menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 13:14 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я не могу не обращать внимание, когда тебя что-то тревожит. Скажи мне.
Развернувшись к нему, я со свистом втянула в себя воздух. Растерянность брала надо мной верх и я решительно не понимала, что мне делать. И когда, казалось бы, только решила, руки Нейта сомкнулись на моей талии, а губы захватили мои.
Могла ли я не поддаться? Ха. Ха. И еще раз Ха. Когда это я вообще могла сопротивляться этому засранцу?
Я соскучился...по своей прекрасной жене...А она соскучилась по своему мужу?
Его шепот впитался в мои губы, пока мои глаза были устремлены на его собственные. А вот это уже жестоко. Ученик превзошел своего учителя, скажу я вам. Звания соблазнителя в нашей семье давно сменило обладателя.
Собрав всю волю в кулак, я облизнула губы и убрала его руки со своего тела, пересекая наши взгляды.
В этом проблема, Нейт. В этом. Я соскучилась, ладно? - чувствуя, как начинаю заводиться, я провела ладонью по лицу, пытаясь хоть немного унять себя - Я... я не могу так. Я... Я знаю, как эта работа важна для тебя и я горжусь тобой, правда. Я верю в тебя и ты знаешь об этом. Просто... - сделав паузу, я метнулась глазами по комнате, словно ища поддержки в фурнитуре. - Я не чувствую нас, понимаешь? Нас словно нет. Да, о чем это я? Тебя здесь просто нет. Вчера Лана спрашивала, какого цвета у тебя глаза. Рисовала что-то. Понимаешь, о чем я? Она должна это помнить, а твои глаза нельзя забыть, если видеть их изо дня в день, мне можешь поверить на слово.
Голос сел на нет на последних словах и я чувствовала себя полнейшей мразью, говоря ему это. Нельзя так, да? Я долбаная эгоистка. Пора бы вырасти.
Прости, я... Забудь.
Ретировалась я, уходя в ванную.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:40 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В этом проблема, Нейт. В этом. Я соскучилась, ладно? - Я... я не могу так. Я... Я знаю, как эта работа важна для тебя и я горжусь тобой, правда.
Я верю в тебя и ты знаешь об этом. Просто... - Я не чувствую нас, понимаешь? Нас словно нет. Да, о чем это я? Тебя здесь просто нет.
Вчера Лана спрашивала, какого цвета у тебя глаза. Рисовала что-то. Понимаешь, о чем я?
Она должна это помнить, а твои глаза нельзя забыть, если видеть их изо дня в день, мне можешь поверить на слово. Прости, я... Забудь.

Резко развернувшись, она ушла в ванную. Что я чувствовал?Растерянность и недопонимание. Я ведь стараюсь для нас всех.
Ну что мне теперь не работать?Я же мужчина, я должен. Я не могу сидеть дома, я мне нужно что-то делать. Я уже так привык к этому.
Что ли уйти в отпуск?Но я не могу, сейчас по крайней мере точно не могу...И что будет?Я потеряю семью, которая мне так дорога?
Я подошёл к двери ванной и только хотел в неё постучаться, как услышал плач из детской. Метнувшись к дверям, я поспешил в детскую.
Подойдя к кровати малышки, я сел на край, беря её на руки. Мокрые дорожки слёз бежали по маленькому раскрасневшемуся личику девочки.
Что случилось, маленькая моя?Не плачь..папа рядом.Лана цепко ухватилась за меня и не желала отпускать.
Никогда не мог понять почему она плохо спала. Частенько просыпалась ночью в слезах. И как такому ангелу могло сниться что-то плохое?
Пап..мне страшно...бабайка меня напугала.Я стёр с её глаз слёзы и улыбнулся.
Ах эта бабайка, папа её накажет. Она больше не будет пугать мою малышку.Я говорил шёпотом, потому что Крис спал рядом на кровати.
Вот уж у кого крепкий сон, так это у него. И атомная война не разбудит его.
Пап, не уходи...Я как-то двусмысленно понял эту фразу после слов Даны. И какая-то тревога на душе сразу появилась.
Я не уйду. Никогда. Как я могу. Я же люблю вас. Очень люблю.Я уложил её снова в кроватку и укрыл одеялом.
Закрывай глазки и спи. Папа тебя будет охранять.
Когда она уснула, я продолжал сидеть и смотреть как мои дети мирно спят, а на душе было как-то смутно. А часы на тумбочке продолжали тикать...


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 14:51 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тряхнув головой, я последний раз сбрызнула лицо ледяной водой, словно пытаясь стереть остатки раскрасневшихся глаз. Тоже мне... Повела себя, как последняя эгоистка, а теперь еще и плачу. Гениально, Девидсон.
Сглотнув ком, образовавшийся в горле, я вздохнула, набираясь решительности просить прощения за собственные слова. Осторожно повернув ручку, я вышла в пустую спальню и знала наверняка, где он. Никогда не позволял мне идти к детям ночью. С первых недель. С тех пор, как первый раз взял их на руки. Ночью мне позволялось только спать. Просыпаться от плача мог только он.
Облизнув пересохшие губы, я тихо выскользнула из двери, проходя к детской и на секунду застывая в дверях.
Эта картина навсегда останется самой родной мне. Мой мужчина и мои дети. Почему то вспомнилось, как он пытался успокоить Криса, танцуя с ним на руках под какую-то дурноватую песню. Меня не должно было там быть, но я вернулась домой раньше и от души посмеялась наблюдая сию картину.
Мягко улыбнувшись, я тихо прошла к кровати Ланы, склоняясь над ней и невесомо целуя её в лоб. Моя принцесса.
Подняв неуверенный взгляд на Нейта, я выровнялась и присела к нему на колени, обвивая руками шею и утыкая в её изгиб лицом. Родной запах мгновенно окутал меня и я блаженно прикрыла глаза.
Прости.
Шепнула я ему на ухо, следом поцеловав нежную кожу.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:00 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Через какое-то время Дана показалась в дверях, тихо прошла к кровати Ланы, склоняясь над ней и невесомо целуя её в лоб.
Подняв неуверенный взгляд на меня, она выровнялась и присела мне на колени, обвивая руками шею и уткнувшись в её изгиб лицом.
Прости. Шепнула она мне на ухо, следом поцеловав нежную кожу. Злился ли я на неё?Нет, я понимал её, я любил её. Безумно.
Поднявшись на ноги, держа её на руках, я осторожно пронёс её в нашу спальню и положил на кровать.
Затем лёг рядом, крепко прижимая её к себе. Я тебя люблю...и ты нужна мне...Казалось слова, которые я говорил её миллионы раз.
Но они имели значение даже сейчас. Не утеряли смысл и были пропитаны искренностью, нежностью и бесконечным чистым чувством, связывающим нас.
Я не прошу тебя на всё закрыть глаза, просто постарайся понять...
Ты знаешь, что вы всё для меня. Я стараюсь для семьи...Для нашего будущего.

Если её рядом не будет, у меня ничего не выйдет...я знал это наверняка. Потому что только она и дети - мой смысл жизни.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 15:11 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тебя люблю...и ты нужна мне...
Наверное, самые нужные в мире слова, которые я хотела слышать только от него. Всегда только от него, потому что тысячи ссор не раз убеждали нас в том, что "мы" неизбежны. Слишком принадлежим друг другу, опровергая любую статью Конституции о правах человека.
Положив голову на его плечо, я слушала, как размеренно вздымается его грудь, и я всегда умела находить в этом смысл своей жизни.
Я не прошу тебя закрыть на всё глаза, просто постарайся понять...Ты знаешь, что вы всё для меня. Я стараюсь для семьи...Для нашего будущего.
Я стараюсь, правда.
Прошелестела я, крепче прижимаясь к нему и оставляя поцелуй на его шее.
Просто мне тебя не хватает, понимаешь?
Выдохнула я ему в кожу.
Очень не хватает. Я же люблю тебя, мой сладкий засранец.
Тихо рассмеявшись на последних словах, я знала, что ему не нравилось вот это "несерьезное" прозвище. Несерьезное. ха. тоже мне "мистер серьезность".


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:22 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я стараюсь, правда.
Прошелестела она, крепче прижимаясь ко мне и оставляя поцелуй на моей шее.
Просто мне тебя не хватает, понимаешь? Очень не хватает. Я же люблю тебя, мой сладкий засранец.
Надеюсь ты так не станешь меня называть на приёмах полит представителей.Усмехнулся я, шутя.
Знала бы она, сколько для меня значит. Это просто невозможно описать словами и объяснить. Это нужно прочувствовать. Каждой частичкой кожи.
Я твой. Я рядом с тобой...Прошептал я ей в губы, чтобы после впиться в них страстным поцелуем. И что что уже поздно и завтра у меня куча встреч.
Я хочу побыть со своей женщиной. Она ведь заслуживает намного большего. Но вам не понять...Она просто слишком безупречна для этого мира.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 15:35 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Надеюсь ты так не станешь меня называть на приёмах полит представителей.
Улыбнувшись, я пожала плечами, вырисовуя незамысловатые узоры ноготком на его все такой же идеальной(!) груди.
ничего не могу обещать, мистер Арчибальд.
Покачав головой, я облизнула губы, на который теперь чувствовался неповторимый вкус его кожи. Мой мальчик. Не перестану так называть его. Не смотря на возраст, не смотря на всю эту ерунду с работой, будущим и всей остальной рутиной, он всегда будет моим мальчиком и никто не будет знать, как мы дурачимся по выходным, когда я, визжа, убегаю от него по всей квартире( в одном, прошу заметить, полотенце).
Я твой. Я рядом с тобой...
Запустив пальцы второй руки в его волосы, я притянула его еще ближе, позволяя перекатиться так, что я оказалась прижата его телом к простыням. И эта пьянящая сладость не исчезала в наших поцелуях ни на секунду. Не оставляла мне выбора, кроме как поддаться ему и навсегда отдать себя в плен голубых глаз.
С трудом оторвавшись от него, я открыла глаза.
В том, что ты мой можешь даже не сомневаться. - улыбнувшись, я провела пальцами по его скуле. - Я ведь никогда тебя не отпущу, помнишь? И не надейся.
Искренне улыбнувшись, я снова прижалась к его губам своими
Наконец, отстранившись, я закусила губу, метнувшись взглядом по потолку и снова возвращая его к любимому лицу.
Тебе надо поспать.
Тихо изрекла я, перебирая волосы на его затылке пальцами. Вот только уже через секунду, я снова целую его. Нет, ну никакой связи слов и действий беспредел какой-то.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:44 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ничего не могу обещать, мистер Арчибальд. Я лишь невольно улыбнулся.
Через долю секунды, я оказался над ней, а её пальчики запутывались в моих волосах на затылке.
В том, что ты мой можешь даже не сомневаться. - Я ведь никогда тебя не отпущу, помнишь? И не надейся.
А кто тебе сказал, что я уйду?Я был бы самым настоящим глупцом, если бы когда-то захотел тебя оставить.
Вновь её поцелуи и прикосновения. Такие нужные, ласковые...
Пожалуй, главное для мужчины вовсе не успешность в работе, а чувство того, что он нужен своей семье, что всё, что он делает для них.
Тебе надо поспать. И вновь поцелуй. Я уже давно забыл такими темпами про сон и думаю о чём-то другом.
Хулиганка.Улыбнулся я, скользнув руками по мягкой шелковистой ткани, забираясь под неё и достигая груди. Невыносима...


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 15:58 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А кто тебе сказал, что я уйду?Я был бы самым настоящим глупцом, если бы когда-то захотел тебя оставить.
Счастливо улыбнувшись, я скользнула руками по его спине, очерчивая изученные до каждого миллиметр рельефы.
Ты мне нужен. Всегда был и всегда будешь.
Выдохнула я, отрываясь от его губ всего на секунду и прижимаясь своими к его подбородку.
Хулиганка.
Шумно выдохнув, я непроизвольно выгнулась навстречу его рукам. Никогда не перестану удивляться тому, как мое тело реагирует на него. На самом деле это, наверное, даже ненормально. Слишком поддаюсь ему. А все почему? потому что в моих руках самый невероятный мужчина.
И кто из нас хулиган?
Прошептала я ему в губы, прежде чем захватить их в поцелуе.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:04 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты мне нужен. Всегда был и всегда будешь.
Я люблю тебя. Моя единственная...Прошептал я, медленно снимая с неё шёлковую ночнушку.
И кто из нас хулиган? Прошептала она мне в губы, заставляя меня лукаво улыбнуться.
Сомневаешься, что ты?Усмехнулся я, опускаясь поцелуями от её губ, шеи, гурди к низу живота.
Идеальная...даже родив двоих детей, она сумела остаться такой же неотразимой. Её фигура - будто выточена из мрамора, ни единого изъяна.
Если бы я был художником, я бы не переставая рисовал её обнажённой. Как же я любил её...
Медленно стягивая с неё трусики, я продолжал целовать её тело, достигая горячими губами центра её возбуждения.
Её тихий стон и выгнутое мне навстречу тело, заставило дрожь пробежаться по моему телу. Никто и никогда не будет меня так волновать, как она...


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 16:19 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя. Моя единственная...
Мягко улыбнувшись, я подняла руки, помогая ему стащить с себя ненужную одежду. Если её можно было так назвать. Ночнушка была до неприличия короткой, но когда это меня волновало?
Сомневаешься, что ты?
Привычка изводить меня до полусмерти никуда не делась. Тихо простонав, я выгнулась навстречу его губам, цепляясь руками в простынь. Невыносим. Абсолютно.
Нейт. - выдохнула я, закусив губу, что бы громкий стон так и остался где то внутри. - Ты хоть понимаешь что дел.. - все таки простонав(но относительно тихо), я глубоко втянула в себя воздух. Извиваться в его руках - это пожалуй самая сладкая пытка из всех возможных, но я как бы не славлюсь своей сдержанностью, а дети в комнате на одном этаже. А это ну о-очень близко.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 25.12.2011, 19:22
 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:29 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт. - выдохнула она, закусив губу. - Ты хоть понимаешь что дел.. Не закончив сказанное, простонала она.
Стянув с себя футболку и всё остальное, я улыбнулся уголком губ, поднимаясь поцелуями вновь к её губам.
А что я такого сделал?Игриво прошептал я, скользя руками по её телу и возбуждаясь ещё больше.
Раздвинув её ножки, я оказался между ними, держа её за талию и плавно проникая в неё.
Её стоны сводили с ума. Страсть доходила до уровня безумия. Наши тела танцевали этот танец не впервые, заставляя дыхание и сердце замереть.
Я обожал её...Разве могло бы быть иначе?Я не раз ловил взгляды моих коллег на официальных выходах в свет на Дану.
Их жёны были блёклыми серыми мышами рядом с моей любимой. Она неотразима, моя Королева.
Конечно я ревновал её, но в то же время, мне это было лестно.
Но ведь она только моя. И пусть кто-то только посмеет к ней приблизиться...я за себя не ручаюсь.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 16:45 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А что я такого сделал?
Господи, можно мне мой голос обратно? Хоть на пару слов?
Подаваясь навстречу его рукам, я почти сходила с ума от каждого его поцелуя, на который отвечала с не меньшим рвением, чем он. Никогда не уступали друг другу. Каждый мечтал измучить другого, а затем смотреть, как, тот, кого любишь больше жизни, наслаждается твоими ласками.
И так невыносимо ощущать его каждой клеточкой. Знать, что он мой и долбаная Сплетница может подавиться мышкой своего ноутбука, но я знаю, что мой мужчина не нуждается в других, пусть я и готова выдрать волосы первой же, повисшей на нем курве.
Пока руки бродили по его телу, я отпускала его губы из своих только ради того, что бы выпустить стон или очередной судорожный выдох наружу.
Время застыло, перманентно уничтожая мир вокруг и оставляя только его дыхание, щекочущее мою кожу, пока тело не находило себе мечта от наслаждения. Или нет... не так. моё место рядом с ним. Всегда. вечно. каждую секунду нашей бесконечности.
Ощутив, как та самая вершина наслаждения разливается по телу теплой негой, я выгнулась ему на встречу, приглушенно простонав и слыша похожий стон Нейта у основания своей шеи. Знаете, я могла бы взорваться оргазмом еще три раза просто от того, как он стонет. Ничего не менялось. Я была слишком его, что бы когда-либо отпустить.
Я люблю тебя.
выдохнула я, захватывая его губы в неспешном поцелуе.
Скажи, тебе хорошо со мной?
Вдруг спросила я, пропуская между пальцев его волосы.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:29 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я люблю тебя. Выдохнула она, захватывая мои губы своими. Скажи, тебе хорошо со мной?
Ты же знаешь, что да. Всегда хорошо. Только с тобой.Прошептал я в ответ, нежно проводя ладонью по её лицу.
Только она всегда была нужна мне. И этого никому не понять. Нам же слова не нужны, достаточно взглянуть в глаза друг другу.
Ты счастлива?Я оправдал твои ожидания?Не жалеешь...?Мне просто нужно было знать это. Потому что если это не так, то зачем я старался?


 
DshDДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:05 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты же знаешь, что да. Всегда хорошо. Только с тобой
Мягко улыбнувшись,я прикрыла глаза, чувствуя, как его прикосновения окончательно разрушают весь мир вокруг, оставляя только наш собственный, который мы придумали еще пять лет назад. Промурлыкав от ощущения его прикосновений, я снова и снова проводила рукой по его волосам, словно в этом движении могла сказать ему и себе что-то безгранично важное. Что-то, о чем не должен знать ни один житель несуществующего для нас мира.
Ты счастлива?Я оправдал твои ожидания?Не жалеешь...?
Открыв глаза, я обхватила его лицо руками, наклоняя его к своему и соприкосая наши лбы так, что наши глаза были всего в паре миллиметров друг от друга.
Никогда. - прошептала я, внимательно вглядываясь в его глаза. - Никогда не жалела. Ни на секунду, слышишь? И я счастлива только с тобой. Здесь и сейчас завтра и позавчера. Только с тобой, потому что я люблю тебя.
Выделив последние слова, я знала, что для меня они никогда не потеряют смысла и будут предназначены одним только голубым глазам.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: