menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 00:45 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внутри меня всё переворачивалось пока я ждал когда двери откроются, и разрушатся все барьеры между мной и моим счастьем.
Наконец она открыла и уже через секунду бросилась мне на шею, впиваясь в губы долгожданным поцелуем.
Мои руки по привычке заключили её в крепкие объятия и оторвали от земли. Боже, как я скучал. Кажется целая вечность разлучила нас.
Я люблю тебя, люблю. Безумно. Не представляю жизни без тебя. Судорожно шептал я, занося её вглубь комнаты и опуская обратно на ножки.
Ладони обхватили её лицо и я улыбался как идиот. Она жива. Она рядом. Она дышит и её сердце бьётся. Она теплая, нежная и милая.
Как маленький пушистый котёнок, которого так и хочется обнимать и чесать за ушком. А он сворачивается в клубок и сладко урчит.
Тишина, но она меня больше не пугает, когда она тут, со мной. И мне больше ничего не надо. Честно, честно...забирайте всё. Только оставьте мне её.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 00:52 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя, люблю. Безумно. Не представляю жизни без тебя.
Прикрыв глаза, я накрыла его руки своими, наслаждаясь их теплом. Вдох. Выдох. Это ведь не может быть сон, правда? тогда будет слишком жестоким проснуться и осознать, что на самом деле я мертва. Боже, что я несу?
Господи, как же я скучала.
Потянула я, поворачивая лицо так, что бы уткнуться им в его ладонь, которую незамедлительно поцеловала. Его запах окутывал меня тонкой простынью спокойствия и опьянения, просто потому что он рядом. Хоть представляете, что значит не чувствовать его рядом две недели? Это же четырнадцать дней ломки, четырнадцать дней маленькой смерти. И даже почти один день настоящей смерти. По телу прошлась заметная дрожь и я неосознанно сделала шажок к Нейту. Нет, я не могу потерять его. Только не его, только не...
С кем дети?
Вдруг спохватилась я, открывая глаза.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:00 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Господи, как же я скучала. Потянула она, поворачивая лицо так, что бы уткнуться им в мою ладонь, которую незамедлительно поцеловала.
И я скучал, милая.Я приблизился к ней и поцеловал уголок её губ. Моя...моя...не отдам. Ни за что.
С кем дети? Вдруг спохватилась она, открывая глаза.
Не волнуйся, они с Бетси.Успокоил я её. Она прекрасная мать. Заботливая, ласковая, поглощённая детьми и бесконечно влюблённая в них.
С ними всё хорошо.Вновь поцелуй. И кажется она успокоилась. Я гладил её волосы и не мог поверить в то, что произошло. Это был кошмар...
И я безумно счастлив, что мы проснулись от него. Только осадок неприятный остался. Но мы с этим справимся. Главное, - мы вместе.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:08 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И я скучал, милая
Мягко улыбнувшись, я запустила руку в его волосы, узнавая мягкость на ощупь.
Не волнуйся, они с Бетси.С ними всё хорошо
Я облегченно выдохнула, прикрыв глаза. Мои маленькие. С ними ведь все будет в порядке, да? Сглотнув, я откинула ненужные мысли или просто попыталась.
Крепко обняв его, я положила подбородок на его плечо, прикрывая глаза. Всё хорошо. Мы вместе, а значит всё будет хорошо.
Несколько вдохов и выдохов спустя, я повернула голову так. что наши губы встретились в затяжном поцелуе.
Теперь я под домашним арестом..ммм..навсегда?
Слабо улыбнувшись, произнесла я, снова целуя его. Меня всё еще немного трясло, если быть до конца честной. Слишком страшно, что могла закрыть глаза навсегда. Слишком страшно, что могла потерять всё, что любила. Но... теперь Нейт знает, что я чувствовала в самый ужасный месяц своей жизни. Нет-нет, ему нельзя причинять себе боль. я не могу позволить.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:16 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Теперь я под домашним арестом..ммм..навсегда? Слабо улыбнувшись, произнесла она, целуя меня снова и снова.
Да. Теперь только со мной везде. И никак иначе. Не хочу больше терять...тебя.Звучало как-то страшно. Но ведь она жива...
Я вновь поцеловал её сладкие губы, что постоянно сводили меня с ума и улыбнулся.
Ты была обязана жить. В любом случае. Хотя бы для того, чтобы надеть для меня это платье.Я конечно шутил.
Какое к чёрту платье, когда она была смыслом моей жизни. Просто не хотелось думать о том ужасном, что могло случиться.
Хочу чтобы мы вечно были вместе и любили друг друга. Так же пылко и безумно. Я нуждаюсь в ней...я слаб без неё.
Я вернулся к двери, которую мы так и не закрыли и внёс в комнату пакет с коробкой, заперев двери на ключ.
Ты ведь его так долго хотела. Мечты сбываются.С улыбкой проговорил я, протягивая ей подарок.



 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:26 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да. Теперь только со мной везде. И никак иначе. Не хочу больше терять...тебя.
Я сглотнула, опустив взгляд в пол, замявшись. Я же виновата в этом. Я причинила ему боль этим страхом, я...
Прости, я... Теперь только с тобой.
Подняв на него глаза, я немного неловко улыбнулась. Я же монстр. посмотрите, сколько пережитой боли в его глазах. Я же могла это предотвратить. стоило мне только не поехать сюда.
Ты была обязана жить. В любом случае. Хотя бы для того, чтобы надеть для меня это платье.
тихо рассмеявшись, я склонила голову на бок. непонимающе сдвигая бровки. Платье?..
Около десяти секунд, в которые я потеряла его близость и дверной замок щелкнул(а его настрой мне нравится. Боже, заприте меня св компании с нимфоманами).
Ты ведь его так долго хотела. Мечты сбываются.
Я подняла на него взгляд а-ля "не стоило так тратиться, но это просто что бы повыпендриваться. ты же понимаешь", я достала коробку и, прочитав название бутика, замерла.
Это же не может быть оно. да? Это...
Приоткрыв крышку, я почти взвизгнула, подпрыгнув на месте.
Боже... - прошептала я, проводя по ткани рукой и тут же кидаясь на шею Нейту. - Спасибо, спасибо, спасибо.
шептала я, целуя каждый миллиметр его лица. И что-то я увлеклась терпкостью его кожи..Кажется.
Я... предлагаешь примерить прямо сейчас?
Развела я руками, спуская бретельку топа с плеча и выжидающе смотря в голубые глаза.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:33 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прости, я... Теперь только с тобой.Притупив взгляд в пол, прошептала она.
Не извиняйся. Ты ни в чём не виновата. И...всё хорошо. И будем ещё лучше, обещаю.Попытался успокоить её я.
Боже... - прошептала она, проводя по ткани рукой и тут же кидаясь мне на шею. - Спасибо, спасибо, спасибо.
Она беспрестанно целовала меня. Я люблю тебя. И это на сама деле ерунда. Просто я хотел чтобы ты улыбалась...
Я... предлагаешь примерить прямо сейчас? Развела она руками, спуская бретельку топа с плеча и выжидающе смотря мне в глаза.
Да...Как-то странно проговорил я, просто в горле пересохло сразу от одной мысли увидеть её в этом платье, а после и без него...


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:40 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не извиняйся. Ты ни в чём не виновата. И...всё хорошо. И будем ещё лучше, обещаю
Я немного судорожно закивала, воровато посмотрев в его глаза и наконец улыбнувшись. Наверное, не стоит об этом столько думать. Забыть - самая большая глупость, но жить дальше ведь можно. Абсолютно точно можно.
Я люблю тебя. И это на сама деле ерунда. Просто я хотел чтобы ты улыбалась...
Я покачала головой.
Это не ерунда. Или ты не видел ценник?
Тихо рассмеялась я, целуя его губы. Конечно видел. Мой самостоятельный мальчик. И не дал же мне купить его самой. Мой сильный мужчина. Кормилец? Снова тихий смех, от собственных мыслей. Не люблю такие слова. Так...по старчески.
Да...
Улыбнувшись, я повернулась к Нейту спиной и ловко избавилась сначала от топа, а затем от юбки.
Два движения и ткань скользнула вниз по моему телу, рассыпаясь по изгибам талии и бедер. Поправив волосы, я медленно повернулась к своему мужчине.
Ну и?..


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:48 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это не ерунда. Или ты не видел ценник? Вновь поцелуй в губы.
Ну видел. И что?Это лишь жалкие бумажки, а она незаменима для меня.
Она улыбнулась и повернулась ко мне спиной, снимая с себя одежду. И вновь пересохло в горле.
Я жадно наблюдал за каждым её движением, дразнящим меня. Ведь мы не виделись целую вечность...я соскучился по моей соблазнительнице.
Лёгкая ткань скользнула по её изящной тоненькой фигурке. Она поправила волосы и повернулась ко мне лицом.
Ну и?.. Я улыбался. Снова как идиот, потому что она похожа на принцессу из сказки.
Ты прекрасна. Прошептал я, поднимаясь с места и медленно подходя к ней. Моя рука нежно коснулась её щеки, а губа сомкнулись на её губах.
А без него...ещё прекраснее.Я скользнул руками, под шёлковую ткань, скользя вверх по изгибам её тела, снимая с неё платье.
Я думал, что сойду с ума от переизбытка чувств и желаний в эти секунды...Она божественна. Вы понимаете?Да ничерта вы не понимаете...


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:58 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты прекрасна.
Улыбнувшись, я было хотела что-то сказать, но когда он приблизился ко мне, резко растеряла все мысли. Затем неспешный поцелуй. который заставил ноги подкоситься, а живот так чертовски свело в желании.
И кажется, я скучала еще больше, чем думала.
А без него...ещё прекраснее
Я позволила ему стащить с себя платье и, мне показалось или он действительно тихо выругался, увидев на мне это белье. Вот поэтому я отворачивалась, одевая платье.
Закусив губу, я подняла на него взгляд и скользнув руками по его рубашке вверх и справляясь с тремя пуговицами.
Считаешь?
Потянула я, приподнявшись на носочках и коротко целуя его.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:13 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Считаешь? Потянула она, приподнявшись на носочках и коротко целуя мои губы.
Но я уже не мог думать, как только увидел её в этом соблазнительном белье. Чёрт подери...
Я никак не мог налюбоваться ею. И эта женщина родила двоих детей?Мамочки...да она же просто...безумно сексуальна.
Мои руки скользнули от её б ёдер к пояснице и ниже, забираясь под ткань трусиков. Обожаю...
Почему ты такая соблазнительная...ммм?Риторический вопрос...но я просто в приятном шоке от моей женщины.
Медленно развернув нас, я стал наступать на неё, ведя её к кровати и аккуратно укладывая её на неё.
Мои губы нежно покрывали поцелуями каждый миллиметр её кожи. И чёрт, опять эти стоны...
Милая...сводишь с ума.Взволнованно ответил я. Невыносимая...


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 02:24 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Почему ты такая соблазнительная...ммм?
Закусив губу, я улыбнулась чуть шире. Знаете какого это? Знать, что я достойна его взглядов? Что он любит и хочет только меня; что его глаза всегда так жадно скользят по моей коже, словно оценивают каждый раз заново и от того бабочки в животе бьются в очередном приступе экстаза.
Не помню, как оказалась на кровати, помню только его бесконечно горячие губы, которые были повсюду, заставляя тихие стоны щекотать отвыкшее за недели горло.
Так невыносимо чувствовать этот узел внизу живота, так невыносимо хочется впитать его себе под кожу, что бы растворить в жаре, который путешествует с кровью.
Милая...сводишь с ума
Улыбнувшись, я дождалась, пока его губы доберутся до моих и таки продолжила расстегивать его рубашку. А потом, я почти сошла с ума, глядя с какой дерзкой и дразнящей улыбочкой Нейт дорывает свою рубашку. Кажется. я даже не слышала звона пуговиц, просто мгновенно перевернула нас. оказываясь сверху и начиная покрывать его торс мокрыми дорожками поцелуев, чередуя их с мягкими прикосновениями пальчиков.
Как там..работа?
Спросила я, тихо смеясь в низ его живота. Простите, мужчина, я забрала ваше право дразнить неожиданными вопросами. Пока он размышлял над ответом, я стала медленно расстегивать пряжку его ремня, не сводя взгляда с его глаз.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 02:59 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я озорно улыбнулся и порчал к чёртовой матери эту пресловутую рубашку. Не могу больше терять ни секунды.
Дана перевернула нас, оказываясь сверху и начиная покрывать мою грудь дорожками из поцелуев, чередуя их с мягкими прикосновениями пальчиков.
Как там..работа? Спросила она, тихо смеясь в низ моего живота. И что?Она что издевается?
Она стала расстёгивать пряжку моего ремня, мешая моему мыслительному процессу. А он вообще сейчас нужен?Аррр..ещё и этот взгляд. Не могу. Хочу.
К чёрту. К чёрту всё!Я будто бы с цепи сорвался, знаете ли. Сам удивляюсь. Бешеный маньяк. Рррр. А что, от такой жены не грех сойти с ума.
Я помог ей расправиться с ремнём и уже через секунду она начала шалить своими ручками.
И вот где её совесть вообще?Не стыкуется с ангельской внешностью. Ммм...шалунья. Чёрт, я теряю контроль над собой.
И долго ты намерена вот так вот беспощадно издеваться?Поинтересовался я.
Нет, ну вы только посмотрите на эти коварные хитрые глазки. Кажется кто-то будет получать по своей шаловливой попке.
Ах, чёрт и эта мысль меня возбуждает.


 
DshDДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:09 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
К чёрту. К чёрту всё!
Боги мои, боги. Можно я кончу от одного его тона?
Тяжело сглотнув, я все же не потеряла самообладание, продолжая расправляться с пряжкой его ремня.
Господи,как же восхитительно пахнет мой нетерпеливый мальчик.
Послав наконец к чертовой матери его джинсы, я тут же скользнула руками к признаку его явного возбуждения. Медленно. что бы свети с ума, бережно, что бы прикосновения были почти шелковыми, изменяя темп, что бы слышать, как клокочут глухие рыки в его груди.
И долго ты намерена вот так вот беспощадно издеваться?
Вскинув бровь, я по кошачьи выгнулась, оставляя влажный поцелуй внизу его живота.
Стоит ли говорить, что на вкус мой мужчина так же невероятен?
Ты это о чем?
Чуть сипло потянула я, кидая на него взгляд, не забывая на секунду прикусить губу. И уже через секунду мои губы присоеденились к рукам. да, я определенно знаю своего мужчину и пожалуй, слишком скучала все это время. Может меня безбожно разбаловали, но меня это мало волнует.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:18 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вскинув бровь, она по-кошачьи выгнулась, оставляя поцелуй внизу моего живота.
Ты это о чем? Чуть сипло произнесла она, кидая на меня взгляд, прикусив губу. Невинная?Ой не верю...мой чёртонок.
И уже через секунду её губы спустились ниже и чёрт подери, я этого не вынесу. Тяжело выдохнув я еле держался.
Невыносимо, но приятно. Да что там говорить, я сейчас кончу. Эээ нет, постойте. Я не могу кончить не удовлетворив мою женщину.
Так дело не пойдёт. Я осторожно отстранил её от явно увлекательного занятия. И мне это конечно нравилось. Это...прекрасно.
Но я хочу её чувствовать. Притянув её губы к своим губам, я жадно поцеловал их, укладывая Дана к себе на грудь.
Я люблю тебя. Ты невероятная. Я вновь поцеловал её, переворачивая нас назад. Да я упрямый, даже в сексе.
Через мгновение наши тела уже слились воедино. И в миллионный раз повторюсь, что я обожаю её стоны. Сносят крышу просто.
Обожаю тебя.Сорвалось у меня с губ, а она ещё раз простонала прямо мне на ухо. Вот чёрт!Невыносимая женщина.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: