menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
История длинною в жизнь
DshDДата: Четверг, 12.01.2012, 02:12 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Слушай пожелания сына, я тихо смеялась, наконец застегивая чертов чемодан. Алилуя. Спасибо великая Маргарет Тетчер, что я додумалась взять только его. а что? мой второй чемодан привезет мой ассистент через неделю. Так то.
Да, я снова тут. Даже не думай покупать ему всё это. У него и так этих игрушек столько, что можно уже снабдить целый дет дом ими.
Тем более, как ты будешь всё везти?Приезжай сама. С игрушками разберёмся в Нью-Йорке. Я тебя еду встречать в аэропорт.
Так что как будешь вылетать, дай мне знать, ладно, любимая?

Сказать по-правде я немного запуталась в том, что он говорил, выходя из номера и роясь в кармашках собственной сумки. Откуда черт возьми у меня в сумке ножницы? Ошарашено рассматривая их, я шла по коридору, слыша за собой топот портье. Не женское это дело чемоданы таскать.
Выбросив чертовы ножницы, я встрепенулась уже, когда вышла на улицу. Что он там говорил? Ах да...
Не нужно меня встречать. Останься с детьми и скажи наконец Лане, что я худая не потому что совсем не ем. Я ей потом расскажу.
Сев в такси, я быстро указала направление и вернулась к телефону.
Я постараюсь позвонить, если не забуду, ты же меня знаешь.
Закусив губу, я на несколько секунд замолчала, вглядываясь в мелькающие за окном здания.
Я соскучилась.
Сладко пропела я. да уж. Соскучилась. Да это и не половина. Сказать по правде меня уже дня три бросает в дрожь, стоит мне подумать о нём. Меня точно пора в поликлинику для опытов сдавать.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:29 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не нужно меня встречать. Останься с детьми и скажи наконец Лане, что я худая не потому что совсем не ем. Я ей потом расскажу.
И почему ты такая упрямая, а? Неужели тебе не хочется чтобы муж встретил тебя с громадным букетом у выхода из зала прилёта?
С улыбкой сказал я, выходя из комнаты, где дети играли с Бетси и входя в нашу спальню.
А Лана твоя копия. Кто мне тут про диеты столько рассказывал?И вообще, откуда она в таком возрасте такие мысли взяла, ммм?
Намекнул я. Подойдя к постели, я присел на её край, слушая как она садится в такси и просит отвезти её в аэропорт.
Я постараюсь позвонить, если не забуду, ты же меня знаешь. Уж я-то знал её как никто другой. Но именно такой я любил её.
Я мог поспорить с кем угодно, что это мгновение молчание сопровождалось мило закусанной губкой. Она всегда так делала. Кокетка моя.
Я соскучилась.Кажется я сейчас лопну от счастья. Хотя нет, лопну когда смогу вновь обнять её и прильнуть к её губам своими.
И я, милая. Очень сильно. Нежно произнёс я, вдыхая запах комнаты, который напоминал о ней. Она была везде, хоть её и не было здесь.
Ты мне снишься...всё время...Да я не мог без неё, поэтому даже во сне я был с ней. Потому как день был наполнен мыслями о ней.


 
DshDДата: Пятница, 13.01.2012, 01:39 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И почему ты такая упрямая, а? Неужели тебе не хочется чтобы муж встретил тебя с громадным букетом у выхода из зала прилёта?
Э-эй, ну и куда делись любимые крики на заднем плане? Вот ведь засранец, а. Непростительное преступление, за которое его непременно ждет наказание. Но об этом не будем говорить. Размечтается еще,а я девушка приличная, знаете ли.
Та...цветов. Цветы завянут и я про них забуду. Вот если бы муж проявил фантазию....
задумчиво протянула я, прикусывая кожу на ребре указательного пальца и широко улыбаясь. дурная привычка, скажу я вам.
А Лана твоя копия. Кто мне тут про диеты столько рассказывал?И вообще, откуда она в таком возрасте такие мысли взяла, ммм?
Закатив глаза, я одернула подол аквамариного платья.
Это Бетси. Определенно. да,да, точно она.
Как можно убедительнее произнесла я.
И я, милая. Очень сильно.
И это было так мило, но потом..
Ты мне снишься...всё время..
я рассмеялась, одновременно отвечая.
Мужчина, ты убил всю романтику. Знаю я твои сны, родной. Ты у меня все же ужасно испорченный мальчик.
Такси затормозило и я выскочила на улицу, расплатившись с премилым, надо сказать, мужчиной непонятной национальности и пошла по направлению к аэропорту.
Я захожу в аэропорт. Машина не сбила, водитель не приставал. Все хорошо, так что..увидимся?
Выдержав паузу, я добавила
Люблю тебя
и отключилась, входя в застекленное от и до здание.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:47 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Та...цветов. Цветы завянут и я про них забуду. Вот если бы муж проявил фантазию....
А я скажу, что моя жена крайне избалована.Пошутил я. Хорошо, обещаю, я что-то придумаю.
Это Бетси. Определенно. Да,да, точно она. Так я и поверил. Бетси.
Дана рассмеялась, одновременно отвечая.
Мужчина, ты убил всю романтику. Знаю я твои сны, родной. Ты у меня все же ужасно испорченный мальчик.
Пытаюсь соответствовать своей любимой жене в испорченности.Рассмеялся я в ответ.
Я захожу в аэропорт. Машина не сбила, водитель не приставал. Все хорошо, так что..увидимся? Люблю тебя.
Она отключилась, а я лишь улыбнулся. Вот ведь упрямая. До ужаса.
Собравшись, я решил отправить на поиски подарка моей любимой, а потом в аэропорт.


 
DshDДата: Пятница, 13.01.2012, 01:54 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Великолепно.
Великолепно, черт возьми.
Да просто класс!
Раздраженно уставившись на разгульный город, я остервенело набирала номер Нейта снова и снова, и снова, и снова...ну вы поняли.
Неслыханно, надо сказать. Мало того, что я благополучно опоздала на рейс, теперь я ещё и нем могу сообщить об этом своему мужу и почему..? Потому что гребаный карнавал в самом разгаре. Терпеть не могу толпы, хотя в них, надо признать, бывает достаточно весело.
Черт.
Прошипела я, пряча телефон в карман и выходя из аэропорта. Раз и такси поймано. Два и я возвращаюсь в отель. Да к черту всё это. Позвоню оттуда. Ненавижу мобильных операторов. да что б удавилась та барышня, что повторяет мне, что сетевое покрытие отсутствует. Где они вообще нашли такой отвратный голос?
И что теперь? Тоесть... я не смогу обнять, поцеловать, изнасиловать, наорать, почувствовать своего мужа ещё сколько? день?
Ты издеваешься?
Возведя руки и глаза к потолку машины, произнесла я и тут же поймала непонимающий взгляд водителя. Пожав плечами, я раздраженно выдохнула, откидываясь на спинку сидения. Не мой день. Ножницы в сумке - наверняка какое-нибудь знамение.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:08 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в аэропорт и стал дожидаться прилёта самолёта из Рио.
Рядом со мной на столике лежала красиво упакованная коробка с изумрудного цвета платьем, на которое она давно положила глаз в одном бутике.
Единственное, что останавливало её, так это его стоимость. Да, моя жена бывает расточительной когда дело касается её желаний.
Но, она ведь упряма. Она просто не могла позволить себе потратить такую сумму. Поэтому неоднократно повторяла как же её понравилось это платье.
Ну я конечно понял намёк. И вот наконец оно станет её. А ещё я всё же купил её любимые белые розы и большую плитку швейцарского шоколада.
На табло мелькала надпись: Рио-НЙ - в пути. Я устало вздохнул, проводя по волосам рукой и заказал себе ещё кофе. Ненавижу ожидание.


 
DshDДата: Пятница, 13.01.2012, 02:30 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вернувшись в свой номер, я устало села на диван и включила какой-то канал, повторно набирая номер Нейта. Опять эта барышня...Черт.
Решив немного повременить со звонком и сначала успокоиться, я откинула голову н спинку дивана и прикрыла глаза. Вдох. Выдох. Я спокойна, как долбаный удав. Ненавижу змей.
Музыка от прямой трансляции карнавала слишком резко сменилась на новости. Ну и что там? Роман Абрамович купил США?
Срочное сообщение. Около пятнадцати минут назад самолет, вылетевший из Рио-де-Жанейро в Нью-Йорк около сорока минут назад потерпел крушение в районе Гайаны. Причиной послужил отказ сразу обоих двигателей. Произошел взрыв. В данный момент группа спасателей и пожарников работает на месте, но надежды на то, что кто-то мог уцелеть в этой аварии, нет. Редакция нашего канала соболезнует семьям погибших.
Я невидящим взглядом уперлась в экран. Страх парализовывал. Я почти умерла. Почти и... схватившись за горло, я закашлялась, пытаясь прийти в себя. Никогда не думала о таком, о том, что со мной может случиться что-то..подобное. Черт.
Это же просто шахматы, знаете? Ненавижу эту партию. Ненавижу, когда противник - судьба.
Дрожащими руками, я набрала номер ресепшена и заказала звонок в Нью-Йорк. Нейт. Нейт. Нейт. Черт возьми, только бы он взял трубку.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 13.01.2012, 02:32
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 02:53 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вдруг на табло появилась надпись о том, что самолёт задерживается на неопределённое время.
Что такое?Он ведь точно вылетел из Рио. Я подошёл к справочной и спросил у девушки в синей беретке нью-йоркских авиалиний.
Добрый вечер, а что случилось с рейсом из Рио, почему он задерживается?Девушка как-то испуганно посмотрела на меня.
К нам поступила информация о том, что самолёт потерпел крушение...Мне жаль.После слов крушение я уже не слышал её.
Мой мир будто потерпел крушение, разлетевшись на миллиарды кусочков. Я не хотел верить в то, что услышал минуту назад.
Нет, это шутка. Это невозможно. Я как-то хищно улыбнулся.
Да что за чушь вы несёте, чёрт подери!Повысил я голос, мигом пытаясь успокоиться. Как...когда...уцелевшие есть?
Мне жаль...спасти никого не удалось. Самолёт воспламенился...Я вновь не слышал её, лишь видел как шевелятся её губы.
Нет...нет...нет...нет...на секунду я прикрыл веки, в надежде на то, что я сплю. Господи, я должен спать. Это неправда.
Развернувшись от окошка, я просто поплёлся куда-то прочь, сам не зная куда. Оказался на улице и невидящим взглядом смотрел куда-то сквозь толпу.
Все говорили вокруг о крушении и многочисленных жертвах. Об этом уже и в новостях объявили. Но кто...кто скажет мне где моя любимая?
Кто сможет мне её вернуть?Её тепло рук, нежность глаз, её живой звонкий смех, приятный и ласковый голос....кто?!!!!
Страх сменил смятение и теперь мне хотелось кричать. Но я не мог. Ком встал в горле. Я будто потерял всё в один миг.
Я больше не я. Без неё...Нет...нет...нет...нет...Я пулей вновь ворвался в зал ожидания и буквально подбежал к кассе.
Билет до Рио. Сейчас же. Любым самолётом. Любым рейсом. Как можно скорее!
Успокойтесь, прошу вас, сохраняйте спокойствие. Все рейсы между Рио и другими городами временно задержаны из-за происшествия и до окончательного выяснения обстоятельств. Мне очень жаль.
Да почему вы все повторяете эту грёбаную фразу?!Вы не понимаете!Ничего не понимаете!Я хочу к своей жене!Сейчас же!
Вам жаль, да?Да начхать я хотел на ваши сожаления!Легко говорить когда это не ваши родные горели в том самолёте!

Я кричал так громко, что казалось, что голос просто оборвётся сейчпас. Душу рвало на части, сердце вырывалось из груди, а я ничего не мог сделать...


 
DshDДата: Пятница, 13.01.2012, 03:01 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Считая удары собственного сердца, я до боли сжимала в руках трубку. После того, как я буквально наорала на бедную девушку, она пообщала мне, что мой звонок поступит, не смотря на проблемы со связью. Ну давай же...давай.
Как молитву повторяя про себя его имя, я прикрыла глаза, снова и снова облизывая губы.
господи, да услышь я что-то подобное о нём...
поток страшных мыслей был прерван долгожданными гудками. бери трубку. Умоляю бери трубку.
Гудки замолчали, но я не слышала голоса. Плевать.
Нейт - прохрипела я. черт возьми, не будь тряпкой, Девидсон.
Я жива, слышишь меня? Я опоздала на тот самолет. Я...
голос надломился и я глубоко вздохнула, проводя рукой по лицу.
Всё в порядке.


 
gagoshkaДата: Пятница, 13.01.2012, 03:08 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прошу вас, сэр, соблюдайте спокойствие. Всем не легко сейчас. Пожалуйста, пройдите в зал и ожидайте информацию там.
Наш разговор прервал звонок моего мобильного. Я быстро достал телефон из кармана и судорожно нажал кнопки, сделав вдох и боясь выдохнуть.
Нейт. Я жива, слышишь меня? Я опоздала на тот самолет. Я...Всё в порядке. Послышался родной голос в трубке и я наконец выдохнул.
Милая...слава Богу...милая...родная...любимая...Поток слов просто рвался наружу и тем не менее они были бессвязны. Я всё ещё пребывал в шоке.
Я думал...думал, что ты...что я...Господи...я хочу к тебе...Вырвалось наружу и я едва не заплакал. Вашу мать...она мой мир...она мой воздух...


 
DshDДата: Пятница, 13.01.2012, 18:37 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая...слава Богу...милая...родная...любимая...Я думал...думал, что ты...что я...Господи...я хочу к тебе...
Его голос. Черт возьми, я же могла потерять его. Просто раствориться? То есть просто сгореть в том гребаном самолёте?
Осознание страхом разливалось по венам, следом принося за собой дрожь, которая останавливала свое путешествие на кончиках пальцев.
И почему так сложно дышать? Дрожащей рукой я накрыла губы, силясь не расплакаться. Я же сильная, да?
Ни черта, скажу я вам. Я все та же маленькая девочка. Ничего не изменилось с тринадцати лет. Мне нужен мой сильный любимый мальчик, что бы чувствовать себя под защитой. Слезы непроизвольно хлынули из глаз. Я официально тряпка.
Я... - голос надломился и я как можно тише всхлипнула. - Я люблю тебя.
Собственно на большее меня не хватило и я судорожно выдохнув, подняла глаза к потолку. пытаясь успокоиться.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 04:44 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я... - Я люблю тебя. Её голос надорвался и она расплакалась, всхлипывая мне в трубку.
Любимая моя...не плачь. Всё позади. Мягко проговорил я, мысленно ненавидя весь мир за то, что не могу обнять её.
Всё хорошо. Я люблю тебя. И больше никуда тебя саму не отпущу. Никогда...Да я лучше сам застрелюсь, чем потеряю её.
Я вышел на улицу и уже облегчённо вдохнул вечерний воздух в лёгкие.
Все ближайшие рейсы отменили, так что лучше тебе успокоиться и лечь спать, а завтра я буду ждать тебя...
Ты только возвращайся, милая. Ты так нужна мне и детям...
Чёрт, что я несу?Кажется я перенервничал.


 
DshDДата: Суббота, 14.01.2012, 04:54 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Любимая моя...не плачь. Всё позади. Всё хорошо. Я люблю тебя. И больше никуда тебя саму не отпущу. Никогда..
Я сглотнула, следом делая глубокий вдох. Всё ведь хорошо. да?
Просто я слишком хочу к нему. настолько, что почти чувствую тепло его кожи подушечками пальцев и почти чувствую его запах.
Все ближайшие рейсы отменили, так что лучше тебе успокоиться и лечь спать, а завтра я буду ждать тебя... Ты только возвращайся, милая. Ты так нужна мне и детям...
Я улыбнулась, прикрывая глаза. Мой мальчик. Мой любимый сильный мальчик. он ведь любит меня, знаете? Почти так же сильно. как я его. Просто так же или больше любить невозможно. Я же сумасшедшая, помните?
Я... хорошо. Хотя... Не могу больше ждать. Я хочу к тебе.
Пролепетала я, опуская глаза в пол. Боже, как ребенок. А я ведь все еще им была. Просто мы слишком любим считать себя всесильными.
Может... - гениальными идеями я конечно не блещу, но.. - Может попросить Тайлера? В смысле... у него ведь вертолёты или что там..
Собственно этот мужчина мог бы быть плейбоем и отъявленным мерзавцем, если бы не был геем. Вот поэтому я так смела в предложении его помощи.


 
gagoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 05:03 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я... хорошо. Хотя... Не могу больше ждать. Я хочу к тебе.
Может... - Может попросить Тайлера? В смысле... у него ведь вертолёты или что там...
Я невольно улыбнулся тону её голоса. Моя маленькая. Как же я люблю её.
Я сам к тебе прилечу. И если мне для этого понадобится вновь угнать самолёт, - я это сделаю.
Засекай время. Я буду в Рио быстрее, чем ты успеешь вновь заскучать за мной.

Сказал я и уже через полчаса сидел в салоне самолёте на пути в Рио.
Подумаешь, пришлось взять один из государственных самолётов для чрезвычайных полётов высокопоставленных лиц.
Через несколько часов моё такси подъехало к гостинице и я спешно прошёл во внутрь.
Меня несло моё сердце к ней. Постучав в нужную дверь, я не мог дождаться когда же вновь увижу и смогу обнять её...


 
DshDДата: Суббота, 14.01.2012, 05:13 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я сам к тебе прилечу. И если мне для этого понадобится вновь угнать самолёт, - я это сделаю.
Засекай время. Я буду в Рио быстрее, чем ты успеешь вновь заскучать за мной.

Когда трубка была положена, я тут же ринулась к зеркалу. Черт. Картина маслом. черт возьми.
пару часов. всего пару часов и я... смогу его почувствовать,да?
Пожалуй. я не считала времени. Не засекала его. да и вообще наплевала на существование любых часов в номере.
Просто сидеть на диване и ждать. Это же просто,да? Тогда почему пальцы так нервно стучат по подлокотнику.
Стук в дверь и я непроизвольно подскочила на ноги. Так. вдох. выдох. пара шагов и он рядом. Ведь это он. Абсолютно точно.
Первый шаг был сделан медленно, но вопреки самоконтролю, следующие несколько я буквально бежала. распахнув дверь, я неверящим взглядом уперлась в любимые черты. Оцепенение на несколько секунд и я буквально бросилась ему на шею, впиваясь в его губы судорожным поцелуем.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » FlashForward » История длинною в жизнь (gagoshka, DshD)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: