menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 23:18 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаешь что, так будешь разговаривать по своими подчинёнными. А я твой муж, чёрт подери! И когда я с тобой говорю, будь любезна отвечать смотря мне в глаза!
Вскинув бровь, я сохраняла просто таки ледяное спокойствие. А что мне то нервничать? Отличный был вечер. Я танцевала, пила шампанское, снова танцевала, выслушивала комплименты и дегустировала все новое шампанское. Говорю же, вечер удался.
Еще ткни меня лицом в штамп в паспорте.
Равнодушно заметила я, заканчивая с макияжем и отходя к шкафу. Повесив пиджак, я выскользнула из туфель.
Ты ещё и пьяна...
закатив глаза, я заправила прядь волос за ухо.
Нет. Выпила пару бокалов.
Ну и где же мой излюбленный вопрос кто был на праздновании? Бытует мнение, что возраст ставит мозги на место. Ах. не верьте в эту патетичную чушь. Единственное, чему мы учимся - наглости и лжи. Поэтому так глупо желание вырасти у маленького ребенка, поэтому нужно оставлять маленькое чудо где-то внутри себя.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:47 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Еще ткни меня лицом в штамп в паспорте. Равнодушно кинула она, заканчивая с макияжем и отходя к шкафу.
Так значит по-твоему это штамп ничего не значит?Тогда что для тебя имеет значение?
И посмотри на меня, мать твою!
Не выдержал я, стремительно приблизившись к ней и развернув её за руку к себе лицом.
Нет. Выпила пару бокалов. Спокойно ответила она.
Пару бокалов в компании жалких ублюдков, мечтающих поиметь тебя?!
Кажется я уже начинал переходить все рамки, но просто не мог себя контролировать.
И что же будет дальше?Перестанешь вовсе ночевать дома?Язвительно проговорил я, с прежней злостью в голосе. Дожился, чёрт его дери...


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 23:59 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так значит по-твоему это штамп ничего не значит?Тогда что для тебя имеет значение? И посмотри на меня, мать твою!
Я испуганно распахнула глаза, дав себе волю лишь на секунду. Что, черт возьми, происходит? Тщетно попытавшись освободить запястье от его хватки, я подняла на него взгляд, полный спокойствия. И Маргарет Тетчер уступила мне звание Железной Леди.
То, что я люблю тебя. - сделав паузу, я не на секунду не прерывала касания наших взглядов. - Вот это имеет значение.
Выдержав пуазу, я повторила попытку освободиться и снова фол.
Нейт, мне больно.
Вскинув брови, я ожидающе уставилась на него.Поразительно. Видите ли я пьяна. По-моему в этой комнате приз за самой адекватное поведение достанется именно мне.
Пару бокалов в компании жалких ублюдков, мечтающих поиметь тебя?!
Устало закатив глаза, я провела рукой по глазам.
Какие ублюдки? Ты себя хоть слышишь? Избавь меня от "удовольствия" слушать этот бред.
Хотя да. Стив там был и я отлично знала, какие у него намерения касательно меня, что пугало и в какой-то мере льстило одновременно. И да, я отлично знала, насколько он и Нейт ненавидели друг друга. Но, увы. Он слишком влиятельное звено в финансовой цепи Нью-Йорка.
И что же будет дальше?Перестанешь вовсе ночевать дома?
Желание отвечать на данный выпад прировнялось к нулю и я сделала глубокий вдох, подавляя желание зарядить ему пощечину. Какого черта он смеет даже произносить подобное?


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 00:08 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
То, что я люблю тебя. - Вот это имеет значение.
Выдержав пуазу, она попыталась освободиться из моей хватки.
Нейт, мне больно. Вскинув брови, она ожидающе смотрела на меня.
Я что-то сомневаюсь, что именно это имеет значение, иначе бы ты вела себя по-другому.Холодно сказал я, отпустив её.
Какие ублюдки? Ты себя хоть слышишь? Избавь меня от "удовольствия" слушать этот бред.
Да, я себя не слышу и я всегда не прав, одна ты святая.
Ах, прости, что не упал на колени перед тобой и не принялся восхвалять тебя небесам.

Вспылил я, взъерошивая волосы одной рукой и направляясь к двери: Я избавлю тебя не только от бреда, но и от себя.
Сказал я, выходя из комнату и спускаясь вниз. Куда я шёл, я сам не знал. Внутри всё бурлило злостью, ревностью и раздражённостью...
Как она может так со мной говорить?Я что ей мальчик на побегушках?Если она не уважает меня, значит она не уважает и не ценит нас.


 
DshDДата: Среда, 28.12.2011, 00:20 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я что-то сомневаюсь, что именно это имеет значение, иначе бы ты вела себя по-другому.
А вот здесь, увы, самоконтроль дай сбой и я влепила ему пощечину, эхом разлетевшуюся по комнате.
Не смей так говорить.
Прошипела я, устремляя взгляд куда-то в окно. Никто не смеет усомниться в моих чувствах к нему. даже он сам.
Да, я себя не слышу и я всегда не прав, одна ты святая. Ах, прости, что не упал на колени перед тобой и не принялся восхвалять тебя небесам. Я избавлю тебя не только от бреда, но и от себя.
Скривившись в непонимании, я уставилась на закрытую дверь. Что, простите? Нет, я ослышалась? Во-первых, к чему эти высокопарные заявления о святости? ну и наконец во-вторых... опять сбегаем? Старые привычки сложно искоренять, знаете ли.
Раздраженно выдохнув, я быстрым шагом спустилась вниз, нагоняя его в коридоре.
Ты серьезно? опять убегаешь?
Бросила я, дабы остановить его. Сработало, господа. Гениальность-мое второе "я".
Что ты имел ввиду, говоря о падении на коленях или что там еще?
Обойдя его, я развела руками, становясь к нему лицом.
Я хоть раз просила тебя об этом? Я хоть раз заставляла тебя унижаться перед собой? Я, черт возьми, хоть раз говорила тебе, что я святая-невинность вышла замуж за неудачника или что то в этом роде?
По мере того, как я говорила, голос непроизвольно поднимался и я наступала на него. Да, я зла, черт бы меня побрал. Хуже, чем зла. Да я в ярости. Что он вообще себе позволяет? Его долбаная работа не дает ему права орать на дочь, а затем срываться на мне черт знает из-за чего.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 01:50 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не смей так говорить. Она заехала мне пощёчину. Ещё лучше, просто класс.
Ты серьезно? опять убегаешь? Бросила она мне в спину уже возле дверей.
Что ты имел ввиду, говоря о падении на коленях или что там еще?
Обойдя меня, она развела руками, становясь ко мне лицом.
Я хоть раз просила тебя об этом? Я хоть раз заставляла тебя унижаться перед собой?
Я, черт возьми, хоть раз говорила тебе, что я святая-невинность вышла замуж за неудачника или что то в этом роде?

По мере того, как она говорила, голос её повышался и она наступала на меня.
Я устал. Устал от того, что меня никто на хрен не хочет понять. Ишачу как проклятый на этой грёбаной работе, ради чего как думаешь?
Я ведь люблю вас больше жизни...и получаю от самых дорогих людей пощёчину...просто замечательно. Что ещё я заслужил, скажи?

Я действительно устал. Эта работа забирала у меня не только время, но и все силы, выжимала меня как лимон.
Мне просто кажется, что ты действительно жалеешь, что вышла замуж за идиота...
который безумно любит тебя и ревнует ко всем столбам сразу.

А что я мог поделать. Когда у тебя такая жена, нужно всё время быть на чеку...
А то и глазом не успею моргнуть, как её уведут у меня...и тогда меня просто не будет.


 
DshDДата: Среда, 28.12.2011, 02:06 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я устал. Устал от того, что меня никто на хрен не хочет понять. Ишачу как проклятый на этой грёбаной работе, ради чего как думаешь? Я ведь люблю вас больше жизни...и получаю от самых дорогих людей пощёчину...просто замечательно. Что ещё я заслужил, скажи?
Нервно взъерошив волосы, я подняла на него взгляд.
Нейт, я хочу понять! Хочу, но это, черт возьми, сложно, когда ты орешь на дочь просто потому что она взяла какие-то долбаные ключи! Да будь там хоть свидетельство о браке Королевы Елезаветы. Я понимаю, что ты устаешь. Понимаю правда! Но...разве это повод?
С полу-крика я перешла почти на шепот на последних словах.
Проведя рукой по лицу, я облизнула губу. Идиотка. Какие там мозги. Можно мне хоть одну извилину? ну хоть б\у что ли..
А насчет пощечины... Получишь и еще одну, если еще хоть раз заикнешься, что то, что я чувствую к тебе - неважно для меня...
На одном дыхании произнесла я.
Мне просто кажется, что ты действительно жалеешь, что вышла замуж за идиота...который безумно любит тебя и ревнует ко всем столбам сразу.
Всплеснув руками, я деланно возвела глаза и руки к небесам.
Да что ж такое то?? - опустив на него глаза, я облизнула губы. - То есть мои слова для тебя пустой звук? То, что я никогда не уйду звучит настолько нереально? То, что люблю тебя больше жизни - это так сложно запомнить? То, что жизнь без тебя - это пустой звук, что моя жизнь - это ты... Неужели я говорю это как-то..не так? И вообще, какого черта ревновать меня к тем кого я даже не вижу?!
Проведя рукой по волосам, я прикрыла глаза.
Нейт, наши дети... Я не могу смотреть, как ты кричишь на них. Они...они - это же частичка тебя, понимаешь? Я не могу так... Не могу смотреть на это.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 02:24 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, я хочу понять! Хочу, но это, черт возьми, сложно, когда ты орешь на дочь просто потому что она взяла какие-то долбаные ключи!
Да будь там хоть свидетельство о браке Королевы Елезаветы. Я понимаю, что ты устаешь. Понимаю правда! Но...разве это повод?

С полу-крика она перешла почти на шепот на последних словах.
А насчет пощечины... Получишь и еще одну, если еще хоть раз заикнешься, что то, что я чувствую к тебе - неважно для меня...
Не повод. Я сорвался, понимаешь?Я ведь тоже не железный. Да вспылил, неправ и что теперь презирать меня до конца дней?Как же я устал...
Да что ж такое то?? - То есть мои слова для тебя пустой звук? То, что я никогда не уйду звучит настолько нереально?
То, что люблю тебя больше жизни - это так сложно запомнить? То, что жизнь без тебя - это пустой звук, что моя жизнь - это ты...
Неужели я говорю это как-то..не так? И вообще, какого черта ревновать меня к тем кого я даже не вижу?!
Проведя рукой по волосам, она прикрыла глаза. Это не так и ты это знаешь. Ты и дети для меня всё. Я люблю вас. А с ревностью своей я ничего не могу поделать.
И тут дело не в тебе. Я им просто не верю.
Сказал я, приблизившись к ней и беря её руки в свои, целуя их. Прости...милая...
Нейт, наши дети... Я не могу смотреть, как ты кричишь на них.
Они...они - это же частичка тебя, понимаешь? Я не могу так... Не могу смотреть на это.

Обещаю, что этого больше не повторится. Только ты не подпускай их к моему кабинету впредь, пожалуйста.
Иначе меня хватит инфаркт...
Полу-шутя произнёс я, смотря на неё. И кажется я уже успокоился.
Когда она рядом, я всегда спокоен, если она не выводит меня из себя конечно, как сегодня.


 
DshDДата: Среда, 28.12.2011, 02:35 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не повод. Я сорвался, понимаешь?Я ведь тоже не железный. Да вспылил, неправ и что теперь презирать меня до конца дней?
Где-то в глубине воспаленного мозга родилось короткое: "Много чести", но я пресекла себя у самого корня. Все таки думать надо, что говоришь. Ну, хоть изредка. Тем более я не могу сказать такое ему. Только не ему.
Нет... Это.. ничего наверное. Все нормально. Я понимаю.
Тихо и немного растерянно произнесла я. Уже ничего не понимаю. Не понимаю, где заканчивается мое раздражение и начинается это самое понимание.
Это не так и ты это знаешь. Ты и дети для меня всё. Я люблю вас. А с ревностью своей я ничего не могу поделать.
И тут дело не в тебе. Я им просто не верю.Прости...милая...

Резко выдернув свои руки из его, я прошла мимо него.
Я не святая, что бы мне руки целовать.
Едко бросила я. Конечно это было не единственное, что мне хотелось сказать ему... Хотелось сказать, что, черт подери когда дело доходит до ревности то дело именно во мне. Вернее... значит он не доверяет мне, так? Иначе не ревновал бы.
Обещаю, что этого больше не повторится. Только ты не подпускай их к моему кабинету впредь, пожалуйста. Иначе меня хватит инфаркт...
Постараюсь.
Полушепотом произнесла я, проходя на кухню и делая глоток воды из стакана. Тихо опустив его на столешницу, я провела рукой по шее, разминая её. Устала. Устала кричать. Устала скучать по нем. Устала быть идеальной. Устала быть долбаной бизнес-вумен. Просто устала.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 02:58 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет... Это.. ничего наверное. Все нормально. Я понимаю. Тихо произнесла она. Но совсем ничего не было нормально...
Я не святая, что бы мне руки целовать. Едко бросила она, резко выдернув свои руки из моих и прошла мимо меня.
Постараюсь. Полушепотом произнесла она, проходя на кухню. Я шумно выдохнул, ощущая как что-то в груди сжимается.
Не могу спокойно смотреть на то, как она ставит между нами преграду. Сразу становится нечем дышать, будто из лёгких намеренно выкачивают воздух.
Я надеюсь, что когда-то ты всё же поймёшь меня и не будешь воспринимать всё в штыки...Спокойной ночи, милая. Я люблю тебя.
Сказал я, стоя в дверях кухни, затем развернулся и побрёл наверх, раздеваясь и падая на кровати без сил...Тяжело...ужасно тяжело.
На сердце и в душе камень, который никак не могу сбросить...и освободиться. Я прикрыл глаза. Голова ужасно гудела.


 
DshDДата: Среда, 28.12.2011, 03:11 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я надеюсь, что когда-то ты всё же поймёшь меня и не будешь воспринимать всё в штыки...Спокойной ночи, милая. Я люблю тебя.
Я бессмысленно пялилась в столешницу, слушая каждый его шаг и не в силах проанализировать ни его слова, ни ситуацию в целом. Почему то вспомнилось, как в одной из наших ссор бросила ему что меня раздражает то, как он называет меня "милой". Идиотка. Была тогда. Остаюсь и сейчас. До сих пор не зная, зачем сказала ему подобное, я все же любила это... прозвище?
Мягко улыбнувшись, я перебросила волосы на одну сторону, доставая из ящика аспирин. У него всегда болит голова после брани. налив стакан воды, я поднялась наверх, сжимая в руках белые таблетки и нервно покусывая губу.
осторожно пройдя в спальню, я тихо прикрыла за собой дверь. Короткий взгляд на его профиль и я подошла к кровати, присаживаясь на край рядом с ним и ставя стакан с таблетками на тумбочку.
Поправив лямку платья, я осторожно прикоснулась к его лбу, убирая челку.


 
gagoshkaДата: Среда, 28.12.2011, 03:25 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Через какое-то время в комнату вошла Дана. Я отчётливо слышал её шаги и едва уловимое дыхание.
Она присела на край кровати и поставила на тумбочку стакан, затем коснулась губами моего лба, убрав чёлку.
Я перехватил её руку и притянул её к себе вновь, целуя её в губы. Настойчиво, страстно, пылко...
Я люблю тебя...Ты нужна мне и я никогда не устану тебе это повторять.
Я уложил её к себе на грудь и стал нежно гладить её по шелковистым волосам.
Её лёгкий цветочный запах с корицей и мёдом, нежно обволакивал мои лёгкие. Мне так хорошо с ней. Только она мне нужна, чтобы я был счастлив.


 
DshDДата: Среда, 28.12.2011, 03:38 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя...Ты нужна мне и я никогда не устану тебе это повторять.
Едва заметно улыбнувшись, я прикрыла глаза, чувствуя, как его ладонь невесомо скользит вдоль моих волос, а грудь вздымается от размеренного дыхания. Вырисовуя ноготком указательного пальца каллиграфические буквы на его груди, я пыталась не думать ни о чем. Кроме конечно того, что чертово платье отнюдь не самый удобный вариант для сна. А возлежать тут с том белье что под ним...эм.. это будет как минимум жестоко. раздеться совсем? Уж не знаю, что лучше.
Когда я сказала Стиву, что ты приедешь, он смылся.
неожиданно выпалила я, хохотнув. нет, правда. Это было ну очень смешно, учитывая то, что всякий раз, как Нейт хотел вправить ему мозги, я его останавливала. То есть... неужели можно быть настолько глупым в своей трусости.


 
gagoshkaДата: Суббота, 31.12.2011, 01:56 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда я сказала Стиву, что ты приедешь, он смылся.
Я знал что этот Стив козёл и нагло подкатывает к моей жене.
Не раз хотел ему объяснить популярно, но его спасало лишь то, что рядом была Дана.
Я в этом даже не сомневался, он жалкий трус.Усмехнулся я.
Но мне это даже польстило. Ну в некоторой степени. Я ещё крепче прижал к себе мою Дану.
Она только моя, помните. Никому, никогда, ни за что...Мы счастливы и пусть все завидуют, но никто не сможет нам помешать любить друг друга.


 
DshDДата: Суббота, 31.12.2011, 02:18 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
It's Cristmas time


Бережно проведя рукой по локону дочери, я нежно улыбнулась, выравниваясь и глядя на её отражение в зеркале.
Готово, принцесса.
Её серо-голубые глаза скептически осматривали своё отражение и здесь сейчас чертовски не хватало Нейта, который смеялся каждый раз, наблюдая эту картину. Маленькие ручки пытались найти компромисс, то перекидывая волосы на спину, то возвращая их на плечи и я закусила губу, силясь не рассмеяться. Моя маленькая девочка. Видеть в ней своё отражение так важно. И нет ничего нужнее этого. Только помнить каждый день, что она - это маленькое чудо - только наша и она - это мы.
Ты у меня самая красивая, малыш.
Шепнула я, склоняясь над ней и оставляя поцелуй на её виске. В нос ударил запах моих духов и я притворно округлила глаза. Малышка тут же поняла в чем дело и поспешила отпрянуть.
Ах, так. - выровнявшись, я уперла руки в бока. - взяла мои духи. ну всё, юная леди, да я тебя защекочу!
Дотянувшись до неё, я принялась щекотать её, не давая вырваться и слыша, как в стенах колокольчиками звенит её смех. радость моя. Дав таки ей увернуться, я с улыбкой наблюдала, как она с визгом выбегает из комнаты.
Повернувшись к зеркалу, я вздохнула, поправляя платье на груди и пытаясь спасти укладку. Ну.. что то такое. Пусть будет. Слегка подправив макияж, я улыбнулась, замечая в отражении дочь, выглядывающую из-за дверного проёма.
Ты красивая.
Тихо произнесла она и кажется, даже смутилась. Вскинув брови, я подошла к ней, склоняясь и прикладывая указательный палец к миниатюрному носику.
Спасибо. Но ты все равно красивее. - подмигнув ей, я протянула ей руку. - Пошли.
Маленькая ладошка опустилась в мою и мы спустились вниз. Уже на лестнице я слышала этот дикий хохот, заливающий гостиную. покачав головой, я усмехнулась. Мужчины.
Наверное, нет ничего лучше, чем наблюдать за тем, как Нейт играет с сыном. Порой, я даже теряла в этих схватках некие конечности то сына, то мужа, но то, как заливисто они смеялись было лучшей наградой. И Нейт уже около месяца был дома. Не знаю, как ему удалось, но это, пожалуй, один из лучших месяцев моей жизни. Он снова был у меня и были мы.
Войдя в спальню я с трудом не рассмеялась, глядя во что превратилась прическа благоверного в ходе игры с сыном. Нет, они таки разломают этот диван когда-нибудь.
Лана громко откашлялась и я прыснула со смеху. Моя школа.
Ну как?
Изрекла я, кружа дочку вокруг оси и демонстрируя всю красоту, как на ладони.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
Поиск: