не иначе.
Для этого стоило жить. И если б я мог вернуться назад, я бы всё сделал так же. Ничего бы не менял. Это ли не счастье?


 
DshDДата: Четверг, 12.01.2012, 01:49 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
You Never Know


Не-е-ет. Нет, нет, нет, нет, нет...
Нелепые попытки оставить телефон зажатым между ухом и плечом не увенчались успехом и несчастная трубка с грохотом полетела на пол. Выражение лица и тихое: Упс, прежде чем подхватить телефон и облизнув губы поднести его к уху, что бы произнести короткое
Извини.
Продолжая судорожно собираться, я, черт возьми, понимала, что чертовски опаздываю на рейс. А это, знаете ли, отнюдь нежелательно, ибо я была полна решимости вернуться в объятия Нью-Йорка сегодня. Интересно, можно ненавидеть свою работу хоть на йоту больше, чем я ненавидела её все эти две недели?
Не чувствовать обжигающий прикосновений Нейта, не чувствовать запаха своих детей, когда обнимаешь их, не иметь возможности пройтись по всем известным в мире бутикам, потратив чертову уйму денег - и всё это только часть моих несчастий в связи с этой долбаной командировкой.
И вот что я делаю? Понимаю, что опаздываю уже на... вашу мать, двадцать минут, я продолжаю слушать Нейта и собираться с такой скоростью, будто передвигаюсь под песню Боба Марли. Забросив в чемодан очередную кофту и папку с документами, я улыбнулась, слыша смех Криса на том конце провода.
Ты опять дурачишься с ним на ковре, правда?
Доля шутливого упрека в голосе и я почти уверена, что он будет отрицать. Дурачье моё любимое. Когда они так дурачились, я уходила по английски, рискуя быть вовлеченной в эти "доисторические игры", как выразилась как-то Лана. Помню мне понадобились все силы тогда, что бы не рассмеяться.
Рио шумело за окном, разразившись очередным карнавалом, а я всё судорожно металась по комнате, наслаждаясь любимым голосом в трубке.


 
gagoshkaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:03 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я люблю тебя. Возвращайся скорее.Нежно сказал я, держа одной рукой Криса, который копошился рядом, пытаясь меня побороть.
Мой маленький силач упёртый. Такой же как папа. Эй, ну всё, прекрати.Отвлёкся я на сына, когда он стал толкать меня ножками в бок.
Ничего не хочешь сказать маме?Мальчик тут же оживился, выхватывая у меня из рук телефон. Мам, а ты привезёшь мне машинку с пультиком?
Я закатил глаза. У него уйма игрушек, а ему всё мало. В этот момент послышался топот и в комнату вбежала Лана, а следом за ней Бетси.
Ты ведь не доела, принцесса. Вернись за стол.Уговаривала она маленькую вреднульку. Неть...я не хатю!Топнув ножкой, проговорила Лана.
Вот уж копия Даны. Во всех смыслах. Но я обожаю её. Улыбнувшись, я подозвал её к себе и она тут же, умостилась у меня на коленях.
Я погладил её по голове, отобрав у Криса телефон обратно, который уже достал бедную маму своим списком желанных подарков из Рио.
Да, я снова тут. Даже не думай покупать ему всё это. У него и так этих игрушек столько, что можно уже снабдить целый дет дом ими.
Тем более, как ты будешь всё везти?Приезжай сама. С игрушками разберёмся в Нью-Йорке. Я тебя еду встречать в аэропорт.
Так что как будешь вылетать, дай мне знать, ладно, любимая?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
Поиск: