menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:08 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: не ограничено. Место первого флфд - Нью-Йорк, квартира Арчибальдов.
Время действий: Спустя 5 лет. Нейту и Дане по 24 года.
Краткое содержание: История семейной жизни после рождения малышей.
Участники: gagoshka, DshD
Фотографии детей:

Лана Мари Арчибальд

Кристофер Доминик Арчибальд


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 01:53 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Лана, стой, не тр…
Предложению было не суджено закончиться, ибо ваза с фруктами с оглушительным звоном ударилась о пол. Дернувшись в сторону маленькой проказницы, я облегченно вздохнула, замечая, что дочь цела, как и ваза. Тяжело выдохнув, я провела рукой по волосам и подошла к девочке, приседая на уровень её лица. Наверное, никогда не привыкну к тому, насколько же она похожа на него, хотя все вокруг упрямо повторяли, что Лана – моя точная копия. Я всегда буду видеть в ней только его.
Родная, я же говорила тебе. Если хочешь что-то достать – просто скажи мне или Бетси и ты получишь всё, что хочешь..
Но я уже большая.
То, как она топнула своей миниатюрной ножкой по паркету, заставило меня расплыться в нежной улыбке.
Конечно большая. Просто тебе еще нужно чуть-чуть подрасти.
Изобразив это самое «чуть-чуть» пальцами руки, я прищурилась и улыбнувшись, поцеловала дочку в лоб, чувствуя легкий аромат её шампуня с клубникой. Может именно поэтому мне хотелось есть только клубнику? Я ведь почти вырастила внутри себя еще одну.
А папа говорит, что я уже взрослая.
Возразила Лана, поднимая на меня свои огромные глаза, одним взглядом которых она очаровывала всех вокруг. Погладив её по щеке, я встала на ноги, щелкая её по носу и подавая ей чистое яблоко со стола, глядя, как миниатюрные пальчики сжимаются вокруг него. Почему то вспомнила, как она впервые сжала свои крошечные пальчики вокруг моего указательного пальца, и не смогла сдержать улыбки.
Папа прав. Ты самая-самая взрослая.
Когда папа придет, я спою ему ту песню, можно?
Натянуто улыбнувшись, я поправила её светлые локоны. Моя маленькая Эдит Пиаф.
Конечно можно.
Девочка убежала, сжимая в руке долгожданный трофей, а я выровнялась, отворачиваясь к кухонному столу, пока сюда подбежала Бетси, убирая фрукты с пола.
Если он когда-нибудь вернется.
Буркнула себе под нос я, поправляя подол платья и делая глоток воды. Иногда я ненавижу его работу. Ненавижу то, как она отнимает его у меня, но я ведь должна поддерживать его, да? Должна быть рядом. То есть... конечно все было по-прежнему и мы любили другу до потери любых граней и подчинения законам физики, но я порой слишком сильно скучала.
Голубые глаза встали перед глазами и я глубоко вздохнула, заправляя прядь волос за ухо. Все нормально. Я просто слишком большая эгоистка, что бы мои мысли могли стать всеобщим достоянием.
Улыбнувшись Бетси, я прошла к холодильнику, доставая вазочку с клубникой. А что делать? Буду заедать тоску. Поставив хрустальную вазочку на столик, я принялась исполнять свою задумку, нервно поглядывая на часы.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 24.12.2011, 01:55
 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:14 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сидя в машине, я вёл бесконечные переговоры по телефону. Иногда казалось, что голова просто расколется напополам.
Слишком много работы и так критически мало времени. Постоянно в спешке, постоянно неотложные дела государственной важности.
С тех пор, как я заинтересовался политикой, я настолько углубился в неё, что жизнь проходила с бешеной скоростью, а я и не успевал её замечать.
Но я был счастлив. У меня самая красивая, милая, замечательная жена в мире и двое ангелочков. Я их безумно любил и души в них не чаял.
Машина остановилась у входа в дом и я вышел из машину, одним взмахом руки попрощавшись с водителем, так как всё ещё говорил по телефону.
Да, мистер Уолес, обязательно всё решим завтра с утра первым делом.
Да, давайте встретимся и обсудим всё ближе к обеду, когда все документы уже будут готовы.
Я повесил трубку и поправив галстук, зашёл в лифт.
Поднявшись на нужный этаж, я достал ключи и открыл двери. Издалека послышался топот и детский крик.
Папа пришёл!!Буквально через секунду мои ноги обхватил ручками Кристофер.
Я невольно улыбнулся, подхватывая его на руки и поднимая над собой.
Как мой чемпион тут поживает?Не хулиганил?С нестираемой улыбкой на лице, произнёс я.
Мальчик звонко рассмеялся: Неа. А вот Лана чуть вазу не разбила... Деловито произнёс он.
Я поставил его на ножки и нестрого пригрозил ему пальчиком. А вот ябедничать нехорошо.
Не успел я выпрямиться, как на моей шее повисла Лана, прибежавшая из гостиной на звук наших голосов.
Папочка! Я соскучилась! Пап....смотри какие у меня новые туфлики!Радостно заявила она.
Я взял её на руки. Как же я любил её, мою маленькую принцессу. Я их обоих любил больше жизни, но эта маленькая фея пленила моё сердце и душу.
Не туфлики, а туфельки, моя малышка. Да, красота. А у папы таких нет, представляешь.Возмутился я, насупив брови. Снова смех.
А где мама?Спросил я у Ланы. Мама, мама!Папа тебя зовёт...!В коридоре появилась служанка и поздоровалась со мной.
Я лишь кивнул, проходя с Ланой на руках в гостиную. Ну и где же наша мама спряталась?


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 02:26 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Из коридора послышались детские вопли и я едва слышно хмыкнула, отправляя в рот новую ягоду. Поймав на себе осуждающий взгляд Бетси, я вскинула брови, разводя руками?
Что?
Она покачала головой, выходя из гостиной.
Мама, мама!Папа тебя зовёт...
Улыбнувшись, я повалилась на диван, сбитая Крисом, который повис у меня на шее. Расхохотавшись, я принялась его щекотать и комната мгновенно наполнилась его смехом. По-правде говоря меня пугает то, как он смеется уже сейчас. Точно будущий плейбой. Впрочем, весь в папашу.
Усадив мальчика на диван рядом с собой, я и сама села, обхватив его сзади и целуя в щеку.
Послышались шаги и я повернула голову, встречаясь взглядом с самыми прекрасными в мире глазами. Слабо улыбнувшись, я выровнялась, мимолетно скользнув взглядом по мужу. Все так же заставляет мое сердце трепетать одним своим присутствием. Все так же абсолютно и безоговорочно невыносим. Ничего не изменилось за пять лет. Я все еще одержима им и сомневаюсь, что настанет день когда не буду.
Привет.
Тихо произнесла я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Привет. Тихо произнесла Дана. Моя любимая. Пять лет семейной жизни, а я не перестаю ею восхищаться и боготворить.
Так же неотразима и по-прежнему сводит меня с ума одним взглядом. И материнство ещё только больше её преобразило. Она будто расцвела.
Привет, милая. Ответил я, склоняясь с малышкой к Дане и мимолётно целуя её губы.
Затем я опустил Лану на пол и провёл ладонью по её светловолосой головке.
Поиграйте с Крисом пока папа немного отдохнёт. А потом мы с вами будем строить замок из кубиков, как я обещал.
Урааа...Хором прокричали дети, срываясь с места и с грохотом побежали наверх. Эй, осторожно на лестнице!Дети...
Я сел рядом с Даной на диван и облегчённо вздохнул. Как дела на работе, милая? Заключила контракт с Ти Си Джи?
Да, мы стали старше и теперь работа занимает в наших жизнях немалое место. И знаете, Дана справлялась не хуже меня.
Она преуспела и смогла развить свой бизнес, открыв несколько филиалов заграницей. Моя девочка...я ею горжусь.
А я так устал...все эти переговоры из-за предстоящих выборов. Кажется ситуация только начинает накаляться. То ли ещё будет...
Так, чего это я о работе, да о работе. Даже дома не могу расслабиться от этих мыслей.
Я притянул её к себе и вновь поцеловал в губы, но уже более откровенно. Дети ведь у себя в комнате...надеюсь...им не стоит этого видеть.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 02:49 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда дети убежали, я глубоко вздохнула. Боже, пять минут тишины.
Ах, не подождите, сейчас будет вопрос о работе. Три. Два.
Как дела на работе, милая? Заключила контракт с Ти Си Джи?
А я что говорила? Усмехнувшись, я мимолетно облизнула губы.
До работы я сегодня так и не дошла, но, похоже, да. Заключила.
сцепив пальцы рук,я то и дело заламывала их. По правде говоря у меня не было ни сил, ни желания идти на работу. Просто меня уже тошнит от этих стен и бесконечных бумаг. Не понимаю, как люди могут всю жизнь работать в офисах. Скука смертная.
А я так устал...все эти переговоры из-за предстоящих выборов. Кажется ситуация только начинает накаляться. То ли ещё будет...
Повернувшись к нему, я мягко улыбнулась. Мой хороший. Он так старается и я горжусь им. Только я хотела протянуть руку к его щеке, как его руки притянули меня к себе и наши губы столкнулись в поцелуе.
Обхватив рукой его затылок, я перебирала его волосы пальцами, прижимаясь ближе. Говорю же, что безумно скучаю по нему.
Оторвавшись от него, я провела подушечками пальцев по его скуле.
ты справишься.
Улыбнулась я, вставая с места и беря в руки вазочку с клубникой, проходя на кухню и пряча её в холодильник.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 02:59 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты справишься. Она всегда верила в меня и придавала мне уверенности в своих силах. Я мог горы свернуть. И всё это её заслуга.
Она улыбнулась и встала с места, проходя на кухню. Да куда же я денусь.Полушутя, проговорил я и комната заполнилась звуками моего мобильного. Я достал его из кармана и ответил на звонок. Очередные неотложные дела?Ну что ж...Дела есть дела.
Я встал с дивана и направился в свой кабинет. Да, да...сейчас. Минуточку, я сяду к компьютеру.
Проговорил я, садясь в своё кресло и включая компьютер. Очередные списки, рейтинги, графики, договора.
Я вообще не знал как такая кипа информации умещалась в моей голове. Но мне ведь это нравилось.
Вот уж никогда бы не подумал, что я буду заниматься политикой. А теперь у нас в семье их двое, - Трипп, который уже стал cенатором.
И я, подающий надежды лидер Демократической партии США. Звучит гордо, не так ли?
И это лишь старт. Может быть мне суждено стать президентом?Кто знает. Поживём, увидим.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 03:09 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да куда же я денусь
Я криво улыбнулась, захлопывая дверцу холодильника и слыша ненавистный звук его мобильного. Держите меня семеро. Я буду новым киллером Кеннеди, если понадобится.
Да, да...сейчас. Минуточку, я сяду к компьютеру.
раздраженно выдохнув, я уперлась руками в столешницу, сверля взглядом стену. Вдох-выдох. Ни черта не легче. Какого хрена дома? нет, серьезно, почему нельзя отложить всю эту чертовщину до завтра? Я простите, хотя бы телефон отключаю.
Миссис Арчибальд, может Вам стоит...
я пресекла её знаком руки и я облизнув губы, выровнялась, тяжело дыша.
Спасибо, Бетси. Все нормально.
Взъерошив волосы, я гневно зашагала вверх по лестнице, обминая детскую. Появившись в дверном проеме кабинета Нейта, я сухо, схватилась за ручку двери и демонстративно захлопнула её, оставаясь в коридоре и судорожно выдыхая. нервы, что б их.
Пройдя в спальню, я на ходу сняла платье, направляясь в ванную. Приняв душ, я напялила шелковый халатик, вставая напротив зеркала и ища несуществующие синяки под глазами в отражении.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:21 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Закончив разговор, я вновь вернул телефон в карман и стал вчитываться в документы, которые мне только что сбросили.
Срочно надо внести поправки до завтрашней встречи. Я не знаю, сколько я ещё просидел над этим занятием, когда двери скрипнули.
Пап...ты нам почитаешь на ночь сказку?Сказала малышка, ступая босыми ножками по полу в ночной рубашке и с распущенными волосами, падающими на её плечи и спину. Ангелок мой, папа занят. Ему нужно много работать. Попроси маму или мисс Бетси.
Девочка погрустнела и надула губки, скрещивая руки на груди. Но ты обещал с нами поиграть...а теперь и сказку не прочтёшь...
Обязательно прочту. Но не сегодня, малышка. Не сердись на папу, ладно?Обещаю я исправлюсь.С улыбкой мягко произнёс я.
Иди ко мне. Поцелуй папу на ночь.Девочка тут же забыла о своей обиде и радостно побежала в мои распростертые объятия.
Я тебя люблю, пап.Моё сердце просто растаяло от этих слов. И я тебя люблю. Спокойной ночи, моя принцесса.
Я поцеловал её и она убежала из кабинета. А я продолжил свою работу. Когда я закончил на часах уже было за полночь.
Встав с кресла, я устало потянулся. Всё тело ломило. Я направился в спальню, тихонько открывая двери и проходя в неё, чтобы не разбудить Дану.
Я разделся и тихо лёг рядом с ней, чуть приобняв её и поцеловав её плечико. Моя любимая девочка. Как же я её люблю...


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 03:30 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как только его рука обвилась вокруг меня, я открыла глаза, вглядываясь в темноту комнаты и без единой эмоции на лице моргая. Устала. Господи, как я от этого устала.
Осторожно выскользнув из его руки, я села на кровати, проводя руками по волосам и глядя в пол. Я, наверное, слишком гружу себя всем этим. правда. Просто. Может я не была к этому готова? Может, неправильно так себя вести и чувствовать, но... Ладно, не то что бы мне было стыдно за это.
Выровнявшись, я накинула на плечи халат и быстро вышла на балкон, по дороге замечая, что Нейт еще не спит. прекрасно, я вам скажу. просто шикарно. Еще вопросов мне не хватало. Потому что нет ответов. "Что случилось?" и что я отвечу? "Ну, понимаешь ли, у меня полнейшее ощущение, что ты женился на своей работе"? Нет уж. слишком слащаво и затерто и вообще..не в моем стиле что ли.
Ухватившись за перила, я прикрыла глаза, позволяя едва уловимому ветру ласкать кожу.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:34 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Только я прикрыл глаза, как она резко встала и накинув халат вышла на балкон. Что такое?
Я поднялся с кровати и прошёл за ней следом. Мои руки обвили её за тонкую талию сзади.
Что-то случилось, милая?Не спится?Или кошмары мучают?Её запах...я обожаю его. Только моя женщина так пахнет.
Скучаю по ней. Совсем не остаётся времени на нас. Но я должен работать. Я должен содержать свою семью. Должен обеспечить им достойное будущее.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 03:40 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что-то случилось, милая?Не спится?Или кошмары мучают?
Я снова сцепила руки, опуская на них взгляд. И что я скажу? Не могу я так. Вести себя, как последняя свинья, обвиняя его в неправильных приоритетах, если это не все мое больное воображение.
И его руки на моей талии. Я скучала даже по этому. К глазам было собирались подступить слезы, но я быстро взяла себя в руки. нет, со мной точно что то не так.
Нет... всё..нормально.
Выдавила я, восхваляя небеса за то, что стою к нему спиной и не приходится через силу улыбаться.
Сделав глубокий вдох, я обвила его руки на моей талии своими.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:45 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет... всё..нормально. Как-то неубедительно произнесла она, обхватив мои руки своими.
Я люблю тебя. Ты же знаешь, что я во всём пойму и поддержу тебя. Ты можешь мне довериться.
Для меня не было ничего ценнее моей семьи, как бы я не был занят работой. Но ради семьи я бы отдал всё. И даже свою жизнь.
Аккуратно развернув Дану к себе, я улыбнулся, смотря ей в глаза и нежно заправил прядь выбившихся волос ей за ушко.
При лунном свете, она выглядит ещё красивее. Будто перенеслась из сказки ко мне...Глаз не оторвать, как же она прекрасна и идеальна.


 
DshDДата: Суббота, 24.12.2011, 03:50 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя. Ты же знаешь, что я во всём пойму и поддержу тебя. Ты можешь мне довериться.
Сделав глубокий вдох, я подняла на него взгляд и замерла, как бывало каждый раз, стоило ему так посмотреть на меня. Пять лет ничего не изменили. Я по-прежнему любила его до потери рассудка.
Облизнув губы, я метнулась взглядом по зданию за его спиной, в поисках поддержки. и что прикажете делать?
Я...я не... - я было собиралась выложить ему все, как есть, но осеклась. - Нет. все правда нормально. не обращай внимания.
Выпалила я, скрываясь в комнате. Черт бы меня побрал, нет. Ничего не нормально.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:56 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я...я не... - Нет. все правда нормально. не обращай внимания.
Она выскользнула из моих рук и вернулась в комнату. Я устало провёл ладонью по лицу.
Затем окинул взглядом ночной город, который вовсе не собирался спать и вернулся в комнату.
Я не могу не обращать внимание, когда тебя что-то тревожит. Скажи мне.Требовательно произнёс я.
Затем приблизился к ней, вновь заключая в объятия и целуя её сладких губы.
Я соскучился...по своей прекрасной жене...Игриво прошептал я ей в губы. А она соскучилась по своему мужу?
Мои ладони скользнули по шелковистой ткани, очерчивающей её соблазнительные формы. Сводит с ума...ничего не меняется.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: