menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Welcome to Team Dair!
Victoire-ВДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Наш Флаг!


Welcome to Team Dair!
Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена прекрасной (пусть и пока неканной) паре сериала - паре Дэна и Блэр happy
В соответствующих темах Вы, дорогие участники тима, можете выкладывать арт, видео, любимые работы с ДБ,
делиться предположениями о совместном будущем этой пары, а так же просто весело проводить время в нашей флудилке! happy
Приятного времяпрепровождения, дейровцы!))


Девиз команды: Dare2Dair

Гимн команды



Для вступления необходимо:
- иметь не менее 40 сообщений на форуме
- написать развернутый пост, почему вы хотите вступить в команду именно этой пары


В этой также теме будет вестись список всех участников нашей команды happy
Если Вы первый раз зашли на эту ветку и любите пару Дэна и Блэр - отпишитесь в этой теме и смело присоединяйтесь к нашему тиму!







Теперь, чтобы прочитать интересные фанфики, написанные нашими дейровцами,
вам необязательно рыскать по форуму: они будут выставлены здесь.
Список будет пополняться в зависимости от выкладки произведений на форум.

Фанфики


1.


2.


3.


4.
 
ErinGrayДата: Пятница, 20.01.2012, 23:17 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Renesmee, принятая, отличный пост))
http://gossipgirlonline.ru/forum/65-3249-435#604370 - флудилка
http://gossipgirlonline.ru/forum/65-2849-58#604128 - арт
http://gossipgirlonline.ru/forum/65-2850-20#603390 - видики))
 
EmpireДата: Суббота, 21.01.2012, 15:01 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Renesmee, прекрасные слова. очень рады новым людям:)

love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 21.01.2012, 15:02
 
ChikcyДата: Суббота, 21.01.2012, 15:02 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Renesmee, Добро пожаловать!

 
BAMFДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:19 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Я надеюсь, что Блэр удастся понять это в ближайшем времени, а сценаристы не сдадутся под напором визжащих и орущих на каждом углу Чэйровцев и позволят Дэйр быть счастливыми вместе.

tongue А мы тоже можем поорать. biggrin Салют!


 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 21:50 | Сообщение # 80
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Пару Чак и Блэр я никогда не любила и не понимала, что люди находят в них, эти отношения далеко не самый лучший пример здоровых отношений, а как раз наоборот.
Вскоре, когда я отчаялась найти в сериале пару, которая нравилась бы мне по-настоящему, появились Дейр - и тогда стало понятно, что Дэн и Блэр - есть пример настоящих,искренних и уравновешенных отношений; они дополняют друг друга, и появились не из воздуха, как говорят некоторые, а с самого начала. Все парни, через которых пришлось пройти Блэр; все девушки, через которых пришлось пройти Дэну - это жертва,которую нужно было принести; это испытание, через которое нужно было пройти, чтобы в конце концов достичь гармонии и найти свою вторую половинку.
Я уверена, что все совместные поцелуи, которые получили наши герои вместе - не случайность и не удачное совпадение обстоятельств;это самая настоящая судьба, Дэн и Блэр - самая реальная пара в Сплетнице. И пусть многие говорят, что этого никогда не будет, как известно - самое сладкое всегда оставляют напоследок, в нашем случае - на финал.
Через многое придется пройти Дэну и Блэр, но одно испытание они уже точно прошли: дружба - основа любви. Искры пройдут, пламя остынет, но отношения, скованные железными цепями дружбы, останутся навсегда, ибо как мы уже поняли, дружба их крепка, и вместе они пройдут сквозь огонь, воду и медные трубы.
Я обожаю их отношения на данный момент: такие теплые, семейные; и пусть нам пока показали настоящую чистую любовь только со стороны Дэна, я уверена,скоро в Блэр они тоже проснутся, и тогда мало не покажется никому)
В нашем случае все движется медленно, но логично. Именно за это я люблю эту пару. Они настоящие лишь друг с другом, они ценят друг друга так, как не ценили никого.
Никто не заменит им друг друга, и они совсем недавно начали это осознавать. Я люблю эту пару за их постоянность; за их в одно время схожие и различные характеры; я люблю их за "You still have me". И это самые правливые слова в сериале, которые я уверена, будут преследовать из до конца.
Именно за это я люблю эту пару.
И когда все ниточки оборвутся, все увидят, кто по-прежнему будет держаться друг друга.


 
ErinGrayДата: Среда, 25.01.2012, 21:54 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Dare-to-dair)
это испытание, через которое нужно было пройти, чтобы в конце концов достичь гармонии и найти свою вторую половинку.


Quote (Dare-to-dair)
что все совместные поцелуи, которые получили наши герои вместе - не случайность и не удачное совпадение обстоятельств;это самая настоящая судьба,

золотые слова))
Dare-to-dair, очень красивый пост)) конечно принята))добро пожаловать)
 
ChikcyДата: Среда, 25.01.2012, 21:56 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Dare-to-dair,
Добро пожаловать к нам!


 
EmpireДата: Среда, 25.01.2012, 22:08 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Dare-to-dair, молодец,что набрала 40 так быстро)) Рады тебе)))Прекрасные слова, жаль некоторые не понимают всей прелести Dair, ну да это их проблемы biggrin Welcome!

love
 
Dare-to-dairДата: Четверг, 26.01.2012, 14:27 | Сообщение # 84
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо,что приняли happy

 
marinalДата: Среда, 08.02.2012, 18:04 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Я просто не понимаю почему все так любят чейр. нет я их не ненавижу я просто не понимаю, это детские страстные отношения, у всех такие были.
А Ден и Блер идеальная пара. Да может Ден и не богат, но у них с Блер размеренные взрослые отношения, общие интересы, доверие. Вот как должно быть у взрослых людей.
Вот почему я выбираю Dair и надеюсь что вы меня возьмете. Потому что в комментах под промо или спойлерми невозможно что то написать про Дейр и то что они Forever. Меня сразу минусят, обливают грязью и называют сумасшедшей.


 
-C-Дата: Среда, 08.02.2012, 18:50 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Добро пожаловать happy

 
ErinGrayДата: Четверг, 09.02.2012, 18:15 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
marinal, принята)
 
Mrs_SmithДата: Четверг, 09.02.2012, 21:52 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Очень хочу в команду Дэйр.

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Четверг, 09.02.2012, 21:57
 
BAMFДата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Mrs_Smith)
Всем привет))

Салют! Это пост?


 
Mrs_SmithДата: Четверг, 09.02.2012, 21:55 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 133
Награды: 9
Статус: Offline
Я 100% Дэйр шиппер, возьмите и меня, пожааааалуйста))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » Welcome to Team Dair! (Подача заявок на вступление в команду)
Поиск: