menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:24 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Никогда. - прошептала она, внимательно вглядываясь в мои глаза.
- Никогда не жалела. Ни на секунду, слышишь? И я счастлива только с тобой.
Здесь и сейчас завтра и позавчера. Только с тобой, потому что я люблю тебя.

Её слова разливались по венам сладостным теплом, даря ощущение бесконечного счастья.
И я люблю тебя, родная. Моя...Я вновь прильнул к её губам в поцелуем, а затем нежно поцеловал её лоб.
Уже поздно. Твоему мужчине нужно немного поспать. Завтра тяжёлый день.Сказал я, укладываясь поудобнее и крепче прижимая её к себе.
Только чувствовать её рядом, больше мне не надо ничего. Я всё смогу, всё сделаю...У нас всё будет хорошо. Иначе не может быть.
Мы погрузились в сладостный сон, не выпуская друг друга ни на секунду. Ночь укрыла нас покрывалом безмятежности и умиротворения...


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 00:43 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Почему черт возьми, утро всегда должно наступать так быстро?
Оглушительный звук будильника просто таки взорвал мои мозги. С огромным, прошу заметить, трудом я вытащила руку из хватки Нейта и долбанула по этому ищадию ада на тумбочке. Терпеть не могу. За дверью послышались детские крики и судя по ним Лана снова со всех ног удирала от Криса, грозящегося оторвать её кукле голову или мечтающего покатать её на самолете. Ах, да. И за ними обеспокоенная Бетси. хорошо хоть дверь заперта.
Устало вздохнув, я повернула голову к Нейту. Вот уж, кто крепко спит. Мягко улыбнувшись, я в тайне мечтала ни за что не отпускать его, но увы... Переместившись, я нависла над его лицом, по привычке убирая челку с лица и прижимаясь к его губам своими.
Доброе утро.
Пропела я, когда его ладонь легла на мой затылок. Ну а чем не признак пробуждения?


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 00:52 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я проснулся от нежного прикосновения мягких губ и улыбнулся, не открывая глаз.
Доброе утро. А вместо ответа, я вновь притянул её к себе, целуя более настойчиво.
Затем я перевернул нас, оказываясь над ней и вновь жадно целуя её губы.
Утро соблазнов...Усмехнулся я сквозь поцелуй. Я люблю тебя...
За дверью слышался детский смех и голос Бетси, пытающейся унять разбушевавшихся малышей.
Слушай, откуда у них столько энергии берётся с утра пораньше?
Рассмеялся я, на минуту прислушиваясь к звукам и вновь возвращая взгляд к Дане. Моя прекрасная и самая любимая девочка.


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 01:01 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Утро соблазнов...Я люблю тебя...
Я усмехнулась, запуская пальчики в его волосы.
Боже упаси. Какие такие соблазны? - деланно округлив глаза, я покачала головой. - О чем вы только думаете, мужчина?
Вереница коротких поцелуев и я улыбаюсь, как ребенок. А что? Да я ангел вообще. Никаких соблазнов. Пусть вон на работу топает, если хочет.
Слушай, откуда у них столько энергии берётся с утра пораньше?
Прикрыв глаза, я покачала головой, одновременно пожимая плечами. Хотелось ответить какую-то ерунду, вот только в голову пришел ответ получше.
Открыв глаза, я резко приблизилась к его губам.
Помнится у тебя её тоже было хоть отбавляй.
Улыбнувшись, я подмигнула ему. Ну да да было время. Ходил он на работу черт знает к скольки.
Резко выбравшись из под него, я успела только встать на ноги, прежде чем меня схватили за руку и одним легким движением уложили обратно на кровать. Ну что ты с ним будешь делать? Качок он и в Африке качок.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:10 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Боже упаси. Какие такие соблазны?- О чем вы только думаете, мужчина?
Действительно, о чём это я, когда на мне лежит обнажённая, до безумия сексуальная любимая жена.Передразнил её я.
Помнится у тебя её тоже было хоть отбавляй. Улыбнувшись, она подмигнула мне. Я что-то не понял, что значит это было?
Резко выбравшись из-под меня, она успела только встать на ноги и я тут же притянул её за руку к себе обратно, укладывая назад.
Куда-то собрались, миссис Арчибальд?Игриво проговорил я, опускаясь поцелуями к её шее.
Да я знаю её слабые места и люблю пользоваться этими знаниями. Ах, какой я плохой. В этот момент мой мобильный запищал, оповещая о звонке.
Пошли к чёрту...я занят.Бросил я, не отрываясь от моей любимой. Мои руки уже скользили по её идеальному телу, которое сводило меня с ума.


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 01:22 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Действительно, о чём это я, когда на мне лежит обнажённая, до безумия сексуальная любимая жена.
Самодовольно улыбнувшись, я если честно терялась какому из эпитетов отдать своё предпочтение. Собственно ни в одном не имела сомнений. Мужчина, возвышавшийся надо мной был моим и только. И нет большей похвалы для самой женщины, когда все женщины вокруг так глубоко, но безответно влюблены в её мужчину. Да, я пожалуй, ревновала, но это только защитная реакция. Не клеймо же на нем ставить. Хотя..кто знает...
Если бы вы знали, скольких девушек я снимала с его шеи, вы бы мне медаль вручили.
Куда-то собрались, миссис Арчибальд?
Вроде хотела что-то ответить, но мысли как-то чертовски быстро разбежались, оставив лишь шумный выдох на моих губах. Каков подлец. Запутавшись пальчиками в волосах на его затылке, я притянула его ближе к своей коже, чувствуя, как частота пульса заметно увеличивается.
Вот только чертов мобильный как всегда не вовремя возвращал нас в реальность.
Пошли к чёрту...я занят
А вот это уже интересно. Улыбнувшись еще самодовольнее, я сдержала в себе порыв показать телефону по очереди язык и средний палец. Ах, да. моя привычка включать здравый смысл в самый неподходящий момент никуда не делась.
Нейт... - выдохнула я, буквально задыхаясь от остроты ощущений. - Может...ну... стоит..как бы...взять трубку?
На самом деле получилось даже внятнее, чем я ожидала, хотя предложением это конечно врядли назовешь.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:32 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт... - выдохнула она. - Может...ну... стоит..как бы...взять трубку?
Неа..Отрицательно ответил я, продолжая осыпать её тело поцелуями. Как же хорошо, что мы спим обнажёнными.
Хотя иногда всё же немного страшно, что дети могут к нам зайти без спросу. Однако Бетси уведомлена о том, что этого нельзя допускать. Так что к чёрту.
Телефон буквально разрывался от звонков. Да кто же это такой упёртый, а?! Я уже начинал злиться. Какого хрена?Когда зазвонил и домашний телефон.
Нет, они что издеваются?Вспылив я резко схватил телефонный аппарат с тумбочки и бросил его со всей силы на пол. Звонить перестал. Действенно.
А мобильный продолжал напевать свою мелодию. А где этот чёртов мобильный?!Я принялся искать его, чтобы устранить признаки шума.
Достав его из кармана брюк, я посмотрел на дисплей и понял, что не ответить я ну никак не могу.
Натаниэль Арчибальд слушает....Да, мистер Хервард. Буду через двадцать минут. Я понял. До свидания.Чёрт..Я посмотрел на Дану.
Это важно...Извиняющимся тоном проговорил я. Я должен ехать.Не каждый день вас вызывают на закрытое совещание к белый дом.


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 01:41 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Неа..
Перманентная эйфория от его поцелуев как то резко рассеялась, когда трубка от домашнего телефона полетела на пол с оглушительным треском разлетаясь на части. Дернувшись, я покосилась на остатки аппарата. Ну..как бы и правильно. Он мне тоже никогда не нравился. Он даже не вписывается в цветовую гамму комнаты.
Вот только увы, мобильный продолжал разрываться. Разговор длился минуту и вместе с тем, как изменялось лицо Нейта и тем, что он отвечал это мистеру большая-шишка-в-политике, я понимала, что ничего не меняется.
Это важно... Нервно усмехнувшись, я провела рукой по лицу. Да уж. Спасибо, не тупая. Я должен ехать.
Облизнув губы, я уткнулась взглядом в потолок, стиснув зубы и силясь не расплакаться или что то в этом роде.
Едь.
Бросила я, резко садясь, свесив ноги с кровати, набрасывая халат и расчесывая пальцами волосы. И по-моему я побила мировой рекорд, проделывая все эти манипуляции. Взгляд бродил где-то по полу, пока я пыталась придать лицу нормальное выражение.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 01:59 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Едь. Бросила она, резко садясь, свесив ноги с кровати, набрасывая халат и расчесывая пальцами волосы.
Я приблизился к ней и крепко обнял. Я люблю тебя. Не обижайся. Обещаю, что сегодняшний вечер мы проведём вместе. Хочешь в ресторан?
Ужасно не любил когда она расстраивалась. Чувствовал себя виноватым, даже если я не был тому причиной. Но а сейчас я точно этому причина.
Я заеду за тобой в 6 ровно. Будь готова.Я поцеловал её в губы и встал с кровати, направляясь в душ.
15 минут на сборы и я уже в костюме перед зеркалом, надевая галстук и застёгиваю пуговицы на манжетах рубашки.
Спускаюсь по лестнице и захожу на кухню, где за столом уже собралась вся семья.
Папочка, Крис забрал у меня мою ложечку!Недовольно пропищала Лана. Я взял утреннюю газету со стола и принялся её читать.
Крис, верни сестре ложку.Не отрываясь от печатных буков, сказал я. Нет, моя! Нет, моя!Отдай!Нееет!Продолжали спорить дети.
Так, тихо!Оба!Не выдержал я и повысил голос. Дети сразу же притихли и принялись есть хлопья с молоком молча.
Бетси поставила передо мной на стол мой кофе, тоже молча. Да, иногда, когда я был на нервах доставалось всем без разбора.
Так что лучше было вести себя тихо. Спасибо, Бетси.Сказал я и взглянул на часы. Так, мне уже пора, машина должна была подъехать.
Мне пора. Милая, в 6. Сказал я, приблизившись к ней и поцеловав её мимолётно в губы. Затем вышел в прихожую.
Так, а где ключи от сейфа с документами?Я пошарил по карманам. Нету. Поднялся в кабинет там их нет. В дипломате тоже.
Я уже опаздывал и это меня жутко разозлило. Милая, ты не видела ключи от сейфа?Возвращаясь в кухню, спросил я.
Мой телефон начал звонить и я разнервничался ещё больше. Мать твою, где эти грёбаные ключи! Бетси тут же заметалась и стала искать ключи.
Через минут 10 она наконец нашла их и вручила мне. Где они были? У вашей дочери в игрушках.Виновато проговорила она.
Я строго посмотрел на Лану. Сколько раз я говорил, что брать папины вещи без спросу нельзя?!Я не на шутку разозлился.
Малышка тут же расплакалась от тона моего голоса. Я...я..думала, что это брелочек.
Брелочек, чёрт подери...из-за которого папу вздёрнут на виселице.
Не смей больше трогать ничего в моём кабинете и вообще заходить туда. И ты тоже Крис.
Давно пора на ключ запирать кабинет от греха подальше. Я с шумом выдохнул.
Телефон вновь разрывался...Так и хотелось послать всё к чёрту. Утро не задалось.


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 02:12 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя. Не обижайся. Обещаю, что сегодняшний вечер мы проведём вместе. Хочешь в ресторан?
Закатив глаза, я только сильнее стиснула зубы. Может еще колье купит или шубу? прелесть какая, вашу мать.
Я заеду за тобой в 6 ровно. Будь готова
Едва заметно кивнув, я собственно и не собиралась с ним никуда идти. Тоже мне. Романтик.
напялив на себя, что пришлось, я спустилась вниз, приложив руку к приготовлению завтрака. А вот то, что произошло дальше...
Простите, но что это черт бы меня побрал такое? Когда Лана заплакала во мне словно что то щелкнуло. Это моя дочь, что б его. Присев передней на корточки, я вытерла бисеринки слез с её лица.
Родная, беги в комнату. Я сейчас приду. папа больше не будет кричать. Хорошо?
Девочка протерла раскрасневшееся личико рукой и кивнув, убежала наверх.
Поднявшись на ноги, я облизнула губы и подошла к Нейту, который кажется, собирался ответить на звонок. Но, увы. Судьба преподнесла ему в подарок меня.
Выхватив мобильный из его рук, я сбросила вызов, поднимая на него гневный взгляд, делая еще шаг навстречу.
А теперь слушай меня, политик хренов. - прошипела я, стискивая в руке его телефон.Нельзя было кричать и это было, скажем прямо, проблематично.- не смей кричать на моих детей! Мне откровенно говоря плевать, что в сейфе, ключи от которого ты так лелеешь, но это не дает тебе право так говорить с дочерью. Твоя гребаная работа, увы, не дает тебе права орать на неё. Ей всего пять лет, черт возьми!
Немного повысив голос на последний словах, я осеклась. не хотелось устраивать сцен,когда дети дома, но заслужил ведь.
Удачного дня. - я протянула ему телефон и когда он было хотел его забрать "случайно" упустила его на пол. Словно кадр из дешевого фильма, но мне собственно плевать. - Упс.
Обойдя его, я поднялась наверх, делая глубокий вдох и проходя в детскую.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:41 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда Лана заплакала, Дана присела передней на корточки и вытерла солёные слёзы с её лица.
Родная, беги в комнату. Я сейчас приду. папа больше не будет кричать. Хорошо?
Девочка протерла раскрасневшееся личико рукой и кивнув, убежала наверх.
Поднявшись на ноги, Дана облизнула губы и подошла ко мне когда я собирался ответить на звонок.
Выхватив мобильный из моих рук, она сбросила вызов, поднимая на меня гневный взгляд, делая еще шаг навстречу.
А теперь слушай меня, политик хренов. - не смей кричать на моих детей!
Мне откровенно говоря плевать, что в сейфе, ключи от которого ты так лелеешь, но это не дает тебе право так говорить с дочерью.
Твоя гребаная работа, увы, не дает тебе права орать на неё. Ей всего пять лет, черт возьми!

Удачного дня. -она протянула мне телефон и когда я хотел его забрать,она упустила его на пол. Обойдя меня, она поднялась наверх.
Я перевёл взгляд на испуганную Бетси и тяжело выдохнул. Дурдом какой-то с самого утра...А я уже опаздываю на 15 минут.
Да, возможно я вспылил сейчас и это было несправедливо. Но чёрт подери, это всё не игрушки. И им не понять этого. Они вообще и половины не знают.
Я спешно направился к двери и вышел на улицу, садясь в уже давно ожидавшую меня машину.
Поехали.Сказал я водителю и машина тронулась с места, везя меня на важное совещание, на котором будут все лидеры политического мира.
После нескольких часов переговоров, собрание было распущенно. Я направился в свой офис и работал не покладая рук с бумагами.
Попеременно обговаривая важные моменты по телефону. Не заметив, как на улице стемнело, я не знаю сколько выпил чашек кофе, но голова гудела.
Встав с места, я направился к выходу. Шофёр завёз меня домой. Я вошёл внутрь. Темно и тихо. Все спят.
На цыпочках поднявшись в комнату детей, я распахнул двери. Подойдя к кроватке Ланы, я осторожно поцеловал её в лоб и провёл рукой по золотистой головке. Прости, малышка...Прошептал я так чтобы не разбудить её. Затем укрыл её получше одеялом и подошёл к кровати Криса.
Подняв с пола его любимую игрушку - робота-трансформера, я положил её рядом с ним и так же аккуратно погладил мальчика по головке.
Постояв ещё с минуту, в комнате детей, я вышел из неё, тихо прикрыв двери и спустился на кухню.
Налил себе сок из холодильника и жадно выпил стакан до дна. Почему всё так сложно?Сложно быть незаменимым в работе и в семье...
Как разграничить эти две несовместимые, но такие важные составляющие моей жизни?


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 18:28 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Отличный выдался день, скажу я вам. Не учитывая утра конечно. С горем пополам собравшись за два с половиной часа, я осталась довольна своим видом где-то процентов на пятдесят. Еще тридцать добавились, когда один из партнеров перекинул на себя чашку кофе, когда я вошла в зал заседаний.
Стандартно забежав домой на час где-то днем, я унесла свои ноги, обтянутые в юбку-карандаш на сделку.
А теперь? Теперь уже черт знает который час и я не то что бы очень тороплюсь домой. Смысла торопиться явно никакого, разве что нарваться на этого сумасшедшего с дрожайшими ключами от сейфа в дипломате.
Напевая себе под нос(конечно я выпила. Не каждый день контракты на такую сумму заключаю) какую то идиотскую песню с невероятно пошлым текстом на прекрасном спенише, я вошла в квартиру, сбрасывая пиджачок и стуча каблуками по направлению к лестице. Ох, неужели ,это действительно свет на кухне? Неужто Нейт уже вернулся? Прелестно скажу я вам. Особенно, если учесть, что так и предполагалось. На самом деле пила я больше из вредности, чем в честь нового сотрудничества. Я же знаю, что мой малыш терпеть не может, когда я пью не под его присмотром. Такое ощущение, что если его нет рядом то каждый второй так и наровит отыметь меня в моем же кабинете. Фу. Мерзость какая. Мой великолепный стол из ольхи принадлежит только нам.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 27.12.2011, 18:39
 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:45 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я услышал шорохи в прихожей, стук каблучков и как моя любимая напевала какую-то песню на испанском.
Насупив брови, я взглянул на часы и стремительно направился в прихожую, застав её уже на лестнице, поднимающуюся наверх.
Ты ничего не хочешь мне сказать?Напряжённым тоном произнёс я, смотря ей в спину. Где ты была так поздно?
Да чёрт возьми, я опоздал. Я пришёл за полночь. Но я выполняю государственный долг, а она какой интересно выполняла сейчас?


 
DshDДата: Вторник, 27.12.2011, 22:50 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты ничего не хочешь мне сказать?Где ты была так поздно?
Спрятав довольную улыбку за волосами, я мало того что не остановилась, я даже не собиралась оборачиваться. Поправив прическу, я продолжала подниматься вверх по лестнице, снимая с шеи подвеску.
Нет. И на корпоративе.
Безразлично бросила я, скрываясь на втором этаже и проходя в спальню. Встав перед зеркалом, я принялась избавляться от сережек, попутно снимая макияж.
Сказать. Ха. и что же я должна ему сказать? Упасть на колени и объясняться почему опоздала? вот еще.


 
gagoshkaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:10 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она даже не обернулась и не остановилась, продолжая подниматься по лестнице.
Нет. И на корпоративе.Бросила она, скрываясь в спальне. Просто замечательно.
Я спешно пошёл за ней, заходя в спальню и плотно прикрывая за собой двери.
Дана стояла у зеркала и снимала макияж. Знаешь что, так будешь разговаривать по своими подчинёнными.
А я твой муж, чёрт подери! И когда я с тобой говорю, будь любезна отвечать смотря мне в глаза!

Я явно завёлся от её подобного поведения. Подойдя к ней ближе, я учуял запах алкоголя.
Ты ещё и пьяна...С долей отвращения произнёс я. Не знаю, что на меня нашло, но я был очень зол.
Мало мне на работе нервы треплют все кому не лень, так ещё и дома жена любит поигрывать на нервишках мужа.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: